Lunes 20 de Mayo de 2024 | 280.309.254 visitas | 810 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 25 - 18/5/2024get_app
Carlet E.M.F.
6 - 0 U.D. Alzira C
Rácing de Algemesí
3 - 1 Alberic - Sucemart
Canals Promeses
3 - 2 Inter Xàtiva
Ciutat de Xàtiva C
0 - 0 C.F. Cullera
S.D. Sueca
2 - 1 U.D. Carcaixent
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Rácing de Algemesí
68 25 22 2 1 101 29+72
2
Canals Promeses
56 24 18 2 4 84 44+40
3
Inter Xàtiva
38 24 12 2 10 50 37+13
4
Carlet E.M.F.
38 25 12 2 11 70 52+18
5
Alberic - Sucemart
31 24 9 4 11 53 61-8
6
S.D. Sueca
30 25 8 6 11 52 84-32
7
U.D. Carcaixent
27 24 8 3 13 49 57-8
8
Ciutat de Xàtiva C
24 25 6 6 13 59 74-15
9
U.D. Alzira C
24 25 6 6 13 47 77-30
10
C.F. Cullera
14 25 3 5 17 33 83-50
De a
scheduleJORNADA 26 - 26/5/2024get_app
C.F. Cullera
- Carlet E.M.F.
Rácing de Algemesí
- U.D. Alzira C
Alberic - Sucemart
- Canals Promeses
Inter Xàtiva
- S.D. Sueca
U.D. Carcaixent
- Ciutat de Xàtiva C
schedulePARTIDOS PENDIENTESget_app
Canals Promeses

Jornada 15

U.D. Carcaixent
Alberic - Sucemart

Jornada 15

Inter Xàtiva


LIGA 2º AÑO - LA RIBERA ALT G1 - JORNADA 10
P R O N Ó S T I C O S
1. Sueca, S.D. - Canals Promeses . . . . . . . . -
2. Ciutat de Xàtiva C - Alberic - Sucemart -
3. Carlet E.M.F. - Inter Xàtiva . . . . . . . . . -
4. Alzira C, U.D. - Carcaixent, U.D. . . . . -
5. Cullera, C.F. - Rácing de Algemesí . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Play-Offs de Ascenso a 1ª RFEF 22393
    2. Copa Subdelegado Jaén 8737
    3. Primera Federación Grupo 2 5144
    4. Tercera Federación Grupo 9 5041
    5. Primera División 4442
    6. Tercera División Grupo 9 3609
    7. Segunda Federación Grupo 4 3585
    8. Tercera Federación Grupo 10 3392
    9. Segunda División B Grupo 4 3374
    10. Preferente Gallega Gr.Sur 3307
    1165. Liga 2º Año - La Ribera Alt G1 Alevín 76
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. David Chordà i Argente  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1519 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,9961290359497 segundos