UNIÓN DEPORTIVA ALMERÍA
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
23/7/2023 - 11:00
Pinatar Arena Football Center
|
|
Al-Ain F.C.
|
0 - 1 |
U.D. Almería B
Tercera Federación Grupo 9
|
|
GOL DE ABEL MELLADO |
29/7/2023 - 20:00
Almería - ANEXO ESTADIO DE LOS JUEGOS MEDITERRANEO
|
|
U.D. Almería B
Tercera Federación Grupo 9
|
0 - 0 |
Vélez C.F.
Segunda Federación Grupo 4
|
|
|
2/8/2023 - 20:00
Almería - ANEXO ESTADIO DE LOS JUEGOS MEDITERRANEO
|
|
U.D. Almería B
Tercera Federación Grupo 9
|
2 - 1 |
U.D. Almería
Primera División
|
|
Filial vs Juvenil A |
5/8/2023 - 21:30
Pinatar Arena Football Center
|
|
Real Murcia B
Tercera Federación Grupo 13
|
1 - 0 |
U.D. Almería B
Tercera Federación Grupo 9
|
|
|
9/8/2023 - 9:30
|
|
U.D. Almería B
Tercera Federación Grupo 9
|
- |
Poli Almería
Tercera Federación Grupo 9
|
|
|
15/8/2023 - 20:00
Motril - ESCRIBANO CASTILLA ESTADIO MPAL (F11)
|
|
U.D. Almería B
Tercera Federación Grupo 9
|
1 - 1 |
R.S.C. Internacional
|
|
|
20/8/2023 - 20:00
|
|
C.D. Huércal
División Honor Andaluza Gr.2
|
2 - 4 |
U.D. Almería B
Tercera Federación Grupo 9
|
|
|
2/9/2023 - 20:00
Campo Municipal San Miguel
|
|
Atlético Pulpileño
Tercera Federación Grupo 13
|
1 - 2 |
U.D. Almería B
Tercera Federación Grupo 9
|
|
|
2/9/2023 - 20:00
Andújar - SEBASTIÁN GARCÍA LAGUNA
|
|
U.D. Almería B
Tercera Federación Grupo 9
|
1 - 2 |
Córdoba C.F. B
Tercera Federación Grupo 10
|
|
|
17/9/2023 - 0:00
Cantoria - CAMPO MUNICIPAL LOS OLIVOS (F-11, F-7)
|
|
C.D. Cantoria 2017
División Honor Andaluza Gr.2
|
2 - 2 |
U.D. Almería B
Tercera Federación Grupo 9
|
|
Inauguración del nuevo estadio Los Olivos |
MÁLAGA CLUB DE FUTBOL S.A.D.
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
11/8/2023 - 20:00
Miguel Fijones
|
|
C.D. Alhaurino
División Honor Andaluza Gr.2
|
1 - 7 |
Atlético Malagueño
Tercera Federación Grupo 9
|
|
XXX Trofeo Virgen de Gracia |
18/8/2023 - 20:00
Rincón de la Victoria - Rubén Ruzafa Pabellón Mpal
|
|
C.D. Rincón
Tercera Federación Grupo 9
|
0 - 1 |
Atlético Malagueño
Tercera Federación Grupo 9
|
|
|
23/8/2023 - 20:00
Federación Malagueña de Fútbol
|
|
Atlético Malagueño
Tercera Federación Grupo 9
|
2 - 3 |
Juv. Torremolinos
Tercera Federación Grupo 9
|
|
|
30/8/2023 - 19:00
Federación Malagueña de Fútbol
|
|
Atlético Malagueño
Tercera Federación Grupo 9
|
1 - 0 |
A.D. Ceuta F.C. B
Tercera Federación Grupo 10
|
|
|
CLUB DEPORTIVO AZUAGA
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
13/8/2023 - 20:30
Municipal de Azuaga
|
|
C.D. Azuaga
Tercera Federación Grupo 14
|
2 - 0 |
Córdoba C.F. B
Tercera Federación Grupo 10
|
|
|
20/8/2023 - 21:00
Municipal de Azuaga
|
|
C.D. Azuaga
Tercera Federación Grupo 14
|
2 - 1 |
C.D. Pozoblanco
Tercera Federación Grupo 10
|
|
Amistoso |
1/9/2023 - 20:30
Municipal de Azuaga
|
|
C.D. Azuaga
Tercera Federación Grupo 14
|
- |
Bollullos C.F.
Tercera Federación Grupo 10
|
|
|
AGRUPACIÓN DEPORTIVA CEUTA FÚTBOL CLUB
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
12/8/2023 - 11:30
|
|
St Joseph's F.C.
