Martes 28 de Enero de 2020 | 122919170 visitas | 210 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 36 - 20/5/2018 get_app
C.D. Vera B
- Vícar Cultural B
C.D. Villa de Albox
1 - 1 C.D. Oriente B
Roquetas C.F. 2016
- Natación Almería C
Perla del Almanzora
3 - 0 C.D. Mojácar
C.D. Huércal B
3 - 4 Poli Aguadulce B
El Ejido 2012 B
1 - 0 Español del Alquián
Carboneras Atlético
4 - 2 Las Norias C.F.
C.D. Viator
0 - 4 U.D. Pavía B
Ciudad de Tíjola
3 - 5 Comarca del Mármol
Los Molinos C.F. B
3 - 3 Ciudad de Roquetas B
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
El Ejido 2012 B
8
2
74
2
Comarca del Mármol
7
5
70
3
Carboneras Atlético
6
7
63
4
U.D. Pavía B
5
9
59
5
C.D. Oriente B
7 55
6
C.D. Villa de Albox
12
7
54
7
Español del Alquián
8
8
53
8
Perla del Almanzora
7
9
52
9
Ciudad de Roquetas B
9 48
10
Los Molinos C.F. B
8 47
11
Las Norias C.F.
8 47
12
Ciudad de Tíjola
7 46
13
Poli Aguadulce B
10 46
14
C.D. Viator
7
7 28
15
Vícar Cultural B
7
4 25
16
C.D. Huércal B
7
4 25
17
Natación Almería C
3
2 11
18
C.D. Mojácar
0
1 1
19
Roquetas C.F. 2016
0
0
0
0
0
0
0
20
C.D. Vera B
0
0
0
0
0
0
0
De a Mostrar
access_time JORNADA 37 - 27/5/2018 get_app
C.D. Villa de Albox
- Vícar Cultural B
Poli Aguadulce B
- El Ejido 2012 B
Comarca del Mármol
- Los Molinos C.F. B
Ciudad de Roquetas B
- C.D. Vera B
Español del Alquián
- Carboneras Atlético
Las Norias C.F.
- C.D. Viator
U.D. Pavía B
- Ciudad de Tíjola
C.D. Oriente B
- Roquetas C.F. 2016
Natación Almería C
- Perla del Almanzora
C.D. Mojácar
- C.D. Huércal B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 29: Las Norias C.F. 13 - Natación Almería C 1
  • JORNADA 1: El Ejido 2012 B 12 - Natación Almería C 0
  • JORNADA 31: Ciudad de Roquetas B 11 - Huércal B, C.D. 0
  • JORNADA 15: Vícar Cultural B 0 - Los Molinos C.F. B 11
  • JORNADA 28: Natación Almería C 0 - Pavía B, U.D. 10
  • JORNADA 23: Los Molinos C.F. B 9 - Mojácar, C.D. 0
  • JORNADA 2: Comarca del Mármol 9 - Vícar Cultural B 0
  • JORNADA 15: Natación Almería C 1 - Oriente B, C.D. 9
  • JORNADA 18: Huércal B, C.D. 9 - Mojácar, C.D. 1
  • JORNADA 32: Huércal B, C.D. 0 - Comarca del Mármol 8
  • JORNADA 10: Poli Aguadulce B 9 - Vícar Cultural B 2
  • JORNADA 12: Natación Almería C 1 - Poli Aguadulce B 8
  • JORNADA 11: Español del Alquián 7 - Natación Almería C 0
  • JORNADA 6: Perla del Almanzora 7 - Carboneras Atlético 0
  • JORNADA 8: Natación Almería C 0 - Comarca del Mármol 7
  • JORNADA 33: Vícar Cultural B 7 - Natación Almería C 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:37
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.625
  • GOLES LOCALES:18
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.250
  • GOLES VISITANTES:19
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.375

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:141
  • VICTORIAS VISITANTES:87
  • EMPATES:60
  • EMPATES A CERO:11
  • GOLES TOTALES:1197
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.156
  • GOLES LOCALES:682
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.368
  • GOLES VISITANTES:515
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.788
get_app

Tabla de Resultados

CARB CIUD CIUD COMA EL E ESPA HUéR LAS LOS MOJá NATA ORIE PAVí PERL POLI ROQU VERA VIAT VíCA VILL
Carboner.3-22-02-21-16-15-24-20-08-35-12-21-32-11-13-02-1
Ciudad d.2-22-02-31-10-311-01-23-32-14-08-22-14-21-11-01-12-0
Ciudad d.0-13-03-50-14-22-11-12-06-00-01-11-02-22-04-30-0
Comarca .4-31-02-01-24-25-17-26-16-03-00-13-18-36-09-04-0
El Ejido.3-02-03-04-31-03-02-12-112-03-13-01-00-01-02-00-0
Español .2-22-21-13-12-20-23-07-01-02-10-00-01-04-11-0
Huércal .2-12-10-30-81-31-42-24-29-11-10-12-63-43-11-42-2
Las Nori.5-31-13-22-21-12-07-20-24-013-12-02-52-22-25-22-1
Los Moli.3-43-32-14-30-10-13-12-19-03-01-13-43-40-24-61-1
Mojácar,.2-60-31-21-20-32-42-40-22-32-30-30-41-31-11-30-5
Natación.1-51-62-40-72-40-33-50-63-36-01-90-101-81-34-51-1
Oriente .1-41-33-22-11-01-03-15-10-17-24-00-10-44-12-16-12-0
Pavía B,.1-31-02-43-10-11-05-21-22-03-01-12-03-02-15-21-1
Perla de.7-01-02-23-31-11-11-05-13-13-05-20-44-16-12-0
Poli Agu.2-40-11-33-32-32-03-41-65-05-40-01-11-12-19-20-0
Roquetas.
Vera B, .
Viator, .0-41-12-12-21-40-01-01-14-00-11-20-42-10-12-01-1
Vícar Cu.2-60-20-50-62-22-34-40-115-17-01-22-23-41-25-42-6
Villa de.3-11-00-02-24-42-11-05-03-13-05-11-12-11-02-04-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 6114
2. Primera Andaluza Huelva 3833
3. Tercera División Grupo 9 3000
4. Primera Andaluza Grupo 3 1865
5. Segunda División B Grupo 3 1861
6. División Honor Andaluza Gr.2 1537
7. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 989
8. Primera Andaluza Jaén 892
9. Tercera División Grupo 10 827
10. Segunda División B Grupo 4 825
1414. Tercera Andaluza Almería Juvenil 22
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1023 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.54085803031921 segundos
*/?>