Martes 16 de Julio de 2019 | 109974307 visitas | 181 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 38 - 9/6/2019 get_app
Zapillo Atlético B
4 - 3 Comarca Nacimiento
Cuevas C.F.
7 - 2 La Torre de Huércal
P.D. Garrucha
1 - 4 C.D. Mojácar
Ciudad de Roquetas B
1 - 2 Poli Aguadulce B
Vícar Cultural B
0 - 3 El Ejido 2012 B
Promesas Berja C.F.
0 - 3 La Mojonera B
U.D. Pavía B
8 - 4 Plus Ultra C.F.
Español del Alquián
3 - 2 C.D. Viator
Los Molinos C.F. B
0 - 2 C.D. Oriente B
Dalías
4 - 10 Zapillo Atlético
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
El Ejido 2012 B
2
4
98
2
Poli Aguadulce B
5
6
86
3
Español del Alquián
8
4
86
4
Zapillo Atlético
7
5
85
5
La Mojonera B
4
8
82
6
Cuevas C.F.
9
5
81
7
C.D. Oriente B
6 63
8
Los Molinos C.F. B
9 63
9
U.D. Pavía B
5 59
10
Promesas Berja C.F.
5 59
11
C.D. Viator
3 51-3
12
C.D. Mojácar
3 42
13
Comarca Nacimiento
3 39
14
Ciudad de Roquetas B
7 37
15
Dalías
6 36
16
Vícar Cultural B
9
6 33
17
P.D. Garrucha
8
6 30
18
La Torre de Huércal
7
7 27-1
19
Zapillo Atlético B
6
4 22
20
Plus Ultra C.F.
1
1 4
De a Mostrar



Calendario

access_time JORNADA 1 - 23/9/2018 get_app
Zapillo Atlético
1 - 0 C.D. Oriente B
Los Molinos C.F. B
1 - 0 C.D. Viator
Español del Alquián
2 - 1 Plus Ultra C.F.
U.D. Pavía B
0 - 4 La Mojonera B
Promesas Berja C.F.
1 - 3 El Ejido 2012 B
Vícar Cultural B
1 - 5 Poli Aguadulce B
Ciudad de Roquetas B
2 - 1 C.D. Mojácar
P.D. Garrucha
3 - 5 La Torre de Huércal
Comarca Nacimiento
1 - 3 Cuevas C.F.
Dalías
4 - 1 Zapillo Atlético B
access_time JORNADA 20 - 10/2/2019 get_app
C.D. Oriente B
1 - 1 Zapillo Atlético
C.D. Viator
1 - 1 Los Molinos C.F. B
Plus Ultra C.F.
2 - 3 Español del Alquián
La Mojonera B
3 - 3 U.D. Pavía B
El Ejido 2012 B
2 - 1 Promesas Berja C.F.
Poli Aguadulce B
5 - 0 Vícar Cultural B
C.D. Mojácar
3 - 1 Ciudad de Roquetas B
La Torre de Huércal
2 - 2 P.D. Garrucha
Cuevas C.F.
8 - 0 Comarca Nacimiento
Zapillo Atlético B
0 - 2 Dalías
access_time JORNADA 2 - 30/9/2018 get_app
C.D. Oriente B
2 - 1 Dalías
C.D. Viator
1 - 1 Zapillo Atlético
Plus Ultra C.F.
0 - 7 Los Molinos C.F. B
La Mojonera B
2 - 2 Español del Alquián
El Ejido 2012 B
2 - 2 U.D. Pavía B
Poli Aguadulce B
5 - 2 Promesas Berja C.F.
C.D. Mojácar
1 - 1 Vícar Cultural B
La Torre de Huércal
0 - 11 Ciudad de Roquetas B
Comarca Nacimiento
7 - 0 P.D. Garrucha
Zapillo Atlético B
1 - 4 Cuevas C.F.
access_time JORNADA 21 - 17/2/2019 get_app
Dalías
0 - 6 C.D. Oriente B
Zapillo Atlético
5 - 0 C.D. Viator
Los Molinos C.F. B
2 - 0 Plus Ultra C.F.
Español del Alquián
1 - 2 La Mojonera B
U.D. Pavía B
0 - 2 El Ejido 2012 B
Promesas Berja C.F.
