Jueves 20 de Junio de 2019 | 109062902 visitas | 87 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 38 - 17/5/2015 get_app
Sevilla Atlético
0 - 0 C.P. Cacereño
San Roque de Lepe
2 - 1 U.D. Melilla
U.D. Almería B
1 - 1 La Hoya Lorca C.F.
C.D. El Palo
3 - 2 UCAM Murcia C.F.
R.B. Linense
0 - 0 Granada C.F. B
Lucena C.F.
2 - 5 Marbella F.C.
F.C. Cartagena
1 - 1 La Roda C.F.
Córdoba C.F. B
2 - 1 Real Jaén C.F.
C.F. Villanovense
3 - 0 Real Betis B
Arroyo C.P.
3 - 0 Cádiz C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Cádiz C.F.
10
6
76
2
UCAM Murcia C.F.
14
7
65
3
U.D. Almería B
11 62
4
C.F. Villanovense
13
9
61
5
Granada C.F. B
13 58
6
R.B. Linense
10 58
7
U.D. Melilla
15 54
8
Real Betis B
7 52
9
San Roque de Lepe
6 51
10
Marbella F.C.
12 51
11
Real Jaén C.F.
16 49
12
C.P. Cacereño
5 47
13
La Hoya Lorca C.F.
9 45
14
Sevilla Atlético
14 44
15
La Roda C.F.
13 43
16
Arroyo C.P.
13 43
17
F.C. Cartagena
9
16 43
18
Córdoba C.F. B
7 43
19
C.D. El Palo
8
17 41
20
Lucena C.F.
9 39
De a Mostrar
ELIMINATORIAS
Primera Eliminatoria - 24/05/2015
C.F. Villanovense
2 - 1 Bilbao Athletic
Campeones - 24/05/2015
Real Oviedo
1 - 1 Cádiz C.F.
Primera Eliminatoria - 24/05/2015
Real Unión Club
0 - 0 UCAM Murcia C.F.
U.D. Almería B
2 - 2 C.D. Guadalajara
Permanencia - 24/05/2015
F.C. Cartagena
0 - 0 Las Palmas Atlético
Primera Eliminatoria - 31/05/2015
C.D. Guadalajara
1 - 1 U.D. Almería B
Permanencia - 31/05/2015
Las Palmas Atlético
1 - 1 F.C. Cartagena
Primera Eliminatoria - 31/05/2015
UCAM Murcia C.F.
1 - 0 Real Unión Club
Campeones - 31/05/2015
Cádiz C.F.
0 - 1 Real Oviedo
Primera Eliminatoria - 31/05/2015
Bilbao Athletic
2 - 0 C.F. Villanovense
Segunda Eliminatoria - 07/06/2015
Bilbao Athletic
1 - 0 UCAM Murcia C.F.
Hércules C.F.
2 - 1 Cádiz C.F.
UCAM Murcia C.F.
1 - 1 Bilbao Athletic
Cádiz C.F.
1 - 0 Hércules C.F.
Tercera Eliminatoria - 21/06/2015
Bilbao Athletic
2 - 0 Cádiz C.F.
Cádiz C.F.
1 - 1 Bilbao Athletic



Calendario

access_time JORNADA 1 - 24/8/2014 get_app
Cádiz C.F.
2 - 0 Real Betis B
C.F. Villanovense
1 - 1 Real Jaén C.F.
Córdoba C.F. B
1 - 1 La Roda C.F.
F.C. Cartagena
1 - 1 Marbella F.C.
Lucena C.F.
2 - 2 Granada C.F. B
R.B. Linense
0 - 0 UCAM Murcia C.F.
C.D. El Palo
1 - 1 La Hoya Lorca C.F.
U.D. Almería B
1 - 1 U.D. Melilla
San Roque de Lepe
0 - 1 C.P. Cacereño
Arroyo C.P.
1 - 0 Sevilla Atlético
access_time JORNADA 20 - 11/1/2015 get_app
Real Betis B
0 - 2 Cádiz C.F.
Real Jaén C.F.
0 - 3 C.F. Villanovense
La Roda C.F.
1 - 1 Córdoba C.F. B
Marbella F.C.
2 - 2 F.C. Cartagena
Granada C.F. B
2 - 1 Lucena C.F.
UCAM Murcia C.F.
1 - 0 R.B. Linense
La Hoya Lorca C.F.
