Martes 26 de Marzo de 2019 | 105743450 visitas | 67 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 25 - 24/3/2019 get_app
C.D. Tiro de Pichón
4 - 0 U.D. Pavía
We Fútbol Club
3 - 0 U.D. La Mosca
U.D. Almería B
7 - 0 Alcalá Enjoy
Ciudad de Granada
0 - 2 U.D. Motril
Real Jaén C.F.
1 - 0 Atlético Jaén F.C.
La Cañada Atlético
2 - 0 Peña Los Compadres
A.D. Poli Aguadulce
0 - 0 C.D. Santa Fe
Granada C.F. B
4 - 1 C.D. Roquetas
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Tiro de Pichón
3
5
54
2
A.D. Poli Aguadulce
8
2
53
3
La Cañada Atlético
4
5
52
4
U.D. Pavía
5
7
44
5
Atlético Jaén F.C.
1 43
6
Ciudad de Granada
2 41
7
U.D. Almería B
8
6
41
8
We Fútbol Club
9
8
8
35
9
Real Jaén C.F.
9
5 32
10
U.D. La Mosca
9
5 32
11
Granada C.F. B
9
5 32
12
U.D. Motril
2 32
13
Peña Los Compadres
8
4 28
14
C.D. Roquetas
4
7 19
15
C.D. Santa Fe
4
6 18
16
Alcalá Enjoy
2
1 7
De a Mostrar
access_time JORNADA 26 - 31/3/2019 get_app
U.D. La Mosca
- U.D. Pavía
Alcalá Enjoy
- We Fútbol Club
U.D. Motril
- U.D. Almería B
Atlético Jaén F.C.
- Ciudad de Granada
Peña Los Compadres
- Real Jaén C.F.
C.D. Santa Fe
- La Cañada Atlético
C.D. Roquetas
- A.D. Poli Aguadulce
Granada C.F. B
- C.D. Tiro de Pichón


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 21: La Cañada Atlético 10 - La Mosca, U.D. 3
  • JORNADA 25: Almería B, U.D. 7 - Alcalá Enjoy 0
  • JORNADA 21: Poli Aguadulce, A.D. 8 - Alcalá Enjoy 2
  • JORNADA 16: Motril, U.D. 1 - Tiro de Pichón, C.D. 6
  • JORNADA 23: Ciudad de Granada 6 - La Mosca, U.D. 1
  • JORNADA 7: La Cañada Atlético 6 - Alcalá Enjoy 1
  • JORNADA 13: La Mosca, U.D. 5 - Alcalá Enjoy 0
  • JORNADA 13: Tiro de Pichón, C.D. 5 - Poli Aguadulce, A.D. 0
  • JORNADA 22: Peña Los Compadres 5 - Roquetas, C.D. 0
  • JORNADA 4: Alcalá Enjoy 0 - Roquetas, C.D. 5
  • JORNADA 16: Alcalá Enjoy 2 - Atlético Jaén F.C. 6
  • JORNADA 6: Alcalá Enjoy 1 - Poli Aguadulce, A.D. 5
  • JORNADA 1: Atlético Jaén F.C. 4 - Alcalá Enjoy 0
  • JORNADA 13: Real Jaén C.F. 4 - Roquetas, C.D. 0
  • JORNADA 14: Roquetas, C.D. 0 - Ciudad de Granada 4
  • JORNADA 16: Pavía, U.D. 4 - Santa Fe, C.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:6
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:24
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.000
  • GOLES LOCALES:21
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.625
  • GOLES VISITANTES:3
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.375

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:103
  • VICTORIAS VISITANTES:60
  • EMPATES:37
  • EMPATES A CERO:8
  • GOLES TOTALES:721
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.605
  • GOLES LOCALES:423
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.115
  • GOLES VISITANTES:298
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.490
ALCA ALME ATLé CIUD GRAN LA C LA M MOTR PAVí PEñA POLI REAL ROQU SANT TIRO WE F
Alcalá E.1-42-64-53-10-40-21-22-31-54-20-51-1
Almería .7-03-23-02-23-31-01-13-03-32-03-30-21-1
Atlético.4-02-04-53-24-23-52-13-03-02-13-11-2
Ciudad d.4-03-21-31-32-36-10-21-11-10-13-04-03-2
Granada .3-11-32-41-01-00-31-12-32-44-13-20-0
La Cañad.6-11-33-14-33-010-32-14-12-01-12-01-10-2
La Mosca.5-00-13-53-01-23-21-03-32-24-12-14-22-3
Motril, .3-21-04-10-41-24-11-40-02-14-01-63-1
Pavía, U.4-11-30-03-11-11-02-12-31-03-14-04-20-0
Peña Los.5-23-00-31-10-22-24-10-35-02-11-12-3
Poli Agu.8-22-22-02-13-33-23-01-04-13-00-01-1
Real Jaé.2-03-31-00-10-10-24-02-03-10-14-02-32-0
Roquetas.3-20-00-41-11-22-00-01-21-41-01-41-1
Santa Fe.3-20-11-41-43-10-10-32-01-12-01-12-2
Tiro de .3-04-13-20-35-23-24-01-25-03-04-02-13-0
We Fútbo.3-04-13-21-21-00-13-01-00-11-11-10-01-2


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 1102
2. Tercera División Grupo 10 448
3. Segunda División B Grupo 4 384
4. División Honor Andaluza Gr.2 300
5. División Honor Andaluza Gr.1 275
6. Primera Andaluza Jaén 256
7. Segunda División 255
8. Tercera División Grupo 5 249
9. Tercera División Grupo 1 240
10. División Honor Grupo 4 Juvenil 235
85. Primera Andaluza Grupo 2 Cadete 83
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Juan72  
2. Cristobal Toro  
3. joseRM9  
4. Jose Martínez Cortés  
5. Joaquin Muñoz Diaz  
6. yomismo  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 874 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.0846879482269 segundos
*/?>