Sábado 4 de Mayo de 2024 | 264.269.198 visitas | 749 usuarios conectados
Andalucía Aragón Asturias Baleares Canarias Cantabria Cast.La Mancha Castilla y León Catalunya Ceuta Com.Valenciana Euskadi Extremadura Galicia La Rioja Madrid Melilla Murcia Navarra
Fútbol Fútbol Sala Senior Juvenil Cadete Infantil Alevín Benjamín Prebenjamín Femenino Fem. Cadete Senior Femenino <-- Seleccione Competición --> Primera División Segunda División Segunda División B Grupo 1 Segunda División B Grupo 2 Segunda División B Grupo 3 Segunda División B Grupo 4 Copa Federación - Nacional Play-Offs de ascenso a 2ªB Tercera División Grupo 5 Tercera División Grupo 6 Tercera División Grupo 7 Tercera División Grupo 8 Tercera División Grupo 9 Tercera División Grupo 10 Tercera División Grupo 11 Tercera División Grupo 13 Tercera División Grupo 14 Tercera División Grupo 16 Tercera División Grupo 17 Tercera División Grupo 18 Primera Andaluza Grupo 1 Primera Andaluza Grupo 2 Primera Andaluza Grupo 3 Primera Andaluza Grupo 4 Regional Preferente Almería Regional Preferente Cádiz Regional Preferente Córdoba Regional Preferente Granada Regional Preferente Huelva Regional Preferente Jaén Regional Preferente Málaga Regional Preferente Sevilla Primera Provincial Almería G.1 Primera Provincial Almería G.2 Primera Provincial Cádiz Primera Provincial Córdoba G.1 Primera Provincial Córdoba G.2 Primera Provincial Granada Primera Provincial Jaén Gr.1 Primera Provincial Jaén Gr.2 Primera Provincial Málaga Gr.1 Primera Provincial Málaga Gr.2 Primera Provincial Málaga Gr.3 Primera Provincial Sevilla G.1 Primera Provincial Sevilla G.2 Segunda Provincial Cádiz Segunda Provincial Granada Segunda Provincial Sevilla G.1 Segunda Provincial Sevilla G.2 Segunda Provincial Sevilla G.3 Segunda Provincial Sevilla G.4 TorneoDiputación Feria Almeria Copa Subdelegado Jaén Liga Ascenso Pref.Almería A Preferente Málaga - Grupo 2 A Preferente Málaga - Grupo 1 A Primera Provincial Sevilla <-- Seleccione Competición --> Copa de Campeones Copa del Rey División de Honor Grupo 3 División de Honor Grupo 4 Liga Nacional Grupo 7 Liga Nacional Grupo 8 Liga Nacional Grupo 13 Ascenso a Liga Nacional Gr.13 Ascenso a Liga Nacional Gr.4 Regional Preferente Almería Regional Preferente Granada Regional Preferente Jaén Regional Preferente Málaga Regional Preferente Sevilla Primera Provincial Almería G.3 Primera Provincial Granada Primera Provincial Jaén Gr.1 Primera Provincial Jaén Gr.2 Primera Provincial Jaén Gr.3 Primera Provincial Málaga Gr.2 Segunda Provincial Málaga Gr.1 Segunda Provincial Málaga Gr.3 Copa Diputación Jaén Gr.1 Copa Diputación Jaén Gr.2 Copa Diputación Jaén Gr.3 Copa Diputación Jaén Gr.4 Copa Diputación Jaén Gr.5 Copa Diputación Jaén Gr.6 <-- Seleccione Competición --> Primera Andaluza Grupo 2 Regional Preferente Almería Primera Provincial Almería Gr1 Primera Provincial Córdoba Primera Provincial Granada Primera Provincial Jaén Primera Provincial Málaga Gr.1 Segunda Provincial Granada G.2 Segunda Provincial Jaén Gr.1 Segunda Provincial Jaén