Domingo 19 de Enero de 2020 | 122277945 visitas | 73 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 13 - 22/12/2019 get_app
P.M.D. Gibraleón
0 - 0 Escuela F.B.P.
San Juan Puerto
0 - 2 San Roque de Lepe
Almonte Balompié
2 - 2 Bollullos C.F.
Colón Atlético
2 - 2 Siempre Alegres
A.D. Cartaya
2 - 1 A.D. Santa Marta
C.D. Pinzón
SUSP. P.M.D. Aljaraque
R.C. Recreativo B
3 - 2 Los Rosales A.D. B
Atletic Onubense
0 - 8 Isla Cristina F.C.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
San Roque de Lepe
2
1
9
32
2
R.C. Recreativo B
1
2
31
3
Siempre Alegres
9
3
1
30
4
Isla Cristina F.C.
8
2
3
26
5
Escuela F.B.P.
8
1
4
25
6
C.D. Pinzón
7
1
4
22
7
Colón Atlético
5
6
2
21
8
Los Rosales A.D. B
7
0
6
21
9
P.M.D. Aljaraque
5
2
5
17
10
San Juan Puerto
4
2
7
14
11
A.D. Cartaya
3
3
7
12
12
Almonte Balompié
3
2
8
11
13
A.D. Santa Marta
3
2
8
11
14
Bollullos C.F.
2
4
7
10
15
P.M.D. Gibraleón
3
1
9
10
16
Atletic Onubense
0
0
0
0
De a Mostrar
access_time JORNADA 14 - 12/1/2020 get_app
Atletic Onubense
- Escuela F.B.P.
San Roque de Lepe
S-17:00 P.M.D. Gibraleón
Bollullos C.F.
- San Juan Puerto
Siempre Alegres
- Almonte Balompié
A.D. Santa Marta
- Colón Atlético
P.M.D. Aljaraque
- A.D. Cartaya
Los Rosales A.D. B
- C.D. Pinzón
Isla Cristina F.C.
- R.C. Recreativo B


ASOCIACIóN DEPORTIVA SANTA MARTA
COMPETICIONES ACTIVAS 2019//2020
Segunda Andaluza Huelva Juvenil
JugadorDEMARCACIÓNEdadPCPJPTMinGolesTATR
JugadorPortero (1)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Salas
Juan Manuel Salas Bajos
Portero - 1 1 0 0 (0) 0 0
JugadorCentrocampista (1)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Fran
Francisco García López
Centrocampista - 1 1 1 0 0 0 0
JugadorEdadPCPJPTMinGolesTATR
Bañez
Juan Bañez Faraco
- 1 1 0 0 0 0 0
Bedarona
Ivan Bedarona de la Cruz
- 1 1 0 0 0 0 0
Carretero
Ramses Carretero Garcia
- 1 1 0 0 0 0 0
Contreras
Hugo Contreras Moreno
- 1 1 1 0 0 0 0
Diaz
Daniel Diaz Lobo
- 1 1 1 0 0 0 0
Dominguez
Alvaro Dominguez Garcia
- 1 1 1 0 0 0 0
Garcia
Daniel Garcia Sierra
- 1 1 1 0 0 0 0
Gomez
Oscar Gomez Ruiz
- 1 1 1 0 0 0 0
Gomez
David Gomez Garces
- 1 1 1 0 0 0 0
Gomez
Alvaro Gomez Quiles
- 1 1 0 0 0 0 0
Hernandez
Brian Hernandez Macias
- 1 1 1 0 0 0 0
Jimenez
Daniel Jimenez Cazador
- 0 0 0 0 0 0 0
Nuñez
Jose Antonio Nuñez Fernandez
- 1 1 1 0 0 0 0
Regidor
Abrahan Regidor Betanzos
- 1 1 0 0 0 0 0
Rodriguez
Daniel Rodriguez Redondo
- 1 1 1 0 0 0 0
Romero
Manuel Jesus Romero Macias
- 1 1 1 0 0 0 0
Total de Jugadores: 15
Cuerpo Técnico Rol Edad Partidos TA TR
E Guillermo
Guillermo Gomez Granero
Entrenador 1 0 0
D Antonio
Antonio Ordoñez Santos
Delegado 1 0 0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.1 1729
2. Tercera División Grupo 9 950
3. Primera Andaluza Huelva 707
4. Tercera División Grupo 9 561
5. Tercera División Grupo 10 548
6. Segunda División B Grupo 3 542
7. Segunda División B Grupo 4 527
8. División Honor Andaluza Gr.2 446
9. Primera División 356
10. Segunda División 352
321. Segunda Andaluza Huelva Juvenil 31
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1054 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.0347030162811 segundos
*/?>