3 - 0 C.D. El Palo
U.D. Melilla
2 - 1 U.D. Almería B
C.P. Cacereño
2 - 0 San Roque de Lepe
Sevilla Atlético
1 - 1 Arroyo C.P.
access_time JORNADA 2 - 30/8/2014 get_app
Real Betis B
1 - 0 Arroyo C.P.
Real Jaén C.F.
1 - 1 Cádiz C.F.
La Roda C.F.
0 - 1 C.F. Villanovense
Marbella F.C.
1 - 0 Córdoba C.F. B
Granada C.F. B
1 - 1 F.C. Cartagena
UCAM Murcia C.F.
2 - 1 Lucena C.F.
La Hoya Lorca C.F.
2 - 1 R.B. Linense
U.D. Melilla
1 - 1 C.D. El Palo
C.P. Cacereño
1 - 2 U.D. Almería B
Sevilla Atlético
3 - 1 San Roque de Lepe
access_time JORNADA 21 - 18/1/2015 get_app
Arroyo C.P.
2 - 1 Real Betis B
Cádiz C.F.
1 - 0 Real Jaén C.F.
C.F. Villanovense
2 - 1 La Roda C.F.
Córdoba C.F. B
1 - 2 Marbella F.C.
F.C. Cartagena
3 - 0 Granada C.F. B
Lucena C.F.
0 - 0 UCAM Murcia C.F.
R.B. Linense
3 - 2 La Hoya Lorca C.F.
C.D. El Palo
1 - 2 U.D. Melilla
U.D. Almería B
3 - 0 C.P. Cacereño
San Roque de Lepe
1 - 0 Sevilla Atlético
access_time JORNADA 3 - 7/9/2014 get_app
Real Betis B
0 - 2 Real Jaén C.F.
Cádiz C.F.
0 - 0 La Roda C.F.
C.F. Villanovense
1 - 1 Marbella F.C.
Córdoba C.F. B
1 - 0 Granada C.F. B
F.C. Cartagena
0 - 0 UCAM Murcia C.F.
Lucena C.F.
1 - 0 La Hoya Lorca C.F.
R.B. Linense
3 - 2 U.D. Melilla
C.D. El Palo
4 - 1 C.P. Cacereño
U.D. Almería B
2 - 0 Sevilla Atlético
Arroyo C.P.
0 - 1 San Roque de Lepe
access_time JORNADA 22 - 25/1/2015 get_app
Real Jaén C.F.
1 - 1 Real Betis B
La Roda C.F.
0 - 2 Cádiz C.F.
Marbella F.C.
0 - 1 C.F. Villanovense
Granada C.F. B
5 - 2 Córdoba C.F. B
UCAM Murcia C.F.
3 - 0 F.C. Cartagena
La Hoya Lorca C.F.
0 - 1 Lucena C.F.
U.D. Melilla
5 - 1 R.B. Linense
C.P. Cacereño
2 - 0 C.D. El Palo
Sevilla Atlético
2 - 0 U.D. Almería B
San Roque de Lepe
4 - 0 Arroyo C.P.
access_time JORNADA 4 - 14/9/2014 get_app
Real Jaén C.F.
5 - 0 Arroyo C.P.
La Roda C.F.
0 - 1 Real Betis B
Marbella F.C.
1 - 1 Cádiz C.F.
Granada C.F. B
1 - 0 C.F. Villanovense
UCAM Murcia C.F.
3 - 0 Córdoba C.F. B
La Hoya Lorca C.F.
2 - 0 F.C. Cartagena
U.D. Melilla
2 - 1 Lucena C.F.
C.P. Cacereño
1 - 2 R.B. Linense
Sevilla Atlético
1 - 0 C.D. El Palo
San Roque de Lepe
3 - 2 U.D. Almería B
access_time JORNADA 23 - 1/2/2015 get_app
Arroyo C.P.
1 - 2 Real Jaén C.F.
Real Betis B
3 - 1 La Roda C.F.
Cádiz C.F.
5 - 0 Marbella F.C.
C.F. Villanovense
0 - 1 Granada C.F. B
Córdoba C.F. B
1 - 0 UCAM Murcia C.F.
F.C. Cartagena
0 - 1 La Hoya Lorca C.F.
Lucena C.F.
2 - 1 U.D. Melilla
R.B. Linense
2 - 1 C.P. Cacereño
C.D. El Palo
0 - 0 Sevilla Atlético
U.D. Almería B
2 - 0 San Roque de Lepe
access_time JORNADA 5 - 21/9/2014 get_app
Real Jaén C.F.
