Martes 19 de Marzo de 2024 | 250.511.100 visitas | 496 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward Jornada 1 - 21/9/2019 Jornada 2 - 28/9/2019 Jornada 3 - 5/10/2019 Jornada 4 - 12/10/2019 Jornada 5 - 19/10/2019 Jornada 6 - 26/10/2019 Jornada 7 - 2/11/2019 Jornada 8 - 9/11/2019 Jornada 9 - 16/11/2019 Jornada 10 - 23/11/2019 Jornada 11 - 30/11/2019 Jornada 12 - 14/12/2019 Jornada 13 - 21/12/2019 Jornada 14 - 11/1/2020 Jornada 15 - 18/1/2020 Jornada 16 - 25/1/2020 Jornada 17 - 1/2/2020 Jornada 18 - 15/2/2020 Jornada 19 - 22/2/2020 Jornada 20 - 29/2/2020 Jornada 21 - 7/3/2020 Jornada 22 - 14/3/2020 Jornada 23 - 21/3/2020 Jornada 24 - 28/3/2020 Jornada 25 - 4/4/2020 Jornada 26 - 11/4/2020 Jornada 27 - 18/4/2020 Jornada 28 - 25/4/2020 Jornada 29 - 2/5/2020 Jornada 30 - 9/5/2020 Jornada 31 - 16/5/2020 Jornada 32 - 23/5/2020 Jornada 33 - 30/5/2020 Jornada 34 - 6/6/2020
schedule JORNADA 34 - 6/6/2020get_app
Trasmallo B
SUSP.
Barriada Playa C
Medina Balompié B
SUSP.
Los frailes B
Trasmallo F.C. C
SUSP.
Barbate C.F. B
C.D. Lagunense B
SUSP.
Sp Puertorrealeña B
Tiempo Libre B
SUSP.
Burreños B
Fútbol Vejer B
SUSP.
Rvo. Portuense B
Sancti-Petri B
SUSP.
Escuela Bahía B
Colegio Guadalete B
SUSP.
Sporting Conil B
Descansa: Isla de León B
schedule PARTIDOS PENDIENTESget_app
Isla de León B
Jornada 22
SUSP.
Escuela Bahía B
Los frailes B
Jornada 22
SUSP.
Burreños B
Sp Puertorrealeña B
Jornada 22
SUSP.
Barbate C.F. B
Rvo. Portuense B
Jornada 22
SUSP.
Tiempo Libre B
Sporting Conil B
Jornada 22
SUSP.
Sancti-Petri B
Trasmallo B
Jornada 22
SUSP.
Medina Balompié B
Colegio Guadalete B
Jornada 22
SUSP.
C.D. Lagunense B
Fútbol Vejer B
Jornada 22
SUSP.
Trasmallo F.C. C
Trasmallo F.C. C
Jornada 23
SUSP.
Isla de León B
Escuela Bahía B
Jornada 23
SUSP.
Los frailes B
Burreños B
Jornada 23
SUSP.
Sp Puertorrealeña B
Barbate C.F. B
Jornada 23
SUSP.
Rvo. Portuense B
Tiempo Libre B
Jornada 23
SUSP.
Sporting Conil B
Sancti-Petri B
Jornada 23
SUSP.
Barriada Playa C
Medina Balompié B
Jornada 23
SUSP.
Colegio Guadalete B
C.D. Lagunense B
Jornada 23
SUSP.
Fútbol Vejer B
Los frailes B
Jornada 24
SUSP.
Isla de León B
Sp Puertorrealeña B
Jornada 24
SUSP.
Escuela Bahía B
Rvo. Portuense B
Jornada 24
SUSP.
Burreños B
Sporting Conil B
Jornada 24
SUSP.
Barbate C.F. B
Barriada Playa C
Jornada 24
SUSP.
Tiempo Libre B
Trasmallo B
Jornada 24
SUSP.
Sancti-Petri B
Fútbol Vejer B
Jornada 24
SUSP.
Medina Balompié B
C.D. Lagunense B
Jornada 24
SUSP.
Trasmallo F.C. C
Trasmallo F.C. C
Jornada 25
SUSP.
Los frailes B
Isla de León B
Jornada 25
SUSP.
Sp Puertorrealeña B
Escuela Bahía B
Jornada 25
SUSP.
Rvo. Portuense B
Burreños B
Jornada 25
SUSP.
Sporting Conil B
Barbate C.F. B
Jornada 25
SUSP.
Barriada Playa C
Tiempo Libre B
Jornada 25
SUSP.
Trasmallo B
Sancti-Petri B
Jornada 25
SUSP.
Colegio Guadalete B
Medina Balompié B
Jornada 25
SUSP.
C.D. Lagunense B
Sp Puertorrealeña B
Jornada 26
SUSP.
Los frailes B
Rvo. Portuense B
Jornada 26
SUSP.
Isla de León B
Sporting Conil B
Jornada 26
SUSP.
Escuela Bahía B
Barriada Playa C
Jornada 26
SUSP.
Burreños B
Trasmallo B
Jornada 26
SUSP.
Barbate C.F. B
Colegio Guadalete B
Jornada 26
SUSP.
Tiempo Libre B
Fútbol Vejer B
Jornada 26
SUSP.
Sancti-Petri B
Medina Balompié B
Jornada 26
SUSP.
Trasmallo F.C. C
Trasmallo F.C. C
Jornada 27
SUSP.
Sp Puertorrealeña B
Los frailes B
Jornada 27
SUSP.
Rvo. Portuense B
Isla de León B
Jornada 27
SUSP.
