Miercoles 19 de Junio de 2019 | 109045620 visitas | 279 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 38 - 19/5/2019 get_app
Atlético Osasuna B
3 - 1 C.D. Corellano
C.D. Subiza
2 - 3 Avance Ezcabarte
C.D. Ardoi
1 - 0 U.C.D. Burladés
C.D. Valle de Egüés
2 - 0 C.D. Huarte
Peña Sport F.C.
2 - 2 C.D. Pamplona
A.D. San Juan
5 - 0 C.D. Alesves
C.D. Cantolagua
0 - 1 C.D. Cortes
U.D.C. Txantrea
3 - 3 C.D. Baztán
Atlético Cirbonero
0 - 2 U.D. Mutilvera
C.D. Beti Onak
1 - 2 Beti Kozkor K.E.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Atlético Osasuna B
5
4
92
2
Peña Sport F.C.
7
4
88
3
U.D. Mutilvera
9
6
78
4
Beti Kozkor K.E.
14
5
71
5
C.D. Cortes
11 59
6
A.D. San Juan
15 54
7
Atlético Cirbonero
10 52
8
U.D.C. Txantrea
13 46
9
C.D. Baztán
13 46
10
U.C.D. Burladés
13 46
11
C.D. Corellano
8 44
12
C.D. Huarte
8 44
13
C.D. Beti Onak
10 43
14
C.D. Ardoi
10 43
15
C.D. Subiza
13 43
16
C.D. Valle de Egüés
10 40
17
C.D. Pamplona
9
12 39
18
C.D. Cantolagua
8
14 38
19
Avance Ezcabarte
9
10 37
20
C.D. Alesves
8
7 31
De a Mostrar
ELIMINATORIAS
Campeones - 26/05/2019
Cádiz C.F. B
0 - 1 Atlético Osasuna B
Primera Eliminatoria - 02/06/2019
Peña Sport F.C.
0 - 1 C.D. Móstoles URJC
Náxara C.D.
1 - 1 U.D. Mutilvera
Campeones - 02/06/2019
Atlético Osasuna B
3 - 1 Cádiz C.F. B



Calendario

access_time JORNADA 1 - 25/8/2018 get_app
Beti Kozkor K.E.
1 - 0 U.D. Mutilvera
Atlético Cirbonero
4 - 0 C.D. Baztán
U.D.C. Txantrea
1 - 1 C.D. Cortes
C.D. Cantolagua
0 - 2 C.D. Alesves
A.D. San Juan
2 - 2 C.D. Pamplona
Peña Sport F.C.
2 - 0 C.D. Huarte
C.D. Valle de Egüés
0 - 1 U.C.D. Burladés
C.D. Ardoi
3 - 0 Avance Ezcabarte
C.D. Subiza
0 - 1 C.D. Corellano
C.D. Beti Onak
0 - 3 Atlético Osasuna B
access_time JORNADA 20 - 12/1/2019 get_app
U.D. Mutilvera
0 - 0 Beti Kozkor K.E.
C.D. Baztán
1 - 3 Atlético Cirbonero
C.D. Cortes
2 - 0 U.D.C. Txantrea
C.D. Alesves
2 - 2 C.D. Cantolagua
C.D. Pamplona
0 - 0 A.D. San Juan
C.D. Huarte
2 - 1 Peña Sport F.C.
U.C.D. Burladés
1 - 1 C.D. Valle de Egüés
Avance Ezcabarte
1 - 4 C.D. Ardoi
C.D. Corellano
2 - 1 C.D. Subiza
Atlético Osasuna B
3 - 0 C.D. Beti Onak
access_time JORNADA 2 - 1/9/2018 get_app
U.D. Mutilvera
0 - 2 C.D. Beti Onak
C.D. Baztán
1 - 2 Beti Kozkor K.E.
C.D. Cortes
1 - 0 Atlético Cirbonero
C.D. Alesves
2 - 0 U.D.C. Txantrea
C.D. Pamplona
2 - 1 C.D. Cantolagua
C.D. Huarte
0 - 3 A.D. San Juan
U.C.D. Burladés
2 - 5 Peña Sport F.C.
Avance Ezcabarte
2 - 1 C.D. Valle de Egüés
C.D. Corellano
0 - 1 C.D. Ardoi
Atlético Osasuna B
2 - 0 C.D. Subiza
access_time JORNADA 21 - 19/1/2019 get_app
C.D. Beti Onak
1 - 3 U.D. Mutilvera
Beti Kozkor K.E.
