Miercoles 19 de Junio de 2019 | 109029518 visitas | 101 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 7/4/2019 get_app
Calavera C.F.
2 - 0 C.D. Tiro de Pichón
Gimnástica de Ceuta
3 - 1 La Cañada Atlético
U.D. Almería
3 - 0 Vázquez Cultural
Sevilla F.C.
2 - 2 U.D. Tomares
Granada C.F.
2 - 0 Málaga C.F.
C.F. Rusadir
0 - 2 Real Betis
C.D. 26 de Febrero
5 - 2 Séneca C.F.
R.C. Recreativo
0 - 0 Cádiz C.F.
C.D. San Félix
0 - 0 Córdoba C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Sevilla F.C.
10
1
79
2
Granada C.F.
4
7
73
3
Real Betis
3
8
72
4
Málaga C.F.
7
8
64
5
Cádiz C.F.
12
7
57
6
U.D. Almería
8 53
7
C.D. San Félix
7 52
8
Córdoba C.F.
9 51
9
Vázquez Cultural
7 49
10
Gimnástica de Ceuta
11 44
11
C.D. 26 de Febrero
9
12 39
12
Calavera C.F.
8 38
13
R.C. Recreativo
6 36
14
La Cañada Atlético
9
7 34
15
C.D. Tiro de Pichón
9
4 31
16
U.D. Tomares
8
5 26-3
17
Séneca C.F.
4
13 25
18
C.F. Rusadir
6
5 23
De a Mostrar


DIVISIóN HONOR GRUPO 4 - JORNADA 18
P R O N Ó S T I C O S
1. Cádiz C.F. - Córdoba C.F. . . . . . . . . . . . . -
2. Séneca C.F. - Recreativo, R.C. . . . . . . . -
3. Real Betis - 26 de Febrero, C.D. . . . . . -
4. Málaga C.F. - Rusadir, C.F. . . . . . . . . . . -
5. Tomares, U.D. - Granada C.F. . . . . . . . . . -
6. Vázquez Cultural - Sevilla F.C. . . . . . . -
7. La Cañada Atlético - Almería, U.D. . . . -
8. Tiro de Pichón, C.D. - Gimnástica de Ceuta -
9. Calavera C.F. - San Félix, C.D. . . . . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación


  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Primera Andaluza Jaén 1935
    2. Tercera División Grupo 9 788
    3. Segunda División B Grupo 3 593
    4. División Honor Andaluza Gr.2 520
    5. Segunda División B Grupo 4 478
    6. Tercera División Grupo 10 468
    7. Tercera División Grupo 15 456
    8. Tercera División Grupo 1 395
    9. Segunda División B Grupo 1 368
    10. Tercera División Grupo 6 363
    21. División Honor Grupo 4 Juvenil 261
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Francisco Solera  
    2. @Jaff09051987  
    3. Pille Mingorance  
    ÚLTIMAS NOTICIAS
    lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 691 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 0.83812499046326 segundos
    */?>