Lunes 8 de Agosto de 2022 | 187747898 visitas | 382 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 34 - 4/6/2017 get_app
Villanueva Rosario
4 - 0 C.D. Monda
A.D. Las Lagunas
1 - 5 C.D. Torrox
C.D. Guadalmar
4 - 0 C.D. Sierra Yeguas
C.D. Alhaurino B
2 - 2 Atlético Torroxeño
U.D. Algarrobo
3 - 1 Zenit Torremolinos
C.D. El Palo B
2 - 1 Almogía Atletic
C.D. Trabuco
6 - 2 C.D. Álora
C.D. Nerja
4 - 0 Alhaurín Torre B
Descansa: C.D. Benagalbón
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Villanueva Rosario
73 34 24 1 9 73 39+34
2
C.D. Trabuco
71 34 22 5 7 67 49+18
3
C.D. El Palo B
70 34 20 10 4 89 47+42
4
C.D. Torrox
69 34 20 9 5 81 38+43
5
C.D. Benagalbón
67 34 20 7 7 74 54+20
6
Zenit Torremolinos
64 34 21 4 9 78 45+33-3
7
A.D. Las Lagunas
52 34 15 7 12 77 59+18
8
Almogía Atletic
51 34 15 6 13 74 68+6
9
Alhaurín Torre B
46 34 14 4 16 61 71-10
10
C.D. Monda
44 34 12 8 14 48 50-2
11
Atlético Torroxeño
40 34 12 4 18 56 75-19
12
C.D. Guadalmar
37 34 11 5 18 55 87-32-1
13
C.D. Nerja
36 34 10 7 17 59 63-4-1
14
C.D. Sierra Yeguas
36 34 9 9 16 51 68-17
15
U.D. Algarrobo
34 34 10 4 20 38 77-39
16
C.D. Alhaurino B
33 34 9 6 19 53 80-27
17
C.D. Álora
19 34 5 4 25 44 108-64
18
A.D.F.B. Torreño
** R E T I R A D O **
De a



Calendario

access_time JORNADA 1 - 25/9/2016 get_app
Atlético Torroxeño
2 - 4 C.D. Torrox
A.D. Las Lagunas
2 - 4 Alhaurín Torre B
C.D. Nerja
2 - 3 Almogía Atletic
C.D. El Palo B
2 - 0 C.D. Benagalbón
A.D.F.B. Torreño
3 - 0 C.D. Sierra Yeguas
C.D. Guadalmar
0 - 3 C.D. Monda
Villanueva Rosario
2 - 1 C.D. Álora
C.D. Trabuco
1 - 1 Zenit Torremolinos
C.D. Alhaurino B
1 - 4 U.D. Algarrobo
access_time JORNADA 18 - 4/2/2017 get_app
C.D. Torrox
2 - 0 Atlético Torroxeño
Alhaurín Torre B
1 - 8 A.D. Las Lagunas
Almogía Atletic
1 - 0 C.D. Nerja
C.D. Benagalbón
3 - 2 C.D. El Palo B
C.D. Sierra Yeguas
1 - 5 A.D.F.B. Torreño
C.D. Monda
4 - 1 C.D. Guadalmar
C.D. Álora
1 - 4 Villanueva Rosario
Zenit Torremolinos
3 - 3 C.D. Trabuco
U.D. Algarrobo
0 - 4 C.D. Alhaurino B
access_time JORNADA 2 - 2/10/2016 get_app
C.D. Torrox
5 - 0 C.D. Alhaurino B
Alhaurín Torre B
5 - 0 Atlético Torroxeño
Almogía Atletic
3 - 2 A.D. Las Lagunas
C.D. Benagalbón
2 - 2 C.D. Nerja
C.D. Sierra Yeguas
1 - 1 C.D. El Palo B
C.D. Monda
4 - 1 A.D.F.B. Torreño
C.D. Álora
2 - 0 C.D. Guadalmar
Zenit Torremolinos
2 - 1 Villanueva Rosario
U.D. Algarrobo
0 - 2 C.D. Trabuco
access_time JORNADA 19 - 12/2/2017 get_app
C.D. El Palo B
