Lunes 19 de Agosto de 2019 | 111569322 visitas | 153 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 26/5/2019 get_app
Ath. Puerta Blanca
4 - 0 A.D. Las Lagunas
Alhaurín de la Torre
3 - 0 Dos Hermanas S.A. B
Tiro de Pichón B
2 - 1 Peña Los Compadres
U.D. La Mosca
1 - 2 Puerto Malagueño B
Athletic Fuengirola
0 - 3 C.D. 26 Febrero B
C.D. Estepona F.S.
7 - 0 A.D. Malaka C.F.
C.D. Rincón
2 - 2 Francisco Castejón
Atlético Benamiel
4 - 5 Atlético Juval
Mortadelo
6 - 4 U.D. San Pedro
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Mortadelo
6
8
66
2
Dos Hermanas S.A. B
7
9
61
3
U.D. San Pedro
10
9
55
4
Atlético Juval
6 54
5
Athletic Fuengirola
5 53-3
6
C.D. Rincón
7 52
7
Ath. Puerta Blanca
7 49
8
Tiro de Pichón B
8 47
9
A.D. Las Lagunas
5 47
10
C.D. 26 Febrero B
10 46
11
U.D. La Mosca
9 45
12
Peña Los Compadres
11 44
13
Puerto Malagueño B
7 43
14
Alhaurín de la Torre
4 43
15
C.D. Estepona F.S.
9 42
16
Atlético Benamiel
10 40
17
Francisco Castejón
8
12 36
18
A.D. Malaka C.F.
5
7 22
De a Mostrar



Calendario

access_time JORNADA 1 - 1/9/2018 get_app
U.D. San Pedro
3 - 2 Atlético Juval
Atlético Benamiel
1 - 1 Francisco Castejón
C.D. Rincón
2 - 1 A.D. Malaka C.F.
C.D. Estepona F.S.
5 - 0 C.D. 26 Febrero B
Athletic Fuengirola
1 - 3 Puerto Malagueño B
U.D. La Mosca
1 - 1 Peña Los Compadres
Tiro de Pichón B
2 - 4 Dos Hermanas S.A. B
Alhaurín de la Torre
4 - 2 A.D. Las Lagunas
Mortadelo
2 - 0 Ath. Puerta Blanca
access_time JORNADA 18 - 20/1/2019 get_app
Atlético Juval
1 - 0 U.D. San Pedro
Francisco Castejón
0 - 2 Atlético Benamiel
A.D. Malaka C.F.
1 - 3 C.D. Rincón
C.D. 26 Febrero B
2 - 0 C.D. Estepona F.S.
Puerto Malagueño B
2 - 2 Athletic Fuengirola
Peña Los Compadres
2 - 3 U.D. La Mosca
Dos Hermanas S.A. B
3 - 3 Tiro de Pichón B
A.D. Las Lagunas
2 - 0 Alhaurín de la Torre
Ath. Puerta Blanca
1 - 5 Mortadelo
access_time JORNADA 2 - 9/9/2018 get_app
Atlético Juval
1 - 1 Mortadelo
Francisco Castejón
0 - 0 U.D. San Pedro
A.D. Malaka C.F.
2 - 1 Atlético Benamiel
C.D. 26 Febrero B
0 - 2 C.D. Rincón
Puerto Malagueño B
3 - 2 C.D. Estepona F.S.
Peña Los Compadres
1 - 2 Athletic Fuengirola
Dos Hermanas S.A. B
3 - 1 U.D. La Mosca
A.D. Las Lagunas
1 - 2 Tiro de Pichón B
Ath. Puerta Blanca
1 - 4 Alhaurín de la Torre
access_time JORNADA 19 - 27/1/2019 get_app
Mortadelo
4 - 0 Atlético Juval
U.D. San Pedro
2 - 0 Francisco Castejón
Atlético Benamiel
2 - 2 A.D. Malaka C.F.
C.D. Rincón
1 - 1 C.D. 26 Febrero B
C.D. Estepona F.S.
