Lunes 17 de Febrero de 2020 | 124035262 visitas | 333 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
PARTIDOS DE IDA
23/08/2018
Torpedo Kutaisi FC
0 - 1 Ludogorets Razgrad
Zenit, F.C.
3 - 1 Molde F.K.
Trencin FK
1 - 1 AEK Larnaca
Sheriff, F.C.
1 - 0 Qarabağ, F.K.
Sigma Olomouc
0 - 1 Sevilla F.C.
Suduva Marijampole
1 - 1 Celtic F.C.
Apoel F.C.
1 - 0 Astana, F.C.
Sarpsborg 08
3 - 1 Maccabi Tel-Aviv
Malmö F.F.
2 - 2 Midtylland, F.C.
Olympiacos F.C.
3 - 1 Burnley
Atalanta
0 - 0 Kobenhavn, F.C.
Dudelange F91
2 - 0 Cluj C.F.R. 1907
Basel 1893, F.C.
3 - 2 Apollon Limassol
Genk, K.R.C.
5 - 2 Brondby I.F
Rapid Wien, S.K.
3 - 1 Steaua Bucarest
Partizán Belgrado FK
1 - 1 Besiktas J.K.
Olimpija Ljubljana
0 - 2 Spartak Trnava F.C.
Zorya
0 - 0 Red Bull Leipzig
Rangers F.C.
1 - 0 Ufa FK
Gent, K.A.A.
0 - 0 Girondins
Rosenborg
3 - 1 Shkendija KF79
PARTIDOS DE VUELTA
30/08/2018
Ufa FK
1 - 1 Rangers F.C.
Astana, F.C.
1 - 0 Apoel F.C.
AEK Larnaca
3 - 0 Trencin FK
Kobenhavn, F.C.
0 - 0 Atalanta
Red Bull Leipzig
3 - 2 Zorya
Qarabağ, F.K.
3 - 0 Sheriff, F.C.
Cluj C.F.R. 1907
2 - 3 Dudelange F91
Ludogorets Razgrad
4 - 0 Torpedo Kutaisi FC
Apollon Limassol
1 - 0 Basel 1893, F.C.
Maccabi Tel-Aviv
2 - 1 Sarpsborg 08
Molde F.K.
2 - 1 Zenit, F.C.
Midtylland, F.C.
0 - 2 Malmö F.F.
Besiktas J.K.
3 - 0 Partizán Belgrado FK
Shkendija KF79
0 - 2 Rosenborg
Steaua Bucarest
2 - 1 Rapid Wien, S.K.
Spartak Trnava F.C.
1 - 1 Olimpija Ljubljana
Brondby I.F
2 - 4 Genk, K.R.C.
Girondins
2 - 0 Gent, K.A.A.
Burnley
1 - 1 Olympiacos F.C.
Celtic F.C.
3 - 0 Suduva Marijampole
Sevilla F.C.
3 - 0 Sigma Olomouc



MERCADO DE FICHAJES
ABERDEEN FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
ADMIRA WACKER FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
AEK LARNACA


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
AIK SOLNA


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
ALASHKERT FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
ANORTHOSIS FAMAGUSTA FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
APOEL FOOTBALL CLUB


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
APOLLON LIMASSOL


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
ASOCIáCIA SPORTOV TRENCIN


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FOOTBALL CLUB ASTANA


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
ASTERAS TRIPOLIS FOTBALL CLUB


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
ATALANTA BERGAMASCA CALCIO


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
ATROMITOS FOOTBALL CLUB


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
AZ ALKMAAR


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
B36 FOOTBALL CLUB TóRSHAVN


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
BALA TOWN F.C.


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
BALZAN YOUTHS FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FUSSBALLCLUB BASEL


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
CLUB DE FúTBOL BEITAR JERUSALéN


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
BEşIKTAş JIMNASTIK KULüBü


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
BIRKIRKARA F.C.


