Domingo 14 de Abril de 2024 | 253.190.229 visitas | 479 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 26 - 15/4/2007get_app
La Victoria
1 - 2 Almodóvar del Río
Carcabuey
1 - 1 C.D. Castro del Río
Villa Espejo
3 - 0 Villafranca
Parque Cruz Conde
5 - 2 Puente Genil
El Carpio
1 - 0 Rute Calidad C.F.
Bujalance Atco.
0 - 2 La Carlota
Descansa: Las Palmeras
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Villa Espejo
59 26 18 5 3 70 27+43
2
La Carlota
57 26 17 6 3 54 20+34
3
Las Palmeras
53 26 16 5 5 68 36+32
4
Almodóvar del Río
42 26 12 6 8 43 33+10
5
Puente Genil
42 26 12 6 8 42 49-7
6
Rute Calidad C.F.
40 26 12 4 10 36 34+2
7
Parque Cruz Conde
36 26 10 6 10 50 45+5
8
C.D. Castro del Río
35 26 8 11 7 32 24+8
9
El Carpio
35 26 11 2 13 38 36+2
10
La Victoria
29 26 9 3 14 27 51-24-1
11
Villafranca
25 26 9 3 14 27 50-23-5
12
Carcabuey
23 26 6 5 15 33 75-42
13
Bujalance Atco.
19 26 5 4 17 23 63-40
14
Almedinilla
** R E T I R A D O **
De a



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 1/10/2006get_app
Puente Genil
0 - 0 C.D. Castro del Río
Carcabuey
2 - 1 Almedinilla
Las Palmeras
1 - 1 La Carlota
Bujalance Atco.
1 - 2 Rute Calidad C.F.
El Carpio
1 - 2 Villafranca
Villa Espejo
2 - 1 Almodóvar del Río
Parque Cruz Conde
1 - 1 La Victoria
scheduleJORNADA 14 - 14/1/2007get_app
La Victoria
0 - 4 Parque Cruz Conde
Almodóvar del Río
2 - 0 Villa Espejo
Villafranca
1 - 0 El Carpio
Rute Calidad C.F.
3 - 0 Bujalance Atco.
La Carlota
4 - 2 Las Palmeras
Almedinilla
3 - 1 Carcabuey
C.D. Castro del Río
1 - 1 Puente Genil
scheduleJORNADA 2 - 8/10/2006get_app
C.D. Castro del Río
0 - 2 Parque Cruz Conde
Almedinilla
2 - 4 Puente Genil
La Carlota
6 - 0 Carcabuey
Rute Calidad C.F.
1 - 2 Las Palmeras
Villafranca
2 - 1 Bujalance Atco.
Almodóvar del Río
1 - 0 El Carpio
La Victoria
3 - 2 Villa Espejo
scheduleJORNADA 15 - 21/1/2007get_app
Villa Espejo
4 - 0 La Victoria
El Carpio
2 - 0 Almodóvar del Río
Bujalance Atco.
1 - 1 Villafranca
Las Palmeras
3 - 0 Rute Calidad C.F.
Carcabuey
0 - 2 La Carlota
Puente Genil
4 - 0 Almedinilla
Parque Cruz Conde
1 - 1 C.D. Castro del Río
scheduleJORNADA 3 - 15/10/2006get_app
C.D. Castro del Río
2 - 1 Almedinilla
Puente Genil
2 - 1 La Carlota
Carcabuey
1 - 4 Rute Calidad C.F.
Las Palmeras
4 - 3 Villafranca
Bujalance Atco.
1 - 1 Almodóvar del Río
El Carpio
3 - 0 La Victoria
Parque Cruz Conde
1 - 1 Villa Espejo
scheduleJORNADA 16 - 28/1/2007get_app
Villa Espejo
6 - 0 Parque Cruz Conde
La Victoria
4 - 3 El Carpio
Almodóvar del Río
4 - 0 Bujalance Atco.
Villafranca
0 - 3 Las Palmeras
Rute Calidad C.F.
2 - 0 Carcabuey
La Carlota
4 - 1 Puente Genil
Almedinilla
0 - 1 C.D. Castro del Río
scheduleJORNADA 4 - 22/10/2006get_app
Almedinilla
2 - 0 Parque Cruz Conde
La Carlota
1 - 1 C.D. Castro del Río
Rute Calidad C.F.
1 - 2 Puente Genil
Villafranca
2 - 1 Carcabuey
Almodóvar del Río
1 - 1 Las Palmeras
La Victoria
2 - 1 Bujalance Atco.
