Jueves 20 de Junio de 2024 | 310.683.544 visitas | 433 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 18/5/2024get_app
C.D. Eldense C
6 - 0 La Coca Aspense
Monóvar Atlético
2 - 4 Algueña C.F.
Atlético Algorfa
1 - 2 Sporting Dolores
Aspe U.D.
1 - 1 C.D. Cox
Racing San Miguel
3 - 1 C.D. Montesinos
U.D.F. Sax
1 - 3 PeñaRaval C.F.
Guardamar Soccer
3 - 1 C.F. Rafal
Sporting Albatera
8 - 7 Elche Dream C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Montesinos
62 30 19 5 6 57 35+22
2
Guardamar Soccer
60 30 19 3 8 68 29+39
3
C.D. Cox
57 30 17 6 7 58 29+29
4
C.D. Eldense C
56 30 18 2 10 54 33+21
5
Aspe U.D.
53 30 16 5 9 46 27+19
6
U.D.F. Sax
53 30 16 5 9 54 44+10
7
Sporting Albatera
52 30 15 7 8 65 46+19
8
Atlético Algorfa
51 30 14 9 7 56 38+18
9
Monóvar Atlético
45 30 13 6 11 54 540
10
Elche Dream C.F.
43 30 13 4 13 51 53-2
11
C.F. Rafal
33 30 8 9 13 43 49-6
12
Algueña C.F.
26 30 7 5 18 35 66-31
13
Racing San Miguel
25 30 6 7 17 44 63-19
14
PeñaRaval C.F.
24 30 7 3 20 34 72-38
15
Sporting Dolores
23 30 5 8 17 31 56-25
16
La Coca Aspense
12 30 2 6 22 24 80-56
De a



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 9/9/2023get_app
Algueña C.F.
0 - 3 C.D. Cox
Aspe U.D.
1 - 3 C.D. Montesinos
Racing San Miguel
1 - 2 C.F. Rafal
Guardamar Soccer
0 - 1 Elche Dream C.F.
Sporting Albatera
3 - 1 Sporting Dolores
Atlético Algorfa
4 - 1 La Coca Aspense
C.D. Eldense C
4 - 1 PeñaRaval C.F.
Monóvar Atlético
0 - 3 U.D.F. Sax
scheduleJORNADA 16 - 27/1/2024get_app
C.D. Cox
1 - 0 Algueña C.F.
C.D. Montesinos
0 - 0 Aspe U.D.
C.F. Rafal
1 - 2 Racing San Miguel
Elche Dream C.F.
0 - 1 Guardamar Soccer
Sporting Dolores
1 - 1 Sporting Albatera
La Coca Aspense
0 - 1 Atlético Algorfa
PeñaRaval C.F.
2 - 1 C.D. Eldense C
U.D.F. Sax
3 - 0 Monóvar Atlético
scheduleJORNADA 2 - 16/9/2023get_app
C.D. Cox
0 - 0 Monóvar Atlético
C.D. Montesinos
4 - 1 Algueña C.F.
C.F. Rafal
0 - 0 Aspe U.D.
Elche Dream C.F.
7 - 4 Racing San Miguel
Sporting Dolores
0 - 3 Guardamar Soccer
La Coca Aspense
2 - 2 Sporting Albatera
PeñaRaval C.F.
1 - 1 Atlético Algorfa
C.D. Eldense C
1 - 3 U.D.F. Sax
scheduleJORNADA 17 - 3/2/2024get_app
Monóvar Atlético
0 - 1 C.D. Cox
Algueña C.F.
3 - 3 C.D. Montesinos
Aspe U.D.
0 - 0 C.F. Rafal
Racing San Miguel
1 - 4 Elche Dream C.F.
Guardamar Soccer
5 - 1 Sporting Dolores
Sporting Albatera
5 - 0 La Coca Aspense
Atlético Algorfa
2 - 1 PeñaRaval C.F.