5 - 3 Puerto Malagueño B
Athletic Fuengirola
1 - 0 Peña Los Compadres
U.D. La Mosca
4 - 4 Dos Hermanas S.A. B
Tiro de Pichón B
2 - 2 A.D. Las Lagunas
Alhaurín de la Torre
1 - 1 Ath. Puerta Blanca
access_time JORNADA 3 - 15/9/2018 get_app
Atlético Juval
2 - 0 Francisco Castejón
U.D. San Pedro
3 - 0 A.D. Malaka C.F.
Atlético Benamiel
2 - 0 C.D. 26 Febrero B
C.D. Rincón
1 - 0 Puerto Malagueño B
C.D. Estepona F.S.
2 - 2 Peña Los Compadres
Dos Hermanas S.A. B
5 - 2 Athletic Fuengirola
U.D. La Mosca
4 - 2 A.D. Las Lagunas
Tiro de Pichón B
0 - 3 Ath. Puerta Blanca
Mortadelo
2 - 1 Alhaurín de la Torre
access_time JORNADA 20 - 3/2/2019 get_app
Francisco Castejón
1 - 1 Atlético Juval
A.D. Malaka C.F.
1 - 1 U.D. San Pedro
C.D. 26 Febrero B
2 - 0 Atlético Benamiel
Puerto Malagueño B
0 - 3 C.D. Rincón
Peña Los Compadres
2 - 1 C.D. Estepona F.S.
Athletic Fuengirola
1 - 0 Dos Hermanas S.A. B
A.D. Las Lagunas
1 - 0 U.D. La Mosca
Ath. Puerta Blanca
2 - 1 Tiro de Pichón B
Alhaurín de la Torre
5 - 0 Mortadelo
access_time JORNADA 4 - 23/9/2018 get_app
Francisco Castejón
0 - 4 Mortadelo
A.D. Malaka C.F.
1 - 3 Atlético Juval
C.D. 26 Febrero B
2 - 1 U.D. San Pedro
Puerto Malagueño B
1 - 1 Atlético Benamiel
Peña Los Compadres
1 - 1 C.D. Rincón
Dos Hermanas S.A. B
4 - 1 C.D. Estepona F.S.
A.D. Las Lagunas
0 - 1 Athletic Fuengirola
Ath. Puerta Blanca
6 - 1 U.D. La Mosca
Alhaurín de la Torre
1 - 0 Tiro de Pichón B
access_time JORNADA 21 - 10/2/2019 get_app
Mortadelo
2 - 2 Francisco Castejón
Atlético Juval
2 - 2 A.D. Malaka C.F.
U.D. San Pedro
5 - 2 C.D. 26 Febrero B
Atlético Benamiel
0 - 1 Puerto Malagueño B
C.D. Rincón
2 - 2 Peña Los Compadres
C.D. Estepona F.S.
2 - 2 Dos Hermanas S.A. B
Athletic Fuengirola
1 - 2 A.D. Las Lagunas
U.D. La Mosca
2 - 1 Ath. Puerta Blanca
Tiro de Pichón B
2 - 1 Alhaurín de la Torre
access_time JORNADA 5 - 29/9/2018 get_app
A.D. Malaka C.F.
2 - 1 Francisco Castejón
Atlético Juval
6 - 1 C.D. 26 Febrero B
U.D. San Pedro
3 - 2 Puerto Malagueño B
Atlético Benamiel
1 - 2 Peña Los Compadres
C.D. Rincón
1 - 2 Dos Hermanas S.A. B
C.D. Estepona F.S.
2 - 1 A.D. Las Lagunas
Athletic Fuengirola
3 - 1 Ath. Puerta Blanca
U.D. La Mosca
3 - 2 Alhaurín de la Torre
Mortadelo
2 - 1 Tiro de Pichón B
access_time JORNADA 22 - 17/2/2019 get_app
Francisco Castejón
2 - 0 A.D. Malaka C.F.
C.D. 26 Febrero B
1 - 1 Atlético Juval
Puerto Malagueño B
3 - 3 U.D. San Pedro
Peña Los Compadres
5 - 1 Atlético Benamiel
Dos Hermanas S.A. B
1 - 5 C.D. Rincón
A.D. Las Lagunas
2 - 1 C.D. Estepona F.S.
Ath. Puerta Blanca
1 - 3 Athletic Fuengirola
Alhaurín de la Torre
2 - 1 U.D. La Mosca
Tiro de Pichón B
1 - 2 Mortadelo
access_time JORNADA 6 - 6/10/2018 get_app
A.D. Malaka C.F.
