Sábado 10 de Abril de 2021 | 148484380 visitas | 382 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 34 - 7/4/2019 get_app
C.D. San Félix
0 - 0 Córdoba C.F.
Calavera C.F.
2 - 0 C.D. Tiro de Pichón
Granada C.F.
2 - 0 Málaga C.F.
Sevilla F.C.
2 - 2 U.D. Tomares
R.C. Recreativo
0 - 0 Cádiz C.F.
C.D. 26 de Febrero
5 - 2 Séneca C.F.
Gimnástica de Ceuta
3 - 1 La Cañada Atlético
C.F. Rusadir
0 - 2 Real Betis
U.D. Almería
3 - 0 Vázquez Cultural
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
Sevilla F.C.
34 23 10 1 92 26+6679
2
Granada C.F.
34 23 4 7 64 29+3573
3
Real Betis
34 23 3 8 82 32+5072
4
Málaga C.F.
34 19 7 8 80 35+4564
5
Cádiz C.F.
34 15 12 7 38 26+1257
6
U.D. Almería
34 15 8 11 58 36+2253
7
C.D. San Félix
34 15 7 12 59 43+1652
8
Córdoba C.F.
34 14 9 11 43 46-351
9
Vázquez Cultural
34 14 7 13 57 52+549
10
Gimnástica de Ceuta
34 11 11 12 36 39-344
11
C.D. 26 de Febrero
34 9 12 13 42 58-1639
12
Calavera C.F.
34 10 8 16 51 56-538
13
R.C. Recreativo
34 10 6 18 32 46-1436
14
La Cañada Atlético
34 9 7 18 34 61-2734
15
C.D. Tiro de Pichón
34 9 4 21 27 65-3831
16
U.D. Tomares
34 8 5 21 36 79-4326-3
17
Séneca C.F.
34 4 13 17 31 62-3125
18
C.F. Rusadir
34 6 5 23 37 108-7123
De a



get_app

Clasificación Juego Limpio

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Gr. 6 - ASC 4267
2. Segunda División B Gr. 4-C-ASC 3651
3. Primera División 2152
4. Tercera División Grupo 9-E-DES 2100
5. Tercera División Grupo 9-A 1827
6. Segunda División 1792
7. Tercera División Grupo 10-A 1703
8. Tercera División Grupo 9-B 1406
9. Tercera División Grupo 10-ASC 1249
10. Tercera División Grupo 10-B 1232
183. División Honor Grupo 4 Juvenil 206
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pehimu57  
2. Pille Mingorance  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 913 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.3670620918274 segundos