3 - 3 C.D. Baztán
Atlético Cirbonero
0 - 0 C.D. Cortes
U.D.C. Txantrea
2 - 4 C.D. Alesves
C.D. Cantolagua
3 - 1 C.D. Pamplona
A.D. San Juan
2 - 0 C.D. Huarte
Peña Sport F.C.
1 - 1 U.C.D. Burladés
C.D. Valle de Egüés
0 - 1 Avance Ezcabarte
C.D. Ardoi
0 - 0 C.D. Corellano
C.D. Subiza
1 - 2 Atlético Osasuna B
access_time JORNADA 3 - 8/9/2018 get_app
U.D. Mutilvera
2 - 3 C.D. Baztán
Beti Kozkor K.E.
2 - 2 C.D. Cortes
Atlético Cirbonero
5 - 0 C.D. Alesves
U.D.C. Txantrea
1 - 1 C.D. Pamplona
C.D. Cantolagua
2 - 0 C.D. Huarte
A.D. San Juan
0 - 1 U.C.D. Burladés
Peña Sport F.C.
3 - 1 Avance Ezcabarte
C.D. Valle de Egüés
1 - 2 C.D. Corellano
C.D. Ardoi
0 - 1 Atlético Osasuna B
C.D. Beti Onak
2 - 1 C.D. Subiza
access_time JORNADA 22 - 26/1/2019 get_app
C.D. Baztán
1 - 2 U.D. Mutilvera
C.D. Cortes
0 - 2 Beti Kozkor K.E.
C.D. Alesves
2 - 1 Atlético Cirbonero
C.D. Pamplona
1 - 1 U.D.C. Txantrea
C.D. Huarte
1 - 1 C.D. Cantolagua
U.C.D. Burladés
1 - 0 A.D. San Juan
Avance Ezcabarte
1 - 1 Peña Sport F.C.
C.D. Corellano
0 - 0 C.D. Valle de Egüés
Atlético Osasuna B
3 - 1 C.D. Ardoi
C.D. Subiza
0 - 0 C.D. Beti Onak
access_time JORNADA 4 - 15/9/2018 get_app
C.D. Baztán
1 - 1 C.D. Beti Onak
C.D. Cortes
0 - 1 U.D. Mutilvera
C.D. Alesves
1 - 2 Beti Kozkor K.E.
C.D. Pamplona
2 - 0 Atlético Cirbonero
C.D. Huarte
2 - 1 U.D.C. Txantrea
U.C.D. Burladés
1 - 0 C.D. Cantolagua
Avance Ezcabarte
0 - 3 A.D. San Juan
C.D. Corellano
0 - 3 Peña Sport F.C.
Atlético Osasuna B
3 - 0 C.D. Valle de Egüés
C.D. Subiza
1 - 1 C.D. Ardoi
access_time JORNADA 23 - 2/2/2019 get_app
C.D. Beti Onak
0 - 0 C.D. Baztán
U.D. Mutilvera
3 - 0 C.D. Cortes
Beti Kozkor K.E.
4 - 0 C.D. Alesves
Atlético Cirbonero
1 - 0 C.D. Pamplona
U.D.C. Txantrea
2 - 1 C.D. Huarte
C.D. Cantolagua
0 - 0 U.C.D. Burladés
A.D. San Juan
2 - 1 Avance Ezcabarte
Peña Sport F.C.
4 - 0 C.D. Corellano
C.D. Valle de Egüés
1 - 4 Atlético Osasuna B
C.D. Ardoi
2 - 1 C.D. Subiza
access_time JORNADA 5 - 22/9/2018 get_app
C.D. Baztán
3 - 1 C.D. Cortes
U.D. Mutilvera
2 - 0 C.D. Alesves
Beti Kozkor K.E.
2 - 0 C.D. Pamplona
Atlético Cirbonero
2 - 2 C.D. Huarte
U.D.C. Txantrea
0 - 2 U.C.D. Burladés
C.D. Cantolagua
0 - 0 Avance Ezcabarte
A.D. San Juan
1 - 2 C.D. Corellano
Peña Sport F.C.
