Viernes 16 de Abril de 2021 | 148787410 visitas | 271 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 34 - 10/5/2020 get_app
Gondomar Fútbol Base
SUSP. Club Louro Tameiga
Nieto
SUSP. Salvaterra
Tebra F.C.
SUSP. Ribera
San Esteban de Beade
SUSP. Tomiño F.C.
Gondomar C.F.
SUSP. Val Miñor Nigrán
Xinzo
SUSP. Caldelas
Mos
SUSP. Chaín
C.D Atlético Villar
SUSP. Goián F.C.
Atlántida Matamá
SUSP. Erizana C.F.
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
Goián F.C.
26 16 5 5 56 27+2953
2
Tomiño F.C.
26 15 6 5 54 38+1651
3
Caldelas
26 16 3 7 61 37+2451
4
Mos
26 12 12 2 53 23+3048
5
Val Miñor Nigrán
26 13 7 6 59 39+2046
6
Gondomar C.F.
26 13 7 6 43 29+1446
7
Salvaterra
26 12 6 8 54 46+842
8
Ribera
26 12 6 8 48 40+842
9
Chaín
26 12 5 9 63 41+2241
10
Atlántida Matamá
26 11 8 7 44 37+741
11
Gondomar Fútbol Base
26 9 7 10 47 53-634
12
C.D Atlético Villar
26 8 7 11 45 46-131
13
Erizana C.F.
26 7 8 11 45 45029
14
San Esteban de Beade
26 7 7 12 40 48-828
15
Nieto
26 5 2 19 29 68-3917
16
Xinzo
26 4 4 18 35 89-5416
17
Club Louro Tameiga
26 3 6 17 30 61-3115
18
Tebra F.C.
26 3 6 17 36 75-3915
De a
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Atlántida Matamá

Jornada 27

SUSP.

Club Louro Tameiga
Goián F.C.

Jornada 27

SUSP.

Ribera
Caldelas

Jornada 27

SUSP.

Val Miñor Nigrán
Tomiño F.C.

Jornada 27

SUSP.

Chaín
Salvaterra

Jornada 27

SUSP.

Mos
Erizana C.F.

Jornada 27

SUSP.

Gondomar C.F.
Nieto

Jornada 27

SUSP.

Tebra F.C.
San Esteban de Beade

Jornada 27

SUSP.

Gondomar Fútbol Base
Xinzo

Jornada 27

SUSP.

C.D Atlético Villar
Ribera

Jornada 28

SUSP.

Club Louro Tameiga
Val Miñor Nigrán

Jornada 28

SUSP.

Goián F.C.
Chaín

Jornada 28

SUSP.

Caldelas
Mos

Jornada 28

SUSP.

Tomiño F.C.
Gondomar C.F.

Jornada 28

SUSP.

Salvaterra
Tebra F.C.

Jornada 28

SUSP.

Erizana C.F.
Gondomar Fútbol Base

Jornada 28

SUSP.

Nieto
C.D Atlético Villar

Jornada 28

SUSP.

San Esteban de Beade
Xinzo

Jornada 28

SUSP.

Atlántida Matamá
Atlántida Matamá

Jornada 29

SUSP.

Ribera
Club Louro Tameiga

Jornada 29

SUSP.

Val Miñor Nigrán
Goián F.C.

Jornada 29

SUSP.

Chaín
Caldelas

Jornada 29

SUSP.

Mos
Tomiño F.C.

Jornada 29

SUSP.

Gondomar C.F.
Salvaterra

Jornada 29

SUSP.

Tebra F.C.
Erizana C.F.

Jornada 29

SUSP.

Gondomar Fútbol Base
Nieto

Jornada 29

SUSP.

C.D Atlético Villar
San Esteban de Beade

Jornada 29

SUSP.

Xinzo
Val Miñor Nigrán

Jornada 30

SUSP.

Ribera
Chaín

Jornada 30

SUSP.

Club Louro Tameiga
Mos

Jornada 30

SUSP.

Goián F.C.
Gondomar C.F.

Jornada 30

SUSP.

Caldelas
Tebra F.C.

Jornada 30

SUSP.

Tomiño F.C.
Gondomar Fútbol Base

Jornada 30

SUSP.

Salvaterra
C.D Atlético Villar

Jornada 30

SUSP.

Erizana C.F.
Xinzo

Jornada 30

SUSP.

Nieto
San Esteban de Beade

Jornada 30

SUSP.

Atlántida Matamá
Atlántida Matamá

Jornada 31

SUSP.

Val Miñor Nigrán
Ribera

Jornada 31

SUSP.

Chaín
Club Louro Tameiga

Jornada 31

SUSP.

Mos
Goián F.C.

Jornada 31

SUSP.

Gondomar C.F.
Caldelas

Jornada 31

SUSP.

Tebra F.C.
Tomiño F.C.

Jornada 31

SUSP.

Gondomar Fútbol Base
Salvaterra

Jornada 31

SUSP.

C.D Atlético Villar
Erizana C.F.

Jornada 31

SUSP.

Xinzo
Nieto

Jornada 31

SUSP.

San Esteban de Beade
Chaín

Jornada 32

SUSP.

Val Miñor Nigrán
Mos

Jornada 32

SUSP.

Ribera
Gondomar C.F.

Jornada 32

SUSP.

Club Louro Tameiga
Tebra F.C.

Jornada 32

SUSP.

Goián F.C.
Gondomar Fútbol Base

Jornada 32

SUSP.

Caldelas
C.D Atlético Villar

Jornada 32

SUSP.

Tomiño F.C.
Xinzo

Jornada 32

SUSP.

Salvaterra
San Esteban de Beade

Jornada 32

SUSP.

Erizana C.F.
Nieto

Jornada 32

SUSP.

Atlántida Matamá
Chaín

Jornada 33

SUSP.

Atlántida Matamá
Val Miñor Nigrán

Jornada 33

SUSP.

Mos
Ribera

Jornada 33

SUSP.

Gondomar C.F.
Club Louro Tameiga

Jornada 33

SUSP.

Tebra F.C.
Goián F.C.

Jornada 33

SUSP.

Gondomar Fútbol Base
Caldelas

Jornada 33

SUSP.

C.D Atlético Villar
Tomiño F.C.

Jornada 33

SUSP.

Xinzo
Salvaterra

Jornada 33

SUSP.

San Esteban de Beade
Erizana C.F.

Jornada 33

SUSP.

Nieto


GONDOMAR FÚTBOL BASE

Gondomar (Pontevedra) - Fundado en ??

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Historial

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
HISTORIAL DEL EQUIPO
TemporadaEquipoCompeticiónPos.
2019/2020Gondomar Fútbol BaseSegunda Galicia G.11 - Vigo11º
2018/2019Gondomar Fútbol BaseSegunda Galicia G. 11 - Vigo
2015/2016Gondomar Fútbol BaseSegunda Autonómica Gallega G1213º
2014/2015F.B. GondomarSegunda Autonómica Gallega G1216º
2013/2014F.B. GondomarSegunda Autonómica Gallega G12

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén - ASC. 5075
2. Tercera División Grupo 9-A 948
3. Primera División 879
4. Segunda División 807
5. Tercera División Grupo 10-A 798
6. Segunda División B Grupo 4-A 777
7. Segunda División B Grupo 4-B 769
8. Segunda División B Grupo 3 760
9. División Honor Andaluza Gr.2-B 744
10. Preferente Valenciana Grupo 5 727
542. Segunda Galicia G.11 - Vigo 67
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 930 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.0009269714355 segundos