Lunes 24 de Febrero de 2020 | 124430859 visitas | 216 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
PARTIDOS DE IDA
23/08/2018
Torpedo Kutaisi FC
0 - 1 Ludogorets Razgrad
Zenit, F.C.
3 - 1 Molde F.K.
Trencin FK
1 - 1 AEK Larnaca
Sheriff, F.C.
1 - 0 Qarabağ, F.K.
Sigma Olomouc
0 - 1 Sevilla F.C.
Suduva Marijampole
1 - 1 Celtic F.C.
Apoel F.C.
1 - 0 Astana, F.C.
Sarpsborg 08
3 - 1 Maccabi Tel-Aviv
Malmö F.F.
2 - 2 Midtylland, F.C.
Olympiacos F.C.
3 - 1 Burnley
Atalanta
0 - 0 Kobenhavn, F.C.
Dudelange F91
2 - 0 Cluj C.F.R. 1907
Basel 1893, F.C.
3 - 2 Apollon Limassol
Genk, K.R.C.
5 - 2 Brondby I.F
Rapid Wien, S.K.
3 - 1 Steaua Bucarest
Partizán Belgrado FK
1 - 1 Besiktas J.K.
Olimpija Ljubljana
0 - 2 Spartak Trnava F.C.
Zorya
0 - 0 Red Bull Leipzig
Rangers F.C.
1 - 0 Ufa FK
Gent, K.A.A.
0 - 0 Girondins
Rosenborg
3 - 1 Shkendija KF79
PARTIDOS DE VUELTA
30/08/2018
Ufa FK
1 - 1 Rangers F.C.
Astana, F.C.
1 - 0 Apoel F.C.
AEK Larnaca
3 - 0 Trencin FK
Kobenhavn, F.C.
0 - 0 Atalanta
Red Bull Leipzig
3 - 2 Zorya
Qarabağ, F.K.
3 - 0 Sheriff, F.C.
Cluj C.F.R. 1907
2 - 3 Dudelange F91
Ludogorets Razgrad
4 - 0 Torpedo Kutaisi FC
Apollon Limassol
1 - 0 Basel 1893, F.C.
Maccabi Tel-Aviv
2 - 1 Sarpsborg 08
Molde F.K.
2 - 1 Zenit, F.C.
Midtylland, F.C.
0 - 2 Malmö F.F.
Besiktas J.K.
3 - 0 Partizán Belgrado FK
Shkendija KF79
0 - 2 Rosenborg
Steaua Bucarest
2 - 1 Rapid Wien, S.K.
Spartak Trnava F.C.
1 - 1 Olimpija Ljubljana
Brondby I.F
2 - 4 Genk, K.R.C.
Girondins
2 - 0 Gent, K.A.A.
Burnley
1 - 1 Olympiacos F.C.
Celtic F.C.
3 - 0 Suduva Marijampole
Sevilla F.C.
3 - 0 Sigma Olomouc


FUSSBALLCLUB ST. GALLEN 1879
COMPETICIONES ACTIVAS 2019//2020
JugadorDEMARCACIÓNEdadPCPJPTMinGolesTATR
JugadorCentrocampista (1)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Víctor Ruiz
Víctor Ruiz Abril
Interior Derecho 26 0 0 0 0 0 0 0
JugadorDelantero (2)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Demirovic
Ermedin Demirovic
Delantero Centro 21 0 0 0 0 0 0 0
Lorenzo González
Lorenzo José González
Delantero 19 0 0 0 0 0 0 0
Total de Jugadores: 3 - Media de Edad: 22.0 años

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 4446
2. División Honor Andaluza Gr.1 4057
3. División Honor Andaluza Gr.2 3857
4. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 2718
5. Tercera División Grupo 10 2588
6. Primera Andaluza Jaén 2515
7. Segunda División B Grupo 4 2322
8. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1763
9. División Honor Grupo 4 Juvenil 1599
10. Primera Andaluza Cádiz 1518
977. Fase Previa Europa League 19
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 936 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7736520767212 segundos