Martes 27 de Octubre de 2020 | 137308172 visitas | 246 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
PARTIDOS DE IDA
23/08/2018
Torpedo Kutaisi FC
0 - 1 Ludogorets Razgrad
Zenit, F.C.
3 - 1 Molde F.K.
Trencin FK
1 - 1 AEK Larnaca
Suduva Marijampole
1 - 1 Celtic F.C.
Apoel F.C.
1 - 0 Astana, F.C.
Sheriff, F.C.
1 - 0 Qarabağ, F.K.
Sigma Olomouc
0 - 1 Sevilla F.C.
Sarpsborg 08
3 - 1 Maccabi Tel-Aviv
Malmö F.F.
2 - 2 Midtylland, F.C.
Basel 1893, F.C.
3 - 2 Apollon Limassol
Olympiacos F.C.
3 - 1 Burnley
Atalanta
0 - 0 Kobenhavn, F.C.
Dudelange F91
2 - 0 Cluj C.F.R. 1907
Partizán Belgrado FK
1 - 1 Besiktas J.K.
Olimpija Ljubljana
0 - 2 Spartak Trnava F.C.
Zorya
0 - 0 Red Bull Leipzig
Genk, K.R.C.
5 - 2 Brondby I.F
Rapid Wien, S.K.
3 - 1 Steaua Bucarest
Gent, K.A.A.
0 - 0 Girondins
Rosenborg
3 - 1 Shkendija KF79
Rangers F.C.
1 - 0 Ufa FK
PARTIDOS DE VUELTA
30/08/2018
Astana, F.C.
1 - 0 Apoel F.C.
Ufa FK
1 - 1 Rangers F.C.
AEK Larnaca
3 - 0 Trencin FK
Red Bull Leipzig
3 - 2 Zorya
Kobenhavn, F.C.
0 - 0 Atalanta
Maccabi Tel-Aviv
2 - 1 Sarpsborg 08
Molde F.K.
2 - 1 Zenit, F.C.
Qarabağ, F.K.
3 - 0 Sheriff, F.C.
Cluj C.F.R. 1907
2 - 3 Dudelange F91
Ludogorets Razgrad
4 - 0 Torpedo Kutaisi FC
Apollon Limassol
1 - 0 Basel 1893, F.C.
Midtylland, F.C.
0 - 2 Malmö F.F.
Besiktas J.K.
3 - 0 Partizán Belgrado FK
Shkendija KF79
0 - 2 Rosenborg
Spartak Trnava F.C.
1 - 1 Olimpija Ljubljana
Brondby I.F
2 - 4 Genk, K.R.C.
Steaua Bucarest
2 - 1 Rapid Wien, S.K.
Burnley
1 - 1 Olympiacos F.C.
Girondins
2 - 0 Gent, K.A.A.
Celtic F.C.
3 - 0 Suduva Marijampole
Sevilla F.C.
3 - 0 Sigma Olomouc



get_app

Clasificación Juego Limpio

Información calculada según Base de Datos de lapreferente.com. Para datos OFICIALES, consultar con Federación
EQUIPO PARTIDOS SANCIÓN ROJAS AMARILLAS
0 2 Lincoln Red Imps

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

2 Tarjetas

1.00 amarillas/partido

0 4 Europa FC

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

4 Tarjetas

2.00 amarillas/partido

0 7 Sevilla F.C.

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

7 Tarjetas

1.17 amarillas/partido

0 9 ST Josephs FC

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

9 Tarjetas

4.50 amarillas/partido

0 11 F.C. Santa Coloma

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

11 Tarjetas

5.50 amarillas/partido

0 11 U.E. Engordany

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

11 Tarjetas

2.75 amarillas/partido

1 8 U.E. Sant Julià

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

1 Tarjetas

0 Directas / 1 Doble Amarilla

8 Tarjetas

4.00 amarillas/partido

get_app

Ranking Tarjetas Rojas

JUGADOR TARJETAS
Lluis
U.E. Sant Julià

1 Tarjetas

0.90 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 0

Doble Amarilla: 1

Lluis (U.E. Sant Julià)
get_app

Ranking Tarjetas Amarillas

JUGADOR TARJETAS
Larsen
U.E. Engordany

2 Tarjetas

0.80 Tarjetas/100 min.

Marc Rebés
F.C. Santa Coloma

2 Tarjetas

1.11 Tarjetas/100 min.

Banega
Sevilla F.C.

2 Tarjetas

0.56 Tarjetas/100 min.

Spano
U.E. Engordany

2 Tarjetas

0.56 Tarjetas/100 min.

Lima
F.C. Santa Coloma

2 Tarjetas

1.11 Tarjetas/100 min.

Cellay
U.E. Engordany

2 Tarjetas

0.56 Tarjetas/100 min.

Muriel
Sevilla F.C.

2 Tarjetas

1.00 Tarjetas/100 min.

Juanma Torres
F.C. Santa Coloma

2 Tarjetas

1.11 Tarjetas/100 min.

Robert Ramos
F.C. Santa Coloma

1 Tarjetas

Mateo
U.E. Engordany

1 Tarjetas

0.33 Tarjetas/100 min.

Larsen (U.E. Engordany)
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2-B 5210
2. Tercera División Grupo 9-A 1341
3. Primera Andaluza Jaén GR.1 1258
4. Segunda División B Grupo 4-B 1008
5. Segunda División 994
6. División de Honor Grupo 4-B Juvenil 969
7. Primera División 926
8. Segunda División B Grupo 3 890
9. División Honor Andaluza Gr.2-A 888
10. División de Honor Grupo 4-A Juvenil 885
686. Fase Previa Europa League 40
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 802 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.6050388813019 segundos