Viernes 23 de Febrero de 2024 | 247.451.810 visitas | 516 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 14 - 18/2/2024get_app
Ràcing Algemesí F
0 - 4 Ràcing Algemesí E
Carlet E.M.F. D
3 - 1 Albalat B, Ath. C.
C.D. Benifaió B
4 - 0 C.E. Alberic Sucemart
U.D. Carcaixent B
4 - 2 U.D. Alzira F
U.D. Alginet D
4 - 0 Acatec Valencia
Promeses Sueca D
3 - 2 C.F. Cullera C
U.D. Alzira D
4 - 0 C.D. Benifaió C
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Ràcing Algemesí E
39 14 11 3 0 51 15+36
2
Promeses Sueca D
39 14 12 1 1 50 18+32
3
C.D. Benifaió B
39 14 12 1 1 51 19+32
4
U.D. Alzira D
34 14 10 0 4 43 20+23
5
C.F. Cullera C
33 14 9 1 4 41 22+19
6
Carlet E.M.F. D
31 14 7 3 4 39 35+4
7
C.E. Alberic Sucemart
28 14 7 0 7 31 36-5
8
U.D. Alzira F
27 14 6 1 7 30 33-3
9
U.D. Carcaixent B
25 14 5 1 8 31 38-7
10
C.D. Benifaió C
25 14 4 3 7 32 43-11
11
U.D. Alginet D
20 14 3 0 11 17 47-30
12
Acatec Valencia
20 14 2 2 10 24 44-20
13
Ràcing Algemesí F
18 14 1 2 11 21 51-30
14
Albalat B, Ath. C.
14 14 0 0 14 13 53-40
De a
scheduleJORNADA 15 - 24/2/2024get_app
C.F. Cullera C
S-9:30 Carlet E.M.F. D
C.E. Alberic Sucemart
S-9:30 Promeses Sueca D
Ràcing Algemesí E
S-10:00 U.D. Alginet D
U.D. Alzira F
S-11:00 C.D. Benifaió B
Acatec Valencia
S-12:00 U.D. Alzira D
Albalat B, Ath. C.
S-12:00 Ràcing Algemesí F
C.D. Benifaió C
S-12:30 U.D. Carcaixent B



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 9/11/2023get_app
C.E. Alberic Sucemart
0 - 4 C.D. Benifaió B
C.F. Cullera C
1 - 4 Promeses Sueca D
Albalat B, Ath. C.
0 - 4 Carlet E.M.F. D
Ràcing Algemesí E
4 - 1 Ràcing Algemesí F
Acatec Valencia
3 - 0 U.D. Alginet D
C.D. Benifaió C
1 - 2 U.D. Alzira D
U.D. Alzira F
3 - 1 U.D. Carcaixent B
scheduleJORNADA 14 - 18/2/2024get_app
C.D. Benifaió B
4 - 0 C.E. Alberic Sucemart
Promeses Sueca D
3 - 2 C.F. Cullera C
Carlet E.M.F. D
3 - 1 Albalat B, Ath. C.
Ràcing Algemesí F
0 - 4 Ràcing Algemesí E
U.D. Alginet D
4 - 0 Acatec Valencia
U.D. Alzira D
4 - 0 C.D. Benifaió C
U.D. Carcaixent B
4 - 2 U.D. Alzira F
scheduleJORNADA 2 - 28/10/2023get_app
C.D. Benifaió B
4 - 0 U.D. Alzira F
Promeses Sueca D
4 - 1 C.E. Alberic Sucemart
Carlet E.M.F. D
3 - 2 C.F. Cullera C
Ràcing Algemesí F
3 - 2 Albalat B, Ath. C.
U.D. Alginet D
1 - 4 Ràcing Algemesí E
U.D. Alzira D
4 - 0 Acatec Valencia
U.D. Carcaixent B
2 - 3 C.D. Benifaió C
scheduleJORNADA 15 - 24/2/2024get_app
U.D. Alzira F
S-11:00 C.D. Benifaió B
C.E. Alberic Sucemart
S-9:30 Promeses Sueca D
C.F. Cullera C
S-9:30 Carlet E.M.F. D
Albalat B, Ath. C.