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
BRøNDBY IF


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FUDBALSKI KLUB BUDUćNOST PODGORICA


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
BURNLEY FOOTBALL CLUB


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
CEFN DRUIDS AFC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
CELTIC FOOTBALL CLUB


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
CHIKHURA FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
CLIFTONVILLE FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
CFR 1907 CLUJ


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
COLERAINE FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
CONNAH´S QUAY NOMADS FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
KOBENHAVN


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
CORK CITY FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
CRUSADERS FOOTBALL CLUB


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
SPORTING CIRCLE FOLA ESCH


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
PFC CSKA SOFIA


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
DUNAJSKA STREDA DAC 1904 FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
DERRY CITY FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FOOTBALL CLUB DINAMO MINSK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FOOTBALL CLUB DINAMO TBILISI


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
DJURGARDENS IF


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
DOMZALE NK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
DRITA K.F.


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
DUDELANGE F91


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
DUNDALK F.C.


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
DYNAMO BREST


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
UNIó ESPORTIVA ENGORDANY
FICHAJES (12): Aarón (U.E. Santa Coloma), Gabi Riera (F.C. Santa Coloma), Gerardo (F.C. Encamp), Junior (F.C. Ordino), Lafont (Atletic Escaldes), Leandro (F.C. Lusitanos), Lucas Sousa (Inter Club Escaldes), Marc Ferré (F.C. Andorra), Peter (U.E. Sant Julià), Rudler (C.A. Central Norte), Víctor (F.C. Santa Coloma), William Boe (Les Genets d'Anglet)
CONTINÚAN (8): Aguero, Coca, Hamza, Luigi, Miguel Ruiz, Sebas, Spano, Zugic
BAJAS (21): Brian (Inter Escaldes B), Camara (Llerenense, A.D.), Cellay (Sant Julià, U.E.), Cristo, David, David (Engordany B, U.E.), Deivis Hilario (Bembibre, Atlético), Edu Peppe (Sant Julià, U.E.), Figliamonte (Blanes, C.D.), Larsen, Marrufo, Mateo (Blanes, C.D.), Miguel Laborda (Santa Coloma, F.C.), Robi (Ordino, F.C.), Rodrigo, Sergio Leal, Thomas, Tiago (Collerense, U.D.), Varela (Sant Julià, U.E.), Victor Hugo (Sant Julià, U.E.), Wagner (Sant Julià, U.E.)
EUROPA FOOTBALL CLUB
FICHAJES (12): Adri Gallardo (Xerez D.F.C.), Carrascal (Real Valladolid Promesas), Jack (West Didsbury), Jolley (), Juampe (R.B. Linense), Labra (Gibraltar Phoenix), Marco Rosa (Córdoba C.F. B), Olivero (Abingdon United), Portilla (Lorca F.C.), Sergio Sánchez (C.D. El Ejido 2012), Velasco (C.D. El Ejido 2012), Willy (A.D. Ceuta F.C.)
CONTINÚAN (8): Álex Quillo, Ayew, Coleing, Javi Muñoz, Liam, Manu Dimas, Olmo, Yome
BAJAS (25): Aaron (Bruno's Magpies), Alberto Merino (Boca Gibraltar), Arana (Utrera, C.D.), Belfortti, Cabezutto (Man 62 Reserve), Domingo, Figueras (Europa FC Reserve), Fisher, Gilbert (Boca Gibraltar), Guille Roldán, Hastings (Lions Gibraltar), Iddrisu, Jona (Europa FC Reserve), Jorgensen, Joselinho (Ciudad de Lucena), Lee Muscat (Mons Calpe SC), Matto (College 1975), Nalys (Linense B, R.B.), Piñero (Mons Calpe SC), Rubo (Arandina C.F.), Tjay (Oviedo Vetusta, Real), Toscano (Lincoln Red Imps), Tudela (Boca Gibraltar), Urko Arroyo (Atlético Mancha Real), Yahaya (Lincoln Red Imps)
FOOTBALL CLUB BANANTS


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FERENCVáROSI TORNA CLUB


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FEYENOORD ROTTERDAM


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FLORA TALLIN FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
SOCIETà SPORTIVA FOLGORE FALCIANO CALCIO


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
GANDZASAR FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
KRC GENK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
KONINKLIJKE ATLETIEK ASSOCIATIE GENT


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
GIRONDINS DE BORDEAUX


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
GLENAVON


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
GORNIK ZABRZE CS


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
GZIRA UNITED


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
B.K HäCKEN


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FIMLEIKAFéLAG HAFNARFJORðUR


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
HRVATSKI NOGOMETNI KLUB HAJDUK SPLIT