1 - 2 Poli Aguadulce B
Vícar Cultural B
1 - 3 C.D. Mojácar
Ciudad de Roquetas B
3 - 0 La Torre de Huércal
P.D. Garrucha
6 - 4 Comarca Nacimiento
Cuevas C.F.
6 - 0 Zapillo Atlético B
access_time JORNADA 3 - 7/10/2018 get_app
C.D. Oriente B
1 - 2 C.D. Viator
Zapillo Atlético
6 - 0 Plus Ultra C.F.
Los Molinos C.F. B
0 - 3 La Mojonera B
Español del Alquián
5 - 0 El Ejido 2012 B
U.D. Pavía B
1 - 1 Poli Aguadulce B
Promesas Berja C.F.
3 - 1 C.D. Mojácar
Vícar Cultural B
1 - 0 La Torre de Huércal
Ciudad de Roquetas B
9 - 1 Comarca Nacimiento
P.D. Garrucha
1 - 1 Zapillo Atlético B
Dalías
0 - 3 Cuevas C.F.
access_time JORNADA 22 - 24/2/2019 get_app
C.D. Viator
1 - 4 C.D. Oriente B
Plus Ultra C.F.
1 - 3 Zapillo Atlético
La Mojonera B
3 - 2 Los Molinos C.F. B
El Ejido 2012 B
1 - 0 Español del Alquián
Poli Aguadulce B
2 - 1 U.D. Pavía B
C.D. Mojácar
2 - 2 Promesas Berja C.F.
La Torre de Huércal
4 - 4 Vícar Cultural B
Comarca Nacimiento
2 - 1 Ciudad de Roquetas B
Zapillo Atlético B
2 - 3 P.D. Garrucha
Cuevas C.F.
6 - 1 Dalías
access_time JORNADA 4 - 12/10/2018 get_app
C.D. Viator
1 - 3 Dalías
Plus Ultra C.F.
1 - 6 C.D. Oriente B
La Mojonera B
4 - 1 Zapillo Atlético
El Ejido 2012 B
9 - 0 Los Molinos C.F. B
Poli Aguadulce B
0 - 0 Español del Alquián
C.D. Mojácar
4 - 1 U.D. Pavía B
La Torre de Huércal
1 - 11 Promesas Berja C.F.
Comarca Nacimiento
5 - 4 Vícar Cultural B
Zapillo Atlético B
1 - 2 Ciudad de Roquetas B
Cuevas C.F.
6 - 0 P.D. Garrucha
access_time JORNADA 23 - 28/2/2019 get_app
Dalías
3 - 0 C.D. Viator
C.D. Oriente B
3 - 0 Plus Ultra C.F.
Zapillo Atlético
2 - 0 La Mojonera B
Los Molinos C.F. B
1 - 2 El Ejido 2012 B
Español del Alquián
1 - 2 Poli Aguadulce B
U.D. Pavía B
4 - 2 C.D. Mojácar
Promesas Berja C.F.
2 - 4 La Torre de Huércal
Vícar Cultural B
4 - 4 Comarca Nacimiento
Ciudad de Roquetas B
4 - 0 Zapillo Atlético B
P.D. Garrucha
0 - 0 Cuevas C.F.
access_time JORNADA 5 - 14/10/2018 get_app
C.D. Viator
9 - 0 Plus Ultra C.F.
C.D. Oriente B
1 - 2 La Mojonera B
Zapillo Atlético
0 - 2 El Ejido 2012 B
Los Molinos C.F. B
1 - 2 Poli Aguadulce B
Español del Alquián
3 - 1 C.D. Mojácar
U.D. Pavía B
9 - 1 La Torre de Huércal
Promesas Berja C.F.
11 - 0 Comarca Nacimiento
Vícar Cultural B
6 - 0 Zapillo Atlético B
Ciudad de Roquetas B
1 - 1 Cuevas C.F.
Dalías
2 - 2 P.D. Garrucha
access_time JORNADA 24 - 3/3/2019 get_app
Plus Ultra C.F.
