Lunes 26 de Septiembre de 2022 | 191791842 visitas | 411 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 2 - 25/9/2022 get_app
Baeza C.F.
2 - 2 C.D. Navas
Urgavona C.F.
2 - 0 Atlético Sabiote
Iliturgi C.F. 2016
2 - 1 UDC Torredonjimeno B
Atlético Jaén F.C.
2 - 2 Begijar C.F.
Valdepeñas de Jaén
0 - 0 Jódar C.F.
U.D. Cazorla
2 - 0 Carolinense C.D.
C.D. Villanueva Arz
1 - 1 Inter de Jaén C.F.
C.D. Alcalá Enjoy
1 - 2 A.D. Mancha Real
Fuensanta C.F.
0 - 3 Linares Deportivo B
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
A.D. Mancha Real
6 2 2 0 0 4 1+3
2
Atlético Jaén F.C.
4 2 1 1 0 6 2+4
3
Begijar C.F.
4 2 1 1 0 5 2+3
4
C.D. Villanueva Arz
4 2 1 1 0 4 1+3
5
Urgavona C.F.
4 2 1 1 0 2 0+2
6
C.D. Navas
4 2 1 1 0 5 4+1
7
Inter de Jaén C.F.
4 2 1 1 0 4 3+1
8
U.D. Cazorla
3 2 1 0 1 4 3+1
9
Iliturgi C.F. 2016
3 2 1 0 1 3 30
10
Linares Deportivo B
3 2 1 0 1 3 30
11
Carolinense C.D.
3 2 1 0 1 2 3-1
12
Atlético Sabiote
3 2 1 0 1 1 2-1
13
Jódar C.F.
2 2 0 2 0 0 00
14
Baeza C.F.
1 2 0 1 1 4 5-1
15
Valdepeñas de Jaén
1 2 0 1 1 0 2-2
16
C.D. Alcalá Enjoy
0 2 0 0 2 1 5-4
17
Fuensanta C.F.
0 2 0 0 2 0 4-4
18
UDC Torredonjimeno B
0 2 0 0 2 1 6-5
De a
access_time JORNADA 3 - 2/10/2022 get_app
Inter de Jaén C.F.
- Fuensanta C.F.
A.D. Mancha Real
- Atlético Jaén F.C.
C.D. Navas
- C.D. Villanueva Arz
Jódar C.F.
- C.D. Alcalá Enjoy
U.D. Cazorla
- Baeza C.F.
Atlético Sabiote
- Valdepeñas de Jaén
Carolinense C.D.
- UDC Torredonjimeno B
Linares Deportivo B
- Urgavona C.F.
Begijar C.F.
- Iliturgi C.F. 2016


UNIÓN DEPORTIVA PAVÍA

Almería - Fundado en 1955

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Partidos

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
ÚLTIMOS PARTIDOS DEL CLUB
FechaPartidoCategoría

JORNADA 1

Dom. 25/09/2022 - 11:30

P U.D. Pavía 0 - 1 C.D. Vilches

Senior "A"

División Honor Andaluza Gr.2

JORNADA 2

Sáb. 24/09/2022 - 18:00

G U.D. Pavía B 12 - 0 C.F. Adra B

Juvenil "B"

Tercera Andaluza Almería Gr.2

JORNADA 1

Sáb. 17/09/2022 - 19:00

G Las Norias C.F. B 1 - 4 U.D. Pavía B

Juvenil "B"

Tercera Andaluza Almería Gr.2

JORNADA 3

Dom. 25/09/2022 - 18:00

G Ciudad de Baza 0 - 3 U.D. Pavía

Juvenil "A"

Liga Nacional Grupo 13

JORNADA 2

Dom. 18/09/2022 - 18:00

P U.D. Pavía 0 - 1 Alhendín Balompié

Juvenil "A"

Liga Nacional Grupo 13

JORNADA 3

Sáb. 24/09/2022 - 19:05

G UCD La Cañada Atl. 0 - 2 U.D. Pavía

Cadete "A"

Primera Andaluza Grupo 2

JORNADA 2

Dom. 18/09/2022 - 16:00

G U.D. Pavía 2 - 1 Marbella F.C.

Cadete "A"

Primera Andaluza Grupo 2

JORNADA 3

Sáb. 24/09/2022 - 16:00

P P.D. Garrucha 3 - 2 U.D. Pavía B

Cadete "B"

Segunda Andaluza Almería

JORNADA 2

Sáb. 17/09/2022 - 12:00

G U.D. Pavía B 3 - 2 Comarca del Mármol

Cadete "B"

Segunda Andaluza Almería

JORNADA 2

Dom. 25/09/2022 - 16:30

event Parador Roquetas B - U.D. Pavía C

Cadete "C"

Tercera Andaluza Almería Gr.1

JORNADA 2

Sáb. 24/09/2022 - 12:00

P U.D. Pavía D 0 - 8 Koala De Antas

Cadete "D"

Tercera Andaluza Almería Gr.2

JORNADA 1

Dom. 18/09/2022 - 10:00

E Parador Roquetas C 4 - 4 U.D. Pavía D

Cadete "D"

Tercera Andaluza Almería Gr.2

JORNADA 1

Sáb. 17/09/2022 - 16:00

G U.D. Pavía C 11 - 1 La Mojonera C

Cadete "C"

