Jueves 19 de Mayo de 2022 | 181666976 visitas | 284 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 18 - 27/5/2018 get_app
Español del Alquián
1 - 3 Los Molinos C.F.
Comarca Nacimiento
4 - 0 C.D. Villa de Albox
Fiñana C.F.
0 - 3 Perla del Almanzora
A.D. Los Gallardos
2 - 3 A.D. Poli Aguadulce
C.D.C. Zapillo At.
3 - 1 C.D. Vícar Cultural
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Perla del Almanzora
46 18 15 1 2 54 24+30
2
Los Molinos C.F.
37 18 11 4 3 45 24+21
3
A.D. Poli Aguadulce
37 18 12 1 5 41 26+15
4
Español del Alquián
33 18 11 0 7 43 26+17
5
C.D. Villa de Albox
25 18 7 4 7 37 47-10
6
Comarca Nacimiento
23 18 6 5 7 40 38+2
7
A.D. Los Gallardos
20 18 6 2 10 39 44-5
8
C.D.C. Zapillo At.
18 18 5 3 10 26 34-8
9
C.D. Vícar Cultural
15 18 5 0 13 21 37-16
10
Fiñana C.F.
4 18 0 4 14 17 63-46
De a


LOS MOLINOS CLUB DE FÚTBOL

Almería - Fundado en 1973

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Fichajes

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos

Fichajes - 2021/2022

Los Molinos C.F. - Juvenil "A"
FICHAJES (15): Aymen (Comarca Níjar FSF B), Gonzalo (Poli Aguadulce B), Amibelec (Los Molinos C.F. B), Imad (), Mario Lacambra (Natacion Almeria B), Manuel (Plus Ultra C.F.), Jero (C.D. T.A.E.), Yassine (), Yeray (Zapillo Atlético), Stan (Zapillo Atlético B), Belfor (Plus Ultra C.F.), Funes (Natación Almería ), Javi Albarracin (Natacion Almeria B), Diego (Los Molinos C.F.), Javi (Natación Almería )
CONTINÚAN (3): Luis, Miguel Esteban , David Reina
BAJAS (22): Abel (UCD La Cañada Atl.), Adrián (Carboneras C.F.), Akli (La Cañada Atlético B), Álex Bisbal (Atlético Benahadux), Álex Cazorla (C.P. Almería), Álex López (C.D. Viator), Álvaro (UCD La Cañada Atl.), Bilal (UD Comarca de Níjar), Dai Nagata, DOMINGO (C.D. Huércal B), Félix (UD Comarca de Níjar), Galera (Español del Alquián), Grañas, José (U.D. Pavía), Juan, Juan Rodríguez, Kevin, Martinho (A.D. Roquetas 2018), Moi (U.D. Almería), Noel, Pablo (Español del Alquián), Zakaría (A.D. Roquetas 2018)
Los Molinos C.F. - Cadete "A"
FICHAJES (6): Jacobo (Los Molinos C.F.), PABLO CERDÁN (Natación Almería C), Jose Manuel (Los Molinos C.F. C), Jose Alvaro (C.D. T.A.E.), Cespedes (U.D. Pavía B), JOSE ANTONIO (Los Molinos C.F. D)
CONTINÚAN (5): David, Adrian Lafuente, Guille, Rubén, Sergio
BAJAS (3): Javi Mollejo (UD Comarca de Níjar), Manu, Sorro (La Mojonera C.F.)

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera RFEF Grupo 9 4838
2. División Honor Andaluza Gr.2 1679
3. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1434
4. Segunda RFEF Grupo 5 1425
5. Segunda RFEF Grupo 4 1362
6. Primera RFEF Grupo 2 1342
7. División Honor Andaluza Gr.1 1287
8. Segunda RFEF Grupo 1 1120
9. Tercera RFEF Grupo 10 1112
10. Primera RFEF Grupo 1 1092
1147. Segunda Andaluza Almería 37
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Francisco Torres Heredia  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1268 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,49603199958801 segundos