0 - 2 Atlético Osasuna B
C.D. Valle de Egüés
1 - 2 C.D. Subiza
C.D. Beti Onak
0 - 0 C.D. Ardoi
access_time JORNADA 24 - 9/2/2019 get_app
C.D. Cortes
2 - 2 C.D. Baztán
C.D. Alesves
1 - 3 U.D. Mutilvera
C.D. Pamplona
2 - 1 Beti Kozkor K.E.
C.D. Huarte
2 - 0 Atlético Cirbonero
U.C.D. Burladés
1 - 2 U.D.C. Txantrea
Avance Ezcabarte
1 - 1 C.D. Cantolagua
C.D. Corellano
0 - 0 A.D. San Juan
Atlético Osasuna B
2 - 0 Peña Sport F.C.
C.D. Subiza
0 - 1 C.D. Valle de Egüés
C.D. Ardoi
0 - 2 C.D. Beti Onak
access_time JORNADA 6 - 29/9/2018 get_app
C.D. Cortes
3 - 1 C.D. Beti Onak
C.D. Alesves
4 - 3 C.D. Baztán
C.D. Pamplona
1 - 2 U.D. Mutilvera
C.D. Huarte
1 - 2 Beti Kozkor K.E.
U.C.D. Burladés
0 - 1 Atlético Cirbonero
Avance Ezcabarte
1 - 2 U.D.C. Txantrea
C.D. Corellano
1 - 0 C.D. Cantolagua
Atlético Osasuna B
2 - 1 A.D. San Juan
C.D. Subiza
1 - 2 Peña Sport F.C.
C.D. Ardoi
0 - 2 C.D. Valle de Egüés
access_time JORNADA 25 - 16/2/2019 get_app
C.D. Beti Onak
0 - 2 C.D. Cortes
C.D. Baztán
2 - 2 C.D. Alesves
U.D. Mutilvera
2 - 0 C.D. Pamplona
Beti Kozkor K.E.
0 - 0 C.D. Huarte
Atlético Cirbonero
0 - 0 U.C.D. Burladés
U.D.C. Txantrea
1 - 1 Avance Ezcabarte
C.D. Cantolagua
1 - 0 C.D. Corellano
A.D. San Juan
1 - 1 Atlético Osasuna B
Peña Sport F.C.
4 - 0 C.D. Subiza
C.D. Valle de Egüés
0 - 1 C.D. Ardoi
access_time JORNADA 7 - 6/10/2018 get_app
C.D. Cortes
5 - 0 C.D. Alesves
C.D. Baztán
1 - 0 C.D. Pamplona
U.D. Mutilvera
3 - 0 C.D. Huarte
Beti Kozkor K.E.
1 - 1 U.C.D. Burladés
Atlético Cirbonero
3 - 0 Avance Ezcabarte
U.D.C. Txantrea
3 - 0 C.D. Corellano
C.D. Cantolagua
1 - 1 Atlético Osasuna B
A.D. San Juan
4 - 1 C.D. Subiza
Peña Sport F.C.
4 - 0 C.D. Ardoi
C.D. Beti Onak
2 - 0 C.D. Valle de Egüés
access_time JORNADA 26 - 23/2/2019 get_app
C.D. Alesves
0 - 0 C.D. Cortes
C.D. Pamplona
0 - 1 C.D. Baztán
C.D. Huarte
2 - 0 U.D. Mutilvera
U.C.D. Burladés
0 - 1 Beti Kozkor K.E.
Avance Ezcabarte
0 - 1 Atlético Cirbonero
C.D. Corellano
3 - 3 U.D.C. Txantrea
Atlético Osasuna B
7 - 1 C.D. Cantolagua
C.D. Subiza
0 - 0 A.D. San Juan
C.D. Ardoi
0 - 1 Peña Sport F.C.
C.D. Valle de Egüés
1 - 2 C.D. Beti Onak
access_time JORNADA 8 - 12/10/2018 get_app
C.D. Alesves
2 - 2 C.D. Beti Onak
C.D. Pamplona
2 - 2 C.D. Cortes
C.D. Huarte
2 - 2 C.D. Baztán
U.C.D. Burladés
3 - 3 U.D. Mutilvera
Avance Ezcabarte
1 - 2 Beti Kozkor K.E.
