|
Calendario
scheduleJORNADA 1 - 8/9/2012get_app
|
Pago San José
| 0 - 6 |
Xerez B
|
Arcos B
| 3 - 0 |
Guadalcacín
|
Estella Atlético
| 1 - 13 |
Los Naranjos
|
Veteranos Xerez
| 3 - 2 |
Villamartín
|
Federico Mayo
| 5 - 5 |
Bornense
|
La Salle Jerez
| 1 - 13 |
Florida
| Descansan: Caldereto C.F., Jédula Balompié, Pueblo Nuevo Granja |
scheduleJORNADA 18 - 12/1/2013get_app
|
Xerez B
| 5 - 2 |
Pago San José
|
Guadalcacín
| 3 - 0 |
Arcos B
|
Los Naranjos
| 17 - 0 |
Estella Atlético
|
Villamartín
| 1 - 2 |
Veteranos Xerez
|
Bornense
| 3 - 2 |
Federico Mayo
|
Florida
| 10 - 0 |
La Salle Jerez
| Descansan: Olvera, Jédula Balompié, Pueblo Nuevo Granja |
scheduleJORNADA 2 - 15/9/2012get_app
|
Guadalcacín
| 4 - 2 |
Pago San José
|
Villamartín
| 8 - 0 |
Estella Atlético
|
Bornense
| 7 - 0 |
Jédula Balompié
|
Florida
| 3 - 4 |
Federico Mayo
|
Pueblo Nuevo Granja
| 14 - 0 |
La Salle Jerez
| Descansan: Xerez B, Arcos B, Los Naranjos, Veteranos Xerez |
scheduleJORNADA 19 - 19/1/2013get_app
|
Pago San José
| 2 - 0 |
Guadalcacín
|
Estella Atlético
| 0 - 8 |
Villamartín
|
Jédula Balompié
| 2 - 2 |
Bornense
|
Federico Mayo
| 2 - 3 |
Florida
|
La Salle Jerez
| 0 - 6 |
Pueblo Nuevo Granja
| Descansan: Xerez B, Arcos B, Los Naranjos, Veteranos Xerez |
scheduleJORNADA 3 - 22/9/2012get_app
|
Xerez B
| 3 - 1 |
Guadalcacín
|
Arcos B
| 5 - 4 |
Los Naranjos
|
Veteranos Xerez
| 0 - 2 |
Bornense
|
Jédula Balompié
| 4 - 2 |
Florida
|
Federico Mayo
| 2 - 2 |
Pueblo Nuevo Granja
| Descansan: Pago San José, Villamartín, Estella Atlético, La Salle Jerez |
scheduleJORNADA 20 - 26/1/2013get_app
|
Guadalcacín
| 0 - 4 |
Xerez B
|
Los Naranjos
| 7 - 0 |
Arcos B
|
Bornense
| 5 - 3 |
Veteranos Xerez
|
Florida
| 2 - 0 |
Jédula Balompié
|
Pueblo Nuevo Granja
| 1 - 0 |
Federico Mayo
| Descansan: Pago San José, Villamartín, Estella Atlético, La Salle Jerez |
scheduleJORNADA 4 - 29/9/2012get_app
|
Los Naranjos
| 7 - 3 |
Pago San José
|
Villamartín
| 2 - 1 |
Arcos B
|
Bornense
| 17 - 1 |
Estella Atlético
|
Florida
| 9 - 2 |
Veteranos Xerez
|
Pueblo Nuevo Granja
| 3 - 0 |
Jédula Balompié
|
La Salle Jerez
| 1 - 9 |
Federico Mayo
| Descansan: Guadalcacín, Xerez B, Olvera |
scheduleJORNADA 21 - 2/2/2013get_app
|
Pago San José
| 3 - 1 |
Los Naranjos
|
Arcos B
| 4 - 5 |
Villamartín
|
Estella Atlético
| 2 - 10 |
Bornense
|
Veteranos Xerez
| 3 - 5 |
Florida
|
Jédula Balompié
| 1 - 4 |
Pueblo Nuevo Granja
|
Federico Mayo
| 5 - 0 |
La Salle Jerez
| Descansan: Guadalcacín, Xerez B, Algodonales |
scheduleJORNADA 5 - 6/10/2012get_app
|
Xerez B
| 5 - 1 |
Los Naranjos
|
Pago San José
| 2 - 2 |
Villamartín
|
Estella Atlético
| 0 - 9 |
Florida
|
Veteranos Xerez
