Martes 18 de Febrero de 2020 | 124106958 visitas | 167 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 7/4/2019 get_app
C.D. San Félix
0 - 0 Córdoba C.F.
Calavera C.F.
2 - 0 C.D. Tiro de Pichón
Granada C.F.
2 - 0 Málaga C.F.
Sevilla F.C.
2 - 2 U.D. Tomares
R.C. Recreativo
0 - 0 Cádiz C.F.
C.D. 26 de Febrero
5 - 2 Séneca C.F.
Gimnástica de Ceuta
3 - 1 La Cañada Atlético
C.F. Rusadir
0 - 2 Real Betis
U.D. Almería
3 - 0 Vázquez Cultural
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Sevilla F.C.
10
1
79
2
Granada C.F.
4
7
73
3
Real Betis
3
8
72
4
Málaga C.F.
7
8
64
5
Cádiz C.F.
12
7
57
6
U.D. Almería
8 53
7
C.D. San Félix
7 52
8
Córdoba C.F.
9 51
9
Vázquez Cultural
7 49
10
Gimnástica de Ceuta
11 44
11
C.D. 26 de Febrero
9
12 39
12
Calavera C.F.
8 38
13
R.C. Recreativo
6 36
14
La Cañada Atlético
9
7 34
15
C.D. Tiro de Pichón
9
4 31
16
U.D. Tomares
8
5 26-3
17
Séneca C.F.
4
13 25
18
C.F. Rusadir
6
5 23
De a


DIVISIóN HONOR GRUPO 4 - JORNADA 18
P R O N Ó S T I C O S
1. Cádiz C.F. - Córdoba C.F. . . . . . . . . . . . . -
2. Séneca C.F. - Recreativo, R.C. . . . . . . . -
3. Real Betis - 26 de Febrero, C.D. . . . . . -
4. Málaga C.F. - Rusadir, C.F. . . . . . . . . . . -
5. Tomares, U.D. - Granada C.F. . . . . . . . . . -
6. Vázquez Cultural - Sevilla F.C. . . . . . . -
7. La Cañada Atlético - Almería, U.D. . . . -
8. Tiro de Pichón, C.D. - Gimnástica de Ceuta -
9. Calavera C.F. - San Félix, C.D. . . . . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 2345
    2. Tercera División Grupo 9 1285
    3. División Honor Andaluza Gr.2 1064
    4. Primera Andaluza Jaén 1058
    5. Tercera División Grupo 10 975
    6. Segunda División B Grupo 4 795
    7. División Honor Andaluza Gr.1 675
    8. Segunda División B Grupo 3 666
    9. División Honor Grupo 4 Juvenil 655
    10. Tercera División Grupo 15 613
    90. División Honor Grupo 4 Juvenil 129
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Pehimu57  
    2. Juan Antonio  
    3. Segundo Boss  
    4. Francisco Solera  
    5. Pille Mingorance  
    ÚLTIMAS NOTICIAS

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 951 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 0.50332617759705 segundos