7 - 1 C.D. Sierra Yeguas
C.D. Trabuco
3 - 2 U.D. Algarrobo
Villanueva Rosario
2 - 1 Zenit Torremolinos
C.D. Guadalmar
2 - 3 C.D. Álora
A.D.F.B. Torreño
1 - 1 C.D. Monda
C.D. Alhaurino B
2 - 4 C.D. Torrox
Atlético Torroxeño
6 - 2 Alhaurín Torre B
A.D. Las Lagunas
5 - 1 Almogía Atletic
C.D. Nerja
2 - 3 C.D. Benagalbón
access_time JORNADA 3 - 9/10/2016 get_app
C.D. Torrox
4 - 2 Alhaurín Torre B
Atlético Torroxeño
1 - 6 Almogía Atletic
A.D. Las Lagunas
0 - 1 C.D. Benagalbón
C.D. Nerja
3 - 0 C.D. Sierra Yeguas
C.D. El Palo B
5 - 1 C.D. Monda
A.D.F.B. Torreño
2 - 2 C.D. Álora
C.D. Guadalmar
3 - 2 Zenit Torremolinos
Villanueva Rosario
6 - 1 U.D. Algarrobo
C.D. Alhaurino B
2 - 3 C.D. Trabuco
access_time JORNADA 20 - 18/2/2017 get_app
C.D. Trabuco
2 - 1 C.D. Alhaurino B
U.D. Algarrobo
0 - 2 Villanueva Rosario
Zenit Torremolinos
3 - 0 C.D. Guadalmar
C.D. Álora
3 - 2 A.D.F.B. Torreño
C.D. Monda
1 - 1 C.D. El Palo B
C.D. Sierra Yeguas
4 - 3 C.D. Nerja
C.D. Benagalbón
4 - 1 A.D. Las Lagunas
Almogía Atletic
3 - 4 Atlético Torroxeño
Alhaurín Torre B
1 - 1 C.D. Torrox
access_time JORNADA 4 - 16/10/2016 get_app
Alhaurín Torre B
2 - 1 C.D. Alhaurino B
Almogía Atletic
1 - 1 C.D. Torrox
C.D. Benagalbón
4 - 4 Atlético Torroxeño
C.D. Sierra Yeguas
3 - 3 A.D. Las Lagunas
C.D. Monda
1 - 1 C.D. Nerja
C.D. Álora
3 - 7 C.D. El Palo B
Zenit Torremolinos
1 - 0 A.D.F.B. Torreño
U.D. Algarrobo
1 - 2 C.D. Guadalmar
C.D. Trabuco
1 - 0 Villanueva Rosario
access_time JORNADA 21 - 25/2/2017 get_app
Villanueva Rosario
1 - 3 C.D. Trabuco
C.D. Guadalmar
2 - 1 U.D. Algarrobo
A.D.F.B. Torreño
0 - 6 Zenit Torremolinos
C.D. El Palo B
2 - 2 C.D. Álora
C.D. Nerja
3 - 3 C.D. Monda
A.D. Las Lagunas
2 - 4 C.D. Sierra Yeguas
Atlético Torroxeño
3 - 1 C.D. Benagalbón
C.D. Torrox
4 - 1 Almogía Atletic
C.D. Alhaurino B
3 - 2 Alhaurín Torre B
access_time JORNADA 5 - 23/10/2016 get_app
Alhaurín Torre B
2 - 0 Almogía Atletic
C.D. Torrox
1 - 1 C.D. Benagalbón
Atlético Torroxeño
2 - 1 C.D. Sierra Yeguas
A.D. Las Lagunas
1 - 2 C.D. Monda
C.D. Nerja
4 - 1 C.D. Álora
C.D. El Palo B
4 - 1 Zenit Torremolinos
A.D.F.B. Torreño
0 - 1 U.D. Algarrobo
C.D. Guadalmar
1 - 2 C.D. Trabuco
C.D. Alhaurino B
4 - 1 Villanueva Rosario
access_time JORNADA 22 - 4/3/2017 get_app
Villanueva Rosario
4 - 1 C.D. Alhaurino B
C.D. Trabuco
3 - 3 C.D. Guadalmar
Zenit Torremolinos
1 - 1 C.D. El Palo B
C.D. Álora
2 - 1 C.D. Nerja
C.D. Monda
1 - 1 A.D. Las Lagunas
C.D. Sierra Yeguas
1 - 0 Atlético Torroxeño
