Sábado 17 de Octubre de 2026 | 985.346.681 visitas | 1068 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 33 - 2/6/2002get_app
E.F. Torre Pacheco
4 - 2 El Palmar Atlético
Moratalla C.F.
1 - 1 C.D. Dolores
U.D. Paretón
1 - 5 Cehegín Atlético
Universidad Murcia
2 - 2 C.D. Puebla de Soto
F.B. Yecla
5 - 0 Edeco Fortuna
A.D. Los Alcázares
5 - 2 C.D. Caudete
Armas del Rey C.F.
2 - 1 F.C. El Raal
Descansan: Javalí Viejo La Ñora, U.D. Horadada B
download
De a
scheduleJORNADA 34 - 9/6/2002get_app
U.D. Horadada B
- E.F. Torre Pacheco
C.D. Dolores
- U.D. Paretón
El Palmar Atlético
- Javalí Viejo La Ñora
Cehegín Atlético
- Universidad Murcia
C.D. Puebla de Soto
- A.D. Los Alcázares
Edeco Fortuna
- Armas del Rey C.F.
F.C. El Raal
- Moratalla C.F.
Descansan: F.B. Yecla, C.D. Caudete
schedulePARTIDOS PENDIENTESget_app
Universidad Murcia

Jornada 11

16/12

A.D. Los Alcázares


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 15: Albudeite C.F. 1 - Torre Pacheco, E.F. 17
  • JORNADA 19: Cehegín Atlético 11 - Albudeite C.F. 0
  • JORNADA 9: Javalí Viejo La Ñora 10 - Horadada B, U.D. 0
  • JORNADA 22: Paretón, U.D. 1 - Yecla, F.B. 9
  • JORNADA 9: Armas del Rey C.F. 8 - Albudeite C.F. 0
  • JORNADA 29: Yecla, F.B. 7 - Puebla de Soto, C.D. 0
  • JORNADA 28: Dolores, C.D. 6 - Fortuna, P.M.D. 0
  • JORNADA 22: Albudeite C.F. 0 - Fortuna, P.M.D. 6
  • JORNADA 11: Javalí Viejo La Ñora 6 - Puebla de Soto, C.D. 0
  • JORNADA 7: El Raal, F.C. 8 - Caudete, C.D. 3
  • JORNADA 7: Javalí Viejo La Ñora 7 - Albudeite C.F. 2
  • JORNADA 20: Armas del Rey C.F. 2 - Yecla, F.B. 7
  • JORNADA 19: Fortuna, P.M.D. 6 - Paretón, U.D. 1
  • JORNADA 6: Los Alcázares, A.D. 1 - Javalí Viejo La Ñora 6
  • JORNADA 16: Horadada B, U.D. 6 - Albudeite C.F. 1
  • JORNADA 13: Los Alcázares, A.D. 6 - Albudeite C.F. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:33
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.714
  • GOLES LOCALES:20
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.857
  • GOLES VISITANTES:13
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.857

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:123
  • VICTORIAS VISITANTES:76
  • EMPATES:59
  • EMPATES A CERO:10
  • GOLES TOTALES:996
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.860
  • GOLES LOCALES:555
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.151
  • GOLES VISITANTES:441
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.709
get_app

Tabla de Resultados

ALBU ARMA CAÑA CAUD CEHE DOLO EL P EL R FORT HORA JAVA JUMI LOS PARE PUEB TORR UNIV YECL
Albudeit.3-00-30-30-50-50-50-60-33-51-21-170-31-1
Armas de.8-01-12-40-10-02-10-35-11-12-34-02-53-20-23-32-7
Cañada G.0-21-30-3
Caudete,.3-11-20-21-10-43-03-04-23-14-03-10-02-13-13-4
Cehegín .11-01-13-02-11-14-10-04-21-23-34-23-22-11-12-1
Dolores,.2-03-04-31-22-20-26-02-22-22-12-04-25-34-02-1
El Palma.3-01-01-11-12-22-33-11-00-32-01-11-05-43-1
El Raal,.2-18-31-14-12-12-22-31-32-25-14-12-20-01-1
Fortuna,.5-22-00-00-11-31-36-33-35-02-06-11-10-02-23-1
Horadada.6-13-11-21-01-11-20-32-22-30-47-33-11-10-31-2
Javalí V.7-23-02-24-12-13-32-23-210-02-21-01-16-02-12-10-3
Jumilla,.2-24-02-01-21-12-02-14-02-02-30-04-02-25-31-01-2
Los Alcá.6-12-05-21-00-30-33-02-12-01-60-12-02-22-11-00-2
Paretón,.3-01-13-21-51-31-11-01-41-10-30-23-31-32-11-31-9
Puebla d.3-00-03-03-30-13-12-12-64-21-43-22-23-11-03-3
Torre Pa.2-00-11-32-24-22-22-22-21-24-40-11-02-04-20-4
Universi.5-41-42-40-15-22-11-03-02-43-15-02-22-50-2
Yecla, F.0-20-04-02-10-02-35-01-03-22-43-02-07-04-03-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 38359
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 18548
3. Tercera Federación Grupo 10 7027
4. Primera Federación Grupo 2 6750
5. Regional Preferente Cádiz 6247
6. División Honor Andaluza Gr.2 6000
7. Segunda División 5823
8. Primera División 5741
9. Tercera Federación Grupo 9 5479
10. Primera Federación Grupo 2 4811
4542. Primera Territorial Murciana 30
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1881 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.3507771492004 segundos