Lunes 3 de Octubre de 2022 | 192483062 visitas | 198 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
PARTIDOS DE IDA
23/08/2018
Torpedo Kutaisi FC
0 - 1 Ludogorets Razgrad
F.C. Zenit
3 - 1 Molde F.K.
Trencin FK
1 - 1 AEK Larnaca
Suduva Marijampole
1 - 1 Celtic F.C.
Sigma Olomouc
0 - 1 Sevilla F.C.
Apoel F.C.
1 - 0 F.C. Astana
F.C. Sheriff
1 - 0 F.K. Qaraba?
Sarpsborg 08
3 - 1 Maccabi Tel-Aviv
Malmö F.F.
2 - 2 F.C. Midtylland
F.C. Basel 1893
3 - 2 Apollon Limassol
Olympiacos F.C.
3 - 1 Burnley
Dudelange F91
2 - 0 Cluj C.F.R. 1907
Atalanta
0 - 0 F.C. Kobenhavn
Partizán Belgrado FK
1 - 1 Besiktas J.K.
K.R.C. Genk
5 - 2 Brondby I.F
Zorya
0 - 0 Red Bull Leipzig
S.K. Rapid Wien
3 - 1 Steaua Bucarest
Olimpija Ljubljana
0 - 2 Spartak Trnava F.C.
K.A.A. Gent
0 - 0 Girondins
Rosenborg
3 - 1 Shkendija KF79
Rangers F.C.
1 - 0 Ufa FK
PARTIDOS DE VUELTA
30/08/2018
F.C. Astana
1 - 0 Apoel F.C.
Ufa FK
1 - 1 Rangers F.C.
AEK Larnaca
3 - 0 Trencin FK
F.C. Kobenhavn
0 - 0 Atalanta
Red Bull Leipzig
3 - 2 Zorya
Ludogorets Razgrad
4 - 0 Torpedo Kutaisi FC
Cluj C.F.R. 1907
2 - 3 Dudelange F91
Molde F.K.
2 - 1 F.C. Zenit
Maccabi Tel-Aviv
2 - 1 Sarpsborg 08
F.K. Qaraba?
3 - 0 F.C. Sheriff
Apollon Limassol
1 - 0 F.C. Basel 1893
F.C. Midtylland
0 - 2 Malmö F.F.
Besiktas J.K.
3 - 0 Partizán Belgrado FK
Shkendija KF79
0 - 2 Rosenborg
Brondby I.F
2 - 4 K.R.C. Genk
Steaua Bucarest
2 - 1 S.K. Rapid Wien
Spartak Trnava F.C.
1 - 1 Olimpija Ljubljana
Burnley
1 - 1 Olympiacos F.C.
Girondins
2 - 0 K.A.A. Gent
Celtic F.C.
3 - 0 Suduva Marijampole
Sevilla F.C.
3 - 0 Sigma Olomouc


FIMLEIKAFÉLAG HAFNARFJORÐUR

Hafnarfjörður (Islandia) - Fundado en 1928

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Plantilla

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
COMPETICIONES ACTIVAS 2018//2019
Fase Previa Europa League Senior
JugadorDEMARCACIÓNEdadPCPJPTMinGolesTATR
Total de Jugadores: 0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.3 1711
2. Tercera Federación Grupo 9 1036
3. División Honor Andaluza Gr.2 864
4. Primera Federación Grupo 1 762
5. Primera Andaluza Jaén 738
6. Segunda Federación Grupo 4 725
7. Primera Andaluza Málaga 658
8. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 650
9. División Honor Andaluza Gr.1 559
10. Preferente Gallega Gr.Norte 539
923. Fase Previa Europa League 16
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Futsalcatalunya  
2. Manu López  
3. Nkoivo  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1584 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,3771569728851 segundos