1 - 2 Mortadelo
C.D. 26 Febrero B
0 - 1 Francisco Castejón
Puerto Malagueño B
1 - 2 Atlético Juval
Peña Los Compadres
2 - 1 U.D. San Pedro
Dos Hermanas S.A. B
4 - 2 Atlético Benamiel
A.D. Las Lagunas
5 - 2 C.D. Rincón
Ath. Puerta Blanca
2 - 2 C.D. Estepona F.S.
Alhaurín de la Torre
1 - 3 Athletic Fuengirola
Tiro de Pichón B
1 - 1 U.D. La Mosca
access_time JORNADA 23 - 24/2/2019 get_app
Mortadelo
2 - 1 A.D. Malaka C.F.
Francisco Castejón
1 - 0 C.D. 26 Febrero B
Atlético Juval
4 - 3 Puerto Malagueño B
U.D. San Pedro
1 - 1 Peña Los Compadres
Atlético Benamiel
2 - 1 Dos Hermanas S.A. B
C.D. Rincón
0 - 1 A.D. Las Lagunas
C.D. Estepona F.S.
0 - 1 Ath. Puerta Blanca
Athletic Fuengirola
2 - 0 Alhaurín de la Torre
U.D. La Mosca
4 - 4 Tiro de Pichón B
access_time JORNADA 7 - 13/10/2018 get_app
A.D. Malaka C.F.
2 - 2 C.D. 26 Febrero B
Francisco Castejón
1 - 1 Puerto Malagueño B
Atlético Juval
3 - 0 Peña Los Compadres
U.D. San Pedro
1 - 0 Dos Hermanas S.A. B
Atlético Benamiel
2 - 1 A.D. Las Lagunas
C.D. Rincón
2 - 1 Ath. Puerta Blanca
C.D. Estepona F.S.
0 - 1 Alhaurín de la Torre
Athletic Fuengirola
1 - 0 Tiro de Pichón B
Mortadelo
4 - 1 U.D. La Mosca
access_time JORNADA 24 - 10/3/2019 get_app
C.D. 26 Febrero B
2 - 2 A.D. Malaka C.F.
Puerto Malagueño B
0 - 0 Francisco Castejón
Peña Los Compadres
5 - 2 Atlético Juval
Dos Hermanas S.A. B
1 - 1 U.D. San Pedro
A.D. Las Lagunas
3 - 0 Atlético Benamiel
Ath. Puerta Blanca
1 - 0 C.D. Rincón
Alhaurín de la Torre
4 - 3 C.D. Estepona F.S.
Tiro de Pichón B
2 - 2 Athletic Fuengirola
U.D. La Mosca
2 - 1 Mortadelo
access_time JORNADA 8 - 21/10/2018 get_app
C.D. 26 Febrero B
3 - 3 Mortadelo
Puerto Malagueño B
4 - 3 A.D. Malaka C.F.
Peña Los Compadres
0 - 0 Francisco Castejón
Dos Hermanas S.A. B
2 - 0 Atlético Juval
A.D. Las Lagunas
0 - 1 U.D. San Pedro
Ath. Puerta Blanca
1 - 0 Atlético Benamiel
Alhaurín de la Torre
2 - 2 C.D. Rincón
Tiro de Pichón B
2 - 0 C.D. Estepona F.S.
U.D. La Mosca
2 - 3 Athletic Fuengirola
access_time JORNADA 25 - 17/3/2019 get_app
Mortadelo
2 - 1 C.D. 26 Febrero B
A.D. Malaka C.F.
2 - 1 Puerto Malagueño B
Francisco Castejón
0 - 1 Peña Los Compadres
Atlético Juval
2 - 1 Dos Hermanas S.A. B
U.D. San Pedro
4 - 1 A.D. Las Lagunas
Atlético Benamiel
1 - 2 Ath. Puerta Blanca
C.D. Rincón
2 - 0 Alhaurín de la Torre
C.D. Estepona F.S.
1 - 2 Tiro de Pichón B
Athletic Fuengirola
2 - 0 U.D. La Mosca
access_time JORNADA 9 - 27/10/2018 get_app
C.D. 26 Febrero B
2 - 1 Puerto Malagueño B
A.D. Malaka C.F.