| 0 - 3 |
Pueblo Nuevo Granja
|
Jédula Balompié
| 6 - 2 |
La Salle Jerez
| Descansan: Guadalcacín, Arcos B, Bornense, Federico Mayo |
scheduleJORNADA 22 - 9/2/2013get_app
|
Los Naranjos
| 0 - 0 |
Xerez B
|
Villamartín
| 3 - 2 |
Pago San José
|
Florida
| 7 - 1 |
Estella Atlético
|
Pueblo Nuevo Granja
| 5 - 0 |
Veteranos Xerez
|
La Salle Jerez
| 1 - 1 |
Jédula Balompié
| Descansan: Guadalcacín, Arcos B, Bornense, Federico Mayo |
scheduleJORNADA 6 - 13/10/2012get_app
|
Los Naranjos
| 4 - 3 |
Guadalcacín
|
Villamartín
| 0 - 2 |
Xerez B
|
Bornense
| 3 - 2 |
Arcos B
|
Pueblo Nuevo Granja
| 15 - 1 |
Estella Atlético
|
La Salle Jerez
| 4 - 6 |
Veteranos Xerez
|
Federico Mayo
| 1 - 1 |
Jédula Balompié
| Descansan: Pago San José, Florida |
scheduleJORNADA 23 - 16/2/2013get_app
|
Guadalcacín
| 1 - 2 |
Los Naranjos
|
Xerez B
| 1 - 1 |
Villamartín
|
Arcos B
| 1 - 3 |
Bornense
|
Estella Atlético
| 1 - 7 |
Pueblo Nuevo Granja
|
Veteranos Xerez
| 2 - 2 |
La Salle Jerez
|
Jédula Balompié
| 2 - 0 |
Federico Mayo
| Descansan: Caldereto C.F., Pago San José, Florida |
scheduleJORNADA 7 - 20/10/2012get_app
|
Guadalcacín
| 2 - 1 |
Villamartín
|
Pago San José
| 1 - 1 |
Bornense
|
Arcos B
| 2 - 5 |
Florida
|
Estella Atlético
| 2 - 7 |
La Salle Jerez
|
Veteranos Xerez
| 1 - 2 |
Federico Mayo
| Descansan: Los Naranjos, Xerez B, Pueblo Nuevo Granja, Jédula Balompié |
scheduleJORNADA 24 - 23/2/2013get_app
|
Villamartín
| 2 - 1 |
Guadalcacín
|
Bornense
| 3 - 1 |
Pago San José
|
Florida
| 2 - 3 |
Arcos B
|
La Salle Jerez
| 7 - 2 |
Estella Atlético
|
Federico Mayo
| 0 - 1 |
Veteranos Xerez
| Descansan: Los Naranjos, Xerez B, Pueblo Nuevo Granja, Jédula Balompié |
scheduleJORNADA 8 - 27/10/2012get_app
|
Bornense
| 2 - 4 |
Xerez B
|
Florida
| 6 - 0 |
Pago San José
|
Pueblo Nuevo Granja
| 5 - 0 |
Arcos B
|
Federico Mayo
| 15 - 0 |
Estella Atlético
|
Jédula Balompié
| 5 - 0 |
Veteranos Xerez
| Descansan: Los Naranjos, Villamartín, Guadalcacín, La Salle Jerez |
scheduleJORNADA 25 - 9/3/2013get_app
|
Xerez B
| 1 - 1 |
Bornense
|
Pago San José
| 2 - 4 |
Florida
|
Arcos B
| 0 - 1 |
Pueblo Nuevo Granja
|
Estella Atlético
| 0 - 4 |
Federico Mayo
|
Veteranos Xerez
| 3 - 1 |
Jédula Balompié
| Descansan: Los Naranjos, Villamartín, Guadalcacín, La Salle Jerez |
scheduleJORNADA 9 - 3/11/2012get_app
|
Los Naranjos
| 2 - 5 |
Villamartín
|
Guadalcacín
| 3 - 5 |
Bornense
|
Xerez B
| 5 - 2 |
Florida
|
Pago San José
| 0 - 5 |
Pueblo Nuevo Granja
|
Arcos B
| 8 - 1 |
La Salle Jerez
|
Estella Atlético
| 1 - 11 |
Jédula Balompié
| Descansan: Algodonales, Federico Mayo, Veteranos Xerez |
scheduleJORNADA 26 - 16/3/2013get_app
|
Jédula Balompié
