Martes 26 de Enero de 2021 | 143718091 visitas | 319 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 34 - 7/4/2019 get_app
C.D. San Félix
0 - 0 Córdoba C.F.
C.D. 26 de Febrero
5 - 2 Séneca C.F.
Gimnástica de Ceuta
3 - 1 La Cañada Atlético
C.F. Rusadir
0 - 2 Real Betis
Calavera C.F.
2 - 0 C.D. Tiro de Pichón
Granada C.F.
2 - 0 Málaga C.F.
Sevilla F.C.
2 - 2 U.D. Tomares
R.C. Recreativo
0 - 0 Cádiz C.F.
U.D. Almería
3 - 0 Vázquez Cultural
Equipo PJ PG PE PP GF GC DG PT S
1
Sevilla F.C.
34 23 10 1 92 26 +6679
2
Granada C.F.
34 23 4 7 64 29 +3573
3
Real Betis
34 23 3 8 82 32 +5072
4
Málaga C.F.
34 19 7 8 80 35 +4564
5
Cádiz C.F.
34 15 12 7 38 26 +1257
6
U.D. Almería
34 15 8 11 58 36 +2253
7
C.D. San Félix
34 15 7 12 59 43 +1652
8
Córdoba C.F.
34 14 9 11 43 46 -351
9
Vázquez Cultural
34 14 7 13 57 52 +549
10
Gimnástica de Ceuta
34 11 11 12 36 39 -344
11
C.D. 26 de Febrero
34 9 12 13 42 58 -1639
12
Calavera C.F.
34 10 8 16 51 56 -538
13
R.C. Recreativo
34 10 6 18 32 46 -1436
14
La Cañada Atlético
34 9 7 18 34 61 -2734
15
C.D. Tiro de Pichón
34 9 4 21 27 65 -3831
16
U.D. Tomares
34 8 5 21 36 79 -4326-3
17
Séneca C.F.
34 4 13 17 31 62 -3125
18
C.F. Rusadir
34 6 5 23 37 108 -7123
De a


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 26: Sevilla F.C. 12 - Rusadir, C.F. 0
  • JORNADA 14: Calavera C.F. 8 - Tomares, U.D. 0
  • JORNADA 4: Málaga C.F. 8 - Córdoba C.F. 0
  • JORNADA 17: Real Betis 8 - Rusadir, C.F. 1
  • JORNADA 10: Granada C.F. 7 - Rusadir, C.F. 1
  • JORNADA 8: Almería, U.D. 6 - Rusadir, C.F. 0
  • JORNADA 31: Córdoba C.F. 6 - Rusadir, C.F. 0
  • JORNADA 16: Almería, U.D. 6 - Tomares, U.D. 0
  • JORNADA 19: Sevilla F.C. 6 - La Cañada Atlético 0
  • JORNADA 11: Málaga C.F. 6 - La Cañada Atlético 0
  • JORNADA 1: 26 de Febrero, C.D. 0 - Real Betis 6
  • JORNADA 29: 26 de Febrero, C.D. 5 - Rusadir, C.F. 0
  • JORNADA 26: Almería, U.D. 5 - 26 de Febrero, C.D. 0
  • JORNADA 18: Málaga C.F. 5 - Rusadir, C.F. 0
  • JORNADA 32: Granada C.F. 5 - Séneca C.F. 0
  • JORNADA 30: Gimnástica de Ceuta 0 - Real Betis 5

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:3
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:24
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.667
  • GOLES LOCALES:17
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.889
  • GOLES VISITANTES:7
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.778

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:146
  • VICTORIAS VISITANTES:91
  • EMPATES:69
  • EMPATES A CERO:22
  • GOLES TOTALES:899
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.938
  • GOLES LOCALES:538
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.758
  • GOLES VISITANTES:361
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.180
get_app

Tabla de Resultados

26 D ALME CáDI CALA CóRD GIMN GRAN LA C MáLA REAL RECR RUSA SAN SéNE SEVI TIRO TOMA VáZQ
26 de Fe.3-21-11-12-01-11-12-01-10-60-05-01-15-22-20-13-12-3
Almería,.5-01-12-11-21-00-11-01-31-31-06-02-14-00-03-06-03-0
Cádiz C..0-02-11-11-01-01-31-10-32-01-03-21-02-00-33-02-01-1
Calavera.1-21-30-01-20-01-32-31-30-32-15-32-40-00-42-08-02-1
Córdoba .3-02-11-30-20-11-01-30-32-13-16-00-31-11-01-03-21-1
Gimnásti.2-02-20-00-22-10-13-11-20-51-03-21-20-01-10-13-02-0
Granada .3-12-01-01-01-12-02-02-03-12-07-11-25-01-13-02-03-1
La Cañad.1-00-20-23-30-01-20-10-12-12-12-22-12-10-40-00-13-0
Málaga C.1-12-03-21-28-01-21-26-01-22-05-03-01-11-24-14-02-0
Real Bet.4-02-21-02-10-22-14-12-01-14-08-12-15-10-03-15-02-1
Recreati.1-21-10-02-01-10-01-21-00-51-02-00-12-21-21-03-10-1
Rusadir,.4-20-11-02-10-13-31-20-03-30-21-33-22-20-13-12-11-3
San Féli.3-12-01-10-00-02-22-15-10-11-32-13-03-12-21-10-11-3
Séneca C.1-11-10-21-22-10-00-11-11-11-20-14-01-30-43-01-10-0
Sevilla .4-03-10-02-21-11-03-26-03-11-05-212-02-14-15-02-24-3
Tiro de .0-10-00-22-11-10-31-01-52-13-21-21-01-43-00-33-01-2
Tomares,.1-00-21-21-21-20-01-12-12-20-20-34-00-42-10-34-02-3
Vázquez .1-11-10-03-22-24-03-13-02-31-21-04-02-10-11-22-14-5

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 8 3273
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1667
3. Tercera División Grupo 9 1355
4. Primera Andaluza Huelva 904
5. Tercera División Grupo 9 844
6. Segunda División B Grupo 3 800
7. Primera Andaluza Grupo 3 777
8. Tercera División Grupo 9-A 545
9. División Honor Andaluza Gr.2 461
10. Segunda División 454
225. División Honor Grupo 4 Juvenil 56
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Juan Antonio  
2. Granadinista_Power  
3. Pehimu57  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 973 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2720329761505 segundos