Jueves 9 de Abril de 2020 | 126561064 visitas | 136 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 30 - 23/5/2010 get_app
Algeciras C.F. B
1 - 1 G.E. Bazán
Sidonia Balompié
3 - 1 U.D. Castellar C.F.
Federico Mayo
3 - 0 A.D. Taraguilla
Español de Vejer
3 - 1 Conil C.F. B
Paterna C.F.
3 - 1 San José del Valle
Rayo Sanluqueño
2 - 2 San Isidro Guadalete
U.D. Tarifa
5 - 3 Juv. Sanluqueña
El Colorado
3 - 3 Vejer Balompié
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
G.E. Bazán
5
5
65
2
U.D. Tarifa
6
6
60
3
A.D. Taraguilla
10
4
58
4
Algeciras C.F. B
6
8
54
5
Rayo Sanluqueño
8
8
50
6
Federico Mayo
8
8
50
7
San José del Valle
4 46
8
U.D. Castellar C.F.
11
8
44
9
Sidonia Balompié
5 38
10
Español de Vejer
5 34-1
11
Conil C.F. B
8
6 30
12
Paterna C.F.
9
3 30
13
San Isidro Guadalete
8
9 30-3
14
Vejer Balompié
6
10 27-1
15
Juv. Sanluqueña
7
4 25
16
El Colorado
3
10 19
De a



Calendario

access_time JORNADA 1 - 6/9/2009 get_app
G.E. Bazán
5 - 0 Vejer Balompié
El Colorado
1 - 1 U.D. Castellar C.F.
Sidonia Balompié
5 - 2 San Isidro Guadalete
Rayo Sanluqueño
4 - 0 Juv. Sanluqueña
U.D. Tarifa
1 - 2 A.D. Taraguilla
Federico Mayo
4 - 1 Conil C.F. B
Español de Vejer
3 - 2 San José del Valle
Algeciras C.F. B
6 - 0 Paterna C.F.
access_time JORNADA 16 - 10/1/2010 get_app
Vejer Balompié
0 - 2 G.E. Bazán
U.D. Castellar C.F.
1 - 1 El Colorado
San Isidro Guadalete
3 - 3 Sidonia Balompié
Juv. Sanluqueña
2 - 3 Rayo Sanluqueño
A.D. Taraguilla
1 - 1 U.D. Tarifa
Conil C.F. B
3 - 1 Federico Mayo
San José del Valle
4 - 0 Español de Vejer
Paterna C.F.
2 - 4 Algeciras C.F. B
access_time JORNADA 2 - 13/9/2009 get_app
Vejer Balompié
1 - 1 Algeciras C.F. B
U.D. Castellar C.F.
1 - 0 G.E. Bazán
San Isidro Guadalete
2 - 2 El Colorado
Juv. Sanluqueña
1 - 3 Sidonia Balompié
A.D. Taraguilla
5 - 1 Rayo Sanluqueño
Conil C.F. B
2 - 3 U.D. Tarifa
San José del Valle
1 - 0 Federico Mayo
Paterna C.F.
2 - 1 Español de Vejer
access_time JORNADA 17 - 17/1/2010 get_app
Algeciras C.F. B
5 - 1 Vejer Balompié
G.E. Bazán
4 - 1 U.D. Castellar C.F.
El Colorado
1 - 0 San Isidro Guadalete
Sidonia Balompié
4 - 2 Juv. Sanluqueña
Rayo Sanluqueño
1 - 1 A.D. Taraguilla
U.D. Tarifa
5 - 0 Conil C.F. B
Federico Mayo
2 - 1 San José del Valle
Español de Vejer
2 - 1 Paterna C.F.
access_time JORNADA 3 - 20/9/2009 get_app
Vejer Balompié
1 - 1 U.D. Castellar C.F.
G.E. Bazán
3 - 0 San Isidro Guadalete
El Colorado
0 - 0 Juv. Sanluqueña
Sidonia Balompié
1 - 2 A.D. Taraguilla
Rayo Sanluqueño
2 - 0 Conil C.F. B
U.D. Tarifa
4 - 1 San José del Valle
Federico Mayo
3 - 0 Paterna C.F.
Algeciras C.F. B
2 - 0 Español de Vejer
access_time JORNADA 18 - 24/1/2010 get_app
U.D. Castellar C.F.
2 - 0 Vejer Balompié
San Isidro Guadalete
1 - 2 G.E. Bazán
Juv. Sanluqueña
5 - 1 El Colorado
A.D. Taraguilla
2 - 2 Sidonia Balompié
Conil C.F. B
3 - 1 Rayo Sanluqueño
San José del Valle
1 - 2 U.D. Tarifa
Paterna C.F.
