Sábado 17 de Octubre de 2026 | 985.111.559 visitas | 886 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 16/5/2026get_app
Gimnàstic Tarragona
4 - 3 R.C.D. Espanyol
C.E. Sabadell F.C.
0 - 3 U.E. Cornellà
F.C. Barcelona
2 - 0 Gimnàstic Manresa
Vilassar de Mar
2 - 2 C.E. Mercantil
Fundació Badalona
2 - 1 Girona F.C.
F.A. Sant Just
2 - 1 Sant Cugat F.C.
Atlètic Segre
1 - 1 C.F. Damm
C.E. L'Hospitalet
2 - 1 U.E. Figueres
download
De a


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 4: Barcelona, F.C. 10 - Vilassar de Mar 0
  • JORNADA 23: Sabadell F.C., C.E. 0 - Barcelona, F.C. 8
  • JORNADA 22: Girona F.C. 7 - Figueres, U.E. 0
  • JORNADA 16: Espanyol, R.C.D. 7 - Sabadell F.C., C.E. 0
  • JORNADA 5: Espanyol, R.C.D. 7 - Figueres, U.E. 0
  • JORNADA 2: Sant Just, F.A. 0 - Barcelona, F.C. 7
  • JORNADA 7: Gimnàstic Tarragona 0 - Barcelona, F.C. 7
  • JORNADA 29: Girona F.C. 6 - Vilassar de Mar 0
  • JORNADA 12: Barcelona, F.C. 6 - Figueres, U.E. 0
  • JORNADA 1: Damm, C.F. 6 - Cornellà, U.E. 0
  • JORNADA 8: Barcelona, F.C. 6 - Sabadell F.C., C.E. 0
  • JORNADA 21: Atlètic Segre 6 - Figueres, U.E. 0
  • JORNADA 1: Sabadell F.C., C.E. 0 - Espanyol, R.C.D. 6
  • JORNADA 18: Figueres, U.E. 0 - Damm, C.F. 6
  • JORNADA 19: Vilassar de Mar 0 - Barcelona, F.C. 6
  • JORNADA 3: Damm, C.F. 6 - Figueres, U.E. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:27
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.375
  • GOLES LOCALES:15
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.875
  • GOLES VISITANTES:12
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.500

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:103
  • VICTORIAS VISITANTES:91
  • EMPATES:46
  • EMPATES A CERO:12
  • GOLES TOTALES:822
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.425
  • GOLES LOCALES:434
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.808
  • GOLES VISITANTES:388
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.617
get_app

Tabla de Resultados

ATLÈ BARC CORN DAMM ESPA FIGU FUND GIMN GIMN GIRO L'HO MERC SABA SANT SANT VILA
Atlètic .1-50-21-12-36-02-12-32-50-11-23-12-12-43-14-0
Barcelon.3-15-00-02-16-04-02-02-15-01-02-06-03-13-310-0
Cornellà.1-20-10-11-16-13-11-33-42-20-15-22-13-05-03-0
Damm, C..2-11-06-00-16-05-00-04-14-00-04-05-03-13-02-0
Espanyol.3-20-12-03-27-01-04-12-21-20-01-07-04-03-03-0
Figueres.1-20-52-40-60-40-51-20-30-40-11-10-11-10-51-1
Fundació.3-11-01-01-31-13-22-10-22-10-10-13-03-11-15-0
Gimnàsti.2-21-10-13-31-14-00-01-13-30-11-33-32-11-00-2
Gimnàsti.3-30-71-00-24-31-12-34-32-21-31-13-01-10-22-1
Girona F.2-12-30-00-21-27-03-33-20-03-33-12-02-10-16-0
L'Hospit.2-10-01-31-21-12-11-11-02-02-22-03-22-15-12-0
Mercanti.1-00-21-30-20-12-00-00-20-00-11-23-02-11-41-0
Sabadell.0-50-80-31-60-63-00-11-34-31-30-40-10-01-20-2
Sant Cug.1-30-50-50-40-13-11-13-21-11-40-40-12-11-02-1
Sant Jus.1-00-71-11-22-36-13-01-12-13-21-20-04-22-13-3
Vilassar.1-20-61-50-31-42-33-11-31-31-10-32-24-21-21-4

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 35369
2. Primera Federación Grupo 2 4274
3. Regional Preferente Cádiz 4250
4. Tercera División Grupo 6 3968
5. Tercera Federación Grupo 10 3897
6. Primera Federación Grupo 2 3401
7. Primera División 3384
8. División Honor Andaluza Gr.2 3310
9. Primera Andaluza Jaén 3273
10. Primera Galicia Grupo 2 3025
3622. División de Honor Catalana Infantil S13 29
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1874 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.012866973877 segundos