U.D.F. Sax
2 - 1 C.D. Eldense C
scheduleJORNADA 3 - 23/9/2023get_app
C.D. Cox
2 - 3 C.D. Montesinos
Algueña C.F.
1 - 2 C.F. Rafal
Aspe U.D.
1 - 0 Elche Dream C.F.
Racing San Miguel
4 - 1 Sporting Dolores
Guardamar Soccer
2 - 1 La Coca Aspense
Sporting Albatera
2 - 0 PeñaRaval C.F.
Atlético Algorfa
0 - 1 U.D.F. Sax
Monóvar Atlético
2 - 1 C.D. Eldense C
scheduleJORNADA 18 - 10/2/2024get_app
C.D. Montesinos
2 - 1 C.D. Cox
C.F. Rafal
0 - 0 Algueña C.F.
Elche Dream C.F.
1 - 0 Aspe U.D.
Sporting Dolores
1 - 1 Racing San Miguel
La Coca Aspense
1 - 5 Guardamar Soccer
PeñaRaval C.F.
0 - 2 Sporting Albatera
U.D.F. Sax
0 - 0 Atlético Algorfa
C.D. Eldense C
0 - 1 Monóvar Atlético
scheduleJORNADA 4 - 1/10/2023get_app
C.D. Montesinos
4 - 1 Monóvar Atlético
C.F. Rafal
0 - 1 C.D. Cox
Elche Dream C.F.
2 - 3 Algueña C.F.
Sporting Dolores
0 - 1 Aspe U.D.
La Coca Aspense
0 - 3 Racing San Miguel
PeñaRaval C.F.
0 - 2 Guardamar Soccer
U.D.F. Sax
0 - 1 Sporting Albatera
C.D. Eldense C
3 - 1 Atlético Algorfa
scheduleJORNADA 19 - 17/2/2024get_app
Monóvar Atlético
0 - 1 C.D. Montesinos
C.D. Cox
2 - 2 C.F. Rafal
Algueña C.F.
1 - 2 Elche Dream C.F.
Aspe U.D.
1 - 0 Sporting Dolores
Racing San Miguel
1 - 1 La Coca Aspense
Guardamar Soccer
4 - 0 PeñaRaval C.F.
Sporting Albatera
2 - 4 U.D.F. Sax
Atlético Algorfa
2 - 0 C.D. Eldense C
scheduleJORNADA 5 - 8/10/2023get_app
C.D. Montesinos
2 - 1 C.F. Rafal
C.D. Cox
3 - 0 Elche Dream C.F.
Algueña C.F.
0 - 0 Sporting Dolores
Aspe U.D.
4 - 0 La Coca Aspense
Racing San Miguel
2 - 1 PeñaRaval C.F.
Guardamar Soccer
3 - 0 U.D.F. Sax
Sporting Albatera
1 - 2 C.D. Eldense C
Monóvar Atlético
3 - 3 Atlético Algorfa
scheduleJORNADA 20 - 24/4/2024get_app
C.F. Rafal
1 - 2 C.D. Montesinos
Elche Dream C.F.
2 - 4 C.D. Cox
Sporting Dolores
4 - 1 Algueña C.F.
La Coca Aspense
0 - 3 Aspe U.D.
PeñaRaval C.F.
0 - 1 Racing San Miguel
U.D.F. Sax
0 - 3 Guardamar Soccer
C.D. Eldense C
2 - 1 Sporting Albatera
Atlético Algorfa
2 - 2 Monóvar Atlético
scheduleJORNADA 6 - 21/10/2023get_app
C.F. Rafal
1 - 2 Monóvar Atlético
Elche Dream C.F.
3 - 0 C.D. Montesinos
Sporting Dolores
0 - 1 C.D. Cox
La Coca Aspense
3 - 1 Algueña C.F.
PeñaRaval C.F.
5 - 3 Aspe U.D.