1 - 1 La Roda C.F.
Real Betis B
1 - 4 Marbella F.C.
Cádiz C.F.
1 - 1 Granada C.F. B
C.F. Villanovense
1 - 1 UCAM Murcia C.F.
Córdoba C.F. B
2 - 1 La Hoya Lorca C.F.
F.C. Cartagena
2 - 2 U.D. Melilla
Lucena C.F.
3 - 1 C.P. Cacereño
R.B. Linense
1 - 0 Sevilla Atlético
C.D. El Palo
4 - 0 San Roque de Lepe
Arroyo C.P.
1 - 0 U.D. Almería B
access_time JORNADA 24 - 8/2/2015 get_app
La Roda C.F.
1 - 0 Real Jaén C.F.
Marbella F.C.
2 - 1 Real Betis B
Granada C.F. B
0 - 1 Cádiz C.F.
UCAM Murcia C.F.
1 - 0 C.F. Villanovense
La Hoya Lorca C.F.
0 - 2 Córdoba C.F. B
U.D. Melilla
3 - 2 F.C. Cartagena
C.P. Cacereño
6 - 0 Lucena C.F.
Sevilla Atlético
2 - 2 R.B. Linense
San Roque de Lepe
1 - 2 C.D. El Palo
U.D. Almería B
2 - 1 Arroyo C.P.
access_time JORNADA 6 - 28/9/2014 get_app
La Roda C.F.
2 - 2 Arroyo C.P.
Marbella F.C.
1 - 1 Real Jaén C.F.
Granada C.F. B
2 - 0 Real Betis B
UCAM Murcia C.F.
1 - 0 Cádiz C.F.
La Hoya Lorca C.F.
1 - 1 C.F. Villanovense
U.D. Melilla
1 - 3 Córdoba C.F. B
C.P. Cacereño
1 - 3 F.C. Cartagena
Sevilla Atlético
1 - 1 Lucena C.F.
San Roque de Lepe
2 - 1 R.B. Linense
U.D. Almería B
1 - 1 C.D. El Palo
access_time JORNADA 25 - 15/2/2015 get_app
Arroyo C.P.
0 - 0 La Roda C.F.
Real Jaén C.F.
0 - 0 Marbella F.C.
Real Betis B
1 - 1 Granada C.F. B
Cádiz C.F.
1 - 0 UCAM Murcia C.F.
C.F. Villanovense
0 - 1 La Hoya Lorca C.F.
Córdoba C.F. B
0 - 1 U.D. Melilla
F.C. Cartagena
1 - 1 C.P. Cacereño
Lucena C.F.
1 - 0 Sevilla Atlético
R.B. Linense
3 - 0 San Roque de Lepe
C.D. El Palo
2 - 1 U.D. Almería B
access_time JORNADA 7 - 5/10/2014 get_app
La Roda C.F.
3 - 1 Marbella F.C.
Real Jaén C.F.
3 - 1 Granada C.F. B
Real Betis B
0 - 2 UCAM Murcia C.F.
Cádiz C.F.
2 - 0 La Hoya Lorca C.F.
C.F. Villanovense
2 - 0 U.D. Melilla
Córdoba C.F. B
2 - 1 C.P. Cacereño
F.C. Cartagena
0 - 0 Sevilla Atlético
Lucena C.F.
2 - 1 San Roque de Lepe
R.B. Linense
2 - 1 U.D. Almería B
Arroyo C.P.
0 - 0 C.D. El Palo
access_time JORNADA 26 - 22/2/2015 get_app
Marbella F.C.
1 - 0 La Roda C.F.
Granada C.F. B
0 - 0 Real Jaén C.F.
UCAM Murcia C.F.
2 - 0 Real Betis B
La Hoya Lorca C.F.
2 - 2 Cádiz C.F.
U.D. Melilla
1 - 0 C.F. Villanovense
C.P. Cacereño
4 - 0 Córdoba C.F. B
Sevilla Atlético
2 - 0 F.C. Cartagena
San Roque de Lepe
2 - 1 Lucena C.F.
U.D. Almería B
4 - 0 R.B. Linense
C.D. El Palo
0 - 0 Arroyo C.P.
access_time JORNADA 8 - 12/10/2014 get_app
Marbella F.C.
2 - 1 Arroyo C.P.