1 - 2 C.D. Viator
La Mojonera B
2 - 1 C.D. Oriente B
El Ejido 2012 B
3 - 0 Zapillo Atlético
Poli Aguadulce B
2 - 3 Los Molinos C.F. B
C.D. Mojácar
0 - 5 Español del Alquián
La Torre de Huércal
3 - 2 U.D. Pavía B
Comarca Nacimiento
1 - 1 Promesas Berja C.F.
Zapillo Atlético B
2 - 5 Vícar Cultural B
Cuevas C.F.
6 - 0 Ciudad de Roquetas B
P.D. Garrucha
4 - 2 Dalías
access_time JORNADA 6 - 21/10/2018 get_app
Plus Ultra C.F.
0 - 8 Dalías
La Mojonera B
4 - 1 C.D. Viator
El Ejido 2012 B
3 - 1 C.D. Oriente B
Poli Aguadulce B
4 - 0 Zapillo Atlético
C.D. Mojácar
0 - 1 Los Molinos C.F. B
La Torre de Huércal
0 - 3 Español del Alquián
Comarca Nacimiento
4 - 2 U.D. Pavía B
Zapillo Atlético B
1 - 2 Promesas Berja C.F.
Cuevas C.F.
2 - 0 Vícar Cultural B
P.D. Garrucha
2 - 1 Ciudad de Roquetas B
access_time JORNADA 25 - 10/3/2019 get_app
Dalías
2 - 0 Plus Ultra C.F.
C.D. Viator
1 - 3 La Mojonera B
C.D. Oriente B
2 - 4 El Ejido 2012 B
Zapillo Atlético
4 - 0 Poli Aguadulce B
Los Molinos C.F. B
4 - 0 C.D. Mojácar
Español del Alquián
3 - 1 La Torre de Huércal
U.D. Pavía B
7 - 4 Comarca Nacimiento
Promesas Berja C.F.
4 - 1 Zapillo Atlético B
Vícar Cultural B
1 - 6 Cuevas C.F.
Ciudad de Roquetas B
1 - 1 P.D. Garrucha
access_time JORNADA 7 - 28/10/2018 get_app
Plus Ultra C.F.
1 - 8 La Mojonera B
C.D. Viator
3 - 2 El Ejido 2012 B
C.D. Oriente B
1 - 1 Poli Aguadulce B
Zapillo Atlético
3 - 0 C.D. Mojácar
Los Molinos C.F. B
4 - 0 La Torre de Huércal
Español del Alquián
4 - 2 Comarca Nacimiento
U.D. Pavía B
13 - 2 Zapillo Atlético B
Promesas Berja C.F.
4 - 1 Cuevas C.F.
Vícar Cultural B
3 - 0 P.D. Garrucha
Dalías
1 - 2 Ciudad de Roquetas B
access_time JORNADA 26 - 17/3/2019 get_app
La Mojonera B
9 - 0 Plus Ultra C.F.
El Ejido 2012 B
5 - 0 C.D. Viator
Poli Aguadulce B
2 - 0 C.D. Oriente B
C.D. Mojácar
1 - 5 Zapillo Atlético
La Torre de Huércal
2 - 2 Los Molinos C.F. B
Comarca Nacimiento
1 - 2 Español del Alquián
Zapillo Atlético B
3 - 5 U.D. Pavía B
Cuevas C.F.
3 - 2 Promesas Berja C.F.
P.D. Garrucha
3 - 2 Vícar Cultural B
Ciudad de Roquetas B
0 - 0 Dalías
access_time JORNADA 8 - 1/11/2018 get_app
La Mojonera B
2 - 0 Dalías
El Ejido 2012 B
10 - 0 Plus Ultra C.F.
Poli Aguadulce B
5 - 1 C.D. Viator
C.D. Mojácar
1 - 0 C.D. Oriente B
La Torre de Huércal
2 - 3 Zapillo Atlético
Comarca Nacimiento
3 - 0 Los Molinos C.F. B
Zapillo Atlético B
0 - 3 Español del Alquián
Cuevas C.F.
1 - 4 U.D. Pavía B
P.D. Garrucha
2 - 2 Promesas Berja C.F.
Ciudad de Roquetas B
1 - 1 Vícar Cultural B
access_time JORNADA 27 - 24/3/2019 get_app
Dalías
2 - 1 La Mojonera B
Plus Ultra C.F.
