Lunes 24 de Febrero de 2020 | 124422625 visitas | 202 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 30 - 12/5/2019 get_app
Atlético Jaén F.C.
1 - 4 U.D. La Mosca
Granada C.F. B
2 - 3 Ciudad de Granada
U.D. Motril
7 - 1 Alcalá Enjoy
C.D. Roquetas
1 - 5 U.D. Almería B
C.D. Santa Fe
0 - 0 We Fútbol Club
C.D. Tiro de Pichón
2 - 2 La Cañada Atlético
Peña Los Compadres
2 - 3 U.D. Pavía
A.D. Poli Aguadulce
2 - 3 Real Jaén C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Tiro de Pichón
6
5
63
2
La Cañada Atlético
7
5
61
3
A.D. Poli Aguadulce
9
5
57
4
Ciudad de Granada
2 56
5
U.D. Pavía
6
8
54
6
U.D. Almería B
10
6
52
7
Atlético Jaén F.C.
4 46
8
Real Jaén C.F.
5 44
9
We Fútbol Club
11
9
41
10
U.D. Motril
4 40
11
Granada C.F. B
7 40
12
U.D. La Mosca
6 39
13
Peña Los Compadres
9
5 32
14
C.D. Santa Fe
4
8 20
15
C.D. Roquetas
4
7 19
16
Alcalá Enjoy
2
1 7
De a


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 29: Ciudad de Granada 18 - Roquetas, C.D. 1
  • JORNADA 21: La Cañada Atlético 10 - La Mosca, U.D. 3
  • JORNADA 25: Almería B, U.D. 7 - Alcalá Enjoy 0
  • JORNADA 21: Poli Aguadulce, A.D. 8 - Alcalá Enjoy 2
  • JORNADA 30: Motril, U.D. 7 - Alcalá Enjoy 1
  • JORNADA 27: La Cañada Atlético 7 - Roquetas, C.D. 1
  • JORNADA 26: La Mosca, U.D. 2 - Pavía, U.D. 7
  • JORNADA 7: La Cañada Atlético 6 - Alcalá Enjoy 1
  • JORNADA 23: Ciudad de Granada 6 - La Mosca, U.D. 1
  • JORNADA 16: Motril, U.D. 1 - Tiro de Pichón, C.D. 6
  • JORNADA 4: Alcalá Enjoy 0 - Roquetas, C.D. 5
  • JORNADA 22: Peña Los Compadres 5 - Roquetas, C.D. 0
  • JORNADA 13: Tiro de Pichón, C.D. 5 - Poli Aguadulce, A.D. 0
  • JORNADA 27: Ciudad de Granada 5 - Peña Los Compadres 0
  • JORNADA 13: La Mosca, U.D. 5 - Alcalá Enjoy 0
  • JORNADA 27: Tiro de Pichón, C.D. 6 - La Mosca, U.D. 2

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:1
  • VICTORIAS VISITANTES:5
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:38
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.750
  • GOLES LOCALES:17
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.125
  • GOLES VISITANTES:21
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.625

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:113
  • VICTORIAS VISITANTES:78
  • EMPATES:49
  • EMPATES A CERO:9
  • GOLES TOTALES:903
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.763
  • GOLES LOCALES:522
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.175
  • GOLES VISITANTES:381
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.588
get_app

Tabla de Resultados

ALCA ALME ATLé CIUD GRAN LA C LA M MOTR PAVí PEñA POLI REAL ROQU SANT TIRO WE F
Alcalá E.1-42-64-53-10-41-40-21-22-31-54-20-51-10-32-5
Almería .7-02-23-23-02-23-31-01-13-03-32-03-35-10-21-1
Atlético.4-02-00-14-53-21-44-23-52-13-03-02-13-11-22-2
Ciudad d.4-03-21-31-32-36-10-21-15-01-10-118-13-04-03-2
Granada .3-11-32-42-32-21-01-00-31-12-32-44-13-21-10-0
La Cañad.6-11-33-14-33-010-32-14-12-03-11-17-12-01-10-2
La Mosca.5-00-13-53-01-23-22-22-71-03-32-24-12-14-22-3
Motril, .7-11-23-21-04-10-41-23-14-11-40-02-14-01-63-1
Pavía, U.5-24-13-31-30-03-11-11-02-12-31-03-14-04-20-0
Peña Los.5-22-23-00-31-10-22-24-12-30-30-15-02-11-12-3
Poli Agu.8-22-22-02-10-33-33-23-01-04-12-33-00-01-11-1
Real Jaé.2-03-31-00-11-30-10-24-02-03-10-14-03-02-32-0
Roquetas.3-21-50-00-41-11-22-00-01-21-41-21-21-01-41-1
Santa Fe.3-20-11-40-11-42-23-10-10-32-01-12-01-12-20-0
Tiro de .3-04-13-20-35-22-26-23-24-01-25-03-04-02-13-0
We Fútbo.3-04-13-21-21-00-13-01-11-00-10-11-11-10-01-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 3821
2. División Honor Andaluza Gr.1 3815
3. División Honor Andaluza Gr.2 3409
4. Tercera División Grupo 10 2156
5. Primera Andaluza Jaén 2152
6. Segunda División B Grupo 4 1947
7. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1543
8. División Honor Grupo 4 Juvenil 1354
9. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 1291
10. Primera Andaluza Cádiz 1281
234. Primera Andaluza Grupo 2 Cadete 81
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Juan72  
2. Garrufar  
3. @CryptomES  
4. Jose Martínez Cortés  
5. Dominguez  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 936 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.1773281097412 segundos