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
HAPOEL BEER SHEVA FOOTBALL CLUB


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
HAPOEL HAIFA FOOTBALL CLUB


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
HIBERNIAN FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
HELSINGIN JALKAPALLOKLUBI


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
BUDAPEST HONVéD FOOTBALL CLUB


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
IB VESTMANNAEYJAR


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
ILLICHIVETS MARIUPOL FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
ILVES FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
IRTYSH PAVLODAR


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
ISTAMBUL BASAKSEHIR


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
JAGIELLONIA BIAłYSTOK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
JK NARVA TRANS


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
KAIRAT FC ALMATY


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
KESLA FK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
Kí KLAKSVIK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FUTBOLL KLUB KUKëSI


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
KUPS KUOPIO


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
SOCIETà POLISPORTIVA LA FIORITA


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
LACI KF


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
LAHTI FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
LASK LINZ


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
KKS LECH POZNAN


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
LEGIA WARSZAWA


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FOOTBALL CLUB LEVADIA TALLINN


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
PFC LEVSKI SOFIA


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
LIEPAJA FK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
LILLESTROM SK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
LINCOLN RED IMPS FOOTBALL CLUB
FICHAJES (13): Blas (Gibraltar Phoenix), Britto (Mons Calpe SC), Casciaro (St Joseph's FC), Cataruozzolo (Lynx FC), Chino (Gibraltar United), Coombes (West Didsbury), Gato (R.B. Linense), Germán Crespo (Real Jaén C.F.), Negrette (Manchester 62), Pibe (Mons Calpe SC), Sunday (), Toscano (Europa FC), Yahaya (Europa FC)
CONTINÚAN (11): Anthony, Bernardo Lopes, Borja Gil, Chipolina, Joseph, Kike, Lee Casciaro, Lolo Soler, Marcos Perez, Oli, Sergio Molina
BAJAS (23): Alain (St Joseph's FC), Álex Moreno (El Ejido 2012, C.D.), Annesley (Blackburn Rovers F.C), Bardon, Calderón (Ronda, C.D.), Didi (Bruno's Magpies), Diego (Antequera C.F.), Dos Santos (Mons Calpe SC), Evan (Algeciras C.F.), Falu Aranda (El Ejido 2012, C.D.), Garro (St Joseph's FC), George, Hanglin (Lynx FC Reserve), Hankins (Las Palmas C, U.D.), Héctor Figueroa (Gran Tarajal, U.D.), Jack (Europa FC), Jean-Carlos (Bruno's Magpies), Juanma Ortiz (Móstoles URJC, C.D.), Lucio (Hortaleza, Sporting), Maxi (Teruel, C.D.), Monty (Arandina C.F.), Pedro Corral (Motril, C.F.), Ruiz (Lynx FC)
PROFESIONALEN FUTBOLEN KLUB LUDOGORETS RAZGRAD


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
LUFTETARI KS GJIROKASTER


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FúTBOL CLUB LUZERN


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
MACCABI TEL-AVIV


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
MALMö FOTBOLLFöRENING


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
NOGOMETNI KLUB MARIBOR


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
F.C. MIDTYLLAND


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
MILSAMI FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FUDBALSKI KLUB MLADOST PODGORICA


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
MOLDE FOTBALLKLUBB


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
NEFTCHI FK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
NK RUDAR VELENJE


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
NõMME KALJU FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FúTBOL CLUB NORDSJæLLAND


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
NSI RUNAVIK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
NK OLIMPIJA LJUBLJANA


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
OLYMPIAKOS FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
OSIJEK NK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
PARTIZAN BELGRADO


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
KF PARTIZANI TIRANA


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
PETROCUB


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
PRISHTINA


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
PROGRES NIDDERKUER


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FOOTBALL CLUB PYUNIK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FK QABALA


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
QARABAğ FUTBOL KLUBU


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FK RABOTNICKI SKOPJE


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
RACING FC UNION LUXEMBOURG


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
RADNICKI NIS FK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
RANGERS FOOTBALL CLUB