S-12:00 Ràcing Algemesí F
Ràcing Algemesí E
S-10:00 U.D. Alginet D
Acatec Valencia
S-12:00 U.D. Alzira D
C.D. Benifaió C
S-12:30 U.D. Carcaixent B
scheduleJORNADA 3 - 4/11/2023get_app
C.D. Benifaió B
3 - 1 Promeses Sueca D
C.E. Alberic Sucemart
4 - 1 Carlet E.M.F. D
C.F. Cullera C
4 - 0 Ràcing Algemesí F
Albalat B, Ath. C.
2 - 3 U.D. Alginet D
Ràcing Algemesí E
4 - 2 U.D. Alzira D
Acatec Valencia
1 - 3 U.D. Carcaixent B
U.D. Alzira F
4 - 0 C.D. Benifaió C
scheduleJORNADA 16 - 3/3/2024get_app
Promeses Sueca D
D-10:00 C.D. Benifaió B
Carlet E.M.F. D
S-13:00 C.E. Alberic Sucemart
Ràcing Algemesí F
S-9:00 C.F. Cullera C
U.D. Alginet D
D-9:30 Albalat B, Ath. C.
U.D. Alzira D
D-11:15 Ràcing Algemesí E
U.D. Carcaixent B
D-9:30 Acatec Valencia
C.D. Benifaió C
S-12:30 U.D. Alzira F
scheduleJORNADA 4 - 11/11/2023get_app
Promeses Sueca D
4 - 1 U.D. Alzira F
Carlet E.M.F. D
2 - 4 C.D. Benifaió B
Ràcing Algemesí F
1 - 3 C.E. Alberic Sucemart
U.D. Alginet D
0 - 4 C.F. Cullera C
U.D. Alzira D
4 - 1 Albalat B, Ath. C.
U.D. Carcaixent B
0 - 4 Ràcing Algemesí E
C.D. Benifaió C
3 - 3 Acatec Valencia
scheduleJORNADA 17 - 9/3/2024get_app
U.D. Alzira F
S-11:00 Promeses Sueca D
C.D. Benifaió B
S-13:00 Carlet E.M.F. D
C.E. Alberic Sucemart
S-9:30 Ràcing Algemesí F
C.F. Cullera C
S-9:30 U.D. Alginet D
Albalat B, Ath. C.
- U.D. Alzira D
Ràcing Algemesí E
S-10:00 U.D. Carcaixent B
Acatec Valencia
S-12:00 C.D. Benifaió C
scheduleJORNADA 5 - 18/11/2023get_app
Promeses Sueca D
4 - 1 Carlet E.M.F. D
C.D. Benifaió B
4 - 1 Ràcing Algemesí F
C.E. Alberic Sucemart
3 - 1 U.D. Alginet D
C.F. Cullera C
3 - 2 U.D. Alzira D
Albalat B, Ath. C.
0 - 4 U.D. Carcaixent B
Ràcing Algemesí E
4 - 1 C.D. Benifaió C
U.D. Alzira F
3 - 2 Acatec Valencia
scheduleJORNADA 18 - 23/3/2024get_app
Carlet E.M.F. D
S-13:00 Promeses Sueca D
Ràcing Algemesí F
S-9:00 C.D. Benifaió B
U.D. Alginet D
D-9:30 C.E. Alberic Sucemart
U.D. Alzira D
D-11:15 C.F. Cullera C
U.D. Carcaixent B
D-9:30 Albalat B, Ath. C.
C.D. Benifaió C
S-12:30 Ràcing Algemesí E
Acatec Valencia
S-12:00 U.D. Alzira F
scheduleJORNADA 6 - 26/11/2023get_app
Carlet E.M.F. D
2 - 2 U.D. Alzira F
Ràcing Algemesí F
1 - 4 Promeses Sueca D
U.D. Alginet D
0 - 4 C.D. Benifaió B
U.D. Alzira D
4 - 1 C.E. Alberic Sucemart
U.D. Carcaixent B
3 - 3 C.F. Cullera C
C.D. Benifaió C
4 - 2 Albalat B, Ath. C.
Acatec Valencia
0 - 4 Ràcing Algemesí E
scheduleJORNADA 19 - 6/4/2024get_app
U.D. Alzira F
S-11:00 Carlet E.M.F. D
Promeses Sueca D
D-10:00 Ràcing Algemesí F
C.D. Benifaió B
S-13:00 U.D. Alginet D
C.E. Alberic Sucemart
S-9:30 U.D. Alzira D
C.F. Cullera C
S-9:30 U.D. Carcaixent B
Albalat B, Ath. C.