Gr.2 Segunda Provincial Jaén Gr.3 Segunda Provincial Málaga Gr.1 Segunda Provincial Sevilla G.2 Segunda Provincial Sevilla G.6 Copa Diputación Jaén Gr.1 Copa Diputación Jaén Gr.2 Copa Diputación Jaén Gr.3 Copa Diputación Jaén Gr.4 Copa Diputación Jaén Gr.5 Copa Diputación Jaén Gr.6 Copa Diputación Jaén Gr.7 Copa Diputación Jaén Gr.8 Copa Diputación Jaén Gr.9 <-- Seleccione Competición --> Play-off por el título División de Honor <-- Seleccione Competición --> Regional Preferente Almería Regional Preferente Granada Primera Provincial Almería G.2 Primera Provincial Granada Primera Provincial Jaén Primera Provincial Málaga Gr.1 Primera Provincial Sevilla G.2 Segunda Provincial Granada G.4 Segunda Provincial Jaén Gr.1 Segunda Provincial Jaén Gr.2 Segunda Provincial Jaén Gr.3 Segunda Provincial Málaga Gr.1 Segunda Provincial Sevilla G.2 Copa Federación Almería Gr.1 Copa Diputación Granada Gr.4 Copa Diputación Jaén Gr.1 Copa Diputación Jaén Gr.2 Copa Diputación Jaén Gr.3 Copa Diputación Jaén Gr.4 Copa Diputación Jaén Gr.5 Copa Diputación Jaén Gr.6 Copa Diputación Jaén Gr.7 Copa Diputación Jaén Gr.8 Copa Diputación Jaén Gr.9 Copa Diputación Jaén Gr.10 <-- Seleccione Competición --> Primera Provincial Granada G.1 Primera Provincial Jaén Primera Provincial Málaga Gr.1 Primera Provincial Sevilla F11 Segunda Provincial Granada G.4 Segunda Provincial Jaén Gr.1 Segunda Provincial Jaén Gr.2 Segunda Provincial Jaén Gr.3 Segunda Provincial Málaga Gr.4 Segunda Provincial Sevilla G.2 Copa Federación Almería Gr.2 Copa Diputación Jaén Gr.4 Copa Diputación Jaén Gr.5 Copa Diputación Jaén Gr.6 Copa Diputación Jaén Gr.7 Copa Diputación Jaén Gr.8 Copa Diputación Jaén Gr.9 Copa Diputación Jaén Gr.10 Copa Diputación Jaén Gr.11 Copa Diputación Jaén Gr.12 Copa Diputación Jaén Gr.13 Copa Diputación Jaén Gr.14 <-- Seleccione Competición --> Primera Provincial Granada Primera Provincial Jaén Primera Provincial Sevilla G.1 Primera Provincial Sevilla G.2 Segunda Provincial Jaén Gr.1 Segunda Provincial Jaén Gr.2 Segunda Provincial Jaén Gr.3 Segunda Provincial Málaga Gr.1 Segunda Provincial Málaga Gr.2 <-- Seleccione Competición --> Primera Provincial Jaén Gr.1 Primera Provincial Jaén Gr.2 Primera Provincial Málaga Gr.1 Primera Provincial Málaga Gr.2 Primera Provincial Sevilla G.1 <-- Seleccione Competición --> Primera Provincial Granada Primera Provincial Jaén Gr.1 Primera Provincial Málaga Gr.1 Copa Federación Granada Gr.2 <-- Seleccione Competición --> Primera Prov. Granada Sub16 Copa Diputación Granada <-- Seleccione Competición --> Primera Andaluza Femenina
Temp. 2023/2024 Temp. 2022/2023 Temp. 2021/2022 Temp. 2020/2021 Temp. 2019/2020 Temp. 2018/2019 Temp. 2017/2018 Temp. 2016/2017 Temp. 2015/2016 Temp. 2014/2015 Temp. 2013/2014 Temp. 2012/2013 Temp. 2011/2012 Temp. 2010/2011 Temp. 2009/2010 Temp. 2008/2009 Temp. 2007/2008 Temp. 2006/2007 Temp. 2005/2006 Temp. 2004/2005 Temp. 2003/2004 Temp. 2002/2003 Temp. 2001/2002 Temp. 2000/2001 Temp. 1999/2000 Temp. 1998/1999 Temp. 1997/1998 Temp. 1996/1997 Temp. 1995/1996 