C.D. Benagalbón
3 - 2 C.D. Torrox
Almogía Atletic
3 - 1 Alhaurín Torre B
Descansa: U.D. Algarrobo
access_time JORNADA 6 - 30/10/2016 get_app
Almogía Atletic
6 - 1 C.D. Alhaurino B
C.D. Benagalbón
3 - 3 Alhaurín Torre B
C.D. Sierra Yeguas
2 - 2 C.D. Torrox
C.D. Monda
3 - 0 Atlético Torroxeño
C.D. Álora
0 - 1 A.D. Las Lagunas
Zenit Torremolinos
4 - 0 C.D. Nerja
U.D. Algarrobo
0 - 3 C.D. El Palo B
C.D. Trabuco
1 - 0 A.D.F.B. Torreño
Villanueva Rosario
1 - 0 C.D. Guadalmar
access_time JORNADA 23 - 12/3/2017 get_app
C.D. Guadalmar
1 - 5 Villanueva Rosario
C.D. El Palo B
8 - 1 U.D. Algarrobo
C.D. Nerja
0 - 1 Zenit Torremolinos
A.D. Las Lagunas
4 - 0 C.D. Álora
Atlético Torroxeño
2 - 1 C.D. Monda
C.D. Torrox
3 - 0 C.D. Sierra Yeguas
Alhaurín Torre B
3 - 0 C.D. Benagalbón
C.D. Alhaurino B
4 - 1 Almogía Atletic
Descansa: C.D. Trabuco
access_time JORNADA 7 - 5/11/2016 get_app
Almogía Atletic
1 - 2 C.D. Benagalbón
Alhaurín Torre B
3 - 2 C.D. Sierra Yeguas
C.D. Torrox
1 - 0 C.D. Monda
Atlético Torroxeño
5 - 0 C.D. Álora
A.D. Las Lagunas
1 - 0 Zenit Torremolinos
C.D. Nerja
5 - 0 U.D. Algarrobo
C.D. El Palo B
3 - 1 C.D. Trabuco
A.D.F.B. Torreño
1 - 3 Villanueva Rosario
C.D. Alhaurino B
3 - 3 C.D. Guadalmar
access_time JORNADA 24 - 19/3/2017 get_app
C.D. Guadalmar
2 - 3 C.D. Alhaurino B
C.D. Trabuco
2 - 2 C.D. El Palo B
U.D. Algarrobo
2 - 1 C.D. Nerja
Zenit Torremolinos
2 - 0 A.D. Las Lagunas
C.D. Álora
1 - 2 Atlético Torroxeño
C.D. Monda
0 - 0 C.D. Torrox
C.D. Sierra Yeguas
2 - 2 Alhaurín Torre B
C.D. Benagalbón
4 - 2 Almogía Atletic
Descansa: Villanueva Rosario
access_time JORNADA 8 - 13/11/2016 get_app
C.D. Benagalbón
1 - 0 C.D. Alhaurino B
C.D. Sierra Yeguas
4 - 4 Almogía Atletic
C.D. Monda
0 - 1 Alhaurín Torre B
C.D. Álora
1 - 4 C.D. Torrox
Zenit Torremolinos
4 - 1 Atlético Torroxeño
U.D. Algarrobo
1 - 3 A.D. Las Lagunas
C.D. Trabuco
4 - 1 C.D. Nerja
Villanueva Rosario
2 - 1 C.D. El Palo B
C.D. Guadalmar
1 - 3 A.D.F.B. Torreño
access_time JORNADA 25 - 25/3/2017 get_app
C.D. Torrox
6 - 2 C.D. Álora
Alhaurín Torre B
1 - 2 C.D. Monda
Almogía Atletic
4 - 2 C.D. Sierra Yeguas
C.D. Alhaurino B
1 - 1 C.D. Benagalbón
C.D. El Palo B
1 - 0 Villanueva Rosario
C.D. Nerja
1 - 2 C.D. Trabuco
A.D. Las Lagunas
2 - 1 U.D. Algarrobo
Atlético Torroxeño
1 - 2 Zenit Torremolinos
Descansa: C.D. Guadalmar
access_time JORNADA 9 - 20/11/2016 get_app
C.D. Benagalbón
2 - 1 C.D. Sierra Yeguas
Almogía Atletic
1 - 0 C.D. Monda
Alhaurín Torre B
