Martes 19 de Marzo de 2019 | 105421877 visitas | 179 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 24 - 17/3/2019 get_app
U.D. Pavía
0 - 0 We Fútbol Club
U.D. La Mosca
0 - 1 U.D. Almería B
Alcalá Enjoy
4 - 5 Ciudad de Granada
U.D. Motril
0 - 0 Real Jaén C.F.
Atlético Jaén F.C.
3 - 2 La Cañada Atlético
Peña Los Compadres
0 - 3 A.D. Poli Aguadulce
C.D. Santa Fe
1 - 4 Granada C.F. B
C.D. Roquetas
1 - 4 C.D. Tiro de Pichón
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
A.D. Poli Aguadulce
7
2
52
2
C.D. Tiro de Pichón
3
5
51
3
La Cañada Atlético
4
5
49
4
U.D. Pavía
5
6
44
5
Atlético Jaén F.C.
1
9
43
6
Ciudad de Granada
2
9
41
7
U.D. Almería B
8
6
38
8
We Fútbol Club
8
8
8
32
9
U.D. La Mosca
9
5 32
10
Real Jaén C.F.
8
5 29
11
U.D. Motril
9
2 29
12
Granada C.F. B
8
5 29
13
Peña Los Compadres
8
4 28
14
C.D. Roquetas
4
7 19
15
C.D. Santa Fe
4
5 17
16
Alcalá Enjoy
2
1 7
De a Mostrar
access_time JORNADA 25 - 24/3/2019 get_app
C.D. Tiro de Pichón
- U.D. Pavía
We Fútbol Club
- U.D. La Mosca
U.D. Almería B
- Alcalá Enjoy
Ciudad de Granada
- U.D. Motril
Real Jaén C.F.
- Atlético Jaén F.C.
La Cañada Atlético
- Peña Los Compadres
A.D. Poli Aguadulce
- C.D. Santa Fe
Granada C.F. B
- C.D. Roquetas


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 21: La Cañada Atlético 10 - La Mosca, U.D. 3
  • JORNADA 21: Poli Aguadulce, A.D. 8 - Alcalá Enjoy 2
  • JORNADA 16: Motril, U.D. 1 - Tiro de Pichón, C.D. 6
  • JORNADA 23: Ciudad de Granada 6 - La Mosca, U.D. 1
  • JORNADA 7: La Cañada Atlético 6 - Alcalá Enjoy 1
  • JORNADA 13: La Mosca, U.D. 5 - Alcalá Enjoy 0
  • JORNADA 13: Tiro de Pichón, C.D. 5 - Poli Aguadulce, A.D. 0
  • JORNADA 22: Peña Los Compadres 5 - Roquetas, C.D. 0
  • JORNADA 4: Alcalá Enjoy 0 - Roquetas, C.D. 5
  • JORNADA 16: Alcalá Enjoy 2 - Atlético Jaén F.C. 6
  • JORNADA 6: Alcalá Enjoy 1 - Poli Aguadulce, A.D. 5
  • JORNADA 1: Atlético Jaén F.C. 4 - Alcalá Enjoy 0
  • JORNADA 13: Real Jaén C.F. 4 - Roquetas, C.D. 0
  • JORNADA 14: Roquetas, C.D. 0 - Ciudad de Granada 4
  • JORNADA 16: Pavía, U.D. 4 - Santa Fe, C.D. 0
  • JORNADA 22: Alcalá Enjoy 0 - La Cañada Atlético 4

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:1
  • VICTORIAS VISITANTES:5
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:28
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.500
  • GOLES LOCALES:9
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.125
  • GOLES VISITANTES:19
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.375

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:97
  • VICTORIAS VISITANTES:59
  • EMPATES:36
  • EMPATES A CERO:7
  • GOLES TOTALES:697
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.630
  • GOLES LOCALES:402
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.094
  • GOLES VISITANTES:295
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.536
ALCA ALME ATLé CIUD GRAN LA C LA M MOTR PAVí PEñA POLI REAL ROQU SANT TIRO WE F
Alcalá E.1-42-64-53-10-40-21-22-31-54-20-51-1
Almería .3-23-02-23-31-01-13-03-32-03-30-21-1
Atlético.4-02-04-53-24-23-52-13-03-02-13-11-2
Ciudad d.4-03-21-31-32-36-11-11-10-13-04-03-2
Granada .3-11-32-41-01-00-31-12-32-43-20-0
La Cañad.6-11-33-14-33-010-32-14-11-12-01-10-2
La Mosca.5-00-13-53-01-23-21-03-32-24-12-14-22-3
Motril, .3-21-04-10-41-24-11-40-02-14-01-63-1
Pavía, U.4-11-30-03-11-11-02-12-31-03-14-04-20-0
Peña Los.5-23-00-31-10-22-24-10-35-02-11-12-3
Poli Agu.8-22-22-02-13-33-23-01-04-13-01-1
Real Jaé.2-03-30-10-10-24-02-03-10-14-02-32-0
Roquetas.3-20-00-41-11-22-00-01-21-41-01-41-1
Santa Fe.3-20-11-41-43-10-10-32-01-12-01-12-2
Tiro de .3-04-13-20-35-23-21-25-03-04-02-13-0
We Fútbo.3-04-13-21-21-00-11-00-11-11-10-01-2


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 2287
2. Tercera División Grupo 9 1304
3. Tercera División Grupo 10 1083
4. División Honor Andaluza Gr.2 982
5. Segunda División B Grupo 4 901
6. Segunda División 795
7. División Honor Grupo 4 Juvenil 794
8. Primera Andaluza Jaén 791
9. División Honor Andaluza Gr.1 721
10. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 585
57. Primera Andaluza Grupo 2 Cadete 268
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Juan72  
2. Cristobal Toro  
3. Joaquin Muñoz Diaz  
4. joseRM9  
5. Jose Martínez Cortés  
6. yomismo  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 905 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.87909603118896 segundos
*/?>