C.D. Corellano
2 - 1 Atlético Cirbonero
Atlético Osasuna B
1 - 1 U.D.C. Txantrea
C.D. Subiza
0 - 0 C.D. Cantolagua
C.D. Ardoi
2 - 3 A.D. San Juan
C.D. Valle de Egüés
3 - 3 Peña Sport F.C.
access_time JORNADA 27 - 3/3/2019 get_app
C.D. Beti Onak
2 - 1 C.D. Alesves
C.D. Cortes
1 - 0 C.D. Pamplona
C.D. Baztán
1 - 1 C.D. Huarte
U.D. Mutilvera
2 - 0 U.C.D. Burladés
Beti Kozkor K.E.
2 - 1 Avance Ezcabarte
Atlético Cirbonero
2 - 0 C.D. Corellano
U.D.C. Txantrea
1 - 2 Atlético Osasuna B
C.D. Cantolagua
1 - 2 C.D. Subiza
A.D. San Juan
2 - 0 C.D. Ardoi
Peña Sport F.C.
2 - 0 C.D. Valle de Egüés
access_time JORNADA 9 - 20/10/2018 get_app
C.D. Alesves
3 - 2 C.D. Pamplona
C.D. Cortes
0 - 1 C.D. Huarte
C.D. Baztán
1 - 1 U.C.D. Burladés
U.D. Mutilvera
0 - 0 Avance Ezcabarte
Beti Kozkor K.E.
2 - 2 C.D. Corellano
Atlético Cirbonero
0 - 3 Atlético Osasuna B
U.D.C. Txantrea
2 - 2 C.D. Subiza
C.D. Cantolagua
1 - 1 C.D. Ardoi
A.D. San Juan
2 - 0 C.D. Valle de Egüés
C.D. Beti Onak
0 - 3 Peña Sport F.C.
access_time JORNADA 28 - 9/3/2019 get_app
C.D. Pamplona
3 - 1 C.D. Alesves
C.D. Huarte
0 - 1 C.D. Cortes
U.C.D. Burladés
0 - 3 C.D. Baztán
Avance Ezcabarte
0 - 2 U.D. Mutilvera
C.D. Corellano
0 - 3 Beti Kozkor K.E.
Atlético Osasuna B
2 - 1 Atlético Cirbonero
C.D. Subiza
2 - 1 U.D.C. Txantrea
C.D. Ardoi
1 - 1 C.D. Cantolagua
C.D. Valle de Egüés
3 - 2 A.D. San Juan
Peña Sport F.C.
5 - 1 C.D. Beti Onak
access_time JORNADA 10 - 27/10/2018 get_app
C.D. Pamplona
4 - 1 C.D. Beti Onak
C.D. Huarte
3 - 1 C.D. Alesves
U.C.D. Burladés
0 - 0 C.D. Cortes
Avance Ezcabarte
4 - 2 C.D. Baztán
C.D. Corellano
0 - 3 U.D. Mutilvera
Atlético Osasuna B
1 - 0 Beti Kozkor K.E.
C.D. Subiza
2 - 2 Atlético Cirbonero
C.D. Ardoi
0 - 1 U.D.C. Txantrea
C.D. Valle de Egüés
3 - 1 C.D. Cantolagua
Peña Sport F.C.
3 - 1 A.D. San Juan
access_time JORNADA 29 - 16/3/2019 get_app
C.D. Beti Onak
1 - 3 C.D. Pamplona
C.D. Alesves
0 - 1 C.D. Huarte
C.D. Cortes
2 - 0 U.C.D. Burladés
C.D. Baztán
3 - 0 Avance Ezcabarte
U.D. Mutilvera
1 - 0 C.D. Corellano
Beti Kozkor K.E.
1 - 0 Atlético Osasuna B
Atlético Cirbonero
0 - 0 C.D. Subiza
U.D.C. Txantrea
2 - 0 C.D. Ardoi
C.D. Cantolagua
0 - 0 C.D. Valle de Egüés
A.D. San Juan
0 - 2 Peña Sport F.C.
access_time JORNADA 11 - 1/11/2018 get_app
C.D. Pamplona
2 - 1 C.D. Huarte
C.D. Alesves
2 - 0 U.C.D. Burladés
C.D. Cortes
2 - 0 Avance Ezcabarte
C.D. Baztán
3 - 0 C.D. Corellano
U.D. Mutilvera
0 - 1 Atlético Osasuna B
Beti Kozkor K.E.
7 - 2 C.D. Subiza
Atlético Cirbonero
1 - 1 C.D. Ardoi
U.D.C. Txantrea
4 - 2 C.D. Valle de Egüés
C.D. Cantolagua
0 - 5 Peña Sport F.C.