1 - 8 El Ejido 2012 B
C.D. Viator
0 - 7 Poli Aguadulce B
C.D. Oriente B
4 - 0 C.D. Mojácar
Zapillo Atlético
4 - 2 La Torre de Huércal
Los Molinos C.F. B
3 - 1 Comarca Nacimiento
Español del Alquián
10 - 0 Zapillo Atlético B
U.D. Pavía B
1 - 1 Cuevas C.F.
Promesas Berja C.F.
4 - 1 P.D. Garrucha
Vícar Cultural B
3 - 2 Ciudad de Roquetas B
access_time JORNADA 9 - 4/11/2018 get_app
La Mojonera B
2 - 4 El Ejido 2012 B
Plus Ultra C.F.
1 - 13 Poli Aguadulce B
C.D. Viator
1 - 1 C.D. Mojácar
C.D. Oriente B
7 - 3 La Torre de Huércal
Zapillo Atlético
2 - 1 Comarca Nacimiento
Los Molinos C.F. B
2 - 3 Zapillo Atlético B
Español del Alquián
1 - 1 Cuevas C.F.
U.D. Pavía B
13 - 0 P.D. Garrucha
Promesas Berja C.F.
4 - 0 Ciudad de Roquetas B
Dalías
1 - 2 Vícar Cultural B
access_time JORNADA 28 - 31/3/2019 get_app
El Ejido 2012 B
0 - 1 La Mojonera B
Poli Aguadulce B
3 - 0 Plus Ultra C.F.
C.D. Mojácar
0 - 3 C.D. Viator
La Torre de Huércal
0 - 0 C.D. Oriente B
Comarca Nacimiento
2 - 5 Zapillo Atlético
Zapillo Atlético B
1 - 1 Los Molinos C.F. B
Cuevas C.F.
0 - 0 Español del Alquián
P.D. Garrucha
0 - 5 U.D. Pavía B
Ciudad de Roquetas B
0 - 1 Promesas Berja C.F.
Vícar Cultural B
0 - 2 Dalías
access_time JORNADA 10 - 11/11/2018 get_app
El Ejido 2012 B
3 - 2 Dalías
Poli Aguadulce B
3 - 1 La Mojonera B
C.D. Mojácar
7 - 0 Plus Ultra C.F.
La Torre de Huércal
2 - 5 C.D. Viator
Comarca Nacimiento
2 - 9 C.D. Oriente B
Zapillo Atlético B
0 - 2 Zapillo Atlético
Cuevas C.F.
1 - 1 Los Molinos C.F. B
P.D. Garrucha
0 - 4 Español del Alquián
Ciudad de Roquetas B
0 - 3 U.D. Pavía B
Vícar Cultural B
1 - 3 Promesas Berja C.F.
access_time JORNADA 29 - 7/4/2019 get_app
Dalías
1 - 6 El Ejido 2012 B
La Mojonera B
3 - 1 Poli Aguadulce B
Plus Ultra C.F.
0 - 3 C.D. Mojácar
C.D. Viator
1 - 2 La Torre de Huércal
C.D. Oriente B
9 - 1 Comarca Nacimiento
Zapillo Atlético
3 - 0 Zapillo Atlético B
Los Molinos C.F. B
2 - 1 Cuevas C.F.
Español del Alquián
5 - 1 P.D. Garrucha
U.D. Pavía B
4 - 1 Ciudad de Roquetas B
Promesas Berja C.F.
1 - 0 Vícar Cultural B
access_time JORNADA 11 - 18/11/2018 get_app
El Ejido 2012 B
3 - 1 Poli Aguadulce B
La Mojonera B
3 - 1 C.D. Mojácar
Plus Ultra C.F.
1 - 6 La Torre de Huércal
C.D. Viator
4 - 1 Comarca Nacimiento
C.D. Oriente B
5 - 1 Zapillo Atlético B
Zapillo Atlético
3 - 1 Cuevas C.F.
Los Molinos C.F. B
6 - 0 P.D. Garrucha
Español del Alquián
1 - 1 Ciudad de Roquetas B
U.D. Pavía B
8 - 0 Vícar Cultural B
Dalías
0 - 6 Promesas Berja C.F.
access_time JORNADA 30 - 14/4/2019 get_app
Poli Aguadulce B
2 - 3 El Ejido 2012 B
C.D. Mojácar
1 - 2 La Mojonera B
La Torre de Huércal
6 - 5 Plus Ultra C.F.