2 - 3 Federico Mayo
Español de Vejer
4 - 2 Algeciras C.F. B
access_time JORNADA 4 - 27/9/2009 get_app
U.D. Castellar C.F.
2 - 1 Algeciras C.F. B
San Isidro Guadalete
0 - 0 Vejer Balompié
Juv. Sanluqueña
1 - 4 G.E. Bazán
A.D. Taraguilla
2 - 2 El Colorado
Conil C.F. B
3 - 0 Sidonia Balompié
San José del Valle
3 - 4 Rayo Sanluqueño
Paterna C.F.
1 - 3 U.D. Tarifa
Español de Vejer
2 - 3 Federico Mayo
access_time JORNADA 19 - 31/1/2010 get_app
Algeciras C.F. B
3 - 0 U.D. Castellar C.F.
Vejer Balompié
2 - 0 San Isidro Guadalete
G.E. Bazán
4 - 1 Juv. Sanluqueña
El Colorado
2 - 4 A.D. Taraguilla
Sidonia Balompié
3 - 1 Conil C.F. B
Rayo Sanluqueño
2 - 2 San José del Valle
U.D. Tarifa
3 - 0 Paterna C.F.
Federico Mayo
2 - 1 Español de Vejer
access_time JORNADA 5 - 4/10/2009 get_app
U.D. Castellar C.F.
1 - 1 San Isidro Guadalete
Vejer Balompié
1 - 0 Juv. Sanluqueña
G.E. Bazán
2 - 2 A.D. Taraguilla
El Colorado
1 - 1 Conil C.F. B
Sidonia Balompié
1 - 2 San José del Valle
Rayo Sanluqueño
3 - 0 Paterna C.F.
U.D. Tarifa
2 - 1 Español de Vejer
Algeciras C.F. B
3 - 3 Federico Mayo
access_time JORNADA 20 - 7/2/2010 get_app
San Isidro Guadalete
1 - 1 U.D. Castellar C.F.
Juv. Sanluqueña
1 - 0 Vejer Balompié
A.D. Taraguilla
3 - 1 G.E. Bazán
Conil C.F. B
2 - 2 El Colorado
San José del Valle
4 - 3 Sidonia Balompié
Paterna C.F.
5 - 2 Rayo Sanluqueño
Español de Vejer
1 - 1 U.D. Tarifa
Federico Mayo
1 - 4 Algeciras C.F. B
access_time JORNADA 6 - 11/10/2009 get_app
San Isidro Guadalete
2 - 0 Algeciras C.F. B
Juv. Sanluqueña
0 - 0 U.D. Castellar C.F.
A.D. Taraguilla
3 - 0 Vejer Balompié
Conil C.F. B
2 - 3 G.E. Bazán
El Colorado
2 - 5 San José del Valle
Paterna C.F.
2 - 2 Sidonia Balompié
Español de Vejer
0 - 1 Rayo Sanluqueño
Federico Mayo
1 - 1 U.D. Tarifa
access_time JORNADA 21 - 14/2/2010 get_app
Algeciras C.F. B
3 - 0 San Isidro Guadalete
U.D. Castellar C.F.
3 - 0 Juv. Sanluqueña
Vejer Balompié
0 - 0 A.D. Taraguilla
G.E. Bazán
4 - 1 Conil C.F. B
San José del Valle
6 - 0 El Colorado
Sidonia Balompié
0 - 3 Paterna C.F.
Rayo Sanluqueño
3 - 2 Español de Vejer
U.D. Tarifa
2 - 4 Federico Mayo
access_time JORNADA 7 - 18/10/2009 get_app
San Isidro Guadalete
2 - 1 Juv. Sanluqueña
U.D. Castellar C.F.
2 - 0 A.D. Taraguilla
Vejer Balompié
3 - 0 Conil C.F. B
G.E. Bazán
1 - 1 San José del Valle
El Colorado
3 - 1 Paterna C.F.
Sidonia Balompié
1 - 2 Español de Vejer
Rayo Sanluqueño
2 - 1 Federico Mayo
Algeciras C.F. B
4 - 1 U.D. Tarifa
access_time JORNADA 22 - 21/2/2010 get_app
Juv. Sanluqueña
3 - 2 San Isidro Guadalete
A.D. Taraguilla
1 - 1 U.D. Castellar C.F.
Conil C.F. B
1 - 0 Vejer Balompié
San José del Valle
1 - 2 G.E. Bazán
Paterna C.F.
2 - 0 El Colorado
Español de Vejer
3 - 2 Sidonia Balompié
Federico Mayo
2 - 2 Rayo Sanluqueño
U.D. Tarifa
4 - 2 Algeciras C.F. B
access_time JORNADA 8 - 25/10/2009 get_app
Juv. Sanluqueña
0 - 1 Algeciras C.F. B
A.D. Taraguilla
3 - 0 San Isidro Guadalete
Conil C.F. B
2 - 3 U.D. Castellar C.F.