1 - 5 Peña Los Compadres
Francisco Castejón
0 - 2 Dos Hermanas S.A. B
Atlético Juval
2 - 1 A.D. Las Lagunas
U.D. San Pedro
0 - 1 Ath. Puerta Blanca
Atlético Benamiel
4 - 3 Alhaurín de la Torre
C.D. Rincón
1 - 0 Tiro de Pichón B
C.D. Estepona F.S.
1 - 1 U.D. La Mosca
Mortadelo
3 - 1 Athletic Fuengirola
access_time JORNADA 26 - 24/3/2019 get_app
Puerto Malagueño B
3 - 6 C.D. 26 Febrero B
Peña Los Compadres
7 - 0 A.D. Malaka C.F.
Dos Hermanas S.A. B
1 - 1 Francisco Castejón
A.D. Las Lagunas
1 - 2 Atlético Juval
Ath. Puerta Blanca
3 - 5 U.D. San Pedro
Alhaurín de la Torre
0 - 2 Atlético Benamiel
Tiro de Pichón B
2 - 1 C.D. Rincón
U.D. La Mosca
0 - 2 C.D. Estepona F.S.
Athletic Fuengirola
1 - 2 Mortadelo
access_time JORNADA 10 - 4/11/2018 get_app
Puerto Malagueño B
3 - 2 Mortadelo
Peña Los Compadres
4 - 0 C.D. 26 Febrero B
Dos Hermanas S.A. B
8 - 0 A.D. Malaka C.F.
A.D. Las Lagunas
2 - 0 Francisco Castejón
Ath. Puerta Blanca
3 - 3 Atlético Juval
Alhaurín de la Torre
2 - 2 U.D. San Pedro
Tiro de Pichón B
1 - 1 Atlético Benamiel
U.D. La Mosca
1 - 1 C.D. Rincón
Athletic Fuengirola
1 - 0 C.D. Estepona F.S.
access_time JORNADA 27 - 31/3/2019 get_app
Mortadelo
1 - 1 Puerto Malagueño B
C.D. 26 Febrero B
3 - 3 Peña Los Compadres
A.D. Malaka C.F.
2 - 3 Dos Hermanas S.A. B
Francisco Castejón
1 - 3 A.D. Las Lagunas
Atlético Juval
0 - 2 Ath. Puerta Blanca
U.D. San Pedro
1 - 2 Alhaurín de la Torre
Atlético Benamiel
0 - 1 Tiro de Pichón B
C.D. Rincón
3 - 0 U.D. La Mosca
C.D. Estepona F.S.
1 - 0 Athletic Fuengirola
access_time JORNADA 11 - 10/11/2018 get_app
Puerto Malagueño B
3 - 1 Peña Los Compadres
C.D. 26 Febrero B
1 - 3 Dos Hermanas S.A. B
A.D. Malaka C.F.
2 - 1 A.D. Las Lagunas
Francisco Castejón
1 - 0 Ath. Puerta Blanca
Atlético Juval
4 - 1 Alhaurín de la Torre
U.D. San Pedro
0 - 0 Tiro de Pichón B
Atlético Benamiel
1 - 0 U.D. La Mosca
C.D. Rincón
1 - 2 Athletic Fuengirola
Mortadelo
3 - 2 C.D. Estepona F.S.
access_time JORNADA 28 - 7/4/2019 get_app
Peña Los Compadres
5 - 2 Puerto Malagueño B
Dos Hermanas S.A. B
6 - 0 C.D. 26 Febrero B
A.D. Las Lagunas
4 - 1 A.D. Malaka C.F.
Ath. Puerta Blanca
1 - 2 Francisco Castejón
Alhaurín de la Torre
1 - 0 Atlético Juval
Tiro de Pichón B
2 - 0 U.D. San Pedro
U.D. La Mosca
4 - 3 Atlético Benamiel
Athletic Fuengirola
0 - 2 C.D. Rincón
C.D. Estepona F.S.
2 - 1 Mortadelo
access_time JORNADA 12 - 18/11/2018 get_app
Peña Los Compadres
1 - 1 Mortadelo
Dos Hermanas S.A. B
2 - 1 Puerto Malagueño B
A.D. Las Lagunas
2 - 2 C.D. 26 Febrero B
Ath. Puerta Blanca
2 - 1 A.D. Malaka C.F.
