Miércoles 28 de Septiembre de 2022 | 192038774 visitas | 327 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 4 - 25/9/2022 get_app
U.E. Tavernes
2 - 0 C.F. Promeses Sueca
U.D. Canals
0 - 0 U.D. Carcaixent
C.F. Cullera
0 - 1 C.E. Alberic
C.E. La Font
2 - 1 Muro C.F.
S.D. Sueca
0 - 2 U.D. Castellonense
Olímpic de Xàtiva
1 - 1 L'Olleria C.F.
Ontinyent 1931 C.F.
5 - 0 S.B. Ontinyent
C.D. Dénia
1 - 1 C.D. Jávea
C.F. U.D. Calpe
0 - 1 U.D. Benigànim
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Ontinyent 1931 C.F.
10 4 3 1 0 13 2+11
2
Olímpic de Xàtiva
10 4 3 1 0 6 3+3
3
L'Olleria C.F.
8 4 2 2 0 5 3+2
4
U.D. Castellonense
7 4 2 1 1 7 5+2
5
C.E. La Font
6 4 2 0 2 5 3+2
6
U.E. Tavernes
6 4 2 0 2 7 6+1
7
C.E. Alberic
6 4 2 0 2 3 30
8
U.D. Canals
5 4 1 2 1 4 3+1
9
C.F. U.D. Calpe
5 4 1 2 1 2 20
10
C.D. Jávea
5 4 1 2 1 3 4-1
11
U.D. Benigànim
5 4 1 2 1 3 5-2
12
S.D. Sueca
4 4 1 1 2 5 4+1
13
C.F. Cullera
4 4 1 1 2 3 4-1
14
C.D. Dénia
4 4 1 1 2 2 3-1
15
C.F. Promeses Sueca
4 4 1 1 2 3 5-2
16
U.D. Carcaixent
4 4 1 1 2 2 8-6
17
Muro C.F.
3 4 1 0 3 5 7-2
18
S.B. Ontinyent
3 4 1 0 3 3 11-8
De a
access_time JORNADA 5 - 2/10/2022 get_app
Muro C.F.
- C.F. Cullera
U.D. Castellonense
- U.D. Canals
Olímpic de Xàtiva
- C.E. La Font
S.B. Ontinyent
- S.D. Sueca
L'Olleria C.F.
- C.D. Jávea
C.F. Promeses Sueca
- Ontinyent 1931 C.F.
U.D. Benigànim
- C.D. Dénia
C.E. Alberic
- U.E. Tavernes
U.D. Carcaixent
- C.F. U.D. Calpe


SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FÚTBOL CLUB

Puente Genil (Córdoba) - Fundado en 2000

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Plantilla

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
COMPETICIONES ACTIVAS 2022//2023
Segunda Andaluza Córdoba Juvenil
JugadorDEMARCACIÓNEdadPCPJPTMinGolesTATR
JugadorPortero (3)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Álex Gil
Alejandro Gil Romero
Portero - 1 1 1 0 (1) 0 0
Juan
Juan Pajuelo Olmedo
Portero - 1 1 0 0 (1) 0 0
Juan Carlos
Juan Carlos Montero García
Portero - 2 2 1 0 (1) 0 0
JugadorDefensa (5)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Alfonso
Alfonso Antonio González Fernández
Defensa - 1 1 1 0 1 0 0
Campos
Manuel Campos Palos
Defensa - 2 2 2 0 0 0 0
Iván Sojo
Iván Sojo Cádiz
Defensa - 1 1 0 0 0 0 0
Jorge
Jorge Romero Pérez
Lateral Derecho - 2 2 1 0 0 1 0
Tirado
Manuel Tirado Diaz
Lateral Derecho - 2 2 2 0 0 2 0
JugadorCentrocampista (7)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Bejarano
Juan Antonio Bejarano Ramírez
Centrocampista - 2 2 2 0 1 1 0
David Heredia
David Heredia Gálvez
Centrocampista - 2 2 2 0 0 1 0
Francisco Javier
Francisco Javier Gonzalez Chía
Centrocampista - 2 2 1 0 1 0 0
Jonathan
Jonathan Moisés Vázquez Navas
Centrocampista - 2 2 2 0 0 0 0
Juan Rosa
Juan María Rosa Sánchez
Centrocampista - 1 1 1 0 0 0 0
Manuel
Manuel Yemali López Nuroshvili
Centrocampista - 0 0 0 0 0 0 0
Sergio
Sergio Hortigosa López
Centrocampista - 2 2 2 0 0 0 0
JugadorDelantero (3)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Carlos Adonay
Carlos Adonay Domínguez López
Extremo Derecho - 0 0 0 0 0 0 0
Destiny
Destiny Okodogbe
Delantero - 2 2 1 0 0 0 1
Eghosa
Eghosa Ekuase
Delantero - 1 1 0 0 0 0 0
JugadorEdadPCPJPTMinGolesTATR
Alfonso
Alfonso Caballero Muriel
- 2 2 2 0 0 0 0
Enzo
Enzo Manuel Rafael Gonçalves
- 0 0 0 0 0 0 0
Gallego
José Manuel Gallego Borrego
- 2 2 0 0 0 1 0
Ivan
Iván Padial Gutiérrez
- 2 2 1 0 0 1 0
Juanma
Juan Manuel Cansino Capitán
- 2 2 0 0 0 1 0
Manuel
Manuel Bonet Fernández
- 2 2 0 0 0 0 0
Total de Jugadores: 20
Cuerpo Técnico Rol Edad Partidos TA TR
E Antonio Angel
Antonio Angel Romero Luna
Entrenador 2 0 0
D Oscar
Oscar Gil Galisteo
Delegado de Equipo 2 0 0
Ex-Jugadores del ClubEquipo ActualDemarcaciónEdadPCPJPTMinGolesTATR
Paco Migueles
Francisco José Migueles Ruiz
Sin Equipo Entrenador - 0 1 0 0 0 0 0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Sevilla Gr.1 6245
2. Primera Andaluza Jaén 2987
3. Tercera Federación Grupo 9 2315
4. Primera Federación Grupo 1 2231
5. Segunda Federación Grupo 4 2005
6. División Honor Andaluza Gr.2 1957
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1544
8. Tercera Federación Grupo 10 1526
9. Segunda Federación Grupo 1 1459
10. Primera Federación Grupo 2 1372
45. Preferente Valenciana Grupo 3 596
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. Carles  
3. Hyua ajd teu  
4. Vicent Pepín Gasent  
5. Nkoivo  
6. AJ  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1528 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,4417500495911 segundos