Granada C.F. B
4 - 0 La Roda C.F.
UCAM Murcia C.F.
1 - 0 Real Jaén C.F.
La Hoya Lorca C.F.
1 - 2 Real Betis B
U.D. Melilla
1 - 1 Cádiz C.F.
C.P. Cacereño
2 - 1 C.F. Villanovense
Sevilla Atlético
4 - 0 Córdoba C.F. B
San Roque de Lepe
2 - 2 F.C. Cartagena
U.D. Almería B
6 - 0 Lucena C.F.
C.D. El Palo
5 - 0 R.B. Linense
access_time JORNADA 27 - 1/3/2015 get_app
Arroyo C.P.
2 - 0 Marbella F.C.
La Roda C.F.
0 - 0 Granada C.F. B
Real Jaén C.F.
1 - 2 UCAM Murcia C.F.
Real Betis B
0 - 1 La Hoya Lorca C.F.
Cádiz C.F.
2 - 0 U.D. Melilla
C.F. Villanovense
1 - 0 C.P. Cacereño
Córdoba C.F. B
1 - 1 Sevilla Atlético
F.C. Cartagena
1 - 0 San Roque de Lepe
Lucena C.F.
0 - 1 U.D. Almería B
R.B. Linense
3 - 4 C.D. El Palo
access_time JORNADA 9 - 19/10/2014 get_app
Marbella F.C.
0 - 1 Granada C.F. B
La Roda C.F.
0 - 1 UCAM Murcia C.F.
Real Jaén C.F.
1 - 1 La Hoya Lorca C.F.
Real Betis B
3 - 1 U.D. Melilla
Cádiz C.F.
2 - 1 C.P. Cacereño
C.F. Villanovense
2 - 0 Sevilla Atlético
Córdoba C.F. B
0 - 2 San Roque de Lepe
F.C. Cartagena
0 - 0 U.D. Almería B
Lucena C.F.
0 - 0 C.D. El Palo
Arroyo C.P.
1 - 1 R.B. Linense
access_time JORNADA 28 - 8/3/2015 get_app
Granada C.F. B
2 - 1 Marbella F.C.
UCAM Murcia C.F.
2 - 4 La Roda C.F.
La Hoya Lorca C.F.
1 - 2 Real Jaén C.F.
U.D. Melilla
0 - 0 Real Betis B
C.P. Cacereño
0 - 3 Cádiz C.F.
Sevilla Atlético
0 - 0 C.F. Villanovense
San Roque de Lepe
3 - 1 Córdoba C.F. B
U.D. Almería B
2 - 0 F.C. Cartagena
C.D. El Palo
0 - 1 Lucena C.F.
R.B. Linense
3 - 0 Arroyo C.P.
access_time JORNADA 10 - 26/10/2014 get_app
Granada C.F. B
1 - 1 Arroyo C.P.
UCAM Murcia C.F.
2 - 0 Marbella F.C.
La Hoya Lorca C.F.
1 - 0 La Roda C.F.
U.D. Melilla
1 - 1 Real Jaén C.F.
C.P. Cacereño
1 - 3 Real Betis B
Sevilla Atlético
1 - 3 Cádiz C.F.
San Roque de Lepe
2 - 0 C.F. Villanovense
U.D. Almería B
1 - 0 Córdoba C.F. B
C.D. El Palo
1 - 1 F.C. Cartagena
R.B. Linense
2 - 0 Lucena C.F.
access_time JORNADA 29 - 15/3/2015 get_app
Arroyo C.P.
1 - 0 Granada C.F. B
Marbella F.C.
1 - 3 UCAM Murcia C.F.
La Roda C.F.
0 - 1 La Hoya Lorca C.F.
Real Jaén C.F.
3 - 2 U.D. Melilla
Real Betis B
2 - 1 C.P. Cacereño
Cádiz C.F.
0 - 2 Sevilla Atlético
C.F. Villanovense
3 - 2 San Roque de Lepe
Córdoba C.F. B
1 - 2 U.D. Almería B
F.C. Cartagena
2 - 1 C.D. El Palo
Lucena C.F.
1 - 0 R.B. Linense
access_time JORNADA 11 - 2/11/2014 get_app
Granada C.F. B
1 - 1 UCAM Murcia C.F.
Marbella F.C.
1 - 0 La Hoya Lorca C.F.
La Roda C.F.
3 - 2 U.D. Melilla
Real Jaén C.F.