Sporting Conil B
Escuela Bahía B
Jornada 27
SUSP.
Barriada Playa C
Burreños B
Jornada 27
SUSP.
Trasmallo B
Barbate C.F. B
Jornada 27
SUSP.
Colegio Guadalete B
Tiempo Libre B
Jornada 27
SUSP.
Fútbol Vejer B
Sancti-Petri B
Jornada 27
SUSP.
C.D. Lagunense B
Rvo. Portuense B
Jornada 28
SUSP.
Sp Puertorrealeña B
Sporting Conil B
Jornada 28
SUSP.
Los frailes B
Barriada Playa C
Jornada 28
SUSP.
Isla de León B
Trasmallo B
Jornada 28
SUSP.
Escuela Bahía B
Colegio Guadalete B
Jornada 28
SUSP.
Burreños B
Fútbol Vejer B
Jornada 28
SUSP.
Barbate C.F. B
C.D. Lagunense B
Jornada 28
SUSP.
Tiempo Libre B
Medina Balompié B
Jornada 28
SUSP.
Sancti-Petri B
Trasmallo F.C. C
Jornada 29
SUSP.
Rvo. Portuense B
Sp Puertorrealeña B
Jornada 29
SUSP.
Sporting Conil B
Los frailes B
Jornada 29
SUSP.
Barriada Playa C
Isla de León B
Jornada 29
SUSP.
Trasmallo B
Escuela Bahía B
Jornada 29
SUSP.
Colegio Guadalete B
Burreños B
Jornada 29
SUSP.
Fútbol Vejer B
Barbate C.F. B
Jornada 29
SUSP.
C.D. Lagunense B
Tiempo Libre B
Jornada 29
SUSP.
Medina Balompié B
Sporting Conil B
Jornada 30
SUSP.
Rvo. Portuense B
Barriada Playa C
Jornada 30
SUSP.
Sp Puertorrealeña B
Trasmallo B
Jornada 30
SUSP.
Los frailes B
Colegio Guadalete B
Jornada 30
SUSP.
Isla de León B
Fútbol Vejer B
Jornada 30
SUSP.
Escuela Bahía B
C.D. Lagunense B
Jornada 30
SUSP.
Burreños B
Medina Balompié B
Jornada 30
SUSP.
Barbate C.F. B
Sancti-Petri B
Jornada 30
SUSP.
Trasmallo F.C. C
Trasmallo F.C. C
Jornada 31
SUSP.
Sporting Conil B
Rvo. Portuense B
Jornada 31
SUSP.
Barriada Playa C
Sp Puertorrealeña B
Jornada 31
SUSP.
Trasmallo B
Los frailes B
Jornada 31
SUSP.
Colegio Guadalete B
Isla de León B
Jornada 31
SUSP.
Fútbol Vejer B
Escuela Bahía B
Jornada 31
SUSP.
C.D. Lagunense B
Burreños B
Jornada 31
SUSP.
Medina Balompié B
Tiempo Libre B
Jornada 31
SUSP.
Sancti-Petri B
Barriada Playa C
Jornada 32
SUSP.
Sporting Conil B
Trasmallo B
Jornada 32
SUSP.
Rvo. Portuense B
Colegio Guadalete B
Jornada 32
SUSP.
Sp Puertorrealeña B
Fútbol Vejer B
Jornada 32
SUSP.
Los frailes B
C.D. Lagunense B
Jornada 32
SUSP.
Isla de León B
Medina Balompié B
Jornada 32
SUSP.
Escuela Bahía B
Sancti-Petri B
Jornada 32
SUSP.
Barbate C.F. B
Tiempo Libre B
Jornada 32
SUSP.
Trasmallo F.C. C
Barriada Playa C
Jornada 33
SUSP.
Trasmallo F.C. C
Sporting Conil B
Jornada 33
SUSP.
Trasmallo B
Rvo. Portuense B
Jornada 33
SUSP.
Colegio Guadalete B
Sp Puertorrealeña B
Jornada 33
SUSP.
Fútbol Vejer B
Los frailes B
Jornada 33
SUSP.
C.D. Lagunense B
Isla de León B
Jornada 33
SUSP.
Medina Balompié B
Burreños B
Jornada 33
SUSP.
Sancti-Petri B
Barbate C.F. B
Jornada 33
SUSP.
Tiempo Libre B
RECREATIVO PORTUENSE CLUB DE FÚTBOL BASE
El Puerto de Santa María (Cádiz) - Fundado en 2010
Temporada: 2019/2020 2018/2019 2016/2017 2014/2015 2013/2014 2012/2013 TODAS Senior Juvenil Juvenil "B" Cadete Cadete "B" Infantil Infantil "B" Alevín Alevín "B" Benjamín Benjamín "B" Benjamín "C" Prebenjamín Prebenjamín "B" Prebenjamín "C" TODOS LOS EQUIPOS Estrella Portuense Senior Juvenil Cadete Cadete "B" Infantil Infantil "B" Alevín Alevín "B" Alevín "C" Benjamín Benjamín "B" Prebenjamín Prebenjamín "B"
Plantilla
group
Plantilla
history
Historial
home
Estadio
camera_alt
Fotos
JUGADORES DESTACADOS
COMPETICIONES ACTIVAS 2019//2020
Jugador DEMARCACIÓN Edad PC PJ PT Min Goles TA TR
Total de Jugadores: 0
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente .com ©
(2001 - 2022) -
POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL : Manu López y Vicente García |
PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN : Manu López
Actualmente hay
1531 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,84453296661377 segundos