C.D. Beti Onak
0 - 1 A.D. San Juan
access_time JORNADA 30 - 23/3/2019 get_app
C.D. Huarte
2 - 1 C.D. Pamplona
U.C.D. Burladés
3 - 0 C.D. Alesves
Avance Ezcabarte
0 - 1 C.D. Cortes
C.D. Corellano
2 - 4 C.D. Baztán
Atlético Osasuna B
0 - 0 U.D. Mutilvera
C.D. Subiza
1 - 1 Beti Kozkor K.E.
C.D. Ardoi
0 - 1 Atlético Cirbonero
C.D. Valle de Egüés
2 - 3 U.D.C. Txantrea
Peña Sport F.C.
6 - 1 C.D. Cantolagua
A.D. San Juan
0 - 0 C.D. Beti Onak
access_time JORNADA 12 - 10/11/2018 get_app
C.D. Huarte
2 - 3 C.D. Beti Onak
U.C.D. Burladés
0 - 2 C.D. Pamplona
Avance Ezcabarte
1 - 1 C.D. Alesves
C.D. Corellano
0 - 1 C.D. Cortes
Atlético Osasuna B
4 - 0 C.D. Baztán
C.D. Subiza
2 - 1 U.D. Mutilvera
C.D. Ardoi
0 - 1 Beti Kozkor K.E.
C.D. Valle de Egüés
2 - 1 Atlético Cirbonero
Peña Sport F.C.
3 - 0 U.D.C. Txantrea
A.D. San Juan
0 - 0 C.D. Cantolagua
access_time JORNADA 31 - 30/3/2019 get_app
C.D. Beti Onak
1 - 0 C.D. Huarte
C.D. Pamplona
0 - 1 U.C.D. Burladés
C.D. Alesves
0 - 0 Avance Ezcabarte
C.D. Cortes
1 - 1 C.D. Corellano
C.D. Baztán
1 - 4 Atlético Osasuna B
U.D. Mutilvera
1 - 1 C.D. Subiza
Beti Kozkor K.E.
0 - 0 C.D. Ardoi
Atlético Cirbonero
2 - 2 C.D. Valle de Egüés
U.D.C. Txantrea
1 - 2 Peña Sport F.C.
C.D. Cantolagua
2 - 1 A.D. San Juan
access_time JORNADA 13 - 17/11/2018 get_app
C.D. Huarte
0 - 0 U.C.D. Burladés
C.D. Pamplona
1 - 1 Avance Ezcabarte
C.D. Alesves
1 - 0 C.D. Corellano
C.D. Cortes
1 - 0 Atlético Osasuna B
C.D. Baztán
3 - 1 C.D. Subiza
U.D. Mutilvera
4 - 3 C.D. Ardoi
Beti Kozkor K.E.
2 - 0 C.D. Valle de Egüés
Atlético Cirbonero
0 - 2 Peña Sport F.C.
U.D.C. Txantrea
1 - 1 A.D. San Juan
C.D. Beti Onak
2 - 0 C.D. Cantolagua
access_time JORNADA 32 - 6/4/2019 get_app
U.C.D. Burladés
1 - 3 C.D. Huarte
Avance Ezcabarte
1 - 1 C.D. Pamplona
C.D. Corellano
2 - 1 C.D. Alesves
Atlético Osasuna B
4 - 0 C.D. Cortes
C.D. Subiza
3 - 2 C.D. Baztán
C.D. Ardoi
0 - 2 U.D. Mutilvera
C.D. Valle de Egüés
1 - 0 Beti Kozkor K.E.
Peña Sport F.C.
3 - 0 Atlético Cirbonero
A.D. San Juan
1 - 0 U.D.C. Txantrea
C.D. Cantolagua
1 - 0 C.D. Beti Onak
access_time JORNADA 14 - 24/11/2018 get_app
U.C.D. Burladés
2 - 2 C.D. Beti Onak
Avance Ezcabarte
4 - 1 C.D. Huarte
C.D. Corellano
1 - 3 C.D. Pamplona
Atlético Osasuna B
7 - 0 C.D. Alesves
C.D. Subiza
3 - 2 C.D. Cortes
C.D. Ardoi
0 - 1 C.D. Baztán
C.D. Valle de Egüés
0 - 2 U.D. Mutilvera
Peña Sport F.C.