| 5 - 0 |
Estella Atlético
|
Villamartín
| 3 - 0 |
Los Naranjos
|
Bornense
| 5 - 4 |
Guadalcacín
|
Florida
| 2 - 3 |
Xerez B
|
Pueblo Nuevo Granja
| 5 - 0 |
Pago San José
|
La Salle Jerez
| 2 - 2 |
Arcos B
| Descansan: Veteranos Xerez, Caldereto C.F., Federico Mayo |
scheduleJORNADA 10 - 10/11/2012get_app
|
Florida
| 6 - 3 |
Guadalcacín
|
Pueblo Nuevo Granja
| 0 - 2 |
Xerez B
|
La Salle Jerez
| 2 - 3 |
Pago San José
|
Federico Mayo
| 3 - 1 |
Arcos B
|
Veteranos Xerez
| 6 - 2 |
Estella Atlético
| Descansan: Villamartín, Los Naranjos, Bornense, Jédula Balompié |
scheduleJORNADA 27 - 23/3/2013get_app
|
Guadalcacín
| 3 - 3 |
Florida
|
Xerez B
| 2 - 3 |
Pueblo Nuevo Granja
|
Pago San José
| 2 - 2 |
La Salle Jerez
|
Arcos B
| 5 - 1 |
Federico Mayo
|
Estella Atlético
| 0 - 17 |
Veteranos Xerez
| Descansan: Villamartín, Los Naranjos, Bornense, Jédula Balompié |
scheduleJORNADA 11 - 17/11/2012get_app
|
Los Naranjos
| 3 - 0 |
Bornense
|
Guadalcacín
| 0 - 4 |
Pueblo Nuevo Granja
|
Xerez B
| 5 - 0 |
La Salle Jerez
|
Pago San José
| 1 - 0 |
Federico Mayo
|
Arcos B
| 2 - 2 |
Jédula Balompié
| Descansan: Villamartín, Florida, Veteranos Xerez, Estella Atlético |
scheduleJORNADA 28 - 28/3/2013get_app
|
Bornense
| 5 - 3 |
Los Naranjos
|
Pueblo Nuevo Granja
| 3 - 0 |
Guadalcacín
|
La Salle Jerez
| 1 - 7 |
Xerez B
|
Federico Mayo
| 6 - 4 |
Pago San José
|
Jédula Balompié
| 4 - 2 |
Arcos B
| Descansan: Villamartín, Florida, Veteranos Xerez, Estella Atlético |
scheduleJORNADA 12 - 24/11/2012get_app
|
Bornense
| 1 - 0 |
Villamartín
|
Florida
| 2 - 8 |
Los Naranjos
|
La Salle Jerez
| 0 - 2 |
Guadalcacín
|
Federico Mayo
| 1 - 5 |
Xerez B
|
Jédula Balompié
| 1 - 2 |
Pago San José
|
Veteranos Xerez
| 1 - 3 |
Arcos B
| Descansan: Pueblo Nuevo Granja, Estella Atlético |
scheduleJORNADA 29 - 30/3/2013get_app
|
Villamartín
| 1 - 0 |
Bornense
|
Los Naranjos
| 2 - 1 |
Florida
|
Guadalcacín
| 5 - 1 |
La Salle Jerez
|
Xerez B
| 7 - 0 |
Federico Mayo
|
Pago San José
| 2 - 2 |
Jédula Balompié
|
Arcos B
| 4 - 1 |
Veteranos Xerez
| Descansan: Algodonales, Pueblo Nuevo Granja, Estella Atlético |
scheduleJORNADA 13 - 1/12/2012get_app
|
Villamartín
| 3 - 1 |
Florida
|
Los Naranjos
| 0 - 0 |
Pueblo Nuevo Granja
|
Guadalcacín
| 4 - 3 |
Federico Mayo
|
Xerez B
| 3 - 1 |
Jédula Balompié
|
Pago San José
| 3 - 1 |
Veteranos Xerez
|
Arcos B
| 6 - 0 |
Estella Atlético
| Descansan: Bornense, La Salle Jerez, Olvera |
scheduleJORNADA 30 - 6/4/2013get_app
|
Florida
| 2 - 4 |
Villamartín
|
Pueblo Nuevo Granja
| 6 - 0 |
Los Naranjos
|
Federico Mayo
| 0 - 7 |
Guadalcacín
|
Jédula Balompié
| 0 - 3 |
Xerez B
|
Veteranos Xerez
| 1 - 1 |
Pago San José
