Domingo 4 de Diciembre de 2022 | 198331862 visitas | 597 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 34 - 24/4/2022 get_app
U.D. Torre del Mar
2 - 1 El Palo F.C.
Atlético Porcuna
0 - 2 C.D. Huétor Vega
Marbella F.C.
5 - 0 Alhaurín de la Torre
C.D. Alhaurino
2 - 5 UDC Torredonjimeno
C.F. Motril
4 - 0 U.D. San Pedro
C.D. Huétor Tájar
2 - 0 C.D. Torreperogil
Real Jaén C.F.
3 - 4 Atlético Malagueño
Juv. Torremolinos
1 - 1 U.D. Almería B
Descansa: Intergym Melilla
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Juv. Torremolinos
63 32 17 12 3 45 21+24
2
C.D. Huétor Tájar
58 32 16 10 6 56 30+26
3
Marbella F.C.
58 32 18 4 10 53 26+27
4
U.D. Almería B
57 32 16 9 7 59 31+28
5
Atlético Malagueño
57 32 17 6 9 51 38+13
6
C.F. Motril
56 32 17 5 10 59 37+22
7
UDC Torredonjimeno
55 32 14 13 5 55 35+20
8
U.D. Torre del Mar
49 32 14 7 11 52 40+12
9
Atlético Porcuna
42 32 11 9 12 42 47-5
10
El Palo F.C.
41 32 11 8 13 40 400
11
C.D. Huétor Vega
39 32 9 12 11 33 38-5
12
C.D. Torreperogil
38 32 10 8 14 28 36-8
13
Real Jaén C.F.
36 32 9 12 11 31 43-12-3
14
Alhaurín de la Torre
34 32 9 7 16 28 49-21
15
U.D. San Pedro
28 32 7 7 18 26 48-22
16
C.D. Alhaurino
27 32 6 9 17 40 53-13
17
Intergym Melilla
4 32 0 4 28 13 99-86
De a
ELIMINATORIAS
Play-Off - Fase Autonómica - Semifinales - 08/05/2022
Marbella F.C.
1 - 2 U.D. Almería B
C.D. Huétor Tájar
2 - 1 Atlético Malagueño
Play-Off - Fase Autonómica - Final - 15/05/2022
C.D. Huétor Tájar
1 - 2 U.D. Almería B
Finales Play-Off Ascenso - 22/05/2022
Utebo F.C.
1 - 1 U.D. Almería B



UNIÓN DEPORTIVA TORRE DEL MAR

Torre del Mar (Málaga) - Fundado en 1971

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Partidos

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
ÚLTIMOS PARTIDOS DEL CLUB
FechaPartidoCategoría

JORNADA 9

Dom. 27/11/2022 - 17:00

G Cómpeta C.F 0 - 4 Torre del Mar B

Senior "B"

Tercera Andaluza Málaga Gr.1

JORNADA 12

Dom. 04/12/2022 - 12:00

G U.D. Torre del Mar 2 - 0 Arenas de Armilla

Senior "A"

Tercera Federación Grupo 9

JORNADA 11

Dom. 27/11/2022 - 17:00

E C.D. Torreperogil 0 - 0 U.D. Torre del Mar

Senior "A"

Tercera Federación Grupo 9

JORNADA 9

Sáb. 03/12/2022 - 19:00

G U.D. Torre del Mar 4 - 2 Coineña F.S. B

Senior "A"

Segunda Andaluza Málaga Gr.2

JORNADA 9

Sáb. 03/12/2022 - 17:00

P Playas Rincón Vict. 7 - 0 U.D. Torre del Mar

Juvenil "A"

Segunda Andaluza Málaga Gr.1

JORNADA 8

Sáb. 26/11/2022 - 18:00

G U.D. Torre del Mar 8 - 0 C.D. La Rincona F.S.

Juvenil "A"

Segunda Andaluza Málaga Gr.1

JORNADA 7

Sáb. 26/11/2022 - 16:00

P U.D. Torre del Mar 2 - 3 Playas Rincón Vict.

Cadete "A"

Segunda Andaluza Málaga Gr.1

PRÓXIMOS PARTIDOS DEL CLUB
FechaPartidoCategoría

JORNADA 10

Dom. 04/12/2022 - 20:00

event Vélez C.F. C - Torre del Mar B

Senior "B"

Tercera Andaluza Málaga Gr.1

JORNADA 13

Jue. 08/12/2022 - 12:00

event Atlético Malagueño - U.D. Torre del Mar

Senior "A"

Tercera Federación Grupo 9

JORNADA 14

Dom. 11/12/2022

event U.D. Torre del Mar - U.D. Almería B

Senior "A"

Tercera Federación Grupo 9

JORNADA 11

Dom. 11/12/2022

event Torre del Mar B - Archidona Atlético

Senior "B"

Tercera Andaluza Málaga Gr.1

JORNADA 10

Dom. 11/12/2022

event U.D. Torre del Mar - Tapia F.S.

Juvenil "A"

Segunda Andaluza Málaga Gr.1

JORNADA 8

Dom. 11/12/2022

event Playas de Málaga - U.D. Torre del Mar

Cadete "A"

Segunda Andaluza Málaga Gr.1

NOTICIAS RELACIONADAS

Derrota por la mínima del Torredonjimeno ante el Torre del Mar

Publicado por El Deporte de Jaén

20/11/2022

El UDC Torredonjimeno frena sus aspiraciones tras caer ante el Torre del Mar

Publicado por El Deporte de Jaén

26/3/2022

ALHAURIN DE LA TORRE CF 2-1 UD TORRE DEL MAR

La U.D Torre del Mar cae en los Manantiales de Alhaurin de la Torre

Publicado por Jepoma

20/3/2022

Acosta lidera el triunfo del Atlético Porcuna para seguir la estela del playoff de ascenso

Publicado por El Deporte de Jaén

6/2/2022

Reparto de puntos entre UDC Torredonjimeno y UD Torre del Mar

Publicado por El Deporte de Jaén

28/11/2021


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 4635
2. Segunda Federación Grupo 4 4264
3. División Honor Andaluza Gr.2 3942
4. Primera Andaluza Granada 3649
5. Segunda Andaluza Sevilla Gr.1 3641
6. Primera Federación Grupo 1 2895
7. División Honor Andaluza Gr.1 2560
8. Tercera Federación Grupo 10 2454
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2397
10. Primera Andaluza Cádiz 2389
89. Tercera RFEF Grupo 9 404
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Messi  
2. Jepoma  
3. Antonio Rosillo Martiínez  
4. Jero Diaz Noche  
5. rarivi  
6. Alvaro Guerrero  
7. minero_azul  
8. @AtcoPorcunaOfic  
9. Pedro CA HelathSports  
10. juan antonio encinas cabanillas  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1860 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,5596811771393 segundos