Lunes 10 de Agosto de 2020 | 132827175 visitas | 193 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 7/4/2019 get_app
C.D. San Félix
0 - 0 Córdoba C.F.
Sevilla F.C.
2 - 2 U.D. Tomares
R.C. Recreativo
0 - 0 Cádiz C.F.
C.D. 26 de Febrero
5 - 2 Séneca C.F.
Gimnástica de Ceuta
3 - 1 La Cañada Atlético
C.F. Rusadir
0 - 2 Real Betis
Calavera C.F.
2 - 0 C.D. Tiro de Pichón
Granada C.F.
2 - 0 Málaga C.F.
U.D. Almería
3 - 0 Vázquez Cultural
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Sevilla F.C.
10
1
79
2
Granada C.F.
4
7
73
3
Real Betis
3
8
72
4
Málaga C.F.
7
8
64
5
Cádiz C.F.
12
7
57
6
U.D. Almería
8 53
7
C.D. San Félix
7 52
8
Córdoba C.F.
9 51
9
Vázquez Cultural
7 49
10
Gimnástica de Ceuta
11 44
11
C.D. 26 de Febrero
9
12 39
12
Calavera C.F.
8 38
13
R.C. Recreativo
6 36
14
La Cañada Atlético
9
7 34
15
C.D. Tiro de Pichón
9
4 31
16
U.D. Tomares
8
5 26-3
17
Séneca C.F.
4
13 25
18
C.F. Rusadir
6
5 23
De a


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 26: Sevilla F.C. 12 - Rusadir, C.F. 0
  • JORNADA 14: Calavera C.F. 8 - Tomares, U.D. 0
  • JORNADA 4: Málaga C.F. 8 - Córdoba C.F. 0
  • JORNADA 17: Real Betis 8 - Rusadir, C.F. 1
  • JORNADA 10: Granada C.F. 7 - Rusadir, C.F. 1
  • JORNADA 8: Almería, U.D. 6 - Rusadir, C.F. 0
  • JORNADA 31: Córdoba C.F. 6 - Rusadir, C.F. 0
  • JORNADA 16: Almería, U.D. 6 - Tomares, U.D. 0
  • JORNADA 19: Sevilla F.C. 6 - La Cañada Atlético 0
  • JORNADA 11: Málaga C.F. 6 - La Cañada Atlético 0
  • JORNADA 1: 26 de Febrero, C.D. 0 - Real Betis 6
  • JORNADA 29: 26 de Febrero, C.D. 5 - Rusadir, C.F. 0
  • JORNADA 26: Almería, U.D. 5 - 26 de Febrero, C.D. 0
  • JORNADA 18: Málaga C.F. 5 - Rusadir, C.F. 0
  • JORNADA 32: Granada C.F. 5 - Séneca C.F. 0
  • JORNADA 30: Gimnástica de Ceuta 0 - Real Betis 5

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:3
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:24
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.667
  • GOLES LOCALES:17
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.889
  • GOLES VISITANTES:7
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.778

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:146
  • VICTORIAS VISITANTES:91
  • EMPATES:69
  • EMPATES A CERO:22
  • GOLES TOTALES:899
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.938
  • GOLES LOCALES:538
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.758
  • GOLES VISITANTES:361
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.180
get_app

Tabla de Resultados

26 D ALME CáDI CALA CóRD GIMN GRAN LA C MáLA REAL RECR RUSA SAN SéNE SEVI TIRO TOMA VáZQ
26 de Fe.3-21-11-12-01-11-12-01-10-60-05-01-15-22-20-13-12-3
Almería,.5-01-12-11-21-00-11-01-31-31-06-02-14-00-03-06-03-0
Cádiz C..0-02-11-11-01-01-31-10-32-01-03-21-02-00-33-02-01-1
Calavera.1-21-30-01-20-01-32-31-30-32-15-32-40-00-42-08-02-1
Córdoba .3-02-11-30-20-11-01-30-32-13-16-00-31-11-01-03-21-1
Gimnásti.2-02-20-00-22-10-13-11-20-51-03-21-20-01-10-13-02-0
Granada .3-12-01-01-01-12-02-02-03-12-07-11-25-01-13-02-03-1
La Cañad.1-00-20-23-30-01-20-10-12-12-12-22-12-10-40-00-13-0
Málaga C.1-12-03-21-28-01-21-26-01-22-05-03-01-11-24-14-02-0
Real Bet.4-02-21-02-10-22-14-12-01-14-08-12-15-10-03-15-02-1
Recreati.1-21-10-02-01-10-01-21-00-51-02-00-12-21-21-03-10-1
Rusadir,.4-20-11-02-10-13-31-20-03-30-21-33-22-20-13-12-11-3
San Féli.3-12-01-10-00-02-22-15-10-11-32-13-03-12-21-10-11-3
Séneca C.1-11-10-21-22-10-00-11-11-11-20-14-01-30-43-01-10-0
Sevilla .4-03-10-02-21-11-03-26-03-11-05-212-02-14-15-02-24-3
Tiro de .0-10-00-22-11-10-31-01-52-13-21-21-01-43-00-33-01-2
Tomares,.1-00-21-21-21-20-01-12-12-20-20-34-00-42-10-34-02-3
Vázquez .1-11-10-03-22-24-03-13-02-31-21-04-02-10-11-22-14-5

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 4385
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 3036
3. Tercera División Grupo 9 2859
4. Primera Andaluza Huelva 2611
5. Tercera División Grupo 9 2312
6. Primera Andaluza Grupo 3 1856
7. Segunda División B Grupo 3 1855
8. División Honor Andaluza Gr.2 1198
9. Segunda División B Grupo 4 471
10. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 461
124. División Honor Grupo 4 Juvenil 86
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pehimu57  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 512 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.3381071090698 segundos