- C.D. Benifaió C
Ràcing Algemesí E
S-10:00 Acatec Valencia
scheduleJORNADA 7 - 3/12/2023get_app
Carlet E.M.F. D
4 - 1 Ràcing Algemesí F
Promeses Sueca D
4 - 0 U.D. Alginet D
C.D. Benifaió B
3 - 1 U.D. Alzira D
C.E. Alberic Sucemart
3 - 1 U.D. Carcaixent B
C.F. Cullera C
3 - 1 C.D. Benifaió C
Albalat B, Ath. C.
1 - 4 Acatec Valencia
U.D. Alzira F
0 - 3 Ràcing Algemesí E
scheduleJORNADA 20 - 13/4/2024get_app
Ràcing Algemesí F
S-9:00 Carlet E.M.F. D
U.D. Alginet D
D-9:30 Promeses Sueca D
U.D. Alzira D
D-11:15 C.D. Benifaió B
U.D. Carcaixent B
D-9:30 C.E. Alberic Sucemart
C.D. Benifaió C
S-12:30 C.F. Cullera C
Acatec Valencia
S-12:00 Albalat B, Ath. C.
Ràcing Algemesí E
S-10:00 U.D. Alzira F
scheduleJORNADA 8 - 17/12/2023get_app
Ràcing Algemesí F
0 - 4 U.D. Alzira F
U.D. Alginet D
1 - 4 Carlet E.M.F. D
U.D. Alzira D
1 - 4 Promeses Sueca D
U.D. Carcaixent B
2 - 4 C.D. Benifaió B
C.D. Benifaió C
4 - 3 C.E. Alberic Sucemart
Acatec Valencia
0 - 4 C.F. Cullera C
Ràcing Algemesí E
4 - 0 Albalat B, Ath. C.
scheduleJORNADA 21 - 20/4/2024get_app
U.D. Alzira F
S-11:00 Ràcing Algemesí F
Carlet E.M.F. D
S-13:00 U.D. Alginet D
Promeses Sueca D
D-10:00 U.D. Alzira D
C.D. Benifaió B
S-13:00 U.D. Carcaixent B
C.E. Alberic Sucemart
S-9:30 C.D. Benifaió C
C.F. Cullera C
S-9:30 Acatec Valencia
Albalat B, Ath. C.
- Ràcing Algemesí E
scheduleJORNADA 9 - 13/1/2024get_app
Ràcing Algemesí F
3 - 4 U.D. Alginet D
Carlet E.M.F. D
1 - 4 U.D. Alzira D
Promeses Sueca D
4 - 0 U.D. Carcaixent B
C.D. Benifaió B
4 - 1 C.D. Benifaió C
C.E. Alberic Sucemart
4 - 1 Acatec Valencia
C.F. Cullera C
0 - 3 Ràcing Algemesí E
U.D. Alzira F
4 - 1 Albalat B, Ath. C.
scheduleJORNADA 22 - 28/4/2024get_app
U.D. Alginet D
D-9:30 Ràcing Algemesí F
U.D. Alzira D
D-11:15 Carlet E.M.F. D
U.D. Carcaixent B
D-9:30 Promeses Sueca D
C.D. Benifaió C
S-12:30 C.D. Benifaió B
Acatec Valencia
S-12:00 C.E. Alberic Sucemart
Ràcing Algemesí E
S-10:00 C.F. Cullera C
Albalat B, Ath. C.
- U.D. Alzira F
scheduleJORNADA 10 - 21/1/2024get_app
U.D. Alginet D
1 - 4 U.D. Alzira F
U.D. Alzira D
3 - 1 Ràcing Algemesí F
U.D. Carcaixent B
3 - 4 Carlet E.M.F. D
C.D. Benifaió C
2 - 3 Promeses Sueca D
Acatec Valencia
3 - 4 C.D. Benifaió B
Ràcing Algemesí E
4 - 1 C.E. Alberic Sucemart
Albalat B, Ath. C.
