Miercoles 19 de Junio de 2019 | 109023813 visitas | 110 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 7/4/2019 get_app
Calavera C.F.
2 - 0 C.D. Tiro de Pichón
Gimnástica de Ceuta
3 - 1 La Cañada Atlético
U.D. Almería
3 - 0 Vázquez Cultural
Sevilla F.C.
2 - 2 U.D. Tomares
Granada C.F.
2 - 0 Málaga C.F.
C.F. Rusadir
0 - 2 Real Betis
C.D. 26 de Febrero
5 - 2 Séneca C.F.
R.C. Recreativo
0 - 0 Cádiz C.F.
C.D. San Félix
0 - 0 Córdoba C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Sevilla F.C.
10
1
79
2
Granada C.F.
4
7
73
3
Real Betis
3
8
72
4
Málaga C.F.
7
8
64
5
Cádiz C.F.
12
7
57
6
U.D. Almería
8 53
7
C.D. San Félix
7 52
8
Córdoba C.F.
9 51
9
Vázquez Cultural
7 49
10
Gimnástica de Ceuta
11 44
11
C.D. 26 de Febrero
9
12 39
12
Calavera C.F.
8 38
13
R.C. Recreativo
6 36
14
La Cañada Atlético
9
7 34
15
C.D. Tiro de Pichón
9
4 31
16
U.D. Tomares
8
5 26-3
17
Séneca C.F.
4
13 25
18
C.F. Rusadir
6
5 23
De a Mostrar


43 ÁRBITROS DE DIVISIóN HONOR GRUPO 4
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Ahmed Amgait, Dris Colegio Ceutí 2 1 1
Alcaraz Yáñez, Salvador Colegio Ceutí 1 1 0
Amar Ahmed, Samir Melilla 1 2 0
Aranda Delgado, José María Málaga 6 9 0
Belando Muñoz, José COLEGIO MURCIANO 1 2 0
Bewernick Galayo, Patrick Marvin Granada 1 0 0
Camacho Garrote, Manuel Córdoba 5 25 4
Caucelo Sace, José Cadiz 2 12 0
Chavet García, Raúl Málaga 2 2 0
Durán García, José Daniel Málaga 38 1 4 1
El Ouazghari, Morad Melilla 32 1 0 0
Expósito Jaramillo, Francisco Javier Colegio andaluz 1 1 0
Fernandez Cintas, Francisco José Almería 2 2 0
Gallegos Jiménez, Juan Gabriel Málaga 1 5 0
Gutiérrez Pérez, José Antonio Málaga 2 5 1
Gutiérrez Pérez, Sergio Málaga 1 0 0
Huertas Marques, Juan Jose Córdoba 25 5 8 1
Jovanovic, Aleksandar Sevilla 1 4 0
Lafuente Sánchez, Fernando Sevilla 2 8 0
Lozano Díaz, Francisco Javier HUELVA 26 1 4 0
Mateo Sánchez, Raul Málaga 4 9 1
Muñoz Arjona, Cristobal Granada 1 7 0
Muñoz Camara, Rafael David Córdoba 1 0 0
Muñoz Gonzalez, Alfonso Córdoba 26 2 7 4
Naranjo Marín, Cristian Sevilla 1 3 0
Narvaez de Vera, Fernando Córdoba 4 9 0
Orellana Cid, Manuel Jesús Sevilla 1 2 0
Paradas Mazuela, Guillermo Málaga 23 4 10 1
Peña Varela, Juan Sevilla 34 1 0 0
Pérez Guerrero, Francisco Jose Córdoba 5 19 0
Quintero Gonzalez, Alejandro HUELVA 1 2 0
Ramos Ramos, Juan Francisco Córdoba 6 23 1
Ruiz Aguilera, Juan Manuel Granada 2 1 0
Sanchez Carreras, Javier Córdoba 22 5 26 1
Sánchez Cerezuela, Raimundo Almería 1 2 0
Sánchez Villalobos, José Antonio Almería 27 3 10 0
Santizo Alvarez, Santiago Sevilla 1 1 0
Santos Pargaña, Antonio Sevilla 38 1 2 0
Sebti Mohtar, Usama Colegio 1 6 0
Suárez Juan, Álvaro HUELVA 1 0 0
Tejado Gutiérrez, Luis Miguel Sevilla 1 3 0
Vaca Nuñez, Alberto Cadiz 27 1 6 0
Verdugo Dorado, Juan Andrés Sevilla 1 0 0


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 798
2. Tercera División Grupo 9 350
3. Tercera División Grupo 10 224
4. Segunda División B Grupo 4 207
5. División Honor Andaluza Gr.2 200
6. Tercera División Grupo 1 196
7. Segunda División B Grupo 1 186
8. Segunda División B Grupo 3 177
9. Tercera División Grupo 13 147
10. Tercera División Grupo 14 141
18. División Honor Grupo 4 Juvenil 115
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Francisco Solera  
2. @Jaff09051987  
3. Pille Mingorance  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 691 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.9468069076538 segundos
*/?>