U.D.F. Sax
2 - 2 Racing San Miguel
C.D. Eldense C
3 - 2 Guardamar Soccer
Atlético Algorfa
2 - 2 Sporting Albatera
scheduleJORNADA 21 - 3/3/2024get_app
Monóvar Atlético
2 - 1 C.F. Rafal
C.D. Montesinos
3 - 0 Elche Dream C.F.
C.D. Cox
2 - 0 Sporting Dolores
Algueña C.F.
2 - 2 La Coca Aspense
Aspe U.D.
2 - 1 PeñaRaval C.F.
Racing San Miguel
1 - 2 U.D.F. Sax
Guardamar Soccer
1 - 3 C.D. Eldense C
Sporting Albatera
3 - 5 Atlético Algorfa
scheduleJORNADA 7 - 29/10/2023get_app
C.F. Rafal
1 - 1 Elche Dream C.F.
C.D. Montesinos
1 - 0 Sporting Dolores
C.D. Cox
2 - 1 La Coca Aspense
Algueña C.F.
0 - 1 PeñaRaval C.F.
Aspe U.D.
6 - 0 U.D.F. Sax
Racing San Miguel
1 - 1 C.D. Eldense C
Guardamar Soccer
1 - 1 Atlético Algorfa
Monóvar Atlético
1 - 5 Sporting Albatera
scheduleJORNADA 22 - 9/3/2024get_app
Elche Dream C.F.
1 - 2 C.F. Rafal
Sporting Dolores
3 - 1 C.D. Montesinos
La Coca Aspense
0 - 3 C.D. Cox
PeñaRaval C.F.
2 - 1 Algueña C.F.
U.D.F. Sax
3 - 1 Aspe U.D.
C.D. Eldense C
2 - 2 Racing San Miguel
Atlético Algorfa
0 - 3 Guardamar Soccer
Sporting Albatera
3 - 1 Monóvar Atlético
scheduleJORNADA 8 - 5/11/2023get_app
Elche Dream C.F.
3 - 4 Monóvar Atlético
Sporting Dolores
2 - 2 C.F. Rafal
La Coca Aspense
1 - 4 C.D. Montesinos
PeñaRaval C.F.
1 - 4 C.D. Cox
U.D.F. Sax
5 - 1 Algueña C.F.
C.D. Eldense C
2 - 1 Aspe U.D.
Atlético Algorfa
1 - 0 Racing San Miguel
Sporting Albatera
1 - 2 Guardamar Soccer
scheduleJORNADA 23 - 23/3/2024get_app
Monóvar Atlético
2 - 0 Elche Dream C.F.
C.F. Rafal
1 - 1 Sporting Dolores
C.D. Montesinos
1 - 0 La Coca Aspense
C.D. Cox
7 - 0 PeñaRaval C.F.
Algueña C.F.
0 - 2 U.D.F. Sax
Aspe U.D.
0 - 1 C.D. Eldense C
Racing San Miguel
0 - 1 Atlético Algorfa
Guardamar Soccer
0 - 1 Sporting Albatera
scheduleJORNADA 9 - 11/11/2023get_app
Elche Dream C.F.
2 - 1 Sporting Dolores
C.F. Rafal
3 - 0 La Coca Aspense
C.D. Montesinos
4 - 0 PeñaRaval C.F.
C.D. Cox
1 - 1 U.D.F. Sax
Algueña C.F.
3 - 1 C.D. Eldense C
Aspe U.D.
2 - 1 Atlético Algorfa
Racing San Miguel
3 - 3 Sporting Albatera
Monóvar Atlético
0 - 3 Guardamar Soccer
scheduleJORNADA 24 - 7/4/2024get_app
Sporting Dolores
1 - 1 Elche Dream C.F.
La Coca Aspense
2 - 0 C.F. Rafal
PeñaRaval C.F.