0 - 4 C.F. Cullera C
scheduleJORNADA 23 - 4/5/2024get_app
U.D. Alzira F
S-11:00 U.D. Alginet D
Ràcing Algemesí F
S-9:00 U.D. Alzira D
Carlet E.M.F. D
S-13:00 U.D. Carcaixent B
Promeses Sueca D
D-10:00 C.D. Benifaió C
C.D. Benifaió B
S-13:00 Acatec Valencia
C.E. Alberic Sucemart
S-9:30 Ràcing Algemesí E
C.F. Cullera C
S-9:30 Albalat B, Ath. C.
scheduleJORNADA 11 - 27/1/2024get_app
U.D. Alginet D
0 - 4 U.D. Alzira D
Ràcing Algemesí F
2 - 4 U.D. Carcaixent B
Carlet E.M.F. D
4 - 4 C.D. Benifaió C
Promeses Sueca D
4 - 2 Acatec Valencia
C.D. Benifaió B
3 - 3 Ràcing Algemesí E
C.E. Alberic Sucemart
4 - 1 Albalat B, Ath. C.
U.D. Alzira F
0 - 4 C.F. Cullera C
scheduleJORNADA 24 - 11/5/2024get_app
U.D. Alzira D
D-11:15 U.D. Alginet D
U.D. Carcaixent B
D-9:30 Ràcing Algemesí F
C.D. Benifaió C
S-12:30 Carlet E.M.F. D
Acatec Valencia
S-12:00 Promeses Sueca D
Ràcing Algemesí E
S-10:00 C.D. Benifaió B
Albalat B, Ath. C.
- C.E. Alberic Sucemart
C.F. Cullera C
S-9:30 U.D. Alzira F
scheduleJORNADA 12 - 3/2/2024get_app
U.D. Alzira F
1 - 4 U.D. Alzira D
U.D. Carcaixent B
4 - 1 U.D. Alginet D
C.D. Benifaió C
4 - 4 Ràcing Algemesí F
Acatec Valencia
2 - 3 Carlet E.M.F. D
Ràcing Algemesí E
3 - 3 Promeses Sueca D
Albalat B, Ath. C.
2 - 4 C.D. Benifaió B
C.F. Cullera C
4 - 1 C.E. Alberic Sucemart
scheduleJORNADA 25 - 18/5/2024get_app
U.D. Alzira D
D-11:15 U.D. Alzira F
U.D. Alginet D
D-9:30 U.D. Carcaixent B
Ràcing Algemesí F
S-9:00 C.D. Benifaió C
Carlet E.M.F. D
S-13:00 Acatec Valencia
Promeses Sueca D
D-10:00 Ràcing Algemesí E
C.D. Benifaió B
S-13:00 Albalat B, Ath. C.
C.E. Alberic Sucemart
S-9:30 C.F. Cullera C
scheduleJORNADA 13 - 11/2/2024get_app
U.D. Alzira D
4 - 0 U.D. Carcaixent B
U.D. Alginet D
1 - 4 C.D. Benifaió C
Ràcing Algemesí F
3 - 3 Acatec Valencia
Carlet E.M.F. D
3 - 3 Ràcing Algemesí E
Promeses Sueca D
4 - 0 Albalat B, Ath. C.
C.D. Benifaió B
2 - 3 C.F. Cullera C
C.E. Alberic Sucemart
3 - 2 U.D. Alzira F
scheduleJORNADA 26 - 25/5/2024get_app
U.D. Carcaixent B
D-9:30 U.D. Alzira D
C.D. Benifaió C
S-12:30 U.D. Alginet D
Acatec Valencia
S-12:00 Ràcing Algemesí F
Ràcing Algemesí E
S-10:00 Carlet E.M.F. D
Albalat B, Ath. C.
- Promeses Sueca D
C.F. Cullera C
S-9:30 C.D. Benifaió B
U.D. Alzira F
S-11:00 C.E. Alberic Sucemart

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 16579
2. Primera Federación Grupo 2 3627
3. Tercera Federación Grupo 9 3621
4. Segunda Federación Grupo 4 2721
5. Primera División 2635
6. Tercera Federación Grupo 10 2571
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2554
8. Segunda División 2377
9. Segunda Federación Grupo 3 2353
10. Primera Andaluza Jaén 2328
3401. Liga 1ºAño La Ribera Iniciació Alevín 21
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1618 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,61653709411621 segundos