1 - 2 Beti Kozkor K.E.
A.D. San Juan
0 - 0 Atlético Cirbonero
C.D. Cantolagua
1 - 1 U.D.C. Txantrea
access_time JORNADA 33 - 13/4/2019 get_app
C.D. Beti Onak
3 - 2 U.C.D. Burladés
C.D. Huarte
2 - 1 Avance Ezcabarte
C.D. Pamplona
1 - 2 C.D. Corellano
C.D. Alesves
0 - 2 Atlético Osasuna B
C.D. Cortes
2 - 1 C.D. Subiza
C.D. Baztán
0 - 0 C.D. Ardoi
U.D. Mutilvera
3 - 3 C.D. Valle de Egüés
Beti Kozkor K.E.
1 - 3 Peña Sport F.C.
Atlético Cirbonero
3 - 1 A.D. San Juan
U.D.C. Txantrea
2 - 3 C.D. Cantolagua
access_time JORNADA 15 - 1/12/2018 get_app
U.C.D. Burladés
2 - 0 Avance Ezcabarte
C.D. Huarte
3 - 3 C.D. Corellano
C.D. Pamplona
2 - 2 Atlético Osasuna B
C.D. Alesves
1 - 1 C.D. Subiza
C.D. Cortes
0 - 1 C.D. Ardoi
C.D. Baztán
2 - 2 C.D. Valle de Egüés
U.D. Mutilvera
1 - 1 Peña Sport F.C.
Beti Kozkor K.E.
1 - 1 A.D. San Juan
Atlético Cirbonero
2 - 0 C.D. Cantolagua
C.D. Beti Onak
1 - 1 U.D.C. Txantrea
access_time JORNADA 34 - 18/4/2019 get_app
Avance Ezcabarte
4 - 0 U.C.D. Burladés
C.D. Corellano
2 - 0 C.D. Huarte
Atlético Osasuna B
4 - 1 C.D. Pamplona
C.D. Subiza
3 - 0 C.D. Alesves
C.D. Ardoi
1 - 3 C.D. Cortes
C.D. Valle de Egüés
5 - 0 C.D. Baztán
Peña Sport F.C.
1 - 1 U.D. Mutilvera
A.D. San Juan
1 - 1 Beti Kozkor K.E.
C.D. Cantolagua
0 - 0 Atlético Cirbonero
U.D.C. Txantrea
3 - 1 C.D. Beti Onak
access_time JORNADA 16 - 6/12/2018 get_app
Avance Ezcabarte
2 - 1 C.D. Beti Onak
C.D. Corellano
0 - 1 U.C.D. Burladés
Atlético Osasuna B
1 - 0 C.D. Huarte
C.D. Subiza
3 - 0 C.D. Pamplona
C.D. Ardoi
2 - 0 C.D. Alesves
C.D. Valle de Egüés
1 - 1 C.D. Cortes
Peña Sport F.C.
4 - 2 C.D. Baztán
A.D. San Juan
0 - 0 U.D. Mutilvera
C.D. Cantolagua
1 - 1 Beti Kozkor K.E.
U.D.C. Txantrea
1 - 0 Atlético Cirbonero
access_time JORNADA 35 - 27/4/2019 get_app
C.D. Beti Onak
2 - 2 Avance Ezcabarte
U.C.D. Burladés
0 - 1 C.D. Corellano
C.D. Huarte
0 - 4 Atlético Osasuna B
C.D. Pamplona
0 - 2 C.D. Subiza
C.D. Alesves
2 - 3 C.D. Ardoi
C.D. Cortes
1 - 0 C.D. Valle de Egüés
C.D. Baztán
1 - 1 Peña Sport F.C.
U.D. Mutilvera
1 - 0 A.D. San Juan
Beti Kozkor K.E.
2 - 0 C.D. Cantolagua
Atlético Cirbonero
2 - 1 U.D.C. Txantrea
access_time JORNADA 17 - 15/12/2018 get_app
Avance Ezcabarte
3 - 1 C.D. Corellano
U.C.D. Burladés
1 - 0 Atlético Osasuna B
C.D. Huarte
0 - 1 C.D. Subiza
C.D. Pamplona
1 - 1 C.D. Ardoi
C.D. Alesves
1 - 2 C.D. Valle de Egüés
C.D. Cortes
2 - 4 Peña Sport F.C.