1 - 5 C.D. Montesinos
U.D.F. Sax
2 - 1 C.D. Cox
C.D. Eldense C
2 - 1 Algueña C.F.
Atlético Algorfa
2 - 1 Aspe U.D.
Sporting Albatera
1 - 0 Racing San Miguel
Guardamar Soccer
3 - 1 Monóvar Atlético
scheduleJORNADA 10 - 18/11/2023get_app
Sporting Dolores
2 - 2 Monóvar Atlético
La Coca Aspense
0 - 1 Elche Dream C.F.
PeñaRaval C.F.
1 - 2 C.F. Rafal
U.D.F. Sax
1 - 1 C.D. Montesinos
C.D. Eldense C
2 - 1 C.D. Cox
Atlético Algorfa
5 - 2 Algueña C.F.
Sporting Albatera
2 - 1 Aspe U.D.
Guardamar Soccer
5 - 1 Racing San Miguel
scheduleJORNADA 25 - 14/4/2024get_app
Monóvar Atlético
2 - 0 Sporting Dolores
Elche Dream C.F.
2 - 1 La Coca Aspense
C.F. Rafal
4 - 1 PeñaRaval C.F.
C.D. Montesinos
1 - 1 U.D.F. Sax
C.D. Cox
0 - 2 C.D. Eldense C
Algueña C.F.
0 - 3 Atlético Algorfa
Aspe U.D.
2 - 1 Sporting Albatera
Racing San Miguel
1 - 2 Guardamar Soccer
scheduleJORNADA 11 - 25/11/2023get_app
Sporting Dolores
3 - 3 La Coca Aspense
Elche Dream C.F.
1 - 0 PeñaRaval C.F.
C.F. Rafal
2 - 1 U.D.F. Sax
C.D. Montesinos
1 - 0 C.D. Eldense C
C.D. Cox
2 - 1 Atlético Algorfa
Algueña C.F.
1 - 4 Sporting Albatera
Aspe U.D.
3 - 0 Guardamar Soccer
Monóvar Atlético
4 - 2 Racing San Miguel
scheduleJORNADA 26 - 21/4/2024get_app
La Coca Aspense
0 - 3 Sporting Dolores
PeñaRaval C.F.
2 - 3 Elche Dream C.F.
U.D.F. Sax
4 - 5 C.F. Rafal
C.D. Eldense C
0 - 1 C.D. Montesinos
Atlético Algorfa
1 - 3 C.D. Cox
Sporting Albatera
1 - 1 Algueña C.F.
Guardamar Soccer
1 - 2 Aspe U.D.
Racing San Miguel
1 - 1 Monóvar Atlético
scheduleJORNADA 12 - 2/12/2023get_app
La Coca Aspense
2 - 4 Monóvar Atlético
PeñaRaval C.F.
2 - 0 Sporting Dolores
U.D.F. Sax
1 - 0 Elche Dream C.F.
C.D. Eldense C
3 - 1 C.F. Rafal
Atlético Algorfa
1 - 1 C.D. Montesinos
Sporting Albatera
3 - 2 C.D. Cox
Guardamar Soccer
0 - 1 Algueña C.F.
Racing San Miguel
1 - 3 Aspe U.D.
scheduleJORNADA 27 - 28/4/2024get_app
Monóvar Atlético
6 - 0 La Coca Aspense
Sporting Dolores
2 - 3 PeñaRaval C.F.
Elche Dream C.F.
5 - 2 U.D.F. Sax
C.F. Rafal
0 - 3 C.D. Eldense C
C.D. Montesinos
0 - 1 Atlético Algorfa
C.D. Cox
1 - 0 Sporting Albatera
Algueña C.F.
0 - 6 Guardamar Soccer
Aspe U.D.
1 - 0 Racing San Miguel
scheduleJORNADA 13 - 17/12/2023get_app
La Coca Aspense
2 - 2 PeñaRaval C.F.
Sporting Dolores
1 - 3 U.D.F. Sax
Elche Dream C.F.
