Martes 19 de Noviembre de 2019 | 118914437 visitas | 215 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 26/5/2019 get_app
Ath. Puerta Blanca
4 - 0 A.D. Las Lagunas
Alhaurín de la Torre
3 - 0 Dos Hermanas S.A. B
Tiro de Pichón B
2 - 1 Peña Los Compadres
U.D. La Mosca
1 - 2 Puerto Malagueño B
Athletic Fuengirola
0 - 3 C.D. 26 Febrero B
C.D. Estepona F.S.
7 - 0 A.D. Malaka C.F.
C.D. Rincón
2 - 2 Francisco Castejón
Atlético Benamiel
4 - 5 Atlético Juval
Mortadelo
6 - 4 U.D. San Pedro
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Mortadelo
6
8
66
2
Dos Hermanas S.A. B
7
9
61
3
U.D. San Pedro
10
9
55
4
Atlético Juval
6 54
5
Athletic Fuengirola
5 53-3
6
C.D. Rincón
7 52
7
Ath. Puerta Blanca
7 49
8
Tiro de Pichón B
8 47
9
A.D. Las Lagunas
5 47
10
C.D. 26 Febrero B
10 46
11
U.D. La Mosca
9 45
12
Peña Los Compadres
11 44
13
Puerto Malagueño B
7 43
14
Alhaurín de la Torre
4 43
15
C.D. Estepona F.S.
9 42
16
Atlético Benamiel
10 40
17
Francisco Castejón
8
12 36
18
A.D. Malaka C.F.
5
7 22
De a Mostrar


CLUB DEPORTIVO PUERTO MALAGUEñO GUIMBARDA IBERIA
COMPETICIONES ACTIVAS 2019//2020
Tercera Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil
JugadorDEMARCACIÓNEdadPCPJPTMinGolesTATR
JugadorDefensa (2)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Manuel Mellado
Manuel Mellado Sanguino
Defensa - 0 0 0 0 0 0 0
Salva
Salvador Rico Cortés
Defensa - 0 0 0 0 0 0 0
JugadorCentrocampista (5)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Alexis
Alexis Cleto Serrano Jacquehin
Centrocampista - 0 0 0 0 0 0 0
Cabello
Alejandro Cabello Aranda
Centrocampista - 0 0 0 0 0 0 0
Óscar
Óscar Campos Medina
Centrocampista - 2 2 0 0 0 0 0
Raúl Cabrera
Raúl Cabrera Postigo
Centrocampista - 2 2 2 0 0 0 0
Reyes
Óscar Reyes Corral
Centrocampista - 0 0 0 0 0 0 0
JugadorDelantero (1)EdadPCPJPTMinGolesTATR
Alfredo
Alfredo Duro Molina
Extremo Derecho - 0 0 0 0 0 0 0
JugadorEdadPCPJPTMinGolesTATR
Plaza
José Antonio Plaza Bernal
- 0 0 0 0 0 0 0
Total de Jugadores: 9
Cuerpo Técnico Rol Edad Partidos TA TR
E Bernardo
Bernardo Fuentes Martín
Entrenador 2 0
E Dani
Daniel Ruiz Molina
Entrenador 0 0
D Pepe
José Jesús Fernández Sánchez
Delegado 1 0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 3801
2. Tercera División Grupo 9 3152
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 3106
4. División Honor Andaluza Gr.2 2515
5. Tercera División Grupo 10 2361
6. Segunda División B Grupo 4 2000
7. Primera Andaluza Jaén 1849
8. División Honor Grupo 4 Juvenil 1682
9. División Honor Andaluza Gr.1 1602
10. Segunda Andaluza Granada-Jaén Femenino 1525
311. Segunda Andaluza Málaga Juvenil 104
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pepeillo  
2. Alberto Luna  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1322 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.0192949771881 segundos
*/?>