Comarca Nacimiento
4 - 5 C.D. Viator
Zapillo Atlético B
0 - 2 C.D. Oriente B
Cuevas C.F.
3 - 0 Zapillo Atlético
P.D. Garrucha
0 - 5 Los Molinos C.F. B
Ciudad de Roquetas B
1 - 5 Español del Alquián
Vícar Cultural B
4 - 2 U.D. Pavía B
Promesas Berja C.F.
7 - 2 Dalías
access_time JORNADA 12 - 25/11/2018 get_app
Poli Aguadulce B
2 - 0 Dalías
C.D. Mojácar
1 - 3 El Ejido 2012 B
La Torre de Huércal
2 - 3 La Mojonera B
Comarca Nacimiento
5 - 0 Plus Ultra C.F.
Zapillo Atlético B
1 - 6 C.D. Viator
Cuevas C.F.
1 - 1 C.D. Oriente B
P.D. Garrucha
0 - 7 Zapillo Atlético
Ciudad de Roquetas B
3 - 3 Los Molinos C.F. B
Vícar Cultural B
0 - 1 Español del Alquián
Promesas Berja C.F.
2 - 4 U.D. Pavía B
access_time JORNADA 31 - 28/4/2019 get_app
Dalías
0 - 0 Poli Aguadulce B
El Ejido 2012 B
4 - 0 C.D. Mojácar
La Mojonera B
2 - 2 La Torre de Huércal
Plus Ultra C.F.
0 - 1 Comarca Nacimiento
C.D. Viator
1 - 0 Zapillo Atlético B
C.D. Oriente B
4 - 3 Cuevas C.F.
Zapillo Atlético
3 - 0 P.D. Garrucha
Los Molinos C.F. B
7 - 0 Ciudad de Roquetas B
Español del Alquián
3 - 0 Vícar Cultural B
U.D. Pavía B
4 - 2 Promesas Berja C.F.
access_time JORNADA 13 - 2/12/2018 get_app
Poli Aguadulce B
5 - 1 C.D. Mojácar
El Ejido 2012 B
15 - 0 La Torre de Huércal
La Mojonera B
8 - 3 Comarca Nacimiento
Plus Ultra C.F.
1 - 7 Zapillo Atlético B
C.D. Viator
4 - 7 Cuevas C.F.
C.D. Oriente B
11 - 0 P.D. Garrucha
Zapillo Atlético
1 - 1 Ciudad de Roquetas B
Los Molinos C.F. B
4 - 0 Vícar Cultural B
Español del Alquián
2 - 0 Promesas Berja C.F.
Dalías
2 - 3 U.D. Pavía B
access_time JORNADA 32 - 1/5/2019 get_app
C.D. Mojácar
2 - 3 Poli Aguadulce B
La Torre de Huércal
1 - 2 El Ejido 2012 B
Comarca Nacimiento
3 - 5 La Mojonera B
Zapillo Atlético B
6 - 3 Plus Ultra C.F.
Cuevas C.F.
2 - 1 C.D. Viator
P.D. Garrucha
0 - 4 C.D. Oriente B
Ciudad de Roquetas B
0 - 2 Zapillo Atlético
Vícar Cultural B
0 - 6 Los Molinos C.F. B
Promesas Berja C.F.
2 - 4 Español del Alquián
U.D. Pavía B
7 - 1 Dalías
access_time JORNADA 14 - 6/12/2018 get_app
C.D. Mojácar
2 - 0 Dalías
La Torre de Huércal
1 - 3 Poli Aguadulce B
Comarca Nacimiento
2 - 5 El Ejido 2012 B
Zapillo Atlético B
1 - 0 La Mojonera B
Cuevas C.F.
9 - 0 Plus Ultra C.F.
P.D. Garrucha
3 - 2 C.D. Viator
Ciudad de Roquetas B
1 - 3 C.D. Oriente B
Vícar Cultural B
1 - 2 Zapillo Atlético
Promesas Berja C.F.
