Sábado 13 de Abril de 2024 | 253.161.399 visitas | 732 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 14/4/2024get_app
Atlético Oleiros
D-17:00 Agrón C.F.
Sporting Lampón
D-17:00 Lesende C.F.
S.D. Xuventú Aguiño
D-17:00 U.D. Queiruga
C.D. Galicia Bealo
D-17:00 Bastavales U.D.
C.C.D. Taragoña
D-17:00 S.D. Urdilde
Puebla F.C. B
D-17:30 C.D. Rois
S.D. Luaña
D-18:00 C.D. Dodro
Cruido Noia B
D-18:30 S.D. Esclavitud
Descansa: Victoria Santiago
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Bastavales U.D.
65 26 21 2 3 61 26+35
2
C.C.D. Taragoña
62 26 20 2 4 80 42+38
3
Agrón C.F.
52 26 16 4 6 69 34+35
4
S.D. Luaña
50 27 14 8 5 48 33+15
5
S.D. Urdilde
50 26 15 5 6 60 39+21
6
S.D. Esclavitud
39 27 11 6 10 50 44+6
7
Atlético Oleiros
36 26 9 9 8 50 47+3
8
S.D. Xuventú Aguiño
34 26 9 7 10 41 49-8
9
C.D. Rois
33 26 9 6 11 45 54-9
10
C.D. Dodro
30 27 6 12 9 40 46-6
11
U.D. Queiruga
30 26 7 9 10 43 52-9
12
Lesende C.F.
29 27 7 8 12 43 46-3
13
Cruido Noia B
28 26 9 1 16 44 66-22
14
Sporting Lampón
25 27 8 1 18 52 77-25
15
Victoria Santiago
21 27 5 6 16 40 57-17
16
Puebla F.C. B
21 26 5 6 15 34 52-18
17
C.D. Galicia Bealo
17 26 3 8 15 35 71-36
18
A.D. Nicrariense
** R E T I R A D O **
De a
scheduleJORNADA 30 - 21/4/2024get_app
S.D. Urdilde
- C.D. Rois
Victoria Santiago
- Atlético Oleiros
Sporting Lampón
- Puebla F.C. B
Agrón C.F.
- S.D. Xuventú Aguiño
Lesende C.F.
- S.D. Luaña
U.D. Queiruga
- C.D. Galicia Bealo
C.D. Dodro
- Cruido Noia B
Bastavales U.D.
- C.C.D. Taragoña
Descansa: S.D. Esclavitud


CLUB DEPORTIVO GALICIA BEALO

Boiro (A Coruña) - Fundado en 1978

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Fotos

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 13298
2. Primera Andaluza Jaén 5836
3. Primera Federación Grupo 2 5628
4. Segunda Federación Grupo 4 5160
5. División de Honor Grupo 4 Juvenil 4989
6. Tercera Federación Grupo 10 4058
7. Primera División 3938
8. División Honor Andaluza Gr.2 3379
9. Primera Federación Grupo 1 3374
10. Segunda División 3070
141. Segunda Gallega Santiago Gr.1 560
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Futbolvello  
2. Litros.17  
3. Marineda  
4. lolo silva  
5. nortepref  
6. vinijr  
7. f11_sdc  
8. Adrian Rguez  
9. AG11  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1574 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,9944407939911 segundos