Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.980.505 visitas | 1288 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 34 - 21/5/2017get_app
Granada C.F. B
12 - 0 C.D. Oriente
Francisco Castejón
0 - 1 C.D. Tiro de Pichón
Atarfe Industrial
3 - 2 U.D. Almería B
Antequera C.F.
3 - 1 UDC Torredonjimeno
Natación Almería
0 - 1 Marbella F.C.
C.D. Santa Fe
1 - 0 C.D. El Palo
Málaga C.F. B
4 - 0 U.D. Maracena
C.D. 26 de Febrero
6 - 6 Dos Hermanas S.A.
C.D. Huétor Vega
3 - 1 C.F. Rusadir B
download
De a


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 34: Granada C.F. B 12 - Oriente, C.D. 0
  • JORNADA 26: C.D 26 de Febrero 8 - Francisco Castejón 1
  • JORNADA 12: Málaga C.F. B 6 - Rusadir B, C.F. 0
  • JORNADA 1: C.D 26 de Febrero 6 - El Palo F.C. 0
  • JORNADA 28: Santa Fe, C.D. 6 - UDC Torredonjimeno 0
  • JORNADA 31: Oriente, C.D. 6 - El Palo F.C. 0
  • JORNADA 18: C.D Tiro de Pichón 6 - Rusadir B, C.F. 0
  • JORNADA 3: Málaga C.F. B 6 - El Palo F.C. 1
  • JORNADA 1: Málaga C.F. B 5 - Oriente, C.D. 0
  • JORNADA 22: Maracena, U.D. 5 - Rusadir B, C.F. 0
  • JORNADA 24: El Palo F.C. 5 - Francisco Castejón 0
  • JORNADA 31: Francisco Castejón 0 - Antequera C.F. 5
  • JORNADA 26: Atarfe Industrial 5 - Huétor Vega, C.D. 0
  • JORNADA 4: Maracena, U.D. 6 - Francisco Castejón 2
  • JORNADA 31: UDC Torredonjimeno 1 - Málaga C.F. B 5
  • JORNADA 31: Almería B, U.D. 5 - C.D 26 de Febrero 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:6
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:44
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.889
  • GOLES LOCALES:32
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.556
  • GOLES VISITANTES:12
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.333

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:168
  • VICTORIAS VISITANTES:83
  • EMPATES:55
  • EMPATES A CERO:7
  • GOLES TOTALES:1032
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.373
  • GOLES LOCALES:632
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.065
  • GOLES VISITANTES:400
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.307
get_app

Tabla de Resultados

ALME ANTE ATAR C.D C.D DOS EL P FRAN GRAN HUéT MáLA MARA MARB NATA ORIE RUSA SANT UDC
Almería .2-12-35-13-23-02-03-01-12-12-04-10-10-13-34-01-12-0
Antequer.1-21-03-01-14-14-05-21-04-11-04-00-11-00-14-11-23-1
Atarfe I.3-21-03-32-12-03-21-11-25-02-03-14-05-23-14-22-01-3
C.D 26 d.2-03-22-01-06-66-08-12-11-11-21-13-42-04-12-12-12-1
C.D Tiro.1-11-02-01-12-02-01-11-04-01-41-13-14-23-06-02-05-1
Dos Herm.1-01-04-12-41-13-11-10-03-00-31-02-43-32-11-32-14-2
El Palo .0-31-11-01-21-10-25-02-30-31-20-30-32-12-12-02-11-2
Francisc.0-10-53-10-10-11-11-12-33-20-41-42-32-12-02-22-32-1
Granada .2-02-33-32-01-03-01-05-22-32-12-21-20-212-04-22-00-1
Huétor V.0-20-23-10-32-00-00-04-22-21-53-13-10-13-13-12-02-1
Málaga C.1-23-12-02-32-23-06-13-24-24-04-04-12-25-06-01-23-0
Maracena.2-21-31-23-12-24-12-16-22-20-21-13-22-14-05-00-13-2
Marbella.3-12-21-10-31-02-01-22-10-24-11-52-12-21-20-03-01-1
Natación.1-01-33-11-13-04-02-03-12-02-22-32-00-14-32-11-11-3
Oriente,.2-10-03-24-51-01-16-02-41-20-00-32-11-21-24-01-34-4
Rusadir .1-10-13-02-40-11-30-14-11-12-11-44-33-10-35-12-12-1
Santa Fe.1-23-02-01-20-10-01-03-32-11-11-42-11-01-01-13-26-0
UDC Torr.2-22-32-12-00-11-12-10-12-02-11-51-22-02-11-13-21-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 101086
2. Copa del Rey 27048
3. Primera Federación Grupo 2 12599
4. División Honor Andaluza Gr.2 12182
5. Tercera Federación Grupo 9 11416
6. Primera División 10117
7. Segunda División 9162
8. Copa del Rey 8998
9. Tercera Federación Grupo 10 8740
10. Primera Andaluza Jaén 7025
4914. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 46
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1997 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.38832306861877 segundos