Lunes 17 de Junio de 2019 | 108976050 visitas | 243 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
PARTIDOS DE IDA
23/08/2018
Torpedo Kutaisi FC
0 - 1 Ludogorets Razgrad
Zenit, F.C.
3 - 1 Molde F.K.
Trencin FK
1 - 1 AEK Larnaca
Sheriff, F.C.
1 - 0 Qarabağ, F.K.
Suduva Marijampole
1 - 1 Celtic F.C.
Apoel F.C.
1 - 0 Astana, F.C.
Sigma Olomouc
0 - 1 Sevilla F.C.
Sarpsborg 08
3 - 1 Maccabi Tel-Aviv
Malmö F.F.
2 - 2 Midtylland, F.C.
Dudelange F91
2 - 0 Cluj C.F.R. 1907
Olympiacos F.C.
3 - 1 Burnley
Atalanta
0 - 0 Kobenhavn, F.C.
Basel 1893, F.C.
3 - 2 Apollon Limassol
Olimpija Ljubljana
0 - 2 Spartak Trnava F.C.
Genk, K.R.C.
5 - 2 Brondby I.F
Rapid Wien, S.K.
3 - 1 Steaua Bucarest
Partizán Belgrado FK
1 - 1 Besiktas J.K.
Zorya
0 - 0 Red Bull Leipzig
Rosenborg
3 - 1 Shkendija KF79
Rangers F.C.
1 - 0 Ufa FK
Gent, K.A.A.
0 - 0 Girondins
PARTIDOS DE VUELTA
30/08/2018
Astana, F.C.
1 - 0 Apoel F.C.
Ufa FK
1 - 1 Rangers F.C.
AEK Larnaca
3 - 0 Trencin FK
Kobenhavn, F.C.
0 - 0 Atalanta
Red Bull Leipzig
3 - 2 Zorya
Ludogorets Razgrad
4 - 0 Torpedo Kutaisi FC
Molde F.K.
2 - 1 Zenit, F.C.
Qarabağ, F.K.
3 - 0 Sheriff, F.C.
Maccabi Tel-Aviv
2 - 1 Sarpsborg 08
Cluj C.F.R. 1907
2 - 3 Dudelange F91
Apollon Limassol
1 - 0 Basel 1893, F.C.
Midtylland, F.C.
0 - 2 Malmö F.F.
Besiktas J.K.
3 - 0 Partizán Belgrado FK
Shkendija KF79
0 - 2 Rosenborg
Spartak Trnava F.C.
1 - 1 Olimpija Ljubljana
Brondby I.F
2 - 4 Genk, K.R.C.
Steaua Bucarest
2 - 1 Rapid Wien, S.K.
Burnley
1 - 1 Olympiacos F.C.
Girondins
2 - 0 Gent, K.A.A.
Celtic F.C.
3 - 0 Suduva Marijampole
Sevilla F.C.
3 - 0 Sigma Olomouc



get_app

Clasificación Juego Limpio

Información calculada según Base de Datos de lapreferente.com. Para datos OFICIALES, consultar con Federación
EQUIPO PARTIDOS SANCIÓN ROJAS AMARILLAS
0 4 Europa FC

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

4 Tarjetas

2.00 amarillas/partido

0 7 Sevilla F.C.

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

7 Tarjetas

1.17 amarillas/partido

0 11 F.C. Santa Coloma

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

11 Tarjetas

5.50 amarillas/partido

0 11 U.E. Engordany

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

11 Tarjetas

2.75 amarillas/partido

1 8 U.E. Sant Julià

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

1 Tarjetas

0 Directas / 1 Doble Amarilla

8 Tarjetas

4.00 amarillas/partido

get_app

Ranking Tarjetas Rojas

JUGADOR TARJETAS
Lluis
U.E. Sant Julià

1 Tarjetas

0.90 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 0

Doble Amarilla: 1

Lluis (U.E. Sant Julià)
get_app

Ranking Tarjetas Amarillas

JUGADOR TARJETAS
Larsen
U.E. Engordany

2 Tarjetas

0.80 Tarjetas/100 min.

Spano
U.E. Engordany

2 Tarjetas

0.56 Tarjetas/100 min.

Marc Rebés
F.C. Santa Coloma

2 Tarjetas

1.11 Tarjetas/100 min.

Banega
Sevilla F.C.

2 Tarjetas

0.56 Tarjetas/100 min.

Cellay
U.E. Engordany

2 Tarjetas

0.56 Tarjetas/100 min.

Lima
F.C. Santa Coloma

2 Tarjetas

1.11 Tarjetas/100 min.

Juanma Torres
F.C. Santa Coloma

2 Tarjetas

1.11 Tarjetas/100 min.

Muriel
Sevilla F.C.

2 Tarjetas

1.00 Tarjetas/100 min.

Diego Nájera
U.E. Sant Julià

1 Tarjetas

12.50 Tarjetas/100 min.

Moisés
F.C. Santa Coloma

1 Tarjetas

0.56 Tarjetas/100 min.

Larsen (U.E. Engordany)
La información que aquí aparece tiene carácter NO OFICIAL. Estas listas son calculadas de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información errónea en estas estadísticas.
Asimismo se recuerda que cualquier persona puede rectificar aquello que crea conveniente desde el Panel de Control de la web, iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 4393
2. Primera Andaluza Cádiz 2985
3. División Honor Andaluza Gr.2 2518
4. Play-Offs de ascenso a 2ªB 2098
5. Tercera División Grupo 10 1878
6. Segunda División B Grupo 3 1539
7. Primera Andaluza Jaén 1425
8. Segunda División B Grupo 4 1421
9. Tercera División Grupo 15 1392
10. Tercera División Grupo 6 1376
98. Fase Previa Europa League 217
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 699 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.0386209487915 segundos
*/?>