Viernes 27 de Noviembre de 2020 | 139291497 visitas | 282 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 38 - 17/5/2015 get_app
C.D. El Palo
3 - 2 UCAM Murcia C.F.
Lucena C.F.
2 - 5 Marbella F.C.
San Roque de Lepe
2 - 1 U.D. Melilla
Córdoba C.F. B
2 - 1 Real Jaén C.F.
U.D. Almería B
1 - 1 La Hoya Lorca C.F.
F.C. Cartagena
1 - 1 La Roda C.F.
Arroyo C.P.
3 - 0 Cádiz C.F.
Sevilla Atlético
0 - 0 C.P. Cacereño
R.B. Linense
0 - 0 Granada C.F. B
C.F. Villanovense
3 - 0 Real Betis B
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Cádiz C.F.
10
6
76
2
UCAM Murcia C.F.
14
7
65
3
U.D. Almería B
11 62
4
C.F. Villanovense
13
9
61
5
Granada C.F. B
13 58
6
R.B. Linense
10 58
7
U.D. Melilla
15 54
8
Real Betis B
7 52
9
San Roque de Lepe
6 51
10
Marbella F.C.
12 51
11
Real Jaén C.F.
16 49
12
C.P. Cacereño
5 47
13
La Hoya Lorca C.F.
9 45
14
Sevilla Atlético
14 44
15
La Roda C.F.
13 43
16
F.C. Cartagena
9
16 43
17
Córdoba C.F. B
7 43
18
Arroyo C.P.
13 43
19
C.D. El Palo
8
17 41
20
Lucena C.F.
9 39
De a
ELIMINATORIAS
Primera Eliminatoria - 24/05/2015
C.F. Villanovense
2 - 1 Bilbao Athletic
Campeones - 24/05/2015
Real Oviedo
1 - 1 Cádiz C.F.
Primera Eliminatoria - 24/05/2015
Real Unión Club
0 - 0 UCAM Murcia C.F.
U.D. Almería B
2 - 2 C.D. Guadalajara
Permanencia - 24/05/2015
F.C. Cartagena
0 - 0 Las Palmas Atlético
Primera Eliminatoria - 31/05/2015
C.D. Guadalajara
1 - 1 U.D. Almería B
Permanencia - 31/05/2015
Las Palmas Atlético
1 - 1 F.C. Cartagena
Primera Eliminatoria - 31/05/2015
UCAM Murcia C.F.
1 - 0 Real Unión Club
Campeones - 31/05/2015
Cádiz C.F.
0 - 1 Real Oviedo
Primera Eliminatoria - 31/05/2015
Bilbao Athletic
2 - 0 C.F. Villanovense
Segunda Eliminatoria - 07/06/2015
Bilbao Athletic
1 - 0 UCAM Murcia C.F.
Hércules C.F.
2 - 1 Cádiz C.F.
UCAM Murcia C.F.
1 - 1 Bilbao Athletic
Cádiz C.F.
1 - 0 Hércules C.F.
Tercera Eliminatoria - 21/06/2015
Bilbao Athletic
2 - 0 Cádiz C.F.
Cádiz C.F.
1 - 1 Bilbao Athletic


CLUB DEPORTIVO SAN ROQUE DE LEPE

Lepe (Huelva) - Fundado en 1956

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Partidos

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
ÚLTIMOS PARTIDOS DEL CLUB
FechaPartidoCategoría

JORNADA 3

Mié. 25/11/2020 - 16:00

G Sevilla F.C. C 1 - 3 San Roque de Lepe

Senior "A"

Tercera División Grupo 10-B

JORNADA 6

Dom. 22/11/2020 - 12:00

G Castilleja C.F. 1 - 3 San Roque de Lepe

Senior "A"

Tercera División Grupo 10-B

JORNADA 1

Dom. 22/11/2020

E San Roque de Lepe B 0 - 0 Punta del Caimán B

Alevín "B"

Tercera Andaluza Huelva Gr.4

JORNADA 1

Dom. 22/11/2020

E San Roque de Lepe B 0 - 0 UD Punta del Caimán

Juvenil "B"

Tercera Andaluza Huelva Gr.2

JORNADA 2

Dom. 22/11/2020

E San Roque de Lepe 0 - 0 Isla Cristina F.C.

Infantil "A"

Segunda Andaluza Huelva

JORNADA 5

Dom. 22/11/2020

E San Roque de Lepe 0 - 0 Isla Cristina F.C.

Juvenil "A"

Segunda Andaluza Huelva Gr.A

JORNADA 5

Dom. 22/11/2020

E Isla Cristina F.C. 0 - 0 San Roque de Lepe

Cadete "A"

Segunda Andaluza Huelva

JORNADA 6

Dom. 22/11/2020

event San Roque de Lepe B SUSP. C.D. Punta Umbría

Senior "B"

Primera Andaluza Huelva Gr.A

PRÓXIMOS PARTIDOS DEL CLUB
FechaPartidoCategoría

JORNADA 6

Dom. 29/11/2020

E San Roque de Lepe 0 - 0 Escuela F.B.P.

Cadete "A"

Segunda Andaluza Huelva

JORNADA 6

Dom. 29/11/2020

E San Roque de Lepe 0 - 0 P.M.D. Aljaraque

Juvenil "A"

Segunda Andaluza Huelva Gr.A

JORNADA 3

Dom. 29/11/2020

E La Amistad 0 - 0 San Roque de Lepe

Infantil "A"

Segunda Andaluza Huelva

JORNADA 2

Dom. 29/11/2020

E P.M.D. B Aljaraque 0 - 0 San Roque de Lepe B

Juvenil "B"

Tercera Andaluza Huelva Gr.2

JORNADA 2

Dom. 29/11/2020

E Santa Marta B 0 - 0 San Roque de Lepe B

Alevín "B"

Tercera Andaluza Huelva Gr.4

JORNADA 8

Dom. 06/12/2020

E Coria C.F. 0 - 0 San Roque de Lepe

Senior "A"

Tercera División Grupo 10-B

JORNADA 7

Dom. 06/12/2020

E R.C. Recreativo B 0 - 0 San Roque de Lepe

Cadete "A"

Segunda Andaluza Huelva

JORNADA 7

Dom. 06/12/2020

E S.M.D. Gibraleón 0 - 0 San Roque de Lepe

Juvenil "A"

Segunda Andaluza Huelva Gr.A

JORNADA 4

Dom. 06/12/2020

E San Roque de Lepe 0 - 0 Punta del Caimán

Infantil "A"

Segunda Andaluza Huelva


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda División B Grupo 5-B 3864
2. Tercera División Grupo 9 1935
3. Primera Andaluza Huelva 1568
4. Tercera División Grupo 9 1518
5. Segunda División B Grupo 3 1149
6. Primera Andaluza Grupo 3 1027
7. División Honor Andaluza Gr.2 994
8. Tercera División Grupo 8 957
9. Segunda División 724
10. Tercera División Grupo 9-A 674
284. Segunda División B Grupo 4 64
 CUMPLEN AÑOS...
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Sentimiento Verdiblanco Paco Bernal  
2. Ibizage  
3. Francis  
4. manchego  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 929 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.1224129199982 segundos