Villa Espejo
2 - 1 El Carpio
scheduleJORNADA 17 - 4/2/2007get_app
El Carpio
1 - 1 Villa Espejo
Bujalance Atco.
1 - 0 La Victoria
Las Palmeras
4 - 0 Almodóvar del Río
Carcabuey
1 - 1 Villafranca
Puente Genil
2 - 1 Rute Calidad C.F.
C.D. Castro del Río
0 - 1 La Carlota
Parque Cruz Conde
3 - 0 Almedinilla
scheduleJORNADA 5 - 29/10/2006get_app
Almedinilla
1 - 6 La Carlota
C.D. Castro del Río
0 - 2 Rute Calidad C.F.
Puente Genil
2 - 1 Villafranca
Carcabuey
1 - 2 Almodóvar del Río
Las Palmeras
4 - 1 La Victoria
Bujalance Atco.
0 - 2 Villa Espejo
Parque Cruz Conde
1 - 2 El Carpio
scheduleJORNADA 18 - 11/2/2007get_app
El Carpio
3 - 2 Parque Cruz Conde
Villa Espejo
5 - 0 Bujalance Atco.
La Victoria
0 - 1 Las Palmeras
Almodóvar del Río
5 - 0 Carcabuey
Villafranca
3 - 0 Puente Genil
Rute Calidad C.F.
0 - 2 C.D. Castro del Río
La Carlota
6 - 0 Almedinilla
scheduleJORNADA 6 - 5/11/2006get_app
La Carlota
2 - 0 Parque Cruz Conde
Rute Calidad C.F.
2 - 0 Almedinilla
Villafranca
1 - 1 C.D. Castro del Río
Almodóvar del Río
3 - 1 Puente Genil
La Victoria
3 - 4 Carcabuey
Villa Espejo
2 - 2 Las Palmeras
El Carpio
2 - 0 Bujalance Atco.
scheduleJORNADA 19 - 18/2/2007get_app
Bujalance Atco.
3 - 2 El Carpio
Las Palmeras
3 - 2 Villa Espejo
Carcabuey
1 - 1 La Victoria
Puente Genil
2 - 2 Almodóvar del Río
C.D. Castro del Río
4 - 0 Villafranca
Almedinilla
1 - 2 Rute Calidad C.F.
Parque Cruz Conde
1 - 1 La Carlota
scheduleJORNADA 7 - 12/11/2006get_app
La Carlota
1 - 1 Rute Calidad C.F.
Almedinilla
2 - 1 Villafranca
C.D. Castro del Río
2 - 2 Almodóvar del Río
Puente Genil
2 - 1 La Victoria
Carcabuey
2 - 5 Villa Espejo
Las Palmeras
3 - 2 El Carpio
Parque Cruz Conde
4 - 1 Bujalance Atco.
scheduleJORNADA 20 - 25/2/2007get_app
Bujalance Atco.
0 - 2 Parque Cruz Conde
El Carpio
1 - 0 Las Palmeras
Villa Espejo
8 - 0 Carcabuey
La Victoria
2 - 1 Puente Genil
Almodóvar del Río
1 - 1 C.D. Castro del Río
Villafranca
3 - 0 Almedinilla
Rute Calidad C.F.
1 - 1 La Carlota
scheduleJORNADA 8 - 19/11/2006get_app
Rute Calidad C.F.
0 - 0 Parque Cruz Conde
Villafranca
0 - 4 La Carlota
Almodóvar del Río
5 - 1 Almedinilla
La Victoria
2 - 1 C.D. Castro del Río
Villa Espejo
5 - 2 Puente Genil
El Carpio
5 - 0 Carcabuey
Bujalance Atco.
4 - 2 Las Palmeras
scheduleJORNADA 21 - 4/3/2007get_app
Las Palmeras
8 - 0 Bujalance Atco.
Carcabuey
3 - 1 El Carpio
Puente Genil
1 - 1 Villa Espejo
C.D. Castro del Río
0 - 0 La Victoria
La Carlota
3 - 1 Villafranca
Parque Cruz Conde
4 - 1 Rute Calidad C.F.
Descansa: Almodóvar del Río
scheduleJORNADA 9 - 26/11/2006get_app
Rute Calidad C.F.
2 - 0 Villafranca
La Carlota
3 - 1 Almodóvar del Río
Almedinilla
1 - 4 La Victoria
C.D. Castro del Río
1 - 2 Villa Espejo
Puente Genil
2 - 1 El Carpio
Carcabuey
1 - 2 Bujalance Atco.