3 - 2 C.D. Álora
C.D. Torrox
3 - 2 Zenit Torremolinos
Atlético Torroxeño
1 - 2 U.D. Algarrobo
A.D. Las Lagunas
6 - 3 C.D. Trabuco
C.D. Nerja
0 - 3 Villanueva Rosario
C.D. El Palo B
3 - 3 C.D. Guadalmar
C.D. Alhaurino B
4 - 2 A.D.F.B. Torreño
access_time JORNADA 26 - 1/4/2017 get_app
C.D. Guadalmar
0 - 4 C.D. El Palo B
Villanueva Rosario
3 - 2 C.D. Nerja
C.D. Trabuco
0 - 2 A.D. Las Lagunas
U.D. Algarrobo
2 - 3 Atlético Torroxeño
Zenit Torremolinos
2 - 3 C.D. Torrox
C.D. Álora
1 - 2 Alhaurín Torre B
C.D. Monda
2 - 3 Almogía Atletic
C.D. Sierra Yeguas
1 - 1 C.D. Benagalbón
Descansa: C.D. Alhaurino B
access_time JORNADA 10 - 27/11/2016 get_app
C.D. Sierra Yeguas
2 - 2 C.D. Alhaurino B
C.D. Monda
1 - 1 C.D. Benagalbón
C.D. Álora
0 - 2 Almogía Atletic
Zenit Torremolinos
3 - 0 Alhaurín Torre B
U.D. Algarrobo
0 - 0 C.D. Torrox
C.D. Trabuco
2 - 1 Atlético Torroxeño
Villanueva Rosario
3 - 1 A.D. Las Lagunas
C.D. Guadalmar
3 - 2 C.D. Nerja
A.D.F.B. Torreño
2 - 3 C.D. El Palo B
access_time JORNADA 27 - 8/4/2017 get_app
C.D. Nerja
1 - 4 C.D. Guadalmar
A.D. Las Lagunas
1 - 4 Villanueva Rosario
Atlético Torroxeño
1 - 3 C.D. Trabuco
C.D. Torrox
0 - 1 U.D. Algarrobo
Alhaurín Torre B
1 - 2 Zenit Torremolinos
Almogía Atletic
5 - 1 C.D. Álora
C.D. Benagalbón
6 - 2 C.D. Monda
C.D. Alhaurino B
1 - 3 C.D. Sierra Yeguas
Descansa: C.D. El Palo B
access_time JORNADA 11 - 4/12/2016 get_app
C.D. Sierra Yeguas
0 - 2 C.D. Monda
C.D. Benagalbón
3 - 1 C.D. Álora
Almogía Atletic
2 - 2 Zenit Torremolinos
Alhaurín Torre B
2 - 2 U.D. Algarrobo
C.D. Torrox
4 - 0 C.D. Trabuco
Atlético Torroxeño
1 - 0 Villanueva Rosario
A.D. Las Lagunas
7 - 0 C.D. Guadalmar
C.D. Nerja
3 - 3 A.D.F.B. Torreño
C.D. Alhaurino B
2 - 2 C.D. El Palo B
access_time JORNADA 28 - 23/4/2017 get_app
C.D. El Palo B
3 - 0 C.D. Alhaurino B
C.D. Guadalmar
2 - 2 A.D. Las Lagunas
Villanueva Rosario
2 - 0 Atlético Torroxeño
C.D. Trabuco
1 - 0 C.D. Torrox
U.D. Algarrobo
1 - 3 Alhaurín Torre B
Zenit Torremolinos
3 - 2 Almogía Atletic
C.D. Álora
2 - 4 C.D. Benagalbón
C.D. Monda
2 - 0 C.D. Sierra Yeguas
Descansa: C.D. Nerja
access_time JORNADA 12 - 11/12/2016 get_app
C.D. Monda
1 - 0 C.D. Alhaurino B
C.D. Álora
2 - 3 C.D. Sierra Yeguas
Zenit Torremolinos
0 - 3 C.D. Benagalbón
U.D. Algarrobo
1 - 2 Almogía Atletic
C.D. Trabuco
2 - 0 Alhaurín Torre B
Villanueva Rosario
1 - 1 C.D. Torrox
C.D. Guadalmar
2 - 2 Atlético Torroxeño
A.D.F.B. Torreño
0 - 5 A.D. Las Lagunas
C.D. El Palo B
