Domingo 1 de Noviembre de 2026 | 999.670.059 visitas | 1333 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 15/5/2016get_app
C.E. Bigues
1 - 2 C.F. Santa Agnès
Atlètic del Vallès B
1 - 6 C.E. Sant Celoni
Caldes de Montbui B
3 - 0 C.E. Llerona B
C.F. Ametlla Vallès
5 - 0 Celtic Franqueses
A.E. Ramassà
4 - 0 Olímpic La Garriga B
C.F. Poniente
1 - 5 Penya Blanc Blava
U.S. Corró d'Amunt
1 - 2 A.E. Ametlla
Descansa: F.C. Vallgorguina
download
De a
ELIMINATORIAS
Promoción - 22/05/2016
C.F. Ametlla Vallès
4 - 1 Sant Julià B, U.E.
Promoción - 29/05/2016
Sant Julià B, U.E.
3 - 2 C.F. Ametlla Vallès
schedulePARTIDOS PENDIENTESget_app
A.E. Ametlla

Jornada 9

15/11

Atlètic del Vallès B
Atlètic del Vallès B

Jornada 24

3/4

A.E. Ametlla


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: Caldes de Montbui B 8 - Celtic Franqueses 0
  • JORNADA 23: Bigues, C.E. 8 - Ponent, C.F. 0
  • JORNADA 22: VALLES, C.AT. "B 0 - Bigues, C.E. 7
  • JORNADA 9: Santa Agnès, C.F. 8 - Celtic Franqueses 2
  • JORNADA 13: Llerona B, C.E. 7 - VALLES, C.AT. "B 1
  • JORNADA 29: Penya Blanc Blava 7 - VALLES, C.AT. "B 1
  • JORNADA 3: Ponent, C.F. 0 - Ametlla Vallès, C.F. 6
  • JORNADA 18: VALLES, C.AT. "B 0 - Corró d'Amunt, U.S. 6
  • JORNADA 19: Ramassà, A.E. 6 - Celtic Franqueses 0
  • JORNADA 21: Ametlla, A.E. 6 - Sant Celoni, C.E. 0
  • JORNADA 22: Celtic Franqueses 0 - Ametlla, A.E. 6
  • JORNADA 4: Olímpic La Garriga B 6 - Vallgorguina, F.C. 0
  • JORNADA 20: Llerona B, C.E. 6 - Vallgorguina, F.C. 0
  • JORNADA 17: VALLES, C.AT. "B 1 - Ametlla Vallès, C.F. 6
  • JORNADA 16: Ametlla Vallès, C.F. 6 - Corró d'Amunt, U.S. 1
  • JORNADA 12: Ametlla Vallès, C.F. 6 - Llerona B, C.E. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:31
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.429
  • GOLES LOCALES:16
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.286
  • GOLES VISITANTES:15
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.143

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:96
  • VICTORIAS VISITANTES:90
  • EMPATES:22
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:948
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.558
  • GOLES LOCALES:499
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.399
  • GOLES VISITANTES:449
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.159
get_app

Tabla de Resultados

AMET AMET BIGU CALD CELT CORR LLER OLíM PENY PONE RAMA SANT SANT VALL VALL
Ametlla .3-13-11-15-06-16-13-04-25-13-13-22-41-05-0
Ametlla,.2-22-21-04-11-14-04-03-25-14-26-01-24-2
Bigues, .3-11-22-27-43-02-02-10-18-03-23-01-25-16-3
Caldes d.4-31-31-38-01-23-02-12-22-03-04-13-22-22-3
Celtic F.2-60-62-41-62-43-23-21-43-32-42-42-45-26-2
Corró d'.1-21-23-73-26-21-31-40-02-33-23-42-32-15-1
Llerona .1-30-51-21-24-02-02-12-30-11-32-32-17-16-0
Olímpic .1-62-31-31-45-24-24-31-21-11-22-00-21-36-0
Penya Bl.1-20-32-22-26-24-12-14-04-01-24-11-27-12-1
Ponent, .0-61-30-10-30-22-25-32-31-50-33-01-42-23-0
Ramassà,.0-00-30-52-26-02-34-04-03-12-04-32-14-33-0
Sant Cel.1-42-42-02-12-15-03-24-31-31-21-11-22-13-0
Santa Ag.1-11-41-11-18-23-03-34-30-22-12-33-26-23-1
VALLES, .1-60-73-50-40-63-43-24-71-01-31-62-42-2
Vallgorg.0-31-20-30-30-32-40-42-30-31-31-53-51-30-3


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1997 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.2124330997467 segundos