Temp. 1994/1995 Temp. 1993/1994 Temp. 1992/1993 Temp. 1991/1992 Temp. 1990/1991 Temp. 1989/1990 Temp. 1988/1989 Temp. 1987/1988 Temp. 1986/1987 Temp. 1985/1986 Temp. 1984/1985 Temp. 1983/1984 Temp. 1982/1983 Temp. 1981/1982 Temp. 1980/1981 Temp. 1979/1980 Temp. 1978/1979 Temp. 1977/1978 Temp. 1976/1977 Temp. 1975/1976 Temp. 1974/1975 Temp. 1973/1974 Temp. 1972/1973 Temp. 1971/1972 Temp. 1970/1971 Temp. 1969/1970 Temp. 1968/1969 Temp. 1967/1968 Temp. 1966/1967 Temp. 1965/1966 Temp. 1964/1965 Temp. 1963/1964 Temp. 1962/1963 Temp. 1961/1962 Temp. 1960/1961 Temp. 1959/1960 Temp. 1958/1959 Temp. 1957/1958 Temp. 1956/1957 Temp. 1955/1956 Temp. 1954/1955 Temp. 1953/1954 Temp. 1952/1953 Temp. 1951/1952 Temp. 1950/1951 Temp. 1949/1950 Temp. 1948/1949 Temp. 1947/1948 Temp. 1946/1947 Temp. 1945/1946 Temp. 1944/1945 Temp. 1943/1944 Temp. 1942/1943 Temp. 1941/1942 Temp. 1940/1941 Temp. 1939/1940 Temp. 1935/1936 Temp. 1934/1935 Temp. 1933/1934 Temp. 1932/1933 Temp. 1931/1932 Temp. 1930/1931 Temp. 1929/1930 Temp. 1928/1929 Temp. 1921/1922
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
Partidos de Pretemporada
ATLÉTICO BENAMIEL FÚTBOL CLUB
Fecha
Local
Resultado
Visitante
Más información
29/7/2006 - 0:00
Atlético Benamiel
Primera Andaluza Grupo 3
5 - 1
F.C. Málaga City
Regional Preferente Málaga
Amistoso en Arroyo de la Miel
5/8/2006 - 0:00
Atlético Benamiel
Primera Andaluza Grupo 3
0 - 2
Dos Hermanas (Div.Honor)
Competición no Disponible
Amistoso
10/8/2006 - 0:00
Atlético Benamiel
Primera Andaluza Grupo 3
3 - 1
C.D. Cártama
Regional Preferente Málaga
Pretemporada
11/8/2006 - 0:00
Barrio
Competición no Disponible
1 - 4
Atlético Benamiel
Primera Andaluza Grupo 3
Trofeo N. Señora de los Remedios
13/8/2006 - 0:00
Atlético Benamiel
Primera Andaluza Grupo 3
1 - 1
C.D. Mijas
Regional Preferente Málaga
Amistoso en Osunillas
17/8/2006 - 0:00
C.D. Mijas
Regional Preferente Málaga
1 - 2
Atlético Benamiel
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso en La Cala de Mijas
27/8/2006 - 0:00
U.D. Marbella B
Regional Preferente Málaga
1 - 2
Atlético Benamiel
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso
31/8/2006 - 0:00
Atlético Benamiel
Primera Andaluza Grupo 3
2 - 3
Mijas Las Lagunas
Regional Preferente Málaga
Amistoso
ATLÉTICO MANCHA REAL
Fecha
Local
Resultado
Visitante
Más información
15/8/2006 - 0:00
R.U.D. Carolinense
Tercera División Grupo 9
0 - 0
Atlético Mancha Real
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso
17/8/2006 - 0:00
Martos C.D.
Regional Preferente Jaén
0 - 1
Atlético Mancha Real
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso
26/8/2006 - 0:00
Alcalá C.F.
Regional Preferente Jaén
1 - 3
Atlético Mancha Real
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso
26/8/2006 - 0:00
C.D. Útica
Primera Provincial Jaén Gr.1
0 - 4
Atlético Mancha Real
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso en Marmolejo
BAEZA CLUB DE FÚTBOL
Fecha
Local
Resultado
Visitante
Más información
15/8/2006 - 19:00
Baeza C.F.
Primera Andaluza Grupo 3
2 - 1
Begijar C.F.
