Sábado 2 de Marzo de 2024 | 248.415.676 visitas | 484 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 34 - 25/5/2019get_app
Arosa S.C.
5 - 1 C. Deportivo Lugo B
CD Calasanz Coruña
1 - 5 Conxo Santiago
R.C. Celta B
8 - 0 Val Miñor Nigrán B
R.C. Deportivo B
2 - 3 Pabellón Ourense
CVC Valladares
2 - 1 C.D. Areosa
Victoria C.F.
7 - 1 Orillamar S.D.
C.D. Lérez
2 - 2 Racing C. Villalbés
C.D. Choco
2 - 3 Porriño Industrial
Rápido de Bouzas
4 - 2 U.D. Santa Mariña
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
R.C. Celta B
83 34 26 5 3 111 30+81
2
CD Calasanz Coruña
71 34 21 8 5 63 36+27
3
Conxo Santiago
68 34 21 5 8 81 53+28
4
R.C. Deportivo B
64 34 20 4 10 80 36+44
5
Victoria C.F.
60 34 18 6 10 78 55+23
6
Pabellón Ourense
58 34 17 7 10 64 40+24
7
Porriño Industrial
56 34 17 5 12 75 71+4
8
C.D. Choco
49 34 15 4 15 60 47+13
9
C.D. Areosa
49 34 15 4 15 51 510
10
Rápido de Bouzas
46 34 12 10 12 46 460
11
Racing C. Villalbés
46 34 13 7 14 48 56-8
12
C. Deportivo Lugo B
44 34 13 5 16 66 68-2
13
Val Miñor Nigrán B
36 34 9 9 16 45 71-26
14
CVC Valladares
35 34 10 5 19 50 86-36
15
U.D. Santa Mariña
34 34 9 7 18 34 56-22
16
Arosa S.C.
30 34 8 6 20 41 63-22
17
Orillamar S.D.
20 34 6 2 26 35 106-71
18
C.D. Lérez
16 34 3 7 24 42 99-57
De a



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 8/9/2018get_app
C.D. Areosa
1 - 2 Racing C. Villalbés
C.D. Lérez
0 - 3 U.D. Santa Mariña
Rápido de Bouzas
1 - 0 Conxo Santiago
CD Calasanz Coruña
2 - 1 Pabellón Ourense
R.C. Deportivo B
3 - 1 Orillamar S.D.
Victoria C.F.
2 - 1 Porriño Industrial
C.D. Choco
2 - 1 C. Deportivo Lugo B
Arosa S.C.
0 - 2 Val Miñor Nigrán B
CVC Valladares
1 - 2 R.C. Celta B
scheduleJORNADA 18 - 12/1/2019get_app
Racing C. Villalbés
3 - 1 C.D. Areosa
U.D. Santa Mariña
0 - 4 C.D. Lérez
Conxo Santiago
1 - 0 Rápido de Bouzas
Pabellón Ourense
0 - 2 CD Calasanz Coruña
Orillamar S.D.
2 - 1 R.C. Deportivo B
Porriño Industrial
3 - 3 Victoria C.F.
C. Deportivo Lugo B
1 - 2 C.D. Choco
Val Miñor Nigrán B
2 - 1 Arosa S.C.
R.C. Celta B
7 - 1 CVC Valladares
scheduleJORNADA 2 - 15/9/2018get_app
Racing C. Villalbés
0 - 2 CVC Valladares
U.D. Santa Mariña
0 - 1 C.D. Areosa
Conxo Santiago
1 - 2 C.D. Lérez
Pabellón Ourense
3 - 1 Rápido de Bouzas
Orillamar S.D.
0 - 3 CD Calasanz Coruña
Porriño Industrial
2 - 1 R.C. Deportivo B
C. Deportivo Lugo B
0 - 4 Victoria C.F.
Val Miñor Nigrán B
0 - 2 C.D. Choco
R.C. Celta B
3 - 0 Arosa S.C.
scheduleJORNADA 19 - 19/1/2019get_app
CVC Valladares
2 - 1 Racing C. Villalbés
C.D. Areosa
1 - 0 U.D. Santa Mariña
C.D. Lérez
1 - 1 Conxo Santiago
Rápido de Bouzas
1 - 0 Pabellón Ourense
CD Calasanz Coruña
2 - 1 Orillamar S.D.
