Sábado 14 de Diciembre de 2019 | 120210405 visitas | 209 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 14 - 1/12/2019 get_app
U.P. Viso
1 - 1 C.D. Ciudad Jardín
U.D. Tomares
4 - 1 C.D. Alcalá
A.D. Cartaya
0 - 0 C.D. San Roque
La Palma C.F.
4 - 1 A.D. San José
C.D. Guadalcacín
0 - 1 Atlético Espeleño
Castilleja C.F.
1 - 0 C.D. Cabecense
Aroche C.F.
2 - 0 Atlético Algabeño
Atlético Onubense
1 - 1 Isla Cristina F.C.
Chiclana C.F.
1 - 0 Torreblanca C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Castilleja C.F.
2
2
9
32
2
U.D. Tomares
7
3
4
24
3
Atlético Espeleño
6
5
3
23
4
C.D. San Roque
6
4
4
9
22
5
C.D. Cabecense
7
1
6
22
6
U.P. Viso
8
1
5
22-3
7
Atlético Onubense
5
5
4
20
8
A.D. Cartaya
4
8
2
8
20
9
La Palma C.F.
5
5
4
20
10
Isla Cristina F.C.
4
8
2
20
11
Aroche C.F.
4
5
5
17
12
C.D. Guadalcacín
4
4
6
16
13
Chiclana C.F.
4
4
6
16
14
C.D. Alcalá
2
8
4
14
15
Torreblanca C.F.
4
2
8
14
16
A.D. San José
3
3
8
12
17
C.D. Ciudad Jardín
2
6
6
12
18
Atlético Algabeño
2
4
8
10
De a Mostrar
access_time JORNADA 15 - 15/12/2019 get_app
U.P. Viso
D-17:00 U.D. Tomares
C.D. Alcalá
D-12:00 A.D. Cartaya
C.D. San Roque
D-12:00 La Palma C.F.
A.D. San José
D-12:00 C.D. Guadalcacín
Atlético Espeleño
D-17:30 Castilleja C.F.
C.D. Cabecense
D-12:00 Aroche C.F.
Atlético Algabeño
D-12:00 Atlético Onubense
Isla Cristina F.C.
D-12:00 Chiclana C.F.
C.D. Ciudad Jardín
D-17:30 Torreblanca C.F.


UNION POLIDEPORTIVO EL PUERTO
COMPETICIONES ACTIVAS 2019//2020
JugadorDEMARCACIÓNEdadPCPJPTMinGolesTATR
JugadorDefensa (2)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Jona
Jonathan Martin Reyes
Central 27 0 0 0 0 0 0 0
Luis
Luis Fernandez Rodriguez
Central 26 0 0 0 0 0 0 0
JugadorCentrocampista (3)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Javi Camacho
Antonio Javier Camacho Sánchez
Media punta 32 0 0 0 0 0 0 0
Peri
Pedro Garcia Sanchez
Media punta 26 0 0 0 0 0 0 0
Terrada
Pablo Terrada Ruiz
Centrocampista - 0 0 0 0 0 0 0
Total de Jugadores: 5 - Media de Edad: 22.2 años

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.1 1625
2. Tercera División Grupo 9 304
3. División Honor Andaluza Gr.2 235
4. Segunda División B Grupo 4 206
5. Primera Andaluza Jaén 196
6. Segunda División B Grupo 3 194
7. Tercera División Grupo 15 171
8. Tercera División Grupo 10 170
9. Segunda División 163
10. Primera Andaluza Granada 156
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. miguel rota  
2. Seneca34  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1259 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.5332140922546 segundos
*/?>