Vejer Balompié
1 - 3 San José del Valle
Paterna C.F.
1 - 4 G.E. Bazán
Español de Vejer
3 - 1 El Colorado
Federico Mayo
1 - 1 Sidonia Balompié
U.D. Tarifa
2 - 1 Rayo Sanluqueño
access_time JORNADA 23 - 28/2/2010 get_app
Algeciras C.F. B
2 - 1 Juv. Sanluqueña
San Isidro Guadalete
3 - 1 A.D. Taraguilla
U.D. Castellar C.F.
1 - 2 Conil C.F. B
San José del Valle
2 - 1 Vejer Balompié
G.E. Bazán
5 - 0 Paterna C.F.
El Colorado
2 - 1 Español de Vejer
Sidonia Balompié
3 - 1 Federico Mayo
Rayo Sanluqueño
1 - 0 U.D. Tarifa
access_time JORNADA 9 - 1/11/2009 get_app
Juv. Sanluqueña
1 - 2 A.D. Taraguilla
San Isidro Guadalete
1 - 1 Conil C.F. B
U.D. Castellar C.F.
1 - 3 San José del Valle
Vejer Balompié
3 - 1 Paterna C.F.
G.E. Bazán
5 - 2 Español de Vejer
El Colorado
1 - 3 Federico Mayo
Sidonia Balompié
1 - 3 U.D. Tarifa
Algeciras C.F. B
3 - 1 Rayo Sanluqueño
access_time JORNADA 24 - 7/3/2010 get_app
A.D. Taraguilla
4 - 0 Juv. Sanluqueña
Conil C.F. B
4 - 1 San Isidro Guadalete
San José del Valle
5 - 0 U.D. Castellar C.F.
Paterna C.F.
3 - 4 Vejer Balompié
Español de Vejer
0 - 1 G.E. Bazán
Federico Mayo
5 - 2 El Colorado
U.D. Tarifa
3 - 2 Sidonia Balompié
Rayo Sanluqueño
0 - 2 Algeciras C.F. B
access_time JORNADA 10 - 8/11/2009 get_app
A.D. Taraguilla
1 - 1 Algeciras C.F. B
Conil C.F. B
1 - 2 Juv. Sanluqueña
San José del Valle
0 - 0 San Isidro Guadalete
Paterna C.F.
1 - 2 U.D. Castellar C.F.
Español de Vejer
2 - 0 Vejer Balompié
Federico Mayo
2 - 1 G.E. Bazán
U.D. Tarifa
3 - 3 El Colorado
Rayo Sanluqueño
1 - 0 Sidonia Balompié
access_time JORNADA 25 - 14/3/2010 get_app
Algeciras C.F. B
0 - 0 A.D. Taraguilla
Juv. Sanluqueña
2 - 1 Conil C.F. B
San Isidro Guadalete
5 - 1 San José del Valle
U.D. Castellar C.F.
8 - 2 Paterna C.F.
Vejer Balompié
1 - 1 Español de Vejer
G.E. Bazán
1 - 1 Federico Mayo
El Colorado
2 - 3 U.D. Tarifa
Sidonia Balompié
1 - 3 Rayo Sanluqueño
access_time JORNADA 11 - 15/11/2009 get_app
A.D. Taraguilla
6 - 2 Conil C.F. B
Juv. Sanluqueña
0 - 1 San José del Valle
San Isidro Guadalete
4 - 3 Paterna C.F.
U.D. Castellar C.F.
2 - 1 Español de Vejer
Vejer Balompié
1 - 3 Federico Mayo
G.E. Bazán
0 - 2 U.D. Tarifa
El Colorado
0 - 0 Rayo Sanluqueño
Algeciras C.F. B
1 - 0 Sidonia Balompié
access_time JORNADA 26 - 21/3/2010 get_app
Conil C.F. B
2 - 4 A.D. Taraguilla
San José del Valle
3 - 1 Juv. Sanluqueña
Paterna C.F.
2 - 0 San Isidro Guadalete
Español de Vejer
3 - 3 U.D. Castellar C.F.
Federico Mayo
0 - 0 Vejer Balompié
U.D. Tarifa
2 - 0 G.E. Bazán
Rayo Sanluqueño
4 - 0 El Colorado
Sidonia Balompié
4 - 2 Algeciras C.F. B
access_time JORNADA 12 - 22/11/2009 get_app
Conil C.F. B
1 - 1 Algeciras C.F. B
A.D. Taraguilla
5 - 0 San José del Valle
Paterna C.F.
0 - 1 Juv. Sanluqueña
Español de Vejer
3 - 2 San Isidro Guadalete
Federico Mayo
1 - 1 U.D. Castellar C.F.