R.C. Deportivo B
3 - 1 Porriño Industrial
Victoria C.F.
4 - 1 C. Deportivo Lugo B
C.D. Choco
4 - 0 Val Miñor Nigrán B
Arosa S.C.
0 - 1 R.C. Celta B
scheduleJORNADA 3 - 22/9/2018get_app
Racing C. Villalbés
1 - 0 U.D. Santa Mariña
C.D. Areosa
3 - 1 Conxo Santiago
C.D. Lérez
0 - 2 Pabellón Ourense
Rápido de Bouzas
1 - 2 Orillamar S.D.
CD Calasanz Coruña
3 - 2 Porriño Industrial
R.C. Deportivo B
2 - 0 C. Deportivo Lugo B
Victoria C.F.
1 - 1 Val Miñor Nigrán B
C.D. Choco
2 - 2 R.C. Celta B
CVC Valladares
1 - 1 Arosa S.C.
scheduleJORNADA 20 - 26/1/2019get_app
U.D. Santa Mariña
2 - 2 Racing C. Villalbés
Conxo Santiago
3 - 2 C.D. Areosa
Pabellón Ourense
2 - 1 C.D. Lérez
Orillamar S.D.
1 - 3 Rápido de Bouzas
Porriño Industrial
2 - 2 CD Calasanz Coruña
C. Deportivo Lugo B
1 - 1 R.C. Deportivo B
Val Miñor Nigrán B
1 - 2 Victoria C.F.
R.C. Celta B
1 - 0 C.D. Choco
Arosa S.C.
2 - 4 CVC Valladares
scheduleJORNADA 4 - 29/9/2018get_app
U.D. Santa Mariña
1 - 0 CVC Valladares
Conxo Santiago
2 - 0 Racing C. Villalbés
Pabellón Ourense
2 - 0 C.D. Areosa
Orillamar S.D.
5 - 2 C.D. Lérez
Porriño Industrial
1 - 0 Rápido de Bouzas
C. Deportivo Lugo B
0 - 2 CD Calasanz Coruña
Val Miñor Nigrán B
0 - 1 R.C. Deportivo B
R.C. Celta B
4 - 3 Victoria C.F.
Arosa S.C.
0 - 1 C.D. Choco
scheduleJORNADA 21 - 2/2/2019get_app
CVC Valladares
0 - 0 U.D. Santa Mariña
Racing C. Villalbés
4 - 1 Conxo Santiago
C.D. Areosa
1 - 0 Pabellón Ourense
C.D. Lérez
0 - 1 Orillamar S.D.
Rápido de Bouzas
2 - 1 Porriño Industrial
CD Calasanz Coruña
2 - 1 C. Deportivo Lugo B
R.C. Deportivo B
4 - 0 Val Miñor Nigrán B
Victoria C.F.
2 - 7 R.C. Celta B
C.D. Choco
2 - 0 Arosa S.C.
scheduleJORNADA 5 - 6/10/2018get_app
U.D. Santa Mariña
5 - 2 Conxo Santiago
Racing C. Villalbés
0 - 1 Pabellón Ourense
C.D. Areosa
4 - 3 Orillamar S.D.
C.D. Lérez
1 - 2 Porriño Industrial
Rápido de Bouzas
2 - 1 C. Deportivo Lugo B
CD Calasanz Coruña
2 - 2 Val Miñor Nigrán B
R.C. Deportivo B
2 - 1 R.C. Celta B
Victoria C.F.
3 - 1 Arosa S.C.
CVC Valladares
1 - 3 C.D. Choco
scheduleJORNADA 22 - 9/2/2019get_app
Conxo Santiago
1 - 1 U.D. Santa Mariña
Pabellón Ourense
1 - 1 Racing C. Villalbés
Orillamar S.D.
