Jueves 30 de Mayo de 2024 | 291.690.331 visitas | 1099 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 25/5/2024get_app
C.F. Benidorm
0 - 3 U.D. Alzira B
Ciutat de Xàtiva CFB
2 - 0 U.D. Carcaixent
U.E. Tavernes
3 - 2 C.D.S.B. Ontinyent
U.D. Alginet
1 - 3 C.D. Alcoyano
Hércules C.F.
3 - 0 Fútbol Base Dénia
C.D. El Campello
2 - 3 U.D. Oliva
U.D. Portuarios
0 - 2 C.F. Gandia
C.F. U.D. Calpe
1 - 0 Silla C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Alcoyano
73 30 23 4 3 85 27+58
2
C.F. Gandia
69 30 22 3 5 58 19+39
3
Hércules C.F.
66 30 21 3 6 81 28+53
4
U.D. Alzira B
59 30 18 5 7 71 47+24
5
U.E. Tavernes
57 30 17 6 7 68 42+26
6
Fútbol Base Dénia
54 30 17 3 10 57 44+13
7
Ciutat de Xàtiva CFB
46 30 13 7 10 49 45+4
8
U.D. Carcaixent
46 30 14 4 12 47 43+4
9
U.D. Portuarios
40 30 11 7 12 45 57-12
10
U.D. Alginet
38 29 10 8 11 39 34+5
11
U.D. Oliva
33 29 9 6 14 52 53-1
12
C.F. Benidorm
29 30 8 5 17 44 62-18
13
C.D.S.B. Ontinyent
29 30 9 2 19 48 69-21
14
C.F. U.D. Calpe
20 30 5 5 20 21 67-46
15
C.D. El Campello
16 30 4 4 22 34 78-44
16
Silla C.F.
4 30 0 4 26 15 99-84
De a
schedulePARTIDOS PENDIENTESget_app
U.D. Oliva

Jornada 29

SUSP.

U.D. Alginet


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 5: Alcoyano, C.D. 9 - Silla C.F. 0
  • JORNADA 1: Hércules C.F. 9 - Silla C.F. 0
  • JORNADA 28: El Campello, C.D. 7 - Silla C.F. 0
  • JORNADA 19: Tavernes, U.E. 6 - Silla C.F. 0
  • JORNADA 8: Hércules C.F. 6 - Ciutat de Xàtiva CFB 0
  • JORNADA 7: Gandia, C.F. 6 - Silla C.F. 0
  • JORNADA 4: Dénia, Fútbol Base 0 - Alcoyano, C.D. 5
  • JORNADA 5: Ciutat de Xàtiva CFB 5 - El Campello, C.D. 0
  • JORNADA 3: Calpe, C.F. U.D. 0 - El Campello, C.D. 5
  • JORNADA 27: Ontinyent, C.D.S.B. 0 - Hércules C.F. 5
  • JORNADA 1: Alcoyano, C.D. 5 - Ontinyent, C.D.S.B. 0
  • JORNADA 19: Hércules C.F. 5 - El Campello, C.D. 0
  • JORNADA 14: El Campello, C.D. 1 - Alzira B, U.D. 5
  • JORNADA 28: Portuarios, U.D. 1 - Alcoyano, C.D. 5
  • JORNADA 15: Alzira B, U.D. 5 - Benidorm, C.F. 1
  • JORNADA 21: Ontinyent, C.D.S.B. 5 - Silla C.F. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:25
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.125
  • GOLES LOCALES:12
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.500
  • GOLES VISITANTES:13
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.625

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:106
  • VICTORIAS VISITANTES:95
  • EMPATES:38
  • EMPATES A CERO:12
  • GOLES TOTALES:814
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.406
  • GOLES LOCALES:433
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.812
  • GOLES VISITANTES:381
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.594
get_app

Tabla de Resultados

ALCO ALGI ALZI BENI CALP CARC CIUT DÉNI EL C GAND HÉRC OLIV ONTI PORT SILL TAVE
Alcoyano.1-12-32-02-13-11-21-04-22-13-23-05-03-09-02-0
Alginet,.1-32-20-00-01-30-21-22-01-11-21-13-13-04-12-0
Alzira B.1-40-05-14-01-23-03-23-01-30-21-03-23-42-14-3
Benidorm.3-42-10-34-00-42-31-33-11-32-54-14-24-31-10-2
Calpe, C.1-20-10-20-01-30-02-30-50-21-01-30-02-21-00-3
Carcaixe.2-21-31-13-02-12-11-30-00-32-03-21-22-03-12-4
Ciutat d.2-20-21-21-04-02-02-15-00-20-33-22-05-23-01-2
Dénia, F.0-52-13-13-14-00-20-10-01-24-22-13-23-15-23-3
El Campe.0-42-51-51-41-23-21-10-30-31-42-30-31-47-02-5
Gandia, .1-03-00-02-03-03-22-11-01-00-21-23-11-26-03-0
Hércules.0-11-06-31-04-11-06-03-05-01-12-22-11-19-01-2
Oliva, U.2-21-30-02-30-16-31-21-11-21-45-21-14-01-2
Ontinyen.0-33-22-43-14-20-12-20-11-00-20-50-24-15-11-4
Portuari.1-51-00-21-13-01-00-02-12-10-20-32-43-12-11-1
Silla C..0-30-01-30-30-11-11-10-11-20-10-20-21-41-41-4
Tavernes.0-20-13-34-24-13-01-12-22-01-01-22-13-21-16-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 68856
2. Tercera División Grupo 9 53093
3. Primera Andaluza Jaén 40505
4. Tercera División Grupo 16 37802
5. Tercera División Grupo 16 34218
6. Segunda División B Grupo 4 30901
7. Tercera División Grupo 9 27597
8. División Honor Andaluza Gr.2 27372
9. Primera Andaluza Jaén 16347
10. Primera Andaluza Jaén 15855
683. Liga Preferente Valenciana G.3 Cadete 265
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. Vicent Pepín Gasent  
3. Messi  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1514 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,4272639751434 segundos