2 - 1 C.D. Nerja
access_time JORNADA 29 - 29/4/2017 get_app
C.D. Nerja
1 - 1 C.D. El Palo B
Atlético Torroxeño
5 - 0 C.D. Guadalmar
C.D. Torrox
1 - 2 Villanueva Rosario
Alhaurín Torre B
2 - 1 C.D. Trabuco
Almogía Atletic
2 - 2 U.D. Algarrobo
C.D. Benagalbón
5 - 3 Zenit Torremolinos
C.D. Sierra Yeguas
1 - 1 C.D. Álora
C.D. Alhaurino B
0 - 1 C.D. Monda
Descansa: A.D. Las Lagunas
access_time JORNADA 13 - 18/12/2016 get_app
C.D. Monda
6 - 1 C.D. Álora
C.D. Sierra Yeguas
0 - 2 Zenit Torremolinos
C.D. Benagalbón
4 - 1 U.D. Algarrobo
Almogía Atletic
1 - 1 C.D. Trabuco
Alhaurín Torre B
2 - 1 Villanueva Rosario
C.D. Torrox
6 - 1 C.D. Guadalmar
Atlético Torroxeño
0 - 1 A.D.F.B. Torreño
A.D. Las Lagunas
4 - 1 C.D. El Palo B
C.D. Alhaurino B
1 - 2 C.D. Nerja
access_time JORNADA 30 - 7/5/2017 get_app
C.D. Nerja
4 - 1 C.D. Alhaurino B
C.D. El Palo B
4 - 3 A.D. Las Lagunas
C.D. Guadalmar
1 - 4 C.D. Torrox
Villanueva Rosario
3 - 2 Alhaurín Torre B
C.D. Trabuco
1 - 2 Almogía Atletic
U.D. Algarrobo
0 - 2 C.D. Benagalbón
Zenit Torremolinos
3 - 1 C.D. Sierra Yeguas
C.D. Álora
2 - 2 C.D. Monda
Descansa: Atlético Torroxeño
access_time JORNADA 14 - 7/1/2017 get_app
C.D. Álora
2 - 1 C.D. Alhaurino B
Zenit Torremolinos
1 - 0 C.D. Monda
U.D. Algarrobo
0 - 5 C.D. Sierra Yeguas
C.D. Trabuco
2 - 0 C.D. Benagalbón
Villanueva Rosario
3 - 0 Almogía Atletic
C.D. Guadalmar
1 - 0 Alhaurín Torre B
A.D.F.B. Torreño
0 - 2 C.D. Torrox
C.D. El Palo B
1 - 1 Atlético Torroxeño
C.D. Nerja
2 - 2 A.D. Las Lagunas
access_time JORNADA 31 - 13/5/2017 get_app
C.D. Benagalbón
2 - 3 C.D. Trabuco
C.D. Sierra Yeguas
0 - 0 U.D. Algarrobo
C.D. Monda
1 - 3 Zenit Torremolinos
C.D. Alhaurino B
5 - 2 C.D. Álora
A.D. Las Lagunas
1 - 1 C.D. Nerja
Atlético Torroxeño
0 - 3 C.D. El Palo B
Alhaurín Torre B
0 - 3 C.D. Guadalmar
Almogía Atletic
2 - 4 Villanueva Rosario
Descansa: C.D. Torrox
access_time JORNADA 15 - 15/1/2017 get_app
C.D. Álora
1 - 4 Zenit Torremolinos
C.D. Monda
0 - 1 U.D. Algarrobo
C.D. Sierra Yeguas
1 - 0 C.D. Trabuco
C.D. Benagalbón
1 - 2 Villanueva Rosario
Almogía Atletic
6 - 0 C.D. Guadalmar
Alhaurín Torre B
1 - 2 A.D.F.B. Torreño
C.D. Torrox
1 - 1 C.D. El Palo B
Atlético Torroxeño
1 - 3 C.D. Nerja
C.D. Alhaurino B
1 - 1 A.D. Las Lagunas
access_time JORNADA 32 - 21/5/2017 get_app
A.D. Las Lagunas
0 - 3 C.D. Alhaurino B
C.D. Nerja
3 - 0 Atlético Torroxeño
C.D. El Palo B
4 - 1 C.D. Torrox
C.D. Guadalmar
5 - 2 Almogía Atletic
Villanueva Rosario