0 - 3 C.D. Areosa
Porriño Industrial
2 - 0 C.D. Lérez
C. Deportivo Lugo B
1 - 1 Rápido de Bouzas
Val Miñor Nigrán B
1 - 0 CD Calasanz Coruña
R.C. Celta B
2 - 1 R.C. Deportivo B
Arosa S.C.
3 - 1 Victoria C.F.
C.D. Choco
1 - 2 CVC Valladares
scheduleJORNADA 6 - 13/10/2018get_app
Conxo Santiago
3 - 1 CVC Valladares
Pabellón Ourense
2 - 1 U.D. Santa Mariña
Orillamar S.D.
2 - 2 Racing C. Villalbés
Porriño Industrial
0 - 4 C.D. Areosa
C. Deportivo Lugo B
3 - 3 C.D. Lérez
Val Miñor Nigrán B
1 - 1 Rápido de Bouzas
R.C. Celta B
2 - 0 CD Calasanz Coruña
Arosa S.C.
1 - 1 R.C. Deportivo B
C.D. Choco
0 - 1 Victoria C.F.
scheduleJORNADA 23 - 16/2/2019get_app
CVC Valladares
2 - 3 Conxo Santiago
U.D. Santa Mariña
0 - 2 Pabellón Ourense
Racing C. Villalbés
2 - 0 Orillamar S.D.
C.D. Areosa
2 - 1 Porriño Industrial
C.D. Lérez
1 - 6 C. Deportivo Lugo B
Rápido de Bouzas
2 - 2 Val Miñor Nigrán B
CD Calasanz Coruña
1 - 0 R.C. Celta B
R.C. Deportivo B
2 - 0 Arosa S.C.
Victoria C.F.
4 - 1 C.D. Choco
scheduleJORNADA 7 - 21/10/2018get_app
Conxo Santiago
2 - 5 Pabellón Ourense
U.D. Santa Mariña
0 - 3 Orillamar S.D.
Racing C. Villalbés
2 - 1 Porriño Industrial
C.D. Areosa
1 - 0 C. Deportivo Lugo B
C.D. Lérez
0 - 2 Val Miñor Nigrán B
Rápido de Bouzas
0 - 1 R.C. Celta B
CD Calasanz Coruña
2 - 0 Arosa S.C.
R.C. Deportivo B
2 - 0 C.D. Choco
CVC Valladares
0 - 2 Victoria C.F.
scheduleJORNADA 24 - 2/3/2019get_app
Pabellón Ourense
2 - 4 Conxo Santiago
Orillamar S.D.
1 - 0 U.D. Santa Mariña
Porriño Industrial
4 - 1 Racing C. Villalbés
C. Deportivo Lugo B
2 - 1 C.D. Areosa
Val Miñor Nigrán B
3 - 3 C.D. Lérez
R.C. Celta B
4 - 1 Rápido de Bouzas
Arosa S.C.
0 - 1 CD Calasanz Coruña
C.D. Choco
0 - 3 R.C. Deportivo B
Victoria C.F.
3 - 0 CVC Valladares
scheduleJORNADA 8 - 27/10/2018get_app
Pabellón Ourense
1 - 1 CVC Valladares
Orillamar S.D.
2 - 2 Conxo Santiago
Porriño Industrial
1 - 1 U.D. Santa Mariña
C. Deportivo Lugo B
1 - 2 Racing C. Villalbés
Val Miñor Nigrán B
0 - 0 C.D. Areosa
R.C. Celta B
5 - 1 C.D. Lérez
Arosa S.C.
0 - 3 Rápido de Bouzas
C.D. Choco
0 - 1 CD Calasanz Coruña
Victoria C.F.
2 - 1 R.C. Deportivo B
scheduleJORNADA 25 - 9/3/2019get_app
CVC Valladares
0 - 2 Pabellón Ourense
Conxo Santiago
5 - 0 Orillamar S.D.
U.D. Santa Mariña
1 - 2 Porriño Industrial
Racing C. Villalbés
1 - 2 C. Deportivo Lugo B
C.D. Areosa
0 - 1 Val Miñor Nigrán B
C.D. Lérez
0 - 6 R.C. Celta B
Rápido de Bouzas
0 - 0 Arosa S.C.
