Sábado 28 de Marzo de 2020 | 125937759 visitas | 117 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 26/5/2019 get_app
Castilleja C.F. B
2 - 4 Atlético Olivarense
Camas C.F.
2 - 0 Rinconada Cantera
Valencina F.C.
3 - 0 C.D. Alcalá
Atlético Libertad
2 - 0 A.D. San José
Coria C.F. B
3 - 2 Benacazon C.F.
Atco. Dos Hermanas B
1 - 3 Los Palacios C.F.
Puebla C.F.
0 - 2 C.D. Cabecense
Descansan: La Motilla F.C., Alcolea del Río F.C.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Cabecense
4
5
72-1
2
Atlético Libertad
6
5
69
3
Camas C.F.
4
7
67
4
Rinconada Cantera
6
5
67-2
5
Coria C.F. B
5
9
59
6
Atlético Olivarense
7
9
55
7
Los Palacios C.F.
6 48
8
A.D. San José
14
7
47
9
La Motilla F.C.
7 46
10
Castilleja C.F. B
8 44
11
Valencina F.C.
3 42
12
Puebla C.F.
9 35-4
13
Alcolea del Río F.C.
2 35
14
Benacazon C.F.
5 32-3
15
C.D. Alcalá
6
5 19-4
16
Atco. Dos Hermanas B
5
0 12-3
17
C.D. Utrera B
** R E T I R A D O ** 0
18
Pvo. Sevilla Este B
** R E T I R A D O ** 0
De a


ATLéTICO OLIVARENSE
COMPETICIONES ACTIVAS 2019//2020
Tercera Andaluza Sevilla Gr.2 Juvenil
JugadorDEMARCACIÓNEdadPCPJPTMinGolesTATR
JugadorPortero (3)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Barranca
Carlos Barranca Silva
Portero - 3 3 3 0 (7) 0 0
Josema
Jose Manuel Rodriguez Muñoz
Portero - 3 3 0 0 (0) 2 0
Zacarias
Zacarias Suarez Perez
Portero - 1 1 0 0 (0) 0 0
JugadorEdadPCPJPTMinGolesTATR
Alvaro
Alvaro Jesus Pallares Herrera
- 2 2 0 0 0 0 0
Antonio
Antonio Pineda Rodriguez
- 3 3 2 0 2 0 0
Antonio
Antonio Pallares Macias
- 2 2 1 0 0 1 0
Carlos
Carlos Lopez Guzman
- 1 1 1 0 0 0 0
Daniel
Daniel Olea Troyano
- 1 1 1 0 0 0 0
David
David Gonzalez Rodriguez
- 2 2 1 0 0 0 0
Delgado
Jose Manuel Delgado Reyes
- 3 3 2 0 1 0 0
Delgado
Alejandro Jesus Delgado Barbudo
- 0 0 0 0 0 0 0
Fermin
Fermin Sanchez Silva
- 1 1 1 0 0 1 0
Gonzalez
Miguel Angel Gonzalez Garcia
- 1 1 0 0 0 0 0
Gonzalo
Gonzalo Garcia Martin
- 2 2 2 0 0 1 1
Ivan
Ivan Suarez Mendez
- 0 0 0 0 0 0 0
Javi
Javier Herrera Cotan
- 2 2 2 0 0 2 0
Jorge
Jorge Garcia Diaz
- 2 2 2 0 0 0 0
Josemi
Jose Miguel Peña Dominguez
- 0 0 0 0 0 0 0
Moran
Manuel Jesus Moran Gonzalez
- 1 1 1 0 1 1 0
Ortega
Antonio Ortega Barrera
- 2 2 1 0 0 0 0
Pedro
Pedro Gonzalez Ramos
- 1 1 0 0 0 0 0
Peña
Antonio Peña Dominguez
- 2 2 2 0 0 0 0
Raniero
Raniero Romero Pallares
- 1 1 0 0 1 1 0
Riego
Jesus Riego Jimenez
- 1 1 1 0 0 0 0
Ruiz
Juan Carlos Ruiz Fernandez
- 2 2 1 0 0 1 0
Vazquez
Pablo Vazquez Garcia
- 1 1 1 0 0 0 0
Total de Jugadores: 24
Cuerpo Técnico Rol Edad Partidos TA TR
E Alvaro
Alvaro Bejarano Delgado
Entrenador 0 0 0
D Mendez
Samuel Mendez Rodriguez
Delegado 2 1 0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 3448
2. Tercera División Grupo 9 1195
3. Primera Andaluza Huelva 964
4. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 784
5. Tercera División Grupo 9 754
6. Segunda División B Grupo 3 747
7. Primera Andaluza Grupo 3 639
8. División Honor Andaluza Gr.2 429
9. Segunda División B Grupo 4 426
10. División Honor Andaluza Gr.2 408
623. Tercera Andaluza Sevilla Gr.2 Juvenil 14
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 821 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.2998631000519 segundos