Parque Cruz Conde
0 - 3 Las Palmeras
scheduleJORNADA 22 - 11/3/2007get_app
Las Palmeras
7 - 3 Parque Cruz Conde
Bujalance Atco.
2 - 3 Carcabuey
El Carpio
2 - 1 Puente Genil
Villa Espejo
2 - 0 C.D. Castro del Río
Almodóvar del Río
0 - 1 La Carlota
Villafranca
0 - 2 Rute Calidad C.F.
Descansa: La Victoria
scheduleJORNADA 10 - 3/12/2006get_app
Villafranca
0 - 4 Parque Cruz Conde
Almodóvar del Río
2 - 2 Rute Calidad C.F.
La Victoria
1 - 0 La Carlota
Villa Espejo
2 - 0 Almedinilla
El Carpio
2 - 1 C.D. Castro del Río
Bujalance Atco.
1 - 2 Puente Genil
Las Palmeras
3 - 2 Carcabuey
scheduleJORNADA 23 - 18/3/2007get_app
Carcabuey
5 - 4 Las Palmeras
Puente Genil
3 - 2 Bujalance Atco.
C.D. Castro del Río
2 - 0 El Carpio
La Carlota
5 - 0 La Victoria
Rute Calidad C.F.
3 - 1 Almodóvar del Río
Parque Cruz Conde
5 - 1 Villafranca
Descansa: Villa Espejo
scheduleJORNADA 11 - 10/12/2006get_app
Villafranca
1 - 0 Almodóvar del Río
Rute Calidad C.F.
1 - 0 La Victoria
La Carlota
2 - 2 Villa Espejo
Almedinilla
0 - 0 El Carpio
C.D. Castro del Río
2 - 2 Bujalance Atco.
Puente Genil
2 - 2 Las Palmeras
Parque Cruz Conde
1 - 2 Carcabuey
scheduleJORNADA 24 - 25/3/2007get_app
Carcabuey
2 - 2 Parque Cruz Conde
Las Palmeras
5 - 0 Puente Genil
Bujalance Atco.
0 - 4 C.D. Castro del Río
Villa Espejo
3 - 0 La Carlota
La Victoria
3 - 2 Rute Calidad C.F.
Almodóvar del Río
3 - 0 Villafranca
Descansa: El Carpio
scheduleJORNADA 12 - 17/12/2006get_app
Parque Cruz Conde
2 - 1 Almodóvar del Río
La Victoria
2 - 3 Villafranca
Villa Espejo
5 - 2 Rute Calidad C.F.
El Carpio
1 - 2 La Carlota
Bujalance Atco.
1 - 1 Almedinilla
Las Palmeras
1 - 2 C.D. Castro del Río
Carcabuey
2 - 2 Puente Genil
scheduleJORNADA 25 - 25/3/2007get_app
Puente Genil
6 - 1 Carcabuey
C.D. Castro del Río
0 - 0 Las Palmeras
La Carlota
3 - 1 El Carpio
Rute Calidad C.F.
1 - 2 Villa Espejo
Villafranca
2 - 0 La Victoria
Almodóvar del Río
5 - 3 Parque Cruz Conde
Descansa: Bujalance Atco.
scheduleJORNADA 13 - 7/1/2007get_app
Almodóvar del Río
3 - 0 La Victoria
Villafranca
2 - 3 Villa Espejo
Rute Calidad C.F.
2 - 1 El Carpio
La Carlota
4 - 0 Bujalance Atco.
Almedinilla
0 - 1 Las Palmeras
C.D. Castro del Río
5 - 0 Carcabuey
Puente Genil
3 - 2 Parque Cruz Conde
scheduleJORNADA 26 - 15/4/2007get_app
Parque Cruz Conde
5 - 2 Puente Genil
Carcabuey
1 - 1 C.D. Castro del Río
Bujalance Atco.
0 - 2 La Carlota
El Carpio
1 - 0 Rute Calidad C.F.
Villa Espejo
3 - 0 Villafranca
La Victoria
1 - 2 Almodóvar del Río
Descansa: Las Palmeras

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegado Jaén - Gr.3 740
2. Cuarta Andaluza Sevilla Gr.8 Juvenil 356
3. División de Honor Grupo 4 Juvenil 323
4. Segunda Federación Grupo 4 287
5. Tercera Federación Grupo 9 268
6. Primera Federación Grupo 2 267
7. Primera Andaluza Málaga 259
8. Fase de Ascenso a 3ª División 241
9. Tercera Andaluza Málaga Gr.3 227
10. Cuarta Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil 221
12556. Primera Provincial Córdoba G.1 1
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1566 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,1677050590515 segundos