C.D. Baztán
2 - 2 A.D. San Juan
U.D. Mutilvera
2 - 0 C.D. Cantolagua
Beti Kozkor K.E.
0 - 0 U.D.C. Txantrea
C.D. Beti Onak
1 - 0 Atlético Cirbonero
access_time JORNADA 36 - 4/5/2019 get_app
C.D. Corellano
1 - 0 Avance Ezcabarte
Atlético Osasuna B
0 - 1 U.C.D. Burladés
C.D. Subiza
0 - 0 C.D. Huarte
C.D. Ardoi
2 - 1 C.D. Pamplona
C.D. Valle de Egüés
2 - 0 C.D. Alesves
Peña Sport F.C.
4 - 0 C.D. Cortes
A.D. San Juan
1 - 0 C.D. Baztán
C.D. Cantolagua
1 - 2 U.D. Mutilvera
U.D.C. Txantrea
1 - 1 Beti Kozkor K.E.
Atlético Cirbonero
4 - 0 C.D. Beti Onak
access_time JORNADA 18 - 22/12/2018 get_app
C.D. Beti Onak
0 - 1 C.D. Corellano
Atlético Osasuna B
2 - 1 Avance Ezcabarte
C.D. Subiza
2 - 2 U.C.D. Burladés
C.D. Ardoi
3 - 0 C.D. Huarte
C.D. Valle de Egüés
0 - 0 C.D. Pamplona
Peña Sport F.C.
1 - 0 C.D. Alesves
A.D. San Juan
1 - 1 C.D. Cortes
C.D. Cantolagua
5 - 2 C.D. Baztán
U.D.C. Txantrea
0 - 4 U.D. Mutilvera
Atlético Cirbonero
1 - 1 Beti Kozkor K.E.
access_time JORNADA 37 - 11/5/2019 get_app
C.D. Corellano
3 - 3 C.D. Beti Onak
Avance Ezcabarte
0 - 3 Atlético Osasuna B
U.C.D. Burladés
2 - 2 C.D. Subiza
C.D. Huarte
3 - 1 C.D. Ardoi
C.D. Pamplona
0 - 0 C.D. Valle de Egüés
C.D. Alesves
4 - 5 Peña Sport F.C.
C.D. Cortes
2 - 2 A.D. San Juan
C.D. Baztán
2 - 1 C.D. Cantolagua
U.D. Mutilvera
5 - 2 U.D.C. Txantrea
Beti Kozkor K.E.
0 - 3 Atlético Cirbonero
access_time JORNADA 19 - 7/1/2019 get_app
C.D. Corellano
0 - 3 Atlético Osasuna B
Avance Ezcabarte
5 - 1 C.D. Subiza
U.C.D. Burladés
2 - 2 C.D. Ardoi
C.D. Huarte
2 - 1 C.D. Valle de Egüés
C.D. Pamplona
0 - 2 Peña Sport F.C.
C.D. Alesves
0 - 5 A.D. San Juan
C.D. Cortes
1 - 2 C.D. Cantolagua
C.D. Baztán
3 - 5 U.D.C. Txantrea
U.D. Mutilvera
2 - 1 Atlético Cirbonero
Beti Kozkor K.E.
3 - 0 C.D. Beti Onak
access_time JORNADA 38 - 19/5/2019 get_app
Atlético Osasuna B
3 - 1 C.D. Corellano
C.D. Subiza
2 - 3 Avance Ezcabarte
C.D. Ardoi
1 - 0 U.C.D. Burladés
C.D. Valle de Egüés
2 - 0 C.D. Huarte
Peña Sport F.C.
2 - 2 C.D. Pamplona
A.D. San Juan
5 - 0 C.D. Alesves
C.D. Cantolagua
0 - 1 C.D. Cortes
U.D.C. Txantrea
3 - 3 C.D. Baztán
Atlético Cirbonero
0 - 2 U.D. Mutilvera
C.D. Beti Onak
1 - 2 Beti Kozkor K.E.


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 3670
2. División Honor Andaluza Gr.2 2865
3. Tercera División Grupo 9 2292
4. Tercera División Grupo 10 1496
5. Segunda División B Grupo 3 1458
6. Regional Preferente Asturias 1433
7. Segunda División B Grupo 4 1260
8. Tercera División Grupo 15 1086
9. Tercera División Grupo 2 1067
10. Tercera División Grupo 1 990
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 688 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.8158049583435 segundos
*/?>