Sábado 25 de Enero de 2020 | 122677897 visitas | 189 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 38 - 9/6/2019 get_app
Zapillo Atlético B
4 - 3 Comarca Nacimiento
Cuevas C.F.
7 - 2 La Torre de Huércal
P.D. Garrucha
1 - 4 C.D. Mojácar
Ciudad de Roquetas B
1 - 2 Poli Aguadulce B
Vícar Cultural B
0 - 3 El Ejido 2012 B
Promesas Berja C.F.
0 - 3 La Mojonera B
U.D. Pavía B
8 - 4 Plus Ultra C.F.
Español del Alquián
3 - 2 C.D. Viator
Los Molinos C.F. B
0 - 2 C.D. Oriente B
Dalías
4 - 10 Zapillo Atlético
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
El Ejido 2012 B
2
4
98
2
Poli Aguadulce B
5
6
86
3
Español del Alquián
8
4
86
4
Zapillo Atlético
7
5
85
5
La Mojonera B
4
8
82
6
Cuevas C.F.
9
5
81
7
C.D. Oriente B
6 63
8
Los Molinos C.F. B
9 63
9
U.D. Pavía B
5 59
10
Promesas Berja C.F.
5 59
11
C.D. Viator
3 51-3
12
C.D. Mojácar
3 42
13
Comarca Nacimiento
3 39
14
Ciudad de Roquetas B
7 37
15
Dalías
6 36
16
Vícar Cultural B
9
6 33
17
P.D. Garrucha
8
6 30
18
La Torre de Huércal
7
7 27-1
19
Zapillo Atlético B
6
4 22
20
Plus Ultra C.F.
1
1 4
De a Mostrar


TERCERA ANDALUZA ALMERíA - JORNADA 20
P R O N Ó S T I C O S
1. Oriente B, C.D. - Zapillo Atlético . . . -
2. Viator, C.D. - Los Molinos C.F. B . . . . -
3. Plus Ultra C.F. - Español del Alquián -
4. La Mojonera B - Pavía B, U.D. . . . . . . . . -
5. El Ejido 2012 B - Berja C.F. . . . . . . . . . -
6. Poli Aguadulce B - Vícar Cultural B . . -
7. Mojácar, C.D. - Ciudad de Roquetas B . -
8. La Torre de Huércal - Garrucha, P.D. . -
9. Cuevas C.F. - Comarca Nacimiento . . . . . -
10. Zapillo Atlético B - Dalías . . . . . . . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Primera Andaluza Málaga 3634
    2. Tercera División Grupo 9 3582
    3. División Honor Andaluza Gr.1 3537
    4. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1716
    5. Tercera División Grupo 10 1689
    6. División Honor Andaluza Gr.2 1523
    7. Primera Andaluza Huelva 1519
    8. División Honor Grupo 4 Juvenil 1448
    9. Segunda División B Grupo 3 1418
    10. Segunda División B Grupo 4 1407
    1100. Tercera Andaluza Almería Juvenil 31
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
    ÚLTIMAS NOTICIAS

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1030 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 2.0069739818573 segundos
    */?>