3 - 1 Los Molinos C.F. B
U.D. Pavía B
0 - 1 Español del Alquián
access_time JORNADA 33 - 5/5/2019 get_app
Dalías
2 - 4 C.D. Mojácar
Poli Aguadulce B
5 - 0 La Torre de Huércal
El Ejido 2012 B
10 - 1 Comarca Nacimiento
La Mojonera B
7 - 3 Zapillo Atlético B
Plus Ultra C.F.
3 - 5 Cuevas C.F.
C.D. Viator
4 - 0 P.D. Garrucha
C.D. Oriente B
0 - 1 Ciudad de Roquetas B
Zapillo Atlético
6 - 0 Vícar Cultural B
Los Molinos C.F. B
5 - 0 Promesas Berja C.F.
Español del Alquián
4 - 1 U.D. Pavía B
access_time JORNADA 15 - 16/12/2018 get_app
C.D. Mojácar
1 - 0 La Torre de Huércal
Poli Aguadulce B
8 - 2 Comarca Nacimiento
El Ejido 2012 B
6 - 1 Zapillo Atlético B
La Mojonera B
2 - 3 Cuevas C.F.
Plus Ultra C.F.
1 - 3 P.D. Garrucha
C.D. Viator
3 - 2 Ciudad de Roquetas B
C.D. Oriente B
10 - 2 Vícar Cultural B
Zapillo Atlético
3 - 0 Promesas Berja C.F.
Los Molinos C.F. B
3 - 1 U.D. Pavía B
Dalías
0 - 1 Español del Alquián
access_time JORNADA 34 - 12/5/2019 get_app
La Torre de Huércal
4 - 1 C.D. Mojácar
Comarca Nacimiento
1 - 2 Poli Aguadulce B
Zapillo Atlético B
0 - 1 El Ejido 2012 B
Cuevas C.F.
4 - 3 La Mojonera B
P.D. Garrucha
3 - 0 Plus Ultra C.F.
Ciudad de Roquetas B
1 - 5 C.D. Viator
Vícar Cultural B
3 - 3 C.D. Oriente B
Promesas Berja C.F.
3 - 3 Zapillo Atlético
U.D. Pavía B
1 - 1 Los Molinos C.F. B
Español del Alquián
6 - 0 Dalías
access_time JORNADA 16 - 13/1/2019 get_app
La Torre de Huércal
1 - 4 Dalías
Comarca Nacimiento
3 - 1 C.D. Mojácar
Zapillo Atlético B
2 - 3 Poli Aguadulce B
Cuevas C.F.
2 - 1 El Ejido 2012 B
P.D. Garrucha
2 - 6 La Mojonera B
Ciudad de Roquetas B
5 - 1 Plus Ultra C.F.
Vícar Cultural B
1 - 6 C.D. Viator
Promesas Berja C.F.
4 - 3 C.D. Oriente B
U.D. Pavía B
1 - 5 Zapillo Atlético
Español del Alquián
2 - 1 Los Molinos C.F. B
access_time JORNADA 35 - 19/5/2019 get_app
Dalías
8 - 1 La Torre de Huércal
C.D. Mojácar
3 - 1 Comarca Nacimiento
Poli Aguadulce B
2 - 0 Zapillo Atlético B
El Ejido 2012 B
0 - 0 Cuevas C.F.
La Mojonera B
11 - 0 P.D. Garrucha
Plus Ultra C.F.
0 - 3 Ciudad de Roquetas B
C.D. Viator
7 - 2 Vícar Cultural B
C.D. Oriente B
6 - 2 Promesas Berja C.F.
Zapillo Atlético
4 - 1 U.D. Pavía B
Los Molinos C.F. B
0 - 0 Español del Alquián
access_time JORNADA 17 - 20/1/2019 get_app
La Torre de Huércal
0 - 4 Comarca Nacimiento
C.D. Mojácar
1 - 0 Zapillo Atlético B
Poli Aguadulce B
0 - 0 Cuevas C.F.
El Ejido 2012 B
11 - 0 P.D. Garrucha
La Mojonera B
5 - 3 Ciudad de Roquetas B
Plus Ultra C.F.
3 - 3 Vícar Cultural B
C.D. Viator
1 - 4 Promesas Berja C.F.
