Lunes 17 de Junio de 2019 | 108951510 visitas | 93 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
PARTIDOS DE IDA
23/08/2018
Torpedo Kutaisi FC
0 - 1 Ludogorets Razgrad
Zenit, F.C.
3 - 1 Molde F.K.
Trencin FK
1 - 1 AEK Larnaca
Sheriff, F.C.
1 - 0 Qarabağ, F.K.
Suduva Marijampole
1 - 1 Celtic F.C.
Apoel F.C.
1 - 0 Astana, F.C.
Sigma Olomouc
0 - 1 Sevilla F.C.
Sarpsborg 08
3 - 1 Maccabi Tel-Aviv
Malmö F.F.
2 - 2 Midtylland, F.C.
Dudelange F91
2 - 0 Cluj C.F.R. 1907
Olympiacos F.C.
3 - 1 Burnley
Atalanta
0 - 0 Kobenhavn, F.C.
Basel 1893, F.C.
3 - 2 Apollon Limassol
Olimpija Ljubljana
0 - 2 Spartak Trnava F.C.
Genk, K.R.C.
5 - 2 Brondby I.F
Rapid Wien, S.K.
3 - 1 Steaua Bucarest
Partizán Belgrado FK
1 - 1 Besiktas J.K.
Zorya
0 - 0 Red Bull Leipzig
Rosenborg
3 - 1 Shkendija KF79
Rangers F.C.
1 - 0 Ufa FK
Gent, K.A.A.
0 - 0 Girondins
PARTIDOS DE VUELTA
30/08/2018
Astana, F.C.
1 - 0 Apoel F.C.
Ufa FK
1 - 1 Rangers F.C.
AEK Larnaca
3 - 0 Trencin FK
Kobenhavn, F.C.
0 - 0 Atalanta
Red Bull Leipzig
3 - 2 Zorya
Ludogorets Razgrad
4 - 0 Torpedo Kutaisi FC
Molde F.K.
2 - 1 Zenit, F.C.
Qarabağ, F.K.
3 - 0 Sheriff, F.C.
Maccabi Tel-Aviv
2 - 1 Sarpsborg 08
Cluj C.F.R. 1907
2 - 3 Dudelange F91
Apollon Limassol
1 - 0 Basel 1893, F.C.
Midtylland, F.C.
0 - 2 Malmö F.F.
Besiktas J.K.
3 - 0 Partizán Belgrado FK
Shkendija KF79
0 - 2 Rosenborg
Spartak Trnava F.C.
1 - 1 Olimpija Ljubljana
Brondby I.F
2 - 4 Genk, K.R.C.
Steaua Bucarest
2 - 1 Rapid Wien, S.K.
Burnley
1 - 1 Olympiacos F.C.
Girondins
2 - 0 Gent, K.A.A.
Celtic F.C.
3 - 0 Suduva Marijampole
Sevilla F.C.
3 - 0 Sigma Olomouc


Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación


  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Primera Andaluza Cádiz 1318
    2. Tercera División Grupo 9 844
    3. Play-Offs de ascenso a 2ªB 471
    4. Tercera División Grupo 10 468
    5. Segunda División B Grupo 3 422
    6. Tercera División Grupo 15 356
    7. Segunda División B Grupo 4 351
    8. Primera Andaluza Jaén 318
    9. División Honor Andaluza Gr.2 318
    10. Tercera División Grupo 1 267
    72. Fase Previa Europa League 75
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
    ÚLTIMAS NOTICIAS
    lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 698 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1.8403868675232 segundos
    */?>