Alhaurín de la Torre
1 - 0 Francisco Castejón
Tiro de Pichón B
3 - 2 Atlético Juval
U.D. La Mosca
1 - 2 U.D. San Pedro
Athletic Fuengirola
1 - 1 Atlético Benamiel
C.D. Estepona F.S.
2 - 1 C.D. Rincón
access_time JORNADA 29 - 14/4/2019 get_app
Mortadelo
3 - 1 Peña Los Compadres
Puerto Malagueño B
3 - 0 Dos Hermanas S.A. B
C.D. 26 Febrero B
2 - 2 A.D. Las Lagunas
A.D. Malaka C.F.
1 - 5 Ath. Puerta Blanca
Francisco Castejón
1 - 0 Alhaurín de la Torre
Atlético Juval
1 - 0 Tiro de Pichón B
U.D. San Pedro
1 - 1 U.D. La Mosca
Atlético Benamiel
2 - 4 Athletic Fuengirola
C.D. Rincón
0 - 4 C.D. Estepona F.S.
access_time JORNADA 13 - 24/11/2018 get_app
Peña Los Compadres
2 - 1 Dos Hermanas S.A. B
Puerto Malagueño B
3 - 1 A.D. Las Lagunas
C.D. 26 Febrero B
3 - 3 Ath. Puerta Blanca
A.D. Malaka C.F.
3 - 2 Alhaurín de la Torre
Francisco Castejón
1 - 1 Tiro de Pichón B
Atlético Juval
1 - 2 U.D. La Mosca
U.D. San Pedro
2 - 1 Athletic Fuengirola
Atlético Benamiel
3 - 3 C.D. Estepona F.S.
Mortadelo
1 - 0 C.D. Rincón
access_time JORNADA 30 - 28/4/2019 get_app
Dos Hermanas S.A. B
5 - 2 Peña Los Compadres
A.D. Las Lagunas
3 - 3 Puerto Malagueño B
Ath. Puerta Blanca
0 - 3 C.D. 26 Febrero B
Alhaurín de la Torre
4 - 0 A.D. Malaka C.F.
Tiro de Pichón B
2 - 3 Francisco Castejón
U.D. La Mosca
5 - 1 Atlético Juval
Athletic Fuengirola
2 - 3 U.D. San Pedro
C.D. Estepona F.S.
1 - 1 Atlético Benamiel
C.D. Rincón
3 - 1 Mortadelo
access_time JORNADA 14 - 2/12/2018 get_app
Dos Hermanas S.A. B
2 - 1 Mortadelo
A.D. Las Lagunas
3 - 2 Peña Los Compadres
Ath. Puerta Blanca
4 - 3 Puerto Malagueño B
Alhaurín de la Torre
0 - 1 C.D. 26 Febrero B
Tiro de Pichón B
3 - 1 A.D. Malaka C.F.
U.D. La Mosca
3 - 2 Francisco Castejón
Athletic Fuengirola
0 - 0 Atlético Juval
C.D. Estepona F.S.
0 - 1 U.D. San Pedro
C.D. Rincón
2 - 2 Atlético Benamiel
access_time JORNADA 31 - 5/5/2019 get_app
Mortadelo
2 - 1 Dos Hermanas S.A. B
Peña Los Compadres
0 - 1 A.D. Las Lagunas
Puerto Malagueño B
0 - 1 Ath. Puerta Blanca
C.D. 26 Febrero B
7 - 0 Alhaurín de la Torre
A.D. Malaka C.F.
2 - 5 Tiro de Pichón B
Francisco Castejón
0 - 0 U.D. La Mosca
Atlético Juval
1 - 0 Athletic Fuengirola
U.D. San Pedro
0 - 0 C.D. Estepona F.S.
Atlético Benamiel
3 - 1 C.D. Rincón
access_time JORNADA 15 - 8/12/2018 get_app
Dos Hermanas S.A. B
2 - 2 A.D. Las Lagunas
Peña Los Compadres
0 - 0 Ath. Puerta Blanca
Puerto Malagueño B
2 - 0 Alhaurín de la Torre
C.D. 26 Febrero B
3 - 1 Tiro de Pichón B
A.D. Malaka C.F.