C.D. Oriente B
6 - 4 U.D. Pavía B
Zapillo Atlético
4 - 2 Español del Alquián
Dalías
2 - 2 Los Molinos C.F. B
access_time JORNADA 36 - 26/5/2019 get_app
Comarca Nacimiento
4 - 3 La Torre de Huércal
Zapillo Atlético B
3 - 0 C.D. Mojácar
Cuevas C.F.
6 - 2 Poli Aguadulce B
P.D. Garrucha
0 - 13 El Ejido 2012 B
Ciudad de Roquetas B
0 - 2 La Mojonera B
Vícar Cultural B
3 - 0 Plus Ultra C.F.
Promesas Berja C.F.
2 - 1 C.D. Viator
U.D. Pavía B
5 - 4 C.D. Oriente B
Español del Alquián
3 - 3 Zapillo Atlético
Los Molinos C.F. B
6 - 2 Dalías
access_time JORNADA 18 - 27/1/2019 get_app
Dalías
3 - 3 Comarca Nacimiento
Zapillo Atlético B
2 - 2 La Torre de Huércal
Cuevas C.F.
1 - 0 C.D. Mojácar
P.D. Garrucha
1 - 3 Poli Aguadulce B
Ciudad de Roquetas B
2 - 6 El Ejido 2012 B
Vícar Cultural B
3 - 2 La Mojonera B
Promesas Berja C.F.
6 - 0 Plus Ultra C.F.
U.D. Pavía B
3 - 4 C.D. Viator
Español del Alquián
2 - 1 C.D. Oriente B
Los Molinos C.F. B
1 - 1 Zapillo Atlético
access_time JORNADA 37 - 2/6/2019 get_app
Comarca Nacimiento
3 - 2 Dalías
La Torre de Huércal
2 - 2 Zapillo Atlético B
C.D. Mojácar
0 - 2 Cuevas C.F.
Poli Aguadulce B
7 - 0 P.D. Garrucha
El Ejido 2012 B
7 - 0 Ciudad de Roquetas B
La Mojonera B
5 - 0 Vícar Cultural B
Plus Ultra C.F.
4 - 3 Promesas Berja C.F.
C.D. Viator
4 - 3 U.D. Pavía B
C.D. Oriente B
1 - 1 Español del Alquián
Zapillo Atlético
2 - 0 Los Molinos C.F. B
access_time JORNADA 19 - 3/2/2019 get_app
Comarca Nacimiento
3 - 1 Zapillo Atlético B
La Torre de Huércal
0 - 8 Cuevas C.F.
C.D. Mojácar
5 - 0 P.D. Garrucha
Poli Aguadulce B
4 - 1 Ciudad de Roquetas B
El Ejido 2012 B
4 - 2 Vícar Cultural B
La Mojonera B
2 - 2 Promesas Berja C.F.
Plus Ultra C.F.
2 - 6 U.D. Pavía B
C.D. Viator
0 - 3 Español del Alquián
C.D. Oriente B
0 - 1 Los Molinos C.F. B
Zapillo Atlético
3 - 3 Dalías
access_time JORNADA 38 - 9/6/2019 get_app
Zapillo Atlético B
4 - 3 Comarca Nacimiento
Cuevas C.F.
7 - 2 La Torre de Huércal
P.D. Garrucha
1 - 4 C.D. Mojácar
Ciudad de Roquetas B
1 - 2 Poli Aguadulce B
Vícar Cultural B
0 - 3 El Ejido 2012 B
Promesas Berja C.F.
0 - 3 La Mojonera B
U.D. Pavía B
8 - 4 Plus Ultra C.F.
Español del Alquián
3 - 2 C.D. Viator
Los Molinos C.F. B
0 - 2 C.D. Oriente B
Dalías
4 - 10 Zapillo Atlético

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 4117
2. Segunda División B Grupo 4 713
3. Tercera División Grupo 10 712
4. Tercera División Grupo 9 593
5. Segunda División B Grupo 3 591
6. División Honor Andaluza Gr.2 556
7. Tercera División Grupo 15 544
8. Primera Andaluza Jaén 441
9. Segunda División B Grupo 1 440
10. Tercera División Grupo 1 381
314. Tercera Andaluza Almería Juvenil 29
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 689 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.3638288974762 segundos
*/?>