Sábado 15 de Junio de 2024 | 306.616.387 visitas | 955 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 34 - 26/5/2024get_app
Novelda Unión
0 - 0 C.F. Celtic Elche
C.F. Benidorm
4 - 3 Intangco B
Callosa Deportiva
0 - 5 Kelme C.F. B
C.F. La Nucía B
2 - 3 Torrevieja C.F.
Hércules C.F. B
0 - 1 F.C. Jove Español
C.D. Eldense
2 - 2 Elda Unión C.F.
Gimnastic S.Vicent
0 - 2 Atlético Orihuela
C.F. Intercity
0 - 3 C.D. Pablo Iglesias
Costa City
2 - 1 Atlético de Catral
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
F.C. Jove Español
81 34 26 3 5 107 32+75
2
C.D. Pablo Iglesias
78 34 24 6 4 92 41+51
3
Elda Unión C.F.
76 34 24 4 6 79 30+49
4
C.F. Benidorm
68 34 20 8 6 73 40+33
5
Kelme C.F. B
62 34 19 5 10 63 48+15
6
C.F. Intercity
56 34 17 5 12 61 50+11
7
C.D. Eldense
51 34 15 6 13 64 51+13
8
C.F. La Nucía B
50 34 15 5 14 57 50+7
9
Atlético de Catral
46 34 13 7 14 66 70-4
10
Torrevieja C.F.
45 34 13 6 15 55 61-6
11
Hércules C.F. B
38 34 10 8 16 45 44+1
12
Gimnastic S.Vicent
37 34 11 4 19 43 68-25
13
Costa City
36 34 10 6 18 43 64-21
14
Intangco B
36 34 11 6 17 46 71-25-3
15
Atlético Orihuela
35 34 10 5 19 48 74-26
16
Novelda Unión
29 34 9 2 23 44 76-32
17
C.F. Celtic Elche
27 34 5 12 17 49 67-18
18
Callosa Deportiva
13 34 3 4 27 26 124-98
De a
ELIMINATORIAS
Cuartos de Final - 01/06/2024
C.D. Pablo Iglesias
0 - 0 C.F. Gandia
C.D. Dénia
2 - 3 F.C. Jove Español
C.D. Castellón B
4 - 1 C.D. Buñol
Cuartos de Final - 02/06/2024
U.D. Bétera
3 - 1 Burriana-Salesianos
Cuartos de Final - 08/06/2024
C.F. Gandia
2 - 3 C.D. Pablo Iglesias
Burriana-Salesianos
3 - 0 U.D. Bétera
C.D. Buñol
0 - 2 C.D. Castellón B
Cuartos de Final - 09/06/2024
F.C. Jove Español
1 - 1 C.D. Dénia



get_app

Clasificación Juego Limpio

Información calculada según Base de Datos de lapreferente.com. Para datos OFICIALES, consultar con Federación
EQUIPO PARTIDOS SANCIÓN ROJAS AMARILLAS
0 1 C.F. Benidorm

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

1 Tarjetas

0.03 amarillas/partido

0 2 C.F. La Nucía B

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

2 Tarjetas

0.06 amarillas/partido

0 2 Intangco B

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

2 Tarjetas

0.06 amarillas/partido

0 3 Kelme C.F. B

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

3 Tarjetas

0.09 amarillas/partido

1 1 Atlético de Catral

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

1 Tarjetas

0 Directas / 1 Doble Amarilla

1 Tarjetas

0.03 amarillas/partido

get_app

Ranking Tarjetas Rojas

JUGADOR TARJETAS
Pablo Rodriguez
Atlético de Catral

1 Tarjetas

0.56 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 0

Doble Amarilla: 1

Pablo Rodriguez (Atlético de Catral)
get_app

Ranking Tarjetas Amarillas

JUGADOR TARJETAS
Sergio Moreno
C.F. La Nucía B

1 Tarjetas

0.19 Tarjetas/100 min.

Adrián Rico
Intangco B

1 Tarjetas

1.67 Tarjetas/100 min.

Danyl
C.F. La Nucía B

1 Tarjetas

0.30 Tarjetas/100 min.

Ruiz
Kelme C.F. B

1 Tarjetas

0.20 Tarjetas/100 min.

Jorge
Intangco B

1 Tarjetas

0.28 Tarjetas/100 min.

Marcos
Kelme C.F. B

1 Tarjetas

0.04 Tarjetas/100 min.

Omar Burón
C.F. Benidorm

1 Tarjetas

Hugo Morales
Atlético de Catral

1 Tarjetas

0.37 Tarjetas/100 min.

Fernando Salinas
Kelme C.F. B

1 Tarjetas

Sergio Moreno (C.F. La Nucía B)
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 68502
2. Tercera División Grupo 9 29669
3. Segunda División B Grupo 4 25177
4. Tercera División Grupo 9 24311
5. Primera Andaluza Jaén 23556
6. Tercera División Grupo 16 21418
7. Primera Andaluza Jaén 15864
8. Tercera División Grupo 16 14950
9. Primera Andaluza Jaén 12578
10. División Honor Andaluza Gr.2 12321
721. Preferente Valenciana Gr.4 Juvenil 227
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Vicent Pepín Gasent  
3. David Chordà i Argente  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1415 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,1209020614624 segundos