Regional Preferente Jaén
Presentación del Baeza C.F.
20/8/2006 - 0:00
C.D. Linares B
Primera Andaluza Grupo 3
-
Baeza C.F.
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso
28/12/2006 - 20:00
Baeza C.F.
Primera Andaluza Grupo 3
1 - 3
C.D. Linares
Segunda División B Grupo 4
Partido amistoso dia de los Santos inocentes
CLUB DEPORTIVO CAMPILLOS
Fecha
Local
Resultado
Visitante
Más información
29/7/2006 - 0:00
C.D. Campillos
Primera Andaluza Grupo 3
0 - 6
Córdoba C.F.
Segunda División B Grupo 4
Amistoso en Campillos
CLUB DEPORTIVO ILITURGI
Fecha
Local
Resultado
Visitante
Más información
6/8/2006 - 0:00
C.D. Útica
Primera Provincial Jaén Gr.1
0 - 3
C.D. Iliturgi
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso en Marmolejo
12/8/2006 - 0:00
C.D. Iliturgi
Primera Andaluza Grupo 3
1 - 0
Tomelloso C.F.
Competición no Disponible
Trofeo Ciudad de Marmolejo
15/8/2006 - 0:00
Martos C.D.
Regional Preferente Jaén
1 - 2
C.D. Iliturgi
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso en Martos
19/8/2006 - 0:00
C.D. Iliturgi
Primera Andaluza Grupo 3
2 - 1
Córdoba C.F. B
Tercera División Grupo 10
Amistoso en Marmolejo
23/8/2006 - 0:00
Montalbeño C.D.
Primera Andaluza Grupo 2
0 - 3
C.D. Iliturgi
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso en Montalbán
27/8/2006 - 0:00
Peñarroya C.F.
Primera Andaluza Grupo 2
0 - 1
C.D. Iliturgi
Primera Andaluza Grupo 3
Trofeo en Peñarroya
3/9/2006 - 20:00
La Rambla C.F.
Regional Preferente Córdoba
2 - 5
C.D. Iliturgi
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso en La Rambla
CLUB DEPORTIVO LINARES
Fecha
Local
Resultado
Visitante
Más información
13/8/2006 - 0:00
C.D. Linares B
Primera Andaluza Grupo 3
2 - 2
Tugia Juego Limpio
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso en La Garza (Linares)
20/8/2006 - 0:00
Tugia Juego Limpio
Primera Andaluza Grupo 3
1 - 3
C.D. Linares B
Primera Andaluza Grupo 3
Presentación del C.D. Tugia
20/8/2006 - 0:00
C.D. Linares B
Primera Andaluza Grupo 3
-
Baeza C.F.
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso
CLUB DEPORTIVO NERJA
Fecha
Local
Resultado
Visitante
Más información
23/7/2006 - 21:00
C.D. Nerja
Primera Andaluza Grupo 3
0 - 11
Real Murcia
Competición no Disponible
Amistoso en el Estadio Enrique López
29/7/2006 - 0:00
C.D. Nerja
Primera Andaluza Grupo 3
3 - 3
Atl. Ciudad Jardín
Regional Preferente Málaga
7/8/2006 - 0:00
C.D. Nerja
Primera Andaluza Grupo 3
1 - 0
A.D. Almuñécar 77
Primera Andaluza Grupo 4
10/8/2006 - 0:00
C.D. Nerja
Primera Andaluza Grupo 3
3 - 0
A.D. Almayate
Primera Provincial Málaga Gr.1
1/4 Final Torneo Salsa Inmobiliaria
11/8/2006 - 0:00
U.D. Torre del Mar
Regional Preferente Málaga
2 - 2
C.D. Nerja
Primera Andaluza Grupo 3
Semifinal Torneo Salsa Inmobiliaria
12/8/2006 - 0:00
C.D. Torrox
Regional Preferente Málaga
1 - 1
C.D. Nerja
Primera Andaluza Grupo 3
Final del Torneo Salsa Inmobiliaria
15/8/2006 - 0:00
C.D. Nerja
Primera Andaluza Grupo 3
1 - 3
Motril C.F.
