Sábado 13 de Agosto de 2022 | 188121531 visitas | 279 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 22 - 4/4/2021 get_app
U.D. Maracena
1 - 0 Atlético Mancha Real
U.D. Almería B
2 - 1 C.D. Torreperogil
C.P. Almería
0 - 2 UDC Torredonjimeno
Loja C.D.
3 - 2 Atlético Porcuna
C.D. Huétor Tájar
1 - 1 Real Jaén C.F.
Descansa: C.D. Huétor Vega
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Atlético Mancha Real
36 20 10 6 4 35 12+23
2
U.D. Almería B
33 20 9 6 5 32 25+7
3
UDC Torredonjimeno
33 20 9 6 5 35 25+10
4
C.D. Torreperogil
28 20 7 7 6 16 17-1
5
C.D. Huétor Tájar
28 20 6 10 4 28 25+3
6
C.D. Huétor Vega
25 20 6 7 7 25 27-2
7
Real Jaén C.F.
25 20 7 4 9 24 27-3
8
C.P. Almería
23 20 6 5 9 15 25-10
9
Loja C.D.
21 20 6 3 11 15 32-17
10
Atlético Porcuna
21 20 3 12 5 22 23-1
11
U.D. Maracena
20 20 4 8 8 19 28-9
De a
ELIMINATORIAS
Semifinal - 30/05/2021
Antequera C.F.
0 - 0 U.D. Almería B
UDC Torredonjimeno
1 - 3 Atlético Malagueño
Final - 06/06/2021
Antequera C.F.
1 - 0 Atlético Malagueño

Tipo de Competición: SUBGRUPO

Competiciones Relacionadas

Matriz Tercera División Grupo 9
Subgrupo Tercera División Grupo 9-B
Subgrupo Tercera División Grupo 9-C
Subgrupo Tercera División Grupo 9-D
Subgrupo Tercera División Grupo 9-E


CLUB DEPORTIVO AGROISA HUÉTOR TÁJAR

Huétor Tájar (Granada) - Fundado en 1938

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Fichajes

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos

Fichajes - 2022/2023

C.D. Huétor Tájar - Senior "A"
FICHAJES (8): Alberto López (C.F. Motril), Jordi (C.F Motril), Fidel (C.F. Sant Rafel), David Naranjo (C.D Santa Fe juvenil), Manu Martos (C.F. Sant Rafel), Víctor Armero (Real Jaén C.F.), Fran (C.D. Alhaurino), Peri (C.D. Huétor Vega)
CONTINÚAN (5): Javi Gadea, Ramiro, Manu Daza, Javi Pérez, Esteban
SIN CONCRETAR (7): Diego, Adri Soto, Sergio Delgado, David Aguilar, Sera, Darío, Momo
BAJAS (9): Álex Romero (Loja C.D.), Dani Carrillo (Arenas de Armilla), Del Moral (Loja C.D.), Edu López (Real Jaén C.F.), Joaquín Amador (UDC Torredonjimeno), Juanje (Atlético Mancha Real), Lolo Armario (Real Jaén C.F.), Malano (Atlético Mancha Real), Utrilla (Antequera C.F.)

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 5 9902
2. Tercera Federación Grupo 9 2945
3. Preferente Valenciana Grupo 4 2852
4. Segunda Federación Grupo 4 2668
5. Primera Federación Grupo 1 2574
6. Primera División 2367
7. Segunda División 2268
8. División Honor Andaluza Gr.2 1998
9. Tercera Federación Grupo 10 1854
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1816
317. Tercera División Grupo 9-A 139
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. El Deporte de Jaén  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1140 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,7819800376892 segundos