CD Calasanz Coruña
0 - 0 C.D. Choco
R.C. Deportivo B
2 - 2 Victoria C.F.
scheduleJORNADA 9 - 3/11/2018get_app
Pabellón Ourense
7 - 1 Orillamar S.D.
Conxo Santiago
3 - 1 Porriño Industrial
U.D. Santa Mariña
0 - 1 C. Deportivo Lugo B
Racing C. Villalbés
2 - 1 Val Miñor Nigrán B
C.D. Areosa
0 - 3 R.C. Celta B
C.D. Lérez
1 - 4 Arosa S.C.
Rápido de Bouzas
1 - 0 C.D. Choco
CD Calasanz Coruña
1 - 2 Victoria C.F.
CVC Valladares
1 - 3 R.C. Deportivo B
scheduleJORNADA 26 - 16/3/2019get_app
Orillamar S.D.
0 - 2 Pabellón Ourense
Porriño Industrial
2 - 0 Conxo Santiago
C. Deportivo Lugo B
4 - 0 U.D. Santa Mariña
Val Miñor Nigrán B
2 - 4 Racing C. Villalbés
R.C. Celta B
2 - 0 C.D. Areosa
Arosa S.C.
1 - 1 C.D. Lérez
C.D. Choco
2 - 0 Rápido de Bouzas
Victoria C.F.
1 - 2 CD Calasanz Coruña
R.C. Deportivo B
12 - 2 CVC Valladares
scheduleJORNADA 10 - 10/11/2018get_app
Orillamar S.D.
2 - 3 CVC Valladares
Porriño Industrial
2 - 2 Pabellón Ourense
C. Deportivo Lugo B
1 - 7 Conxo Santiago
Val Miñor Nigrán B
2 - 1 U.D. Santa Mariña
R.C. Celta B
3 - 1 Racing C. Villalbés
Arosa S.C.
2 - 1 C.D. Areosa
C.D. Choco
2 - 2 C.D. Lérez
Victoria C.F.
2 - 2 Rápido de Bouzas
R.C. Deportivo B
1 - 3 CD Calasanz Coruña
scheduleJORNADA 27 - 23/3/2019get_app
CVC Valladares
1 - 0 Orillamar S.D.
Pabellón Ourense
2 - 3 Porriño Industrial
Conxo Santiago
4 - 1 C. Deportivo Lugo B
U.D. Santa Mariña
1 - 0 Val Miñor Nigrán B
Racing C. Villalbés
1 - 1 R.C. Celta B
C.D. Areosa
4 - 3 Arosa S.C.
C.D. Lérez
0 - 1 C.D. Choco
Rápido de Bouzas
3 - 3 Victoria C.F.
CD Calasanz Coruña
1 - 0 R.C. Deportivo B
scheduleJORNADA 11 - 17/11/2018get_app
Orillamar S.D.
0 - 2 Porriño Industrial
Pabellón Ourense
4 - 2 C. Deportivo Lugo B
Conxo Santiago
5 - 2 Val Miñor Nigrán B
U.D. Santa Mariña
2 - 3 R.C. Celta B
Racing C. Villalbés
1 - 0 Arosa S.C.
C.D. Areosa
1 - 4 C.D. Choco
C.D. Lérez
2 - 3 Victoria C.F.
Rápido de Bouzas
0 - 1 R.C. Deportivo B
CVC Valladares
0 - 2 CD Calasanz Coruña
scheduleJORNADA 28 - 30/3/2019get_app
Porriño Industrial
4 - 2 Orillamar S.D.
C. Deportivo Lugo B
5 - 1 Pabellón Ourense
Val Miñor Nigrán B
1 - 3 Conxo Santiago
R.C. Celta B
6 - 0 U.D. Santa Mariña
Arosa S.C.
2 - 1 Racing C. Villalbés
C.D. Choco
0 - 2 C.D. Areosa
Victoria C.F.
6 - 3 C.D. Lérez
R.C. Deportivo B
3 - 0 Rápido de Bouzas
CD Calasanz Coruña
5 - 0 CVC Valladares
scheduleJORNADA 12 - 24/11/2018get_app
Porriño Industrial
2 - 5 CVC Valladares
C. Deportivo Lugo B
3 - 1 Orillamar S.D.