|
Estella Atlético
| 1 - 11 |
Arcos B
| Descansan: Bornense, La Salle Jerez, |
scheduleJORNADA 14 - 8/12/2012get_app
|
Pueblo Nuevo Granja
| 4 - 0 |
Villamartín
|
La Salle Jerez
| 2 - 7 |
Los Naranjos
|
Jédula Balompié
| 4 - 3 |
Guadalcacín
|
Veteranos Xerez
| 0 - 9 |
Xerez B
|
Estella Atlético
| 1 - 9 |
Pago San José
| Descansan: Bornense, Florida, Federico Mayo, Arcos B |
scheduleJORNADA 31 - 13/4/2013get_app
|
Villamartín
| 0 - 1 |
Pueblo Nuevo Granja
|
Los Naranjos
| 3 - 3 |
La Salle Jerez
|
Guadalcacín
| 2 - 2 |
Jédula Balompié
|
Xerez B
| 3 - 0 |
Veteranos Xerez
|
Pago San José
| 7 - 2 |
Estella Atlético
| Descansan: Bornense, Florida, Federico Mayo, Arcos B |
scheduleJORNADA 15 - 15/12/2012get_app
|
Bornense
| 2 - 0 |
Florida
|
Villamartín
| 5 - 2 |
La Salle Jerez
|
Los Naranjos
| 2 - 1 |
Federico Mayo
|
Guadalcacín
| 4 - 1 |
Veteranos Xerez
|
Xerez B
| 11 - 0 |
Estella Atlético
| Descansan: Pueblo Nuevo Granja, Jédula Balompié, Pago San José, Arcos B |
scheduleJORNADA 32 - 20/4/2013get_app
|
Florida
| 3 - 0 |
Bornense
|
La Salle Jerez
| 2 - 6 |
Villamartín
|
Federico Mayo
| 4 - 3 |
Los Naranjos
|
Veteranos Xerez
| 1 - 1 |
Guadalcacín
|
Estella Atlético
| 0 - 8 |
Xerez B
| Descansan: Pueblo Nuevo Granja, Jédula Balompié, Pago San José, Arcos B |
scheduleJORNADA 16 - 22/12/2012get_app
|
Pueblo Nuevo Granja
| 1 - 0 |
Bornense
|
Federico Mayo
| 6 - 2 |
Villamartín
|
Jédula Balompié
| 3 - 2 |
Los Naranjos
|
Estella Atlético
| 0 - 9 |
Guadalcacín
|
Arcos B
| 7 - 2 |
Pago San José
| Descansan: Florida, La Salle Jerez, Veteranos Xerez, Xerez B |
scheduleJORNADA 33 - 27/4/2013get_app
|
Bornense
| 0 - 2 |
Pueblo Nuevo Granja
|
Villamartín
| 5 - 0 |
Federico Mayo
|
Los Naranjos
| 5 - 2 |
Jédula Balompié
|
Guadalcacín
| 6 - 0 |
Estella Atlético
|
Pago San José
| 1 - 0 |
Arcos B
| Descansan: Florida, La Salle Jerez, Veteranos Xerez, Xerez B |
scheduleJORNADA 17 - 29/12/2012get_app
|
Florida
| 1 - 0 |
Pueblo Nuevo Granja
|
Bornense
| 9 - 0 |
La Salle Jerez
|
Villamartín
| 4 - 2 |
Jédula Balompié
|
Los Naranjos
| 5 - 1 |
Veteranos Xerez
|
Xerez B
| 4 - 0 |
Arcos B
| Descansan: Federico Mayo, Estella Atlético, Guadalcacín, Pago San José |
scheduleJORNADA 34 - 4/5/2013get_app
|
Pueblo Nuevo Granja
| 1 - 0 |
Florida
|
La Salle Jerez
| 3 - 6 |
Bornense
|
Jédula Balompié
| 3 - 4 |
Villamartín
|
Veteranos Xerez
| 3 - 5 |
Los Naranjos
|
Arcos B
| 1 - 4 |
Xerez B
| Descansan: Federico Mayo, Estella Atlético, Guadalcacín, Pago San José |
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA |
|
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
|
|
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
|
|