Tercera División Grupo 9
Trofeo Balcón de Europa en Nerja
19/8/2006 - 0:00
C.D. Nerja
Primera Andaluza Grupo 3
4 - 1
C.D. Torrox
Regional Preferente Málaga
Amistoso
CLUB DEPORTIVO RONDA
Fecha
Local
Resultado
Visitante
Más información
3/8/2006 - 0:00
C.D. Ronda
Primera Andaluza Grupo 3
0 - 3
Sevilla Atlético
Segunda División B Grupo 4
Amistoso en el Municipal de Deportes
10/8/2006 - 0:00
Alhaurín de la Torre
Tercera División Grupo 9
3 - 1
C.D. Ronda
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso
17/8/2006 - 0:00
U.D. San Pedro
Regional Preferente Málaga
0 - 1
C.D. Ronda
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso
22/8/2006 - 0:00
Loja C.D.
Tercera División Grupo 9
1 - 1
C.D. Ronda
Primera Andaluza Grupo 3
Presentación del CD Loja
23/8/2006 - 0:00
Gabia C.F.
Primera Andaluza Grupo 4
1 - 1
C.D. Ronda
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso en Las Gabias
30/8/2006 - 0:00
Los Cortijillos
Primera Andaluza Grupo 1
3 - 1
C.D. Ronda
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso en Los Cortijillos
31/8/2006 - 0:00
U.D. Castellar C.F.
Primera Provincial Cádiz
1 - 4
C.D. Ronda
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso
UNIÓN DEPORTIVA JÓDAR AL-ANDALUS
Fecha
Local
Resultado
Visitante
Más información
12/8/2006 - 0:00
Jódar Al-Andalus
Primera Andaluza Grupo 3
4 - 0
C.F.D. Quesada
Primera Provincial Jaén Gr.2
Partido de pesentación
24/8/2006 - 21:00
R.U.D. Carolinense
Tercera División Grupo 9
4 - 1
Jódar Al-Andalus
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso
3/9/2006 - 0:00
Jódar Al-Andalus
Primera Andaluza Grupo 3
4 - 1
C.D. Rus
Regional Preferente Jaén
Amistoso en Jódar
JUVENTUD TORREMOLINOS CLUB DE FÚTBOL
Fecha
Local
Resultado
Visitante
Más información
5/8/2006 - 0:00
Juv. Torremolinos
Primera Andaluza Grupo 3
1 - 1
Vélez C.F.
Tercera División Grupo 9
El Pozuelo (Torremolinos)
17/8/2006 - 0:00
Juv. Torremolinos
Primera Andaluza Grupo 3
1 - 4
Fuengirola-Boliches
Tercera División Grupo 9
Amistoso
19/8/2006 - 0:00
Juv. Torremolinos
Primera Andaluza Grupo 3
0 - 1
Malaga (Div. Honor)
Competición no Disponible
Amistoso en El Pozuelo (Torremolinos)
26/8/2006 - 0:00
Juv. Torremolinos
Primera Andaluza Grupo 3
1 - 2
Mijas Las Lagunas
Regional Preferente Málaga
Amistoso en Torremolinos
31/8/2006 - 0:00
Atlético Malagueño
Segunda División B Grupo 4
0 - 0
Juv. Torremolinos
Primera Andaluza Grupo 3
Presentación en El Pozuelo
MENGÍBAR CLUB DE FÚTBOL
Fecha
Local
Resultado
Visitante
Más información
5/8/2006 - 0:00
R.U.D. Carolinense
Tercera División Grupo 9
4 - 2
Mengíbar C.F.
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso en La Carolina
12/8/2006 - 0:00
Los Villares C.F.
Regional Preferente Jaén
1 - 0
Mengíbar C.F.
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso
14/8/2006 - 0:00
Mengíbar C.F.
Primera Andaluza Grupo 3
1 - 1
Torredonjimeno C.F.
Tercera División Grupo 9
Partido Amistoso
19/8/2006 - 0:00
Mengíbar C.F.
Primera Andaluza Grupo 3
4 - 2
Real Jaén C.F. B
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso
3/9/2006 - 19:30
Villa del Río C.F.
Regional Preferente Córdoba
1 - 2
Mengíbar C.F.