Val Miñor Nigrán B
0 - 0 Pabellón Ourense
R.C. Celta B
0 - 2 Conxo Santiago
Arosa S.C.
2 - 1 U.D. Santa Mariña
C.D. Choco
4 - 1 Racing C. Villalbés
Victoria C.F.
2 - 1 C.D. Areosa
R.C. Deportivo B
6 - 1 C.D. Lérez
CD Calasanz Coruña
1 - 0 Rápido de Bouzas
scheduleJORNADA 29 - 6/4/2019get_app
CVC Valladares
2 - 4 Porriño Industrial
Orillamar S.D.
0 - 3 C. Deportivo Lugo B
Pabellón Ourense
4 - 0 Val Miñor Nigrán B
Conxo Santiago
2 - 2 R.C. Celta B
U.D. Santa Mariña
1 - 0 Arosa S.C.
Racing C. Villalbés
3 - 0 C.D. Choco
C.D. Areosa
1 - 0 Victoria C.F.
C.D. Lérez
0 - 3 R.C. Deportivo B
Rápido de Bouzas
3 - 3 CD Calasanz Coruña
scheduleJORNADA 13 - 1/12/2018get_app
Porriño Industrial
4 - 0 C. Deportivo Lugo B
Orillamar S.D.
0 - 4 Val Miñor Nigrán B
Pabellón Ourense
1 - 2 R.C. Celta B
Conxo Santiago
2 - 1 Arosa S.C.
U.D. Santa Mariña
2 - 1 C.D. Choco
Racing C. Villalbés
2 - 1 Victoria C.F.
C.D. Areosa
2 - 1 R.C. Deportivo B
C.D. Lérez
2 - 4 CD Calasanz Coruña
CVC Valladares
2 - 2 Rápido de Bouzas
scheduleJORNADA 30 - 27/4/2019get_app
C. Deportivo Lugo B
4 - 1 Porriño Industrial
Val Miñor Nigrán B
6 - 1 Orillamar S.D.
R.C. Celta B
0 - 0 Pabellón Ourense
Arosa S.C.
0 - 1 Conxo Santiago
C.D. Choco
0 - 1 U.D. Santa Mariña
Victoria C.F.
2 - 0 Racing C. Villalbés
R.C. Deportivo B
3 - 1 C.D. Areosa
CD Calasanz Coruña
5 - 2 C.D. Lérez
Rápido de Bouzas
3 - 0 CVC Valladares
scheduleJORNADA 14 - 6/12/2018get_app
C. Deportivo Lugo B
2 - 1 CVC Valladares
Val Miñor Nigrán B
1 - 1 Porriño Industrial
R.C. Celta B
8 - 0 Orillamar S.D.
Arosa S.C.
0 - 0 Pabellón Ourense
C.D. Choco
5 - 3 Conxo Santiago
Victoria C.F.
3 - 1 U.D. Santa Mariña
R.C. Deportivo B
4 - 0 Racing C. Villalbés
CD Calasanz Coruña
2 - 1 C.D. Areosa
Rápido de Bouzas
1 - 0 C.D. Lérez
scheduleJORNADA 31 - 1/5/2019get_app
CVC Valladares
0 - 5 C. Deportivo Lugo B
Porriño Industrial
3 - 0 Val Miñor Nigrán B
Orillamar S.D.
0 - 2 R.C. Celta B
Pabellón Ourense
5 - 1 Arosa S.C.
Conxo Santiago
1 - 0 C.D. Choco
U.D. Santa Mariña
0 - 0 Victoria C.F.
Racing C. Villalbés
0 - 3 R.C. Deportivo B
C.D. Areosa
1 - 1 CD Calasanz Coruña
C.D. Lérez
2 - 1 Rápido de Bouzas
scheduleJORNADA 15 - 8/12/2018get_app
C. Deportivo Lugo B
3 - 0 Val Miñor Nigrán B
Porriño Industrial
0 - 4 R.C. Celta B
Orillamar S.D.
0 - 2 Arosa S.C.
