Jueves 1 de Octubre de 2020 | 135746643 visitas | 284 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 26/5/2019 get_app
Juv. Torremolinos B
1 - 1 C.D. Nerja
Archidona Atlético
3 - 0 Athletic de Coin B
C.D. Rincón B
2 - 3 U.D. Algarrobo
Almargen U.D.
5 - 2 Fuengirola-Boliches
C.D. Sierra Yeguas
0 - 0 C.D. Benagalbón
Guadalmar C.D.
1 - 3 Pizarra C.F.
Riogordo C.F.
2 - 2 Atlético Marbellí
Descansan: C.D. Alhaurino B, U.D. Torre del Mar
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Benagalbón
7
5
67
2
Almargen U.D.
4
7
67
3
U.D. Torre del Mar
9
4
66
4
U.D. Algarrobo
6
7
63
5
Fuengirola-Boliches
7
9
54-1
6
Guadalmar C.D.
5 49-1
7
Archidona Atlético
9
9
48
8
Atlético Marbellí
8 47
9
C.D. Sierra Yeguas
7 46
10
Pizarra C.F.
6 45
11
C.D. Rincón B
2 44
12
Riogordo C.F.
8 40-1
13
C.D. Alhaurino B
5 38
14
C.D. Nerja
9
7 34
15
Juv. Torremolinos B
9
7 34
16
Athletic de Coin B
4
2 11-3
17
Candor C.F.
** R E T I R A D O ** 0
18
C.D. La Cala
** R E T I R A D O ** 0
De a


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 27: Atlético Marbellí 9 - Athletic de Coin B 0
  • JORNADA 26: Torre del Mar, U.D. 9 - Atlético Marbellí 2
  • JORNADA 21: Almargen U.D. 9 - Nerja, C.D. 2
  • JORNADA 31: Almargen U.D. 8 - Riogordo C.F. 1
  • JORNADA 25: Rincón B, C.D. 0 - Benagalbón, C.D. 7
  • JORNADA 11: Pizarra C.F. 7 - Athletic de Coin B 0
  • JORNADA 14: La Cala, C.D. 2 - Benagalbón, C.D. 8
  • JORNADA 2: Atlético Marbellí 2 - Algarrobo, U.D. 8
  • JORNADA 28: Alhaurino B, C.D. 7 - Nerja, C.D. 1
  • JORNADA 7: Guadalmar C.D. 6 - La Cala, C.D. 0
  • JORNADA 22: Athletic de Coin B 0 - Guadalmar C.D. 5
  • JORNADA 13: Almargen U.D. 5 - Guadalmar C.D. 0
  • JORNADA 32: Athletic de Coin B 0 - Torre del Mar, U.D. 5
  • JORNADA 19: Almargen U.D. 5 - Pizarra C.F. 0
  • JORNADA 3: Juv. Torremolinos B 6 - Athletic de Coin B 2
  • JORNADA 4: Archidona Atlético 5 - Juv. Torremolinos B 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:3
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:25
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.571
  • GOLES LOCALES:14
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.000
  • GOLES VISITANTES:11
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.571

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:122
  • VICTORIAS VISITANTES:82
  • EMPATES:51
  • EMPATES A CERO:9
  • GOLES TOTALES:877
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.439
  • GOLES LOCALES:497
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.949
  • GOLES VISITANTES:380
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.490
get_app

Tabla de Resultados

ALGA ALHA ALMA ARCH ATHL ATLé BENA CAND FUEN GUAD JUV. LA C NERJ PIZA RINC RIOG SIER TORR
Algarrob.2-02-20-22-01-21-31-12-01-22-12-11-01-12-03-1
Alhaurin.0-22-20-24-03-31-02-20-21-27-10-24-00-21-00-1
Almargen.0-14-31-01-01-01-05-25-06-34-09-25-05-18-12-22-1
Archidon.3-31-42-03-02-22-21-32-25-14-13-14-13-01-11-21-2
Athletic.0-43-00-10-40-40-31-10-51-10-40-31-32-11-40-5
Atlético.2-81-10-33-19-02-22-11-23-13-03-14-43-23-23-3
Benagalb.1-03-03-12-24-03-13-02-14-02-04-04-03-11-10-1
Candor C.
Fuengiro.2-02-13-11-02-02-10-03-12-32-00-11-12-03-00-11-3
Guadalma.0-11-03-12-13-22-21-01-23-26-01-11-33-13-00-10-0
Juv. Tor.1-21-30-21-26-24-32-01-21-21-11-13-51-20-03-04-4
La Cala,.0-22-21-30-42-81-31-32-3
Nerja, C.0-01-31-31-14-01-30-21-22-22-00-01-21-22-04-21-1
Pizarra .4-22-10-47-04-11-32-41-02-23-10-20-03-33-01-1
Rincón B.2-31-22-01-42-03-00-72-01-00-20-31-01-02-11-3
Riogordo.1-11-22-11-11-02-20-31-01-24-24-21-00-24-00-4
Sierra Y.2-42-11-21-15-14-10-00-03-02-13-13-31-02-21-2
Torre de.0-22-10-05-23-19-21-11-13-01-13-03-22-03-11-23-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén GR.1 3127
2. Tercera División Grupo 9 855
3. Primera Andaluza Huelva 804
4. Segunda División B Grupo 3 788
5. Tercera División Grupo 9 654
6. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 589
7. Segunda División 548
8. Primera Andaluza Grupo 3 476
9. Primera División 463
10. Tercera División Grupo 9-A 440
149. Segunda Andaluza Málaga 75
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Juan José Berlanga Rojas  
2. Los_Manolos  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 640 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2655079364777 segundos