Viernes 14 de Mayo de 2021 | 150360929 visitas | 326 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 34 - 10/5/2020 get_app
C.D. Belvís
SUSP. Cire Melide
Lamela C.F.
SUSP. S.D. Cruces
Manuel Peleteiro
SUSP. C.F. Laro
S.D. Compostela B
SUSP. C.D. Berres
Atlético Fátima Sant
SUSP. C.F. Silleda
Vea C.F.
SUSP. C.D. San Mamede
Amio S.D.
SUSP. Santa Cruz Montaos
C.D. Estradense B
SUSP. S.D. Villestro
Cogalrodeiro S.D.
SUSP. Trazo C.F.
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
C.D. Belvís
26 18 5 3 61 28+3359
2
Vea C.F.
26 13 8 5 40 23+1747
3
Cogalrodeiro S.D.
26 13 7 6 44 32+1246
4
C.F. Silleda
26 13 6 7 52 44+845
5
S.D. Compostela B
26 12 7 7 41 31+1043
6
S.D. Villestro
26 11 8 7 50 38+1241
7
Lamela C.F.
26 10 8 8 41 35+638
8
Cire Melide
26 10 6 10 53 34+1936
9
C.D. Estradense B
26 10 4 12 40 38+234
10
Santa Cruz Montaos
26 8 10 8 26 29-334
11
Amio S.D.
26 8 8 10 42 49-732
12
S.D. Cruces
26 8 8 10 25 32-732
13
C.F. Laro
26 8 7 11 31 35-431
14
C.D. San Mamede
26 7 8 11 40 52-1229
15
C.D. Berres
26 8 4 14 35 52-1728
16
Manuel Peleteiro
26 6 9 11 33 41-827
17
Trazo C.F.
26 5 9 12 29 51-2224
18
Atlético Fátima Sant
26 3 4 19 20 59-3913
De a
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Cogalrodeiro S.D.

Jornada 27

SUSP.

Cire Melide
S.D. Villestro

Jornada 27

SUSP.

C.F. Laro
C.D. San Mamede

Jornada 27

SUSP.

C.F. Silleda
C.D. Berres

Jornada 27

SUSP.

Santa Cruz Montaos
S.D. Cruces

Jornada 27

SUSP.

Amio S.D.
Trazo C.F.

Jornada 27

SUSP.

Atlético Fátima Sant
Lamela C.F.

Jornada 27

SUSP.

Manuel Peleteiro
S.D. Compostela B

Jornada 27

SUSP.

C.D. Belvís
Vea C.F.

Jornada 27

SUSP.

C.D. Estradense B
C.F. Laro

Jornada 28

SUSP.

Cire Melide
C.F. Silleda

Jornada 28

SUSP.

S.D. Villestro
Santa Cruz Montaos

Jornada 28

SUSP.

C.D. San Mamede
Amio S.D.

Jornada 28

SUSP.

C.D. Berres
Atlético Fátima Sant

Jornada 28

SUSP.

S.D. Cruces
Manuel Peleteiro

Jornada 28

SUSP.

Trazo C.F.
C.D. Belvís

Jornada 28

SUSP.

Lamela C.F.
C.D. Estradense B

Jornada 28

SUSP.

S.D. Compostela B
Vea C.F.

Jornada 28

SUSP.

Cogalrodeiro S.D.
Cogalrodeiro S.D.

Jornada 29

SUSP.

C.F. Laro
Cire Melide

Jornada 29

SUSP.

C.F. Silleda
S.D. Villestro

Jornada 29

SUSP.

Santa Cruz Montaos
C.D. San Mamede

Jornada 29

SUSP.

Amio S.D.
C.D. Berres

Jornada 29

SUSP.

Atlético Fátima Sant
S.D. Cruces

Jornada 29

SUSP.

Manuel Peleteiro
Trazo C.F.

Jornada 29

SUSP.

C.D. Belvís
Lamela C.F.

Jornada 29

SUSP.

C.D. Estradense B
S.D. Compostela B

Jornada 29

SUSP.

Vea C.F.
C.F. Silleda

Jornada 30

SUSP.

C.F. Laro
Santa Cruz Montaos

Jornada 30

SUSP.

Cire Melide
Amio S.D.

Jornada 30

SUSP.

S.D. Villestro
Atlético Fátima Sant

Jornada 30

SUSP.

C.D. San Mamede
Manuel Peleteiro

Jornada 30

SUSP.

C.D. Berres
C.D. Belvís

Jornada 30

SUSP.

S.D. Cruces
C.D. Estradense B

Jornada 30

SUSP.

Trazo C.F.
Vea C.F.

Jornada 30

SUSP.

Lamela C.F.
S.D. Compostela B

Jornada 30

SUSP.

Cogalrodeiro S.D.
Cogalrodeiro S.D.

Jornada 31

SUSP.

C.F. Silleda
C.F. Laro

Jornada 31

SUSP.

Santa Cruz Montaos
Cire Melide

Jornada 31

SUSP.

Amio S.D.
S.D. Villestro

Jornada 31

SUSP.

Atlético Fátima Sant
C.D. San Mamede

Jornada 31

SUSP.

Manuel Peleteiro
C.D. Berres

Jornada 31

SUSP.

C.D. Belvís
S.D. Cruces

Jornada 31

SUSP.

C.D. Estradense B
Trazo C.F.

Jornada 31

SUSP.

Vea C.F.
Lamela C.F.