4 - 0 C.P. Cacereño
Real Betis B
1 - 0 Sevilla Atlético
Cádiz C.F.
4 - 0 San Roque de Lepe
C.F. Villanovense
0 - 0 U.D. Almería B
Córdoba C.F. B
1 - 1 C.D. El Palo
F.C. Cartagena
2 - 1 R.B. Linense
Arroyo C.P.
2 - 1 Lucena C.F.
access_time JORNADA 30 - 21/3/2015 get_app
UCAM Murcia C.F.
1 - 4 Granada C.F. B
La Hoya Lorca C.F.
1 - 0 Marbella F.C.
U.D. Melilla
1 - 1 La Roda C.F.
C.P. Cacereño
1 - 0 Real Jaén C.F.
Sevilla Atlético
1 - 0 Real Betis B
San Roque de Lepe
0 - 2 Cádiz C.F.
U.D. Almería B
0 - 0 C.F. Villanovense
C.D. El Palo
1 - 2 Córdoba C.F. B
R.B. Linense
2 - 1 F.C. Cartagena
Lucena C.F.
0 - 0 Arroyo C.P.
access_time JORNADA 12 - 9/11/2014 get_app
UCAM Murcia C.F.
2 - 2 Arroyo C.P.
La Hoya Lorca C.F.
0 - 1 Granada C.F. B
U.D. Melilla
1 - 0 Marbella F.C.
C.P. Cacereño
2 - 0 La Roda C.F.
Sevilla Atlético
0 - 0 Real Jaén C.F.
San Roque de Lepe
1 - 2 Real Betis B
U.D. Almería B
1 - 1 Cádiz C.F.
C.D. El Palo
1 - 1 C.F. Villanovense
R.B. Linense
5 - 0 Córdoba C.F. B
Lucena C.F.
0 - 0 F.C. Cartagena
access_time JORNADA 31 - 29/3/2015 get_app
Arroyo C.P.
0 - 0 UCAM Murcia C.F.
Granada C.F. B
0 - 2 La Hoya Lorca C.F.
Marbella F.C.
2 - 2 U.D. Melilla
La Roda C.F.
1 - 0 C.P. Cacereño
Real Jaén C.F.
3 - 1 Sevilla Atlético
Real Betis B
0 - 2 San Roque de Lepe
Cádiz C.F.
3 - 0 U.D. Almería B
C.F. Villanovense
4 - 3 C.D. El Palo
Córdoba C.F. B
0 - 1 R.B. Linense
F.C. Cartagena
1 - 0 Lucena C.F.
access_time JORNADA 13 - 16/11/2014 get_app
UCAM Murcia C.F.
3 - 2 La Hoya Lorca C.F.
Granada C.F. B
1 - 1 U.D. Melilla
Marbella F.C.
2 - 2 C.P. Cacereño
La Roda C.F.
1 - 0 Sevilla Atlético
Real Jaén C.F.
3 - 2 San Roque de Lepe
Real Betis B
0 - 1 U.D. Almería B
Cádiz C.F.
1 - 1 C.D. El Palo
C.F. Villanovense
3 - 1 R.B. Linense
Córdoba C.F. B
1 - 0 Lucena C.F.
Arroyo C.P.
0 - 2 F.C. Cartagena
access_time JORNADA 32 - 5/4/2015 get_app
La Hoya Lorca C.F.
0 - 0 UCAM Murcia C.F.
U.D. Melilla
2 - 1 Granada C.F. B
C.P. Cacereño
0 - 2 Marbella F.C.
Sevilla Atlético
1 - 2 La Roda C.F.
San Roque de Lepe
2 - 1 Real Jaén C.F.
U.D. Almería B
1 - 1 Real Betis B
C.D. El Palo
0 - 0 Cádiz C.F.
R.B. Linense
1 - 1 C.F. Villanovense
Lucena C.F.
2 - 3 Córdoba C.F. B
F.C. Cartagena
1 - 2 Arroyo C.P.
access_time JORNADA 14 - 23/11/2014 get_app
La Hoya Lorca C.F.
6 - 1 Arroyo C.P.
U.D. Melilla
0 - 0 UCAM Murcia C.F.
C.P. Cacereño
2 - 0 Granada C.F. B
Sevilla Atlético
3 - 0 Marbella F.C.
San Roque de Lepe
0 - 0 La Roda C.F.
U.D. Almería B
1 - 0 Real Jaén C.F.