1 - 3 C.D. Eldense C
C.F. Rafal
3 - 3 Atlético Algorfa
C.D. Montesinos
0 - 2 Sporting Albatera
C.D. Cox
0 - 0 Guardamar Soccer
Algueña C.F.
3 - 2 Racing San Miguel
Monóvar Atlético
0 - 0 Aspe U.D.
scheduleJORNADA 28 - 4/5/2024get_app
PeñaRaval C.F.
0 - 0 La Coca Aspense
U.D.F. Sax
0 - 1 Sporting Dolores
C.D. Eldense C
0 - 1 Elche Dream C.F.
Atlético Algorfa
2 - 1 C.F. Rafal
Sporting Albatera
1 - 2 C.D. Montesinos
Guardamar Soccer
1 - 1 C.D. Cox
Racing San Miguel
1 - 2 Algueña C.F.
Aspe U.D.
3 - 0 Monóvar Atlético
scheduleJORNADA 14 - 13/1/2024get_app
Monóvar Atlético
3 - 0 PeñaRaval C.F.
U.D.F. Sax
4 - 1 La Coca Aspense
C.D. Eldense C
3 - 0 Sporting Dolores
Atlético Algorfa
0 - 0 Elche Dream C.F.
Sporting Albatera
3 - 3 C.F. Rafal
Guardamar Soccer
2 - 3 C.D. Montesinos
Racing San Miguel
0 - 3 C.D. Cox
Aspe U.D.
1 - 0 Algueña C.F.
scheduleJORNADA 29 - 11/5/2024get_app
PeñaRaval C.F.
3 - 6 Monóvar Atlético
La Coca Aspense
0 - 2 U.D.F. Sax
Sporting Dolores
0 - 1 C.D. Eldense C
Elche Dream C.F.
0 - 4 Atlético Algorfa
C.F. Rafal
0 - 1 Sporting Albatera
C.D. Montesinos
1 - 3 Guardamar Soccer
C.D. Cox
5 - 2 Racing San Miguel
Algueña C.F.
2 - 0 Aspe U.D.
scheduleJORNADA 15 - 21/1/2024get_app
PeñaRaval C.F.
0 - 1 U.D.F. Sax
La Coca Aspense
0 - 1 C.D. Eldense C
Sporting Dolores
0 - 5 Atlético Algorfa
Elche Dream C.F.
0 - 0 Sporting Albatera
C.F. Rafal
1 - 2 Guardamar Soccer
C.D. Montesinos
2 - 1 Racing San Miguel
C.D. Cox
0 - 2 Aspe U.D.
Algueña C.F.
0 - 2 Monóvar Atlético
scheduleJORNADA 30 - 18/5/2024get_app
U.D.F. Sax
1 - 3 PeñaRaval C.F.
C.D. Eldense C
6 - 0 La Coca Aspense
Atlético Algorfa
1 - 2 Sporting Dolores
Sporting Albatera
8 - 7 Elche Dream C.F.
Guardamar Soccer
3 - 1 C.F. Rafal
Racing San Miguel
3 - 1 C.D. Montesinos
Aspe U.D.
1 - 1 C.D. Cox
Monóvar Atlético
2 - 4 Algueña C.F.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 8014
2. Tercera División Grupo 2 2097
3. Interinsular Pref. Tenerife G2 1732
4. Tercera División Grupo 16 1357
5. Tercera División Grupo 5 1236
6. Segunda Provincial Cádiz Gr.2 Benjamín 1008
7. Tercera Federación Grupo 1 704
8. Tercera Federación Grupo 9 684
9. Primera Federación Grupo 2 667
10. Primera Provincial Cádiz Gr.5 Alevín 632
712. Segona FFCV - Grupo 8 33
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Vicent Pepín Gasent  
2. Jepoma  
3. David Chordà i Argente  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1403 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,97980403900146 segundos