Jornada 31

SUSP.

S.D. Compostela B
Santa Cruz Montaos

Jornada 32

SUSP.

C.F. Silleda
Amio S.D.

Jornada 32

SUSP.

C.F. Laro
Atlético Fátima Sant

Jornada 32

SUSP.

Cire Melide
Manuel Peleteiro

Jornada 32

SUSP.

S.D. Villestro
C.D. Belvís

Jornada 32

SUSP.

C.D. San Mamede
C.D. Estradense B

Jornada 32

SUSP.

C.D. Berres
Vea C.F.

Jornada 32

SUSP.

S.D. Cruces
S.D. Compostela B

Jornada 32

SUSP.

Trazo C.F.
Lamela C.F.

Jornada 32

SUSP.

Cogalrodeiro S.D.
Santa Cruz Montaos

Jornada 33

SUSP.

Cogalrodeiro S.D.
C.F. Silleda

Jornada 33

SUSP.

Amio S.D.
C.F. Laro

Jornada 33

SUSP.

Atlético Fátima Sant
Cire Melide

Jornada 33

SUSP.

Manuel Peleteiro
S.D. Villestro

Jornada 33

SUSP.

C.D. Belvís
C.D. San Mamede

Jornada 33

SUSP.

C.D. Estradense B
C.D. Berres

Jornada 33

SUSP.

Vea C.F.
S.D. Cruces

Jornada 33

SUSP.

S.D. Compostela B
Trazo C.F.

Jornada 33

SUSP.

Lamela C.F.


TRAZO CLUB DE FÚTBOL

Trazo (A Coruña) - Fundado en ??

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Plantilla

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
COMPETICIONES ACTIVAS 2019//2020
Segunda Galicia G.5 - Santiago Senior
JugadorDEMARCACIÓNEdadPCPJPTMinGolesTATR
JugadorPortero (3)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Andres
Andrés Mira Fernández
Portero - 8 2 2 180 (7) 0 0
Gonzalez
Diego González Viqueira
Portero - 26 21 21 1890 (40) 0 0
Manuel Garcia
Manuel García López
Portero - 4 3 3 270 (4) 0 0
JugadorDefensa (11)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Adrián Becerra
Adrián Becerra Mallo
Defensa - 3 3 3 254 1 0 0
Alberto Ares
Alberto Ares Germil
Defensa - 21 21 20 1735 2 9 1
Alex Gendra
Alejandro García Gendra
Defensa - 22 22 22 1745 0 6 2
Bello
Alejandro Bello Andreo
Defensa - 16 11 1 198 2 0 0
Brais Bouzas
Brais Bouzas Leis
Defensa 19 18 18 17 1545 1 2 0
Iván Forján
Iván Forján Lema
Defensa 31 6 6 4 435 0 1 0
Jesús Castro
Jesús Castro Saavedra
Lateral Derecho 24 3 3 2 167 0 0 0
Miras
Lucas Miras Fernández
Defensa - 22 21 15 1219 0 2 0
Rompe
Álvaro Noya Brea
Defensa 22 4 4 4 327 0 3 0
Serginho
Sergio Noya García
Defensa - 12 11 10 848 0 0 0
Sergio Lamas
Sergio Lamas Cancela
Defensa - 20 20 15 1073 1 10 2
JugadorCentrocampista (7)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Belenda
Jorge Belenda Gabin
Centrocampista 20 24 24 19 1643 0 8 1
Bernabé
Bernabé García Suarez
Centrocampista - 17 15 7 704 0 5 0
Carlos Bermúdez
Carlos Bermúdez Cid
Centrocampista - 25 24 18 1616 1 4 0
Ferreiro
Daniel Ferreiro Pena
Medio Centro 20 5 5 1 126 0 0 0
Mario
Mario Gomez Gende
Centrocampista - 22 21 21 1838 1 2 0
Rubio
David Castiñeiras Becerra
Centrocampista 31 19 19 19 1643 2 6 0
Viga
David Filgueira Feás
Centrocampista - 24 24 18 1553 3 4 0
JugadorDelantero (6)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Antonio
Antonio Fernández Seoane
Delantero - 15 15 8 762 5 1 0
Esteban
Esteban Becerra Varela
Delantero 22 18 18 6 633 1 3 0
Ivan
Ivan Rodríguez Paredes
Delantero 20 6 6 1 244 0 0 0
Santiago Lopez
Santiago J López Suarez
Delantero - 23 23 10 1052 0 3 0
Sebas
Sebastián Rial García
Delantero Centro 31 7 7 7 620 3 1 0
Sergio Arias
Sergio Arias García
Delantero 21 16 16 12 1062 2 2 0
JugadorEdadPCPJPTMinGolesTATR
Vieites
Samuel Vieites Abelenda
- 1 1 0 31 0 0 0
Total de Jugadores: 28 - Media de Edad: 13.7 años

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Liga Nacional Grupo 8 Juvenil 6074
2. Primera Andaluza Jaén - ASC. 1526
3. Primera División 1017
4. Segunda División 876
5. Tercera División Grupo 9-A 698
6. Segunda División B Grupo 3 686
7. Segunda División B Grupo 4-B 572
8. Tercera División Grupo 15 508
9. Segunda División B Grupo 3-B 468
10. Segunda División B Grupo 5-B 454
460. Segunda Galicia G.5 - Santiago 60
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 900 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7306509017944 segundos