Sábado 25 de Mayo de 2019 | 108051885 visitas | 72 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 30 - 12/5/2019 get_app
U.D. Motril
7 - 1 Alcalá Enjoy
Atlético Jaén F.C.
1 - 4 U.D. La Mosca
Peña Los Compadres
2 - 3 U.D. Pavía
C.D. Santa Fe
0 - 0 We Fútbol Club
C.D. Roquetas
1 - 5 U.D. Almería B
Granada C.F. B
2 - 3 Ciudad de Granada
A.D. Poli Aguadulce
2 - 3 Real Jaén C.F.
C.D. Tiro de Pichón
2 - 2 La Cañada Atlético
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Tiro de Pichón
6
5
63
2
La Cañada Atlético
7
5
61
3
A.D. Poli Aguadulce
9
5
57
4
Ciudad de Granada
2 56
5
U.D. Pavía
6
8
54
6
U.D. Almería B
10
6
52
7
Atlético Jaén F.C.
4 46
8
Real Jaén C.F.
5 44
9
We Fútbol Club
11
9
41
10
U.D. Motril
4 40
11
Granada C.F. B
7 40
12
U.D. La Mosca
6 39
13
Peña Los Compadres
9
5 32
14
C.D. Santa Fe
4
8 20
15
C.D. Roquetas
4
7 19
16
Alcalá Enjoy
2
1 7
De a Mostrar


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 29: Ciudad de Granada 18 - Roquetas, C.D. 1
  • JORNADA 21: La Cañada Atlético 10 - La Mosca, U.D. 3
  • JORNADA 25: Almería B, U.D. 7 - Alcalá Enjoy 0
  • JORNADA 21: Poli Aguadulce, A.D. 8 - Alcalá Enjoy 2
  • JORNADA 27: La Cañada Atlético 7 - Roquetas, C.D. 1
  • JORNADA 30: Motril, U.D. 7 - Alcalá Enjoy 1
  • JORNADA 26: La Mosca, U.D. 2 - Pavía, U.D. 7
  • JORNADA 16: Motril, U.D. 1 - Tiro de Pichón, C.D. 6
  • JORNADA 23: Ciudad de Granada 6 - La Mosca, U.D. 1
  • JORNADA 7: La Cañada Atlético 6 - Alcalá Enjoy 1
  • JORNADA 13: La Mosca, U.D. 5 - Alcalá Enjoy 0
  • JORNADA 13: Tiro de Pichón, C.D. 5 - Poli Aguadulce, A.D. 0
  • JORNADA 22: Peña Los Compadres 5 - Roquetas, C.D. 0
  • JORNADA 27: Ciudad de Granada 5 - Peña Los Compadres 0
  • JORNADA 4: Alcalá Enjoy 0 - Roquetas, C.D. 5
  • JORNADA 16: Alcalá Enjoy 2 - Atlético Jaén F.C. 6

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:1
  • VICTORIAS VISITANTES:5
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:38
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.750
  • GOLES LOCALES:17
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.125
  • GOLES VISITANTES:21
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.625

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:113
  • VICTORIAS VISITANTES:78
  • EMPATES:49
  • EMPATES A CERO:9
  • GOLES TOTALES:903
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.763
  • GOLES LOCALES:522
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.175
  • GOLES VISITANTES:381
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.588
get_app

Tabla de Resultados

ALCA ALME ATLé CIUD GRAN LA C LA M MOTR PAVí PEñA POLI REAL ROQU SANT TIRO WE F
Alcalá E.1-42-64-53-10-41-40-21-22-31-54-20-51-10-32-5
Almería .7-02-23-23-02-23-31-01-13-03-32-03-35-10-21-1
Atlético.4-02-00-14-53-21-44-23-52-13-03-02-13-11-22-2
Ciudad d.4-03-21-31-32-36-10-21-15-01-10-118-13-04-03-2
Granada .3-11-32-42-32-21-01-00-31-12-32-44-13-21-10-0
La Cañad.6-11-33-14-33-010-32-14-12-03-11-17-12-01-10-2
La Mosca.5-00-13-53-01-23-22-22-71-03-32-24-12-14-22-3
Motril, .7-11-23-21-04-10-41-23-14-11-40-02-14-01-63-1
Pavía, U.5-24-13-31-30-03-11-11-02-12-31-03-14-04-20-0
Peña Los.5-22-23-00-31-10-22-24-12-30-30-15-02-11-12-3
Poli Agu.8-22-22-02-10-33-33-23-01-04-12-33-00-01-11-1
Real Jaé.2-03-31-00-11-30-10-24-02-03-10-14-03-02-32-0
Roquetas.3-21-50-00-41-11-22-00-01-21-41-21-21-01-41-1
Santa Fe.3-20-11-40-11-42-23-10-10-32-01-12-01-12-20-0
Tiro de .3-04-13-20-35-22-26-23-24-01-25-03-04-02-13-0
We Fútbo.3-04-13-21-21-00-13-01-11-00-10-11-11-10-01-2


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegada Jaén 1040
2. Tercera División Grupo 9 500
3. Tercera División Grupo 10 400
4. Segunda División B Grupo 3 352
5. Segunda División B Grupo 4 325
6. Segunda División 296
7. División Honor Andaluza Gr.1 270
8. Tercera División Grupo 15 259
9. División Honor Andaluza Gr.2 246
10. Segunda División B Grupo 1 196
69. Primera Andaluza Grupo 2 Cadete 55
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Juan72  
2. Dominguez  
3. joseRM9  
4. Jose Martínez Cortés  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 755 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.6264090538025 segundos
*/?>