2 - 3 C.D. Benagalbón
C.D. Trabuco
3 - 1 C.D. Sierra Yeguas
U.D. Algarrobo
1 - 2 C.D. Monda
Zenit Torremolinos
8 - 0 C.D. Álora
Descansa: Alhaurín Torre B
access_time JORNADA 16 - 22/1/2017 get_app
C.D. Alhaurino B
1 - 2 Zenit Torremolinos
U.D. Algarrobo
3 - 2 C.D. Álora
C.D. Trabuco
3 - 1 C.D. Monda
Villanueva Rosario
1 - 0 C.D. Sierra Yeguas
C.D. Guadalmar
3 - 2 C.D. Benagalbón
A.D.F.B. Torreño
1 - 1 Almogía Atletic
C.D. El Palo B
1 - 0 Alhaurín Torre B
C.D. Nerja
0 - 3 C.D. Torrox
A.D. Las Lagunas
5 - 0 Atlético Torroxeño
access_time JORNADA 33 - 28/5/2017 get_app
Atlético Torroxeño
1 - 4 A.D. Las Lagunas
C.D. Torrox
4 - 2 C.D. Nerja
Alhaurín Torre B
8 - 5 C.D. El Palo B
C.D. Benagalbón
2 - 1 C.D. Guadalmar
C.D. Sierra Yeguas
2 - 1 Villanueva Rosario
C.D. Monda
1 - 2 C.D. Trabuco
C.D. Álora
2 - 4 U.D. Algarrobo
Zenit Torremolinos
8 - 1 C.D. Alhaurino B
Descansa: Almogía Atletic
access_time JORNADA 17 - 28/1/2017 get_app
Zenit Torremolinos
2 - 0 U.D. Algarrobo
C.D. Álora
1 - 2 C.D. Trabuco
C.D. Monda
2 - 3 Villanueva Rosario
C.D. Sierra Yeguas
3 - 2 C.D. Guadalmar
C.D. Benagalbón
4 - 0 A.D.F.B. Torreño
Almogía Atletic
1 - 2 C.D. El Palo B
Alhaurín Torre B
1 - 2 C.D. Nerja
C.D. Torrox
1 - 1 A.D. Las Lagunas
Atlético Torroxeño
4 - 1 C.D. Alhaurino B
access_time JORNADA 34 - 4/6/2017 get_app
C.D. Alhaurino B
2 - 2 Atlético Torroxeño
A.D. Las Lagunas
1 - 5 C.D. Torrox
C.D. Nerja
4 - 0 Alhaurín Torre B
C.D. El Palo B
2 - 1 Almogía Atletic
C.D. Guadalmar
4 - 0 C.D. Sierra Yeguas
Villanueva Rosario
4 - 0 C.D. Monda
C.D. Trabuco
6 - 2 C.D. Álora
U.D. Algarrobo
3 - 1 Zenit Torremolinos
Descansa: C.D. Benagalbón

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 8936
2. Primera Andaluza Jaén 6234
3. Segunda Federación Grupo 4 2708
4. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 2354
5. Primera Federación Grupo 1 2205
6. Tercera Federación Grupo 10 2183
7. División Honor Andaluza Gr.2 1935
8. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 1728
9. Primera División 1639
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1625
1755. Segunda Andaluza Málaga 26
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. txemi04  
3. Messi  
4. Adrián Núñez Soler  
5. Roberto Gil Gómez  
6. Los_Manolos  
7. JuanitoBaker  
8. Alberto Luna  
9. Alvaro Guerrero  
10. Manu López  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1150 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,0587978363037 segundos