Primera Andaluza Grupo 3
Trofeo Miguel Pastilla
REAL JAÉN CLUB DE FÚTBOL
Fecha
Local
Resultado
Visitante
Más información
19/8/2006 - 0:00
Mengíbar C.F.
Primera Andaluza Grupo 3
4 - 2
Real Jaén C.F. B
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso
23/8/2006 - 0:00
Real Jaén C.F.
Segunda División B Grupo 4
5 - 1
Real Jaén C.F. B
Primera Andaluza Grupo 3
3/9/2006 - 0:00
Valdepeñas de Jaén
Regional Preferente Jaén
-
Real Jaén C.F. B
Primera Andaluza Grupo 3
trofeo alcaldesa
CLUB DEPORTIVO TUGIA JUEGO LIMPIO
Fecha
Local
Resultado
Visitante
Más información
6/8/2006 - 19:30
Tugia Juego Limpio
Primera Andaluza Grupo 3
2 - 1
C.F.D. Quesada
Primera Provincial Jaén Gr.2
Amistoso
13/8/2006 - 0:00
C.D. Linares B
Primera Andaluza Grupo 3
2 - 2
Tugia Juego Limpio
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso en La Garza (Linares)
20/8/2006 - 0:00
Tugia Juego Limpio
Primera Andaluza Grupo 3
1 - 3
C.D. Linares B
Primera Andaluza Grupo 3
Presentación del C.D. Tugia
23/8/2006 - 20:00
C.F.D. Quesada
Primera Provincial Jaén Gr.2
0 - 4
Tugia Juego Limpio
Primera Andaluza Grupo 3
Trofeo Ciudad de Quesada
26/8/2006 - 0:00
Tugia Juego Limpio
Primera Andaluza Grupo 3
5 - 1
Rvo. Bailén C.F.
Regional Preferente Jaén
Amistoso
29/8/2006 - 0:00
Tugia Juego Limpio
Primera Andaluza Grupo 3
1 - 2
Villacarrillo AOVE
Primera Provincial Jaén Gr.2
Amistoso
3/9/2006 - 0:00
Rvo. Bailén C.F.
Regional Preferente Jaén
1 - 5
Tugia Juego Limpio
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso
ÚBEDA CLUB DE FÚTBOL
Fecha
Local
Resultado
Visitante
Más información
12/8/2006 - 0:00
Úbeda C.F.
Primera Andaluza Grupo 3
0 - 4
C.D. Linares
Segunda División B Grupo 4
Amistoso en Ubeda
19/8/2006 - 0:00
Alcalá C.F.
Regional Preferente Jaén
0 - 0
Úbeda C.F.
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso en Alcalá La Real
26/8/2006 - 0:00
Úbeda C.F.
Primera Andaluza Grupo 3
2 - 1
Huesa C.F.
Primera Provincial Jaén Gr.2
Amistoso en el San Miguel
26/8/2006 - 19:00
C.D. Vilches
Regional Preferente Jaén
0 - 1
Úbeda C.F.
Primera Andaluza Grupo 3
Amistoso disputado en La Garza (Linares)
2/9/2006 - 0:00
Úbeda C.F.
Primera Andaluza Grupo 3
2 - 1
Olímpica Jienense
Regional Preferente Jaén
Amistoso
UNIÓN ESTEPONA CLUB DE FÚTBOL
Fecha
Local
Resultado
Visitante
Más información
29/7/2006 - 0:00
Unión Estepona C.F.
Primera Andaluza Grupo 3
0 - 5
Real Murcia
Competición no Disponible
Amistoso en Marbella
8/8/2006 - 0:00
Unión Estepona C.F.
Primera Andaluza Grupo 3
7 - 0
C.D. Cártama
Regional Preferente Málaga
Pretemporada
22/8/2006 - 0:00
U.D. San Pedro
Regional Preferente Málaga
1 - 1
Unión Estepona C.F.
Primera Andaluza Grupo 3
Pretemporada
24/8/2006 - 0:00
Unión Estepona C.F.
Primera Andaluza Grupo 3
0 - 1
U.D. Tesorillo
Primera Andaluza Grupo 1
Amistoso
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente .com ©
(2001 - 2022) -
POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL : Manu López y Vicente García |
PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN : Manu López
Actualmente hay
1566 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,7789831161499 segundos