Jueves 24 de Septiembre de 2020 | 135378732 visitas | 229 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 12/5/2013 get_app
C.D. Roquetas
0 - 0 Atletismo Padul
Cuevas C.F.
2 - 2 C.D. Vera
Arenas de Armilla
4 - 2 Atlético La Zubia
Español del Alquián
8 - 0 Parador-Roquetas
Los Molinos C.F.
2 - 3 C.D. Oriente
C.P. Berja
2 - 2 U.D. Pavía
Guadix C.F.
3 - 2 C.D. Baza
Churriana de la Vega
0 - 1 Águilas de Zujaira
C.D. Huétor Tájar B
1 - 2 Cúllar Vega C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Español del Alquián
7
4
76
2
Los Molinos C.F.
8
5
71
3
Guadix C.F.
7
8
64
4
C.P. Berja
11
8
56
5
C.D. Baza
10
9
55
6
Atlético La Zubia
9 54
7
Arenas de Armilla
7 49
8
Águilas de Zujaira
7 49
9
Cúllar Vega C.F.
8 47
10
U.D. Pavía
7 46
11
C.D. Vera
9 45-3
12
C.D. Oriente
9 45
13
C.D. Roquetas
11 44
14
Churriana de la Vega
9
9 36
15
C.D. Huétor Tájar B
8
7 31
16
Atletismo Padul
7
8 29
17
Cuevas C.F.
5
7 22
18
Parador-Roquetas
4
9 21
De a
ELIMINATORIAS
Subcampeones - 26/05/2013
Los Villares C.F.
2 - 0 Los Molinos C.F.
Terceros - 26/05/2013
Guadix C.F.
2 - 1 C.D. Alhaurino
Subcampeones - 02/06/2013
Los Molinos C.F.
0 - 2 Los Villares C.F.
Terceros - 02/06/2013
C.D. Alhaurino
2 - 2 Guadix C.F.




Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 3930
2. Primera Andaluza Huelva 2926
3. Tercera División Grupo 9 2874
4. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 2776
5. Tercera División Grupo 9 2463
6. Primera Andaluza Grupo 3 2003
7. Segunda División B Grupo 3 1656
8. División Honor Andaluza Gr.2 1412
9. Tercera División Grupo 9-A 911
10. Segunda División 863
74. Primera Andaluza Grupo 4 129
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Manu López  
2. del77  
3. Francisco Caba Lara  
4. AeRoX7  
5. 49indalo  
6. A18  
7. BruniCollins  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 611 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.3666739463806 segundos