C.D. El Palo
0 - 0 Real Betis B
R.B. Linense
2 - 1 Cádiz C.F.
Lucena C.F.
1 - 1 C.F. Villanovense
F.C. Cartagena
1 - 1 Córdoba C.F. B
access_time JORNADA 33 - 12/4/2015 get_app
Arroyo C.P.
2 - 0 La Hoya Lorca C.F.
UCAM Murcia C.F.
1 - 2 U.D. Melilla
Granada C.F. B
2 - 0 C.P. Cacereño
Marbella F.C.
1 - 1 Sevilla Atlético
La Roda C.F.
1 - 1 San Roque de Lepe
Real Jaén C.F.
0 - 1 U.D. Almería B
Real Betis B
3 - 1 C.D. El Palo
Cádiz C.F.
2 - 2 R.B. Linense
C.F. Villanovense
3 - 0 Lucena C.F.
Córdoba C.F. B
0 - 1 F.C. Cartagena
access_time JORNADA 15 - 30/11/2014 get_app
La Hoya Lorca C.F.
0 - 0 U.D. Melilla
UCAM Murcia C.F.
1 - 1 C.P. Cacereño
Granada C.F. B
0 - 1 Sevilla Atlético
Marbella F.C.
0 - 2 San Roque de Lepe
La Roda C.F.
1 - 0 U.D. Almería B
Real Jaén C.F.
0 - 0 C.D. El Palo
Real Betis B
1 - 2 R.B. Linense
Cádiz C.F.
3 - 0 Lucena C.F.
C.F. Villanovense
1 - 1 F.C. Cartagena
Arroyo C.P.
1 - 1 Córdoba C.F. B
access_time JORNADA 34 - 19/4/2015 get_app
U.D. Melilla
1 - 1 La Hoya Lorca C.F.
C.P. Cacereño
1 - 0 UCAM Murcia C.F.
Sevilla Atlético
2 - 2 Granada C.F. B
San Roque de Lepe
2 - 3 Marbella F.C.
U.D. Almería B
2 - 0 La Roda C.F.
C.D. El Palo
1 - 1 Real Jaén C.F.
R.B. Linense
0 - 0 Real Betis B
Lucena C.F.
2 - 1 Cádiz C.F.
F.C. Cartagena
0 - 0 C.F. Villanovense
Córdoba C.F. B
1 - 0 Arroyo C.P.
access_time JORNADA 16 - 7/12/2014 get_app
U.D. Melilla
0 - 0 Arroyo C.P.
C.P. Cacereño
1 - 0 La Hoya Lorca C.F.
Sevilla Atlético
1 - 1 UCAM Murcia C.F.
San Roque de Lepe
2 - 2 Granada C.F. B
U.D. Almería B
0 - 0 Marbella F.C.
C.D. El Palo
2 - 1 La Roda C.F.
R.B. Linense
1 - 2 Real Jaén C.F.
Lucena C.F.
0 - 0 Real Betis B
F.C. Cartagena
1 - 3 Cádiz C.F.
Córdoba C.F. B
0 - 2 C.F. Villanovense
access_time JORNADA 35 - 26/4/2015 get_app
Arroyo C.P.
0 - 1 U.D. Melilla
La Hoya Lorca C.F.
4 - 1 C.P. Cacereño
UCAM Murcia C.F.
1 - 0 Sevilla Atlético
Granada C.F. B
2 - 0 San Roque de Lepe
Marbella F.C.
0 - 0 U.D. Almería B
La Roda C.F.
0 - 0 C.D. El Palo
Real Jaén C.F.
0 - 0 R.B. Linense
Real Betis B
6 - 0 Lucena C.F.
Cádiz C.F.
2 - 0 F.C. Cartagena
C.F. Villanovense
3 - 0 Córdoba C.F. B
access_time JORNADA 17 - 14/12/2014 get_app
U.D. Melilla
1 - 1 C.P. Cacereño
La Hoya Lorca C.F.
1 - 1 Sevilla Atlético
UCAM Murcia C.F.
2 - 2 San Roque de Lepe
Granada C.F. B
2 - 0 U.D. Almería B
Marbella F.C.
0 - 0 C.D. El Palo
La Roda C.F.
1 - 1 R.B. Linense
Real Jaén C.F.
3 - 1 Lucena C.F.
Real Betis B
2 - 0 F.C. Cartagena
Cádiz C.F.