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
SPORTKLUB RAPID WIEN


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
RED BULL LEIPZIG


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
RIGA FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
HRVATSKI NOGOMETNI KLUB RIJEKA


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
RIO AVE FUTEBOL CLUBE


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
ROSENBORG BK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FK RUDAR PLJEVLJA


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FUSSBALLCLUB ST. GALLEN 1879


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FUßBALL CLUB RED BULL SALZBURG


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
SAMTREDIA FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
UNIó ESPORTIVA SANT JULIà
FICHAJES (22): Álvaro (Olimpic Can Fatjó), Bruno (Kramfors), Cellay (U.E. Engordany), Dani Sánchez (U.E. Castelldefels), David López (Cerdanyola F.C.), Edu Peppe (U.E. Engordany), Emiliano (), Fran Piera (U.E. Castelldefels), Imano (Cherno More Varna), Javi Bravo (C.D. Arenteiro), Javi Lara (Cerdanyola F.C.), Javi López (Atletic Escaldes), Julián (F.C. Ranger's), Maicon (Inter Club Escaldes), Miguel Ángel (U.A. Horta), Nacho (F.E. Grama), Pablo Navas (F.C. Ordino), Sergio (F.C. Lusitanos), Sergio Rodríguez (US Civitanovese), Vaamonde (F.C. Lusitanos), Varela (U.E. Engordany), Wagner (U.E. Engordany)
CONTINÚAN (1): Alberto Molina
BAJAS (21): Cissé, Dani Liñares (Avilés C.F., Real), Enric Pi (Santa Coloma, F.C.), Fabrice, Ferran Pol (Santa Coloma, U.E.), Joel Méndez (Manresa, C.E.), Jonny (Manresa, C.E.), Josele, Juanma, Lluis (Santa Coloma, F.C.), Luque (Manresa, C.E.), Mendy, Moha (Manresa, C.E.), Nicky, Olimpa, Peter (Engordany, U.E.), Ramäel, Raúl (Engordany, U.E.), Toni Lao (Inter Club Escaldes), Valentin, Walter Fernández (Manresa, C.E.)
FúTBOL CLUB SANTA COLOMA
FICHAJES (10): Aláez (F.C. Andorra), Alex Martínez (F.C. Andorra), Alex Sánchez (F.C. Andorra), Enric Pi (U.E. Sant Julià), Javi Camochu (Auckland City), Juanma Miranda (U.E. Sant Andreu), Lluis (U.E. Sant Julià), Miguel Laborda (U.E. Engordany), Nico Medina (F.C. Lusitanos), Txus Rubio (U.E. Santa Coloma)
CONTINÚAN (12): André Azevedo, Andrés, Andreu, Ángel, Casals, Chus Sosa, Cisteró, Diego Nájera, Joel García, Marc Rebés, Moisés, Pedro
BAJAS (14): Fauré, Gabi Riera (Engordany, U.E.), Iban Parra, Joel Ferreira (Andorra, F.C.), Juanma Torres (Somozas, U.D.), Juli Sánchez (Inter Club Escaldes), Kiko, Loren (Peña Deportiva), Mercadé, Noguerol (Céltiga F.C.), Robert Ramos, Toze Marinho (Andorra B, F.C.), Víctor (Engordany, U.E.), Yago Pérez (Algeciras C.F.)
FK SARAJEVO


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
SARPSBORG 08


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
SEVILLA FúTBOL CLUB
FICHAJES (14): Bono (Girona F.C), De Jong (PSV Eindhoven), Diego Carlos (Nantes, F.C.), En-Nesyri (Leganés, C.D.), Fernando (Galatasaray A.S.), Gudelj (Guangzhou Evergrande), Joan Jordán (Éibar, S.D.), Julen Lopetegui (Real Madrid C.F.), Kounde (Girondins Bordeaux), Ocampos (Olympique Marsella), Oliver (Oporto, F.C.), Reguilón (Real Madrid C.F.), Rony Lopes (A.S Mónaco), Suso (Milán, A.C.)
CONTINÚAN (9): Banega, Carriço, Escudero, Franco Vázquez, Jesús Navas, Munir, Nolito, Sergi Gómez, Vaclík
BAJAS (16): Aleix Vidal (Alavés, Deportivo), Amadou (Leganés, C.D.), André Silva (Eintracht Frankfurt), Arana (Atlético Mineiro), Ben Yedder (Mónaco A.S.), Gnagnon (Rennes Stade), Gonalons (Granada C.F.), Juan Soriano (Leganés, C.D.), Kjaer (Milán, A.C.), Mercado (Al-Rayyan S.C.), Muriel (Atalanta F.C.), Promes (Ajax, A.F.C.), Rog (Cagliari Calcio), Roque Mesa (Leganés, C.D.), Sarabia (Paris Saint Germain), Wober (Salzburg Red Bull)
SHAKHTYOR SALIHORSK FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
SHAMROCK ROVERS FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FOTBALL CLUB SHERIFF TIRASPOL