Gibraltar Football League
|
0 - 2 |
A.D. Ceuta F.C. B
Tercera Federación Grupo 10
|
|
|
17/8/2023 - 19:30
Antonio Naranjo
|
|
U.D. San Pedro
División Honor Andaluza Gr.2
|
0 - 1 |
A.D. Ceuta F.C. B
Tercera Federación Grupo 10
|
|
|
25/8/2023 - 19:45
Cabezas de San Juan (Las) - CARLOS MARCHENA
|
|
C.D. Cabecense
Tercera Federación Grupo 10
|
0 - 0 |
A.D. Ceuta F.C. B
Tercera Federación Grupo 10
|
|
|
30/8/2023 - 19:00
Federación Malagueña de Fútbol
|
|
Atlético Malagueño
Tercera Federación Grupo 9
|
1 - 0 |
A.D. Ceuta F.C. B
Tercera Federación Grupo 10
|
|
|
CLUB DEPORTIVO CIUDAD DE LUCENA
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
3/8/2023 - 20:30
Huétor Tájar - MIGUEL MORANTO ESTADIO MUNICIPAL
|
|
C.D. Huétor Tájar
Tercera Federación Grupo 9
|
1 - 1 |
Ciudad de Lucena
Tercera Federación Grupo 10
|
|
|
5/8/2023 - 20:30
Lucena - CIUDAD DE LUCENA ESTADIO
|
|
Ciudad de Lucena
Tercera Federación Grupo 10
|
2 - 0 |
Séneca C.F.
|
|
|
9/8/2023 - 20:30
Lucena - CIUDAD DE LUCENA ESTADIO
|
|
Ciudad de Lucena
Tercera Federación Grupo 10
|
0 - 1 |
Atlético Mancha Real
Tercera Federación Grupo 9
|
|
Triangular |
9/8/2023 - 20:30
Lucena - CIUDAD DE LUCENA ESTADIO
|
|
Ciudad de Lucena
Tercera Federación Grupo 10
|
2 - 0 |
Antequera C.F.
Primera Federación Grupo 2
|
|
Triangular |
12/8/2023 - 20:30
Lucena - CIUDAD DE LUCENA ESTADIO
|
|
Ciudad de Lucena
Tercera Federación Grupo 10
|
4 - 0 |
Almodóvar del Río
División Honor Andaluza Gr.1
|
|
|
25/8/2023 - 21:00
Montalbán De Córdoba - NUEVO CALVARIO MUNICIPAL
|
|
Montalbeño C.D.
Primera Andaluza Córdoba
|
0 - 3 |
Ciudad de Lucena
Tercera Federación Grupo 10
|
|
|
27/8/2023 - 19:00
San Ignacio
|
|
El Palo F.C.
Segunda Federación Grupo 4
|
1 - 0 |
Ciudad de Lucena
Tercera Federación Grupo 10
|
|
|
3/9/2023 - 20:00
Lucena - CIUDAD DE LUCENA ESTADIO
|
|
Ciudad de Lucena
Tercera Federación Grupo 10
|
0 - 0 |
Juv. Torremolinos
Tercera Federación Grupo 9
|
|
|
GRAN PEÑA FÚTBOL CLUB
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
5/8/2023 - 10:00
A Madroa 2
|
|
Gran Peña F.C.
Tercera Federación Grupo 1
|
2 - 1 |
Coruxo F.C.
Segunda Federación Grupo 1
|
|
|
11/8/2023 - 19:00
Baltar
|
|
Gran Peña F.C.
Tercera Federación Grupo 1
|
1 - 1 |
Real Madrid C.F. Juvenil
División de Honor Grupo 5
|
|
Celta Gran Peña ganador a penaltis |
15/8/2023 - 21:00
A Pinguela
|
|
Club Lemos
Preferente Gallega Gr.Norte
|
1 - 3 |
Gran Peña F.C.
Tercera Federación Grupo 1
|
|
|
19/8/2023 - 11:30
Barreiro
|
|
Gran Peña F.C.
Tercera Federación Grupo 1
|
5 - 1 |
U.D. Ourense
Tercera Federación Grupo 1
|
|
|
23/8/2023 - 20:00
Oira
|
|
Ourense C.F.
Segunda Federación Grupo 1
|
0 - 2 |
Gran Peña F.C.
Tercera Federación Grupo 1
|
|
|
2/9/2023 - 12:00
A Madroa 2
|
|
Gran Peña F.C.