U.D. Tarifa
3 - 1 Vejer Balompié
Rayo Sanluqueño
2 - 2 G.E. Bazán
Sidonia Balompié
2 - 0 El Colorado
access_time JORNADA 27 - 28/3/2010 get_app
Algeciras C.F. B
0 - 2 Conil C.F. B
San José del Valle
0 - 1 A.D. Taraguilla
Juv. Sanluqueña
1 - 1 Paterna C.F.
San Isidro Guadalete
4 - 1 Español de Vejer
U.D. Castellar C.F.
0 - 0 Federico Mayo
Vejer Balompié
0 - 2 U.D. Tarifa
G.E. Bazán
5 - 0 Rayo Sanluqueño
El Colorado
3 - 5 Sidonia Balompié
access_time JORNADA 13 - 29/11/2009 get_app
Conil C.F. B
2 - 2 San José del Valle
A.D. Taraguilla
1 - 1 Paterna C.F.
Juv. Sanluqueña
2 - 2 Español de Vejer
San Isidro Guadalete
1 - 3 Federico Mayo
U.D. Castellar C.F.
1 - 1 U.D. Tarifa
Vejer Balompié
0 - 0 Rayo Sanluqueño
G.E. Bazán
2 - 0 Sidonia Balompié
Algeciras C.F. B
5 - 0 El Colorado
access_time JORNADA 28 - 11/4/2010 get_app
San José del Valle
3 - 1 Conil C.F. B
Paterna C.F.
2 - 1 A.D. Taraguilla
Español de Vejer
3 - 2 Juv. Sanluqueña
Federico Mayo
1 - 3 San Isidro Guadalete
U.D. Tarifa
1 - 2 U.D. Castellar C.F.
Rayo Sanluqueño
2 - 2 Vejer Balompié
Sidonia Balompié
1 - 6 G.E. Bazán
El Colorado
0 - 8 Algeciras C.F. B
access_time JORNADA 14 - 13/12/2009 get_app
Algeciras C.F. B
6 - 1 San José del Valle
Paterna C.F.
3 - 1 Conil C.F. B
Español de Vejer
0 - 2 A.D. Taraguilla
Federico Mayo
4 - 1 Juv. Sanluqueña
U.D. Tarifa
1 - 1 San Isidro Guadalete
Rayo Sanluqueño
1 - 0 U.D. Castellar C.F.
Sidonia Balompié
2 - 1 Vejer Balompié
El Colorado
0 - 4 G.E. Bazán
access_time JORNADA 29 - 18/4/2010 get_app
San José del Valle
2 - 0 Algeciras C.F. B
Conil C.F. B
3 - 0 Paterna C.F.
A.D. Taraguilla
6 - 0 Español de Vejer
Juv. Sanluqueña
3 - 1 Federico Mayo
San Isidro Guadalete
4 - 2 U.D. Tarifa
U.D. Castellar C.F.
2 - 1 Rayo Sanluqueño
Vejer Balompié
1 - 1 Sidonia Balompié
G.E. Bazán
8 - 1 El Colorado
access_time JORNADA 15 - 20/12/2009 get_app
San José del Valle
0 - 2 Paterna C.F.
Conil C.F. B
0 - 0 Español de Vejer
A.D. Taraguilla
4 - 1 Federico Mayo
Juv. Sanluqueña
1 - 4 U.D. Tarifa
San Isidro Guadalete
0 - 1 Rayo Sanluqueño
U.D. Castellar C.F.
0 - 1 Sidonia Balompié
Vejer Balompié
4 - 2 El Colorado
G.E. Bazán
3 - 2 Algeciras C.F. B
access_time JORNADA 30 - 23/5/2010 get_app
Paterna C.F.
3 - 1 San José del Valle
Español de Vejer
3 - 1 Conil C.F. B
Federico Mayo
3 - 0 A.D. Taraguilla
U.D. Tarifa
5 - 3 Juv. Sanluqueña
Rayo Sanluqueño
2 - 2 San Isidro Guadalete
Sidonia Balompié
3 - 1 U.D. Castellar C.F.
El Colorado
3 - 3 Vejer Balompié
Algeciras C.F. B
1 - 1 G.E. Bazán

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 5527
2. Primera Andaluza Jaén 5044
3. Tercera División Grupo 9 2957
4. Segunda División B Grupo 3 1648
5. Primera Andaluza Huelva 1404
6. Tercera División Grupo 9 1256
7. Primera Andaluza Grupo 3 1201
8. Tercera División Grupo 10 1070
9. Segunda División B Grupo 3 1003
10. Tercera División Grupo 15 955
2468. Primera Provincial Cádiz 6
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. FACINAS CF  
2. Carmelo Piñero  
3. isla02  
4. Omar Caro Flores  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 799 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.202183008194 segundos