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
SHKENDIJA KF79


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
SHKUPI


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
SIGMA OLOMOUC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
SIROKI BRIJEG NK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
SK SLAVIA PRAHA


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
SLAVIA SOFIA PFC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
SLOVAN BRATISLAVA


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
ATHLETIC CLUB SPARTA PRAHA FOTBAL A.S.


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
SPARTAK SUBOTICA FK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FOOTBALL CLUB SPARTAK TRNAVA


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
SPARTAKS JURMALA FK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
SPORTING BRAGA


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
ST JOSEPHS FOOTBALL CLUB GIBRALTAR
FICHAJES (12): Alain (Lincoln Red Imps), Cano (Gibraltar Phoenix), Chipolina (Lynx FC), Clinton (Lynx FC), Ezequiel (Gibraltar Phoenix), Fede (Mons Calpe SC), Garro (Lincoln Red Imps), Guirado (Chonburi F.C.), Juanma (U.D. Los Barrios), Kevagn (Mons Calpe SC), Mouelhi (Gibraltar United), Serra ()
CONTINÚAN (13): Boro, Domingo, Ernesto, Félix Romero, Iván, Juanfri, Mateo, Mauri, Pecci, Pedrito, Pishu, Robba, Ryan
BAJAS (11): Abraham Paz, Al Greene, Calderón (Ronda, C.D.), Dani Guerrero (Los Barrios, U.D.), Duarte (Bruno's Magpies), Frankie (Manchester 62), Gonzalez, Green (Boca Gibraltar), Javi Anaya (San Roque, C.D.), José Luis Reyes (Boca Gibraltar), Samuel (Chiclana C.F.)
STEAUA DE BUCAREST FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
STJARNAN UMF


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
STUMBRAS KAUNAS FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
STURM GRAZ SK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
F.K SūDUVA MARIJAMPOLė


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
SUTJESKA FK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
THE NEW SAINTS FOOTBALL CLUB


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
TOBOL KOSTANAY


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
TORPEDO KUTAISI FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
TRAKAI FK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
TRE FIORI SP


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
UFA FK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
ÚJPEST BUDAPEST FOOTBALL CLUB


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
UNIVERSIDAD CRAIOVA


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FUSSBALL CLUB VADUZ


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
VALLETTA FOOTBALL CLUB


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
VALUR REYKJAVIK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
VARDAR SKOPJE


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
VENTSPILS FK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
VIITORUL CONSTANZA FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
VIKINGUR


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
STICHTING BETAALD VOETBAL VITESSE


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
ZARIA BALTI FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
ZELJEZNICAR FK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
FUTBOLʹNYĭ KLUB ZENIT SANKT-PETERBURG


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
ZORYA, FC


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
ZRINJSKI MOSTAR HSK


PLANTILLA NO ACTUALIZADA
VILNIAUS MIESTO FUTBOLO DRAUGIJA ŽALGIRIS


PLANTILLA NO ACTUALIZADA

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.1 119
2. Tercera División Grupo 9 92
3. Tercera División Grupo 10 79
4. División Honor Andaluza Gr.2 66
5. Segunda División B Grupo 4 60
6. Primera Andaluza Jaén 58
7. División Honor Grupo 4 Juvenil 48
8. Primera Andaluza Granada 40
9. Segunda División 38
10. Primera División 37
709. Fase Previa Europa League 0
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 949 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.9558379650116 segundos