Tercera Federación Grupo 1
|
3 - 1 |
U.D. Atios
Preferente Gallega Gr.Sur
|
|
|
CENTRE DE ESPORTS L'HOSPITALET
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
6/8/2023 - 19:00
|
|
C.E. L'Hospitalet
Tercera Federación Grupo 5
|
- |
A.E. Prat
Tercera Federación Grupo 5
|
|
Primera Eliminatoria de la Copa Catalunya Absoluta |
12/8/2023 - 19:30
|
|
C.P. San Cristóbal
Tercera Federación Grupo 5
|
1 - 1 |
C.E. L'Hospitalet
Tercera Federación Grupo 5
|
|
|
23/8/2023 - 20:30
|
|
R.C.D. Espanyol B
Segunda Federación Grupo 3
|
2 - 0 |
C.E. L'Hospitalet
Tercera Federación Grupo 5
|
|
|
27/8/2023 - 20:00
|
|
C.E. L'Hospitalet
Tercera Federación Grupo 5
|
2 - 1 |
Cerdanyola F.C.
Segunda Federación Grupo 3
|
|
|
CLUB DEPORTIVO POZOBLANCO
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
5/8/2023 - 20:30
Municipal de Cabeza del Buey
|
|
Cabeza del Buey
Primera División Extremeña G.3
|
0 - 3 |
C.D. Pozoblanco
Tercera Federación Grupo 10
|
|
Amistoso |
9/8/2023 - 21:00
Municipal de Pozoblanco
|
|
C.D. Pozoblanco
Tercera Federación Grupo 10
|
0 - 0 |
C.F. Villanovense
Segunda Federación Grupo 5
|
|
Amistoso |
12/8/2023 - 20:00
Villanueva De Córdoba-BARTOLOME CARMONA CARMONILLA
|
|
Atco Villanueva F.B.
Primera Andaluza Córdoba
|
3 - 5 |
C.D. Pozoblanco
Tercera Federación Grupo 10
|
|
III Memorial Bartolome Carmona Carmonilla |
16/8/2023 - 21:00
Municipal de Pozoblanco
|
|
C.D. Pozoblanco
Tercera Federación Grupo 10
|
1 - 0 |
Córdoba C.F. B
Tercera Federación Grupo 10
|
|
Trofeo ciudad de Pozoblanco |
20/8/2023 - 21:00
Municipal de Azuaga
|
|
C.D. Azuaga
Tercera Federación Grupo 14
|
2 - 1 |
C.D. Pozoblanco
Tercera Federación Grupo 10
|
|
Amistoso |
23/8/2023 - 21:00
Municipal de Pozoblanco
|
|
C.D. Pozoblanco
Tercera Federación Grupo 10
|
1 - 1 |
Montilla C.F.
División Honor Andaluza Gr.1
|
|
Amistoso |
26/8/2023 - 19:00
Fernando Robina
|
|
A.D. Llerenense
Segunda Federación Grupo 5
|
0 - 1 |
C.D. Pozoblanco
Tercera Federación Grupo 10
|
|
Amistoso |
3/9/2023 - 20:00
Municipal de Pozoblanco
|
|
C.D. Pozoblanco
Tercera Federación Grupo 10
|
1 - 0 |
C.S. Puertollano
Tercera Federación Grupo 18
|
|
Trofeo Peña del Real Madrid |
REAL JAÉN CLUB DE FÚTBOL
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
27/7/2023 - 0:00
Rincón de la Victoria - Rubén Ruzafa Pabellón Mpal
|
|
C.D. Rincón
Tercera Federación Grupo 9
|
1 - 0 |
Real Jaén C.F.
Tercera Federación Grupo 9
|
|
Triangular |
12/8/2023 - 20:30
|
|
C.F. La Solana
Tercera Federación Grupo 18
|
1 - 3 |
Real Jaén C.F.
Tercera Federación Grupo 9
|
|
|
16/8/2023 - 21:00
|
|
Real Jaén C.F.
Tercera Federación Grupo 9
|
1 - 2 |
Córdoba C.F.
Primera Federación Grupo 2
|
|
|
19/8/2023 - 21:00
|
|
C.D. Toledo
Tercera Federación Grupo 18
|
1 - 1 |
Real Jaén C.F.
Tercera Federación Grupo 9
|
|
|
SALAMANCA CLUB DE FÚTBOL UDS
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
2/8/2023 - 19:00
|
|
Móstoles C.F.
Preferente Madrid Grupo 2
|
1 - 0 |
Salamanca C.F. UDS
Tercera Federación Grupo 8
|
|
|
13/8/2023 - 18:00
|
|
C.D. Villaralbo
Tercera Federación Grupo 8
|
1 - 1 |
Salamanca C.F. UDS
Tercera Federación Grupo 8
|
|
|
19/8/2023 - 20:00
|
|
Zamora C.F.
Segunda Federación Grupo 1
|
5 - 0 |
Salamanca C.F. UDS
Tercera Federación Grupo 8
|
|
|
23/8/2023 - 20:00
|
|
Salamanca C.F. UDS
Tercera Federación Grupo 8
|
1 - 3 |
C.D. Guijuelo
Segunda Federación Grupo 1
|
|
|
26/8/2023 - 11:00
|
|
Salamanca C.F. UDS
Tercera Federación Grupo 8
|
1 - 5 |
Real Valladolid B
Segunda Federación Grupo 1
|
|
|
CLUB DEPORTIVO TOLEDO S.A.D.