0 - 1 U.D. La Mosca
Francisco Castejón
1 - 2 Athletic Fuengirola
Atlético Juval
2 - 1 C.D. Estepona F.S.
U.D. San Pedro
1 - 0 C.D. Rincón
Mortadelo
3 - 3 Atlético Benamiel
access_time JORNADA 32 - 12/5/2019 get_app
A.D. Las Lagunas
1 - 2 Dos Hermanas S.A. B
Ath. Puerta Blanca
2 - 2 Peña Los Compadres
Alhaurín de la Torre
1 - 2 Puerto Malagueño B
Tiro de Pichón B
1 - 3 C.D. 26 Febrero B
U.D. La Mosca
5 - 0 A.D. Malaka C.F.
Athletic Fuengirola
3 - 4 Francisco Castejón
C.D. Estepona F.S.
3 - 1 Atlético Juval
C.D. Rincón
1 - 0 U.D. San Pedro
Atlético Benamiel
3 - 4 Mortadelo
access_time JORNADA 16 - 15/12/2018 get_app
Mortadelo
5 - 4 A.D. Las Lagunas
Ath. Puerta Blanca
2 - 2 Dos Hermanas S.A. B
Alhaurín de la Torre
2 - 2 Peña Los Compadres
Tiro de Pichón B
1 - 2 Puerto Malagueño B
U.D. La Mosca
2 - 2 C.D. 26 Febrero B
Athletic Fuengirola
2 - 2 A.D. Malaka C.F.
C.D. Estepona F.S.
3 - 1 Francisco Castejón
C.D. Rincón
2 - 1 Atlético Juval
Atlético Benamiel
2 - 2 U.D. San Pedro
access_time JORNADA 33 - 19/5/2019 get_app
A.D. Las Lagunas
1 - 0 Mortadelo
Dos Hermanas S.A. B
2 - 1 Ath. Puerta Blanca
Peña Los Compadres
1 - 2 Alhaurín de la Torre
Puerto Malagueño B
1 - 4 Tiro de Pichón B
C.D. 26 Febrero B
2 - 1 U.D. La Mosca
A.D. Malaka C.F.
1 - 5 Athletic Fuengirola
Francisco Castejón
0 - 0 C.D. Estepona F.S.
Atlético Juval
3 - 1 C.D. Rincón
U.D. San Pedro
1 - 4 Atlético Benamiel
access_time JORNADA 17 - 12/1/2019 get_app
A.D. Las Lagunas
4 - 0 Ath. Puerta Blanca
Dos Hermanas S.A. B
2 - 1 Alhaurín de la Torre
Peña Los Compadres
2 - 4 Tiro de Pichón B
Puerto Malagueño B
0 - 2 U.D. La Mosca
C.D. 26 Febrero B
1 - 2 Athletic Fuengirola
A.D. Malaka C.F.
3 - 3 C.D. Estepona F.S.
Francisco Castejón
0 - 2 C.D. Rincón
Atlético Juval
2 - 3 Atlético Benamiel
U.D. San Pedro
2 - 1 Mortadelo
access_time JORNADA 34 - 26/5/2019 get_app
Ath. Puerta Blanca
4 - 0 A.D. Las Lagunas
Alhaurín de la Torre
3 - 0 Dos Hermanas S.A. B
Tiro de Pichón B
2 - 1 Peña Los Compadres
U.D. La Mosca
1 - 2 Puerto Malagueño B
Athletic Fuengirola
0 - 3 C.D. 26 Febrero B
C.D. Estepona F.S.
7 - 0 A.D. Malaka C.F.
C.D. Rincón
2 - 2 Francisco Castejón
Atlético Benamiel
4 - 5 Atlético Juval
Mortadelo
6 - 4 U.D. San Pedro

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 7101
2. Tercera División Grupo 9 3071
3. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 2433
4. Primera Andaluza Grupo 3 1525
5. Tercera División Grupo 9 1299
6. Primera Andaluza Huelva 1279
7. Segunda División B Grupo 3 1195
8. Segunda División B Grupo 4 617
9. División Honor Andaluza Gr.2 608
10. Segunda División 557
351. Segunda Andaluza Málaga Juvenil 16
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pepeillo  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 720 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.569041967392 segundos
*/?>