Pabellón Ourense
0 - 2 C.D. Choco
Conxo Santiago
2 - 1 Victoria C.F.
U.D. Santa Mariña
1 - 1 R.C. Deportivo B
Racing C. Villalbés
0 - 0 CD Calasanz Coruña
C.D. Areosa
2 - 2 Rápido de Bouzas
CVC Valladares
4 - 1 C.D. Lérez
scheduleJORNADA 32 - 4/5/2019get_app
Val Miñor Nigrán B
1 - 4 C. Deportivo Lugo B
R.C. Celta B
8 - 1 Porriño Industrial
Arosa S.C.
3 - 2 Orillamar S.D.
C.D. Choco
1 - 1 Pabellón Ourense
Victoria C.F.
1 - 2 Conxo Santiago
R.C. Deportivo B
5 - 1 U.D. Santa Mariña
CD Calasanz Coruña
4 - 1 Racing C. Villalbés
Rápido de Bouzas
2 - 0 C.D. Areosa
C.D. Lérez
1 - 4 CVC Valladares
scheduleJORNADA 16 - 15/12/2018get_app
CVC Valladares
3 - 3 Val Miñor Nigrán B
R.C. Celta B
4 - 2 C. Deportivo Lugo B
Arosa S.C.
0 - 3 Porriño Industrial
C.D. Choco
7 - 0 Orillamar S.D.
Victoria C.F.
1 - 2 Pabellón Ourense
R.C. Deportivo B
1 - 2 Conxo Santiago
CD Calasanz Coruña
1 - 1 U.D. Santa Mariña
Rápido de Bouzas
0 - 0 Racing C. Villalbés
C.D. Lérez
1 - 4 C.D. Areosa
scheduleJORNADA 33 - 12/5/2019get_app
Val Miñor Nigrán B
3 - 0 CVC Valladares
C. Deportivo Lugo B
2 - 2 R.C. Celta B
Porriño Industrial
7 - 4 Arosa S.C.
Orillamar S.D.
1 - 5 C.D. Choco
Pabellón Ourense
4 - 0 Victoria C.F.
Conxo Santiago
3 - 0 R.C. Deportivo B
U.D. Santa Mariña
2 - 0 CD Calasanz Coruña
Racing C. Villalbés
2 - 3 Rápido de Bouzas
C.D. Areosa
1 - 1 C.D. Lérez
scheduleJORNADA 17 - 22/12/2018get_app
Val Miñor Nigrán B
1 - 5 R.C. Celta B
C. Deportivo Lugo B
2 - 2 Arosa S.C.
Porriño Industrial
6 - 4 C.D. Choco
Orillamar S.D.
0 - 4 Victoria C.F.
Pabellón Ourense
0 - 1 R.C. Deportivo B
Conxo Santiago
2 - 2 CD Calasanz Coruña
U.D. Santa Mariña
2 - 0 Rápido de Bouzas
Racing C. Villalbés
3 - 1 C.D. Lérez
C.D. Areosa
3 - 2 CVC Valladares
scheduleJORNADA 34 - 25/5/2019get_app
R.C. Celta B
8 - 0 Val Miñor Nigrán B
Arosa S.C.
5 - 1 C. Deportivo Lugo B
C.D. Choco
2 - 3 Porriño Industrial
Victoria C.F.
7 - 1 Orillamar S.D.
R.C. Deportivo B
2 - 3 Pabellón Ourense
CD Calasanz Coruña
1 - 5 Conxo Santiago
Rápido de Bouzas
4 - 2 U.D. Santa Mariña
C.D. Lérez
2 - 2 Racing C. Villalbés
CVC Valladares
2 - 1 C.D. Areosa

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 10076
2. Gibraltar Football League 3523
3. Primera Federación Grupo 2 2961
4. Primera División 2603
5. Tercera Federación Grupo 10 2538
6. División Honor Andaluza Gr.2 2391
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2359
8. Segunda Federación Grupo 4 2296
9. Segunda División 1909
10. División Honor Andaluza Gr.1 1889
832. Liga Nacional Grupo 1 Juvenil 76
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1606 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,6635048389435 segundos