Tercera Andaluza Almería Gr.1

JORNADA 3

Dom. 25/09/2022 - 13:00

E La Cañada Atlético B 0 - 0 U.D. Pavía

Infantil "A"

Primera Andaluza Grupo 2

JORNADA 2

Sáb. 17/09/2022 - 18:00

G U.D. Pavía 1 - 0 Deportivo Jaén

Infantil "A"

Primera Andaluza Grupo 2

JORNADA 2

Sáb. 17/09/2022 - 10:00

P U.D. Pavía B 2 - 3 Roquetas de Mar

Infantil "B"

Segunda Andaluza Almería

JORNADA 3

Sáb. 24/09/2022 - 11:30

P Cuevas C.F 2 - 0 U.D. Pavía B

Infantil "B"

Segunda Andaluza Almería

JORNADA 1

Sáb. 17/09/2022 - 10:30

P C.D. Koala Antas 12 - 0 U.D. Pavía C

Infantil "C"

Tercera Andaluza Almería Gr.2

JORNADA 2

Dom. 25/09/2022 - 09:40

P U.D. Pavía C 1 - 6 Poli Ejido 1969 C

Infantil "C"

Tercera Andaluza Almería Gr.2

JORNADA 2

Dom. 25/09/2022 - 16:00

event U.D. Pavía - Conejito de Málaga

Alevín "A"

Primera División Andaluza Gr.2

JORNADA 1

Sáb. 17/09/2022 - 19:00

G C.D. Torreperogil 1 - 8 U.D. Pavía

Alevín "A"

Primera División Andaluza Gr.2

JORNADA 3

Dom. 25/09/2022

event A.D.P. Parador - U.D. Pavía B

Alevín "B"

Segunda Andaluza Almería

JORNADA 2

Dom. 18/09/2022

event U.D. Pavía B - Ciudad de Roquetas B

Alevín "B"

Segunda Andaluza Almería

JORNADA 3

Dom. 25/09/2022

event U.D. Pavía - Comarca de Níjar FSF

Benjamín "A"

Segunda Andaluza Almería

JORNADA 2

Dom. 18/09/2022

event C.D Roquetas de Mar - U.D. Pavía

Benjamín "A"

Segunda Andaluza Almería

PRÓXIMOS PARTIDOS DEL CLUB
FechaPartidoCategoría

JORNADA 4

Dom. 02/10/2022

event U.D. Pavía - U.D. Almería B

Juvenil "A"

Liga Nacional Grupo 13

JORNADA 4

Dom. 02/10/2022

event U.D. Pavía - U.D. Almería B

Cadete "A"

Primera Andaluza Grupo 2

JORNADA 4

Dom. 02/10/2022

event U.D. Pavía - C.D. Úbeda Viva

Infantil "A"

Primera Andaluza Grupo 2

JORNADA 3

Dom. 02/10/2022

event UD Ciudad de Roquetas - U.D. Pavía

Alevín "A"

Primera División Andaluza Gr.2

JORNADA 4

Dom. 02/10/2022

event U.D. Pavía B - C.D. Vera

Cadete "B"

Segunda Andaluza Almería

JORNADA 4

Dom. 02/10/2022

event U.D. Pavía B - C.D. Vera

Infantil "B"

Segunda Andaluza Almería

JORNADA 4

Dom. 02/10/2022

event U.D. Pavía B - C.D. San Urbano

Alevín "B"

Segunda Andaluza Almería

JORNADA 4

Dom. 02/10/2022

event UCD La Cañada Atl. - U.D. Pavía

Benjamín "A"

Segunda Andaluza Almería

JORNADA 3

Dom. 02/10/2022

event C.D. Gabriel Cara - U.D. Pavía B

Juvenil "B"

Tercera Andaluza Almería Gr.2

JORNADA 2

Dom. 02/10/2022

event Villacarrillo AOVE - U.D. Pavía

Senior "A"

División Honor Andaluza Gr.2

JORNADA 3

Dom. 02/10/2022

event Las Norias C.F. - U.D. Pavía C

Cadete "C"

Tercera Andaluza Almería Gr.1

JORNADA 3

Dom. 02/10/2022

event U.D. Pavía D - C.D. San Urbano

Cadete "D"

Tercera Andaluza Almería Gr.2

JORNADA 3

Dom. 02/10/2022

event U.D. Pavía C - Marinas Urb. B

Infantil "C"

Tercera Andaluza Almería Gr.2


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 1524
2. División Honor Andaluza Gr.2 667
3. Segunda Federación Grupo 4 604
4. Primera Federación Grupo 1 521
5. Primera Andaluza Jaén 483
6. Primera Andaluza Málaga 413
7. División Honor Andaluza Gr.1 406
8. División de Honor Grupo 4 Juvenil 405
9. Segunda Federación Grupo 5 379
10. Tercera Federación Grupo 10 356
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. iGambassi7  
3. HeboMaster  
4. @urgavonaoficial  
5. Pedrillo el chulo  
6. Damian Martinez Jodar  
7. Jesús Sánchez Tudela  
8. jmcf  
9. iflg  
10. manolin-atletico  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1486 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,3047821521759 segundos