3 - 0 Córdoba C.F. B
Arroyo C.P.
1 - 1 C.F. Villanovense
access_time JORNADA 36 - 3/5/2015 get_app
C.P. Cacereño
3 - 0 U.D. Melilla
Sevilla Atlético
1 - 0 La Hoya Lorca C.F.
San Roque de Lepe
0 - 0 UCAM Murcia C.F.
U.D. Almería B
2 - 1 Granada C.F. B
C.D. El Palo
0 - 1 Marbella F.C.
R.B. Linense
3 - 0 La Roda C.F.
Lucena C.F.
0 - 0 Real Jaén C.F.
F.C. Cartagena
0 - 2 Real Betis B
Córdoba C.F. B
0 - 2 Cádiz C.F.
C.F. Villanovense
1 - 0 Arroyo C.P.
access_time JORNADA 18 - 20/12/2014 get_app
Arroyo C.P.
1 - 0 C.P. Cacereño
Sevilla Atlético
0 - 1 U.D. Melilla
San Roque de Lepe
3 - 0 La Hoya Lorca C.F.
U.D. Almería B
0 - 0 UCAM Murcia C.F.
C.D. El Palo
0 - 1 Granada C.F. B
R.B. Linense
1 - 0 Marbella F.C.
Lucena C.F.
2 - 1 La Roda C.F.
F.C. Cartagena
1 - 1 Real Jaén C.F.
Córdoba C.F. B
1 - 2 Real Betis B
C.F. Villanovense
1 - 0 Cádiz C.F.
access_time JORNADA 37 - 10/5/2015 get_app
C.P. Cacereño
3 - 0 Arroyo C.P.
U.D. Melilla
0 - 0 Sevilla Atlético
La Hoya Lorca C.F.
1 - 3 San Roque de Lepe
UCAM Murcia C.F.
2 - 0 U.D. Almería B
Granada C.F. B
2 - 1 C.D. El Palo
Marbella F.C.
1 - 0 R.B. Linense
La Roda C.F.
2 - 0 Lucena C.F.
Real Jaén C.F.
1 - 2 F.C. Cartagena
Real Betis B
0 - 1 Córdoba C.F. B
Cádiz C.F.
2 - 0 C.F. Villanovense
access_time JORNADA 19 - 4/1/2015 get_app
C.P. Cacereño
3 - 0 Sevilla Atlético
U.D. Melilla
2 - 1 San Roque de Lepe
La Hoya Lorca C.F.
1 - 3 U.D. Almería B
UCAM Murcia C.F.
2 - 0 C.D. El Palo
Granada C.F. B
3 - 3 R.B. Linense
Marbella F.C.
3 - 2 Lucena C.F.
La Roda C.F.
2 - 0 F.C. Cartagena
Real Jaén C.F.
0 - 0 Córdoba C.F. B
Real Betis B
3 - 1 C.F. Villanovense
Cádiz C.F.
4 - 0 Arroyo C.P.
access_time JORNADA 38 - 17/5/2015 get_app
Sevilla Atlético
0 - 0 C.P. Cacereño
San Roque de Lepe
2 - 1 U.D. Melilla
U.D. Almería B
1 - 1 La Hoya Lorca C.F.
C.D. El Palo
3 - 2 UCAM Murcia C.F.
R.B. Linense
0 - 0 Granada C.F. B
Lucena C.F.
2 - 5 Marbella F.C.
F.C. Cartagena
1 - 1 La Roda C.F.
Córdoba C.F. B
2 - 1 Real Jaén C.F.
C.F. Villanovense
3 - 0 Real Betis B
Arroyo C.P.
3 - 0 Cádiz C.F.


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Andaluza Jaén Gr.4 Infantil 1187
2. División Honor Andaluza Gr.2 636
3. Tercera División Grupo 9 552
4. Segunda División B Grupo 3 492
5. Tercera División Grupo 15 377
6. Segunda División B Grupo 4 365
7. Regional Preferente Asturias 339
8. Tercera División Grupo 2 329
9. Tercera División Grupo 10 326
10. Primera Andaluza Cádiz 311
485. Segunda División B Grupo 4 26
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Messi  
2. jmcf  
3. Francis  
4. Sentimiento Verdiblanco Paco Bernal  
5. SMorenoF  
6. Sergio Inclan  
7. Vicente Ortiz Bermejo  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 686 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.5659921169281 segundos
*/?>