Miércoles 28 de Febrero de 2024 | 248.022.625 visitas | 617 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 12 - 17/2/2024get_app
C.D.S.B. Ontinyent
1 - 0 Rácing Algemesí
Carlet E.M.F.
13 - 0 Castelló Ribera
U.E. L'Alcúdia
3 - 5 C.F. Ciudad Alcoy
Inter Xàtiva CFB
0 - 6 U.D. Alzira
C.D. Albaidense
5 - 5 Ciutat de Xàtiva CFB
Descansa: C.D. Contestano
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Ciutat de Xàtiva CFB
27 11 8 3 0 52 16+36
2
C.D.S.B. Ontinyent
26 11 8 2 1 46 19+27
3
C.D. Albaidense
22 11 7 1 3 56 28+28
4
C.F. Ciudad Alcoy
22 11 7 1 3 58 35+23
5
U.D. Alzira
21 11 7 0 4 61 29+32
6
Carlet E.M.F.
21 11 7 0 4 55 30+25
7
C.D. Contestano
17 10 5 2 3 32 24+8
8
Inter Xàtiva CFB
9 11 3 0 8 22 47-25
9
Rácing Algemesí
6 11 2 0 9 22 41-19
10
U.E. L'Alcúdia
4 11 1 1 9 23 54-31
11
Castelló Ribera
0 11 0 0 11 4 108-104
De a
scheduleJORNADA 13 - 24/2/2024get_app
Castelló Ribera
SUSP. C.D. Albaidense
Ciutat de Xàtiva CFB
SUSP. U.E. L'Alcúdia
Rácing Algemesí
SUSP. Inter Xàtiva CFB
U.D. Alzira
SUSP. Carlet E.M.F.
C.F. Ciudad Alcoy
SUSP. C.D. Contestano
Descansa: C.D.S.B. Ontinyent


LIGA 2º AÑO RIBERA-COSTERA ALT - JORNADA 11
P R O N Ó S T I C O S
1. L'Alcúdia, U.E. - Contestano, C.D. . . . -
2. Inter Xàtiva CFB - Castelló Ribera . . . -
3. Ontinyent, C.D.S.B. - Alzira, U.D. . . . -
4. Carlet E.M.F. - Ciutat de Xàtiva CFB . -
5. Albaidense, C.D. - Ciudad Alcoy, C.F. -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Segunda Andaluza Jaén Femenino 6832
    2. Tercera Federación Grupo 9 5665
    3. Segunda Andaluza Córdoba Alevín 4707
    4. División de Honor Grupo 4 Juvenil 3695
    5. Segunda Federación Grupo 3 2920
    6. Primera Andaluza Cádiz 2590
    7. Segunda Andaluza Almería 2300
    8. División de Honor Grupo 1 Juvenil 1924
    9. Primera Galicia Grupo 5 1753
    10. División de Honor Gallega Cadete 1407
    2810. Liga 2º Año Ribera-Costera Alt Prebenjamín 47
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. David Chordà i Argente  
    2. Manu López  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1644 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 2,0103120803833 segundos