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
5/8/2023 - 21:00
|
|
C.D. Toledo
Tercera Federación Grupo 18
|
0 - 2 |
C.D. Torrijos
Tercera Federación Grupo 18
|
|
|
11/8/2023 - 21:00
|
|
C.D. Toledo
Tercera Federación Grupo 18
|
0 - 2 |
Real Madrid C.F. C
Tercera Federación Grupo 7
|
|
|
11/8/2023 - 22:00
|
|
C.D. Toledo
Tercera Federación Grupo 18
|
0 - 0 |
C.D. Leganés B
Tercera Federación Grupo 7
|
|
|
15/8/2023 - 20:00
|
|
U.D. Socuéllamos
Tercera Federación Grupo 18
|
3 - 2 |
C.D. Toledo
Tercera Federación Grupo 18
|
|
|
19/8/2023 - 21:00
|
|
C.D. Toledo
Tercera Federación Grupo 18
|
1 - 1 |
Real Jaén C.F.
Tercera Federación Grupo 9
|
|
|
23/8/2023 - 20:00
|
|
C.D. Illescas
Segunda Federación Grupo 5
|
1 - 1 |
C.D. Toledo
Tercera Federación Grupo 18
|
|
|
UNIÓN DEPORTIVA TORRE DEL MAR
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
29/7/2023 - 20:00
|
|
U.D. Torre del Mar
Tercera Federación Grupo 9
|
0 - 1 |
El Palo F.C.
Segunda Federación Grupo 4
|
|
|
3/8/2023 - 20:00
Juan Manuel Azuaga
|
|
U.D. Torre del Mar
Tercera Federación Grupo 9
|
2 - 1 |
Córdoba C.F. B
Tercera Federación Grupo 10
|
|
|
9/8/2023 - 20:00
Juan Manuel Azuaga
|
|
U.D. Torre del Mar
Tercera Federación Grupo 9
|
0 - 1 |
Linares Deportivo
Primera Federación Grupo 2
|
|
XXV Trofeo Ciudad de Torre del Mar |
XEREZ DEPORTIVO FÚTBOL CLUB
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
2/8/2023 - 21:00
Pedro S. Garrido
|
|
Xerez D.F.C.
Tercera Federación Grupo 10
|
0 - 2 |
Unionistas Salamanca
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
5/8/2023 - 19:45
El Picacho
|
|
Rayo Sanluqueño
Primera Andaluza Cádiz
|
1 - 2 |
Xerez D.F.C.
Tercera Federación Grupo 10
|
|
|
5/8/2023 - 19:45
El Picacho
|
|
Xerez D.F.C.
Tercera Federación Grupo 10
|
0 - 0 |
C.D. Estepona F.S.
Segunda Federación Grupo 4
|
|
|
9/8/2023 - 20:00
El Palmar
|
|
Atlético Sanluqueño
Primera Federación Grupo 2
|
1 - 0 |
Xerez D.F.C.
Tercera Federación Grupo 10
|
|
|
18/8/2023 - 20:30
Rota - Manuel Bernal Sanchez-Romero (F11, F7)
|
|
U.D. Roteña
Primera Andaluza Cádiz
|
- |
Xerez D.F.C.
Tercera Federación Grupo 10
|
|
|
19/8/2023 - 20:00
Municipal de Lebrija
|
|
Atlético Antoniano
Segunda Federación Grupo 4
|
0 - 0 |
Xerez D.F.C.
Tercera Federación Grupo 10
|
|
|
23/8/2023 - 20:00
Estadio Pedro S.Garrido
|
|
Xerez D.F.C.
Tercera Federación Grupo 10
|
2 - 1 |
R.B. Linense
Segunda Federación Grupo 4
|
|
|
26/8/2023 - 17:15
Campo 2 (Ciudad Deportiva Real Madrid)
|
|
Real Madrid C.F. C
Tercera Federación Grupo 7
|
2 - 1 |
Xerez D.F.C.
Tercera Federación Grupo 10
|
|
|
30/8/2023 - 19:45
Estadio Pedro S.Garrido
|
|
Xerez D.F.C.
Tercera Federación Grupo 10
|
1 - 0 |
A.D. Ceuta F.C.
Primera Federación Grupo 2
|
|
|
2/9/2023 - 0:00
Coria - GUADALQUIVIR ESTADIO (F11)
|
|
Coria C.F.
Tercera Federación Grupo 10
|
1 